Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Деневник Lb24 - "Начинаю, помогите советом"


Рекомендуемые сообщения

  1. @Lb24 Вообще головка может давать погрешность в 0,5 см как раз.
  2. Ты измерялся раньше абсолютно так же? Фото это здорово, но главное себя не обмани, а этом суть отслеживания роста по линейке.
  3. Я к примеру на столько хорошо знаю свой ПЧ, что если 1-2 мм прибавлю я это сразу увижу:D, даже без линейки.
  4. Кегель чередуй, варьируй. Как пример: зажми на 1 минуту сильно и терпи. Могут даже мурашки пойти и тело трясти с непривычки. Потом резко 50 быстрых сильных сокращений. Крепатура может настать даже спустя несколько часов, если проработаешь хорошо. И наращивай время долгих сжатий. На мне работают отменно. Для себя вывел, что 3 раза по 5 мин, плюс 3 раза с отдыхами по 50 мощных сжатий отлично держат лк мышцу в тонусе. Ну и вообще за рулём тупо сжимать хорошая привычка. Практиковал кегель 10 минут, но это уже ниочем, вроде время много, но держать всегда мышцу в настоящем напряжении очень тяжело, оно гуляет и выхлоп как от нормальных 5 минут.
  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 
1. Делал вечером, до тренировок. ВУП сомнительно. По ощущениям подрос, но это не точно...

2. Мерил аналогично.

3.))) 

Сравни фотки... вырос или нет? Мнение со стороны важнее.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lb24 сказал:

Мнение со стороны важнее.

Ну вообще да, + 0,5). Поздравляю, сподвижки есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lb24 тяги можно, с сосудистыми повремени. Эрекция все равно в это время не ахти. А лучше направь все силы на выздоровление! 

30 минут назад, Lb24 сказал:

надеюсь...

Я догадываюсь о чем ты подумал, сплюнь! Здоровья тебе!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро Добрый день.

а где можно найти описание и видел Джелк на спокухе? Не могу найти)

если нет, может опишите....

Ссылка на комментарий

@Lb24 зачем видео? Какой смысл от джелка в спокойном состоянии? Отвечу заранее - никакого, кроме разминки. Только это обычный массаж доениями.

Ссылка на комментарий

@Lb24 Попробуй, ну смахивает на разминку. Я попробую, отпишусь, нужно узнать у Трундяша лично, вызываем: @Трунд приём! Объясни в кратце, реально ли имеет смысл, на себе почувствовал? Может что-то от себя добавишь.

Ссылка на комментарий

@Sweet  

6 часов назад, Sweet сказал:

нужно узнать у Трундяша лично, вызываем

Скорая нуперская помощь медленного реагирования здесь. На месте. :D Я там же в теме тебе ответил, чтоб не разбрасывать суть по форумам.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Трунд вот такая вот загагулина:nose:. Что ж эта имба мимо меня прошла, буду делать значит! Не отвечу на гратисе, а то я уже регался там под псевдоником, а за мультик Бан.:D Но мэйби можно решить этот вопрос?)

Ссылка на комментарий

@Lb24 Мультиаккаунт. К Трунду имеет смысл прислушаться). Но в любом случае нужно тестить это упражнение. Меня заинтересовало.

@Трунд Если будет выхлоп, то можешь даже не надеяться, что твоя инфа останется забытой, оформим в лучшем виде!:laugh:

Ссылка на комментарий

@Sweet 

3 часа назад, Sweet сказал:

Что ж эта имба мимо меня прошла

Когда в рекомендациях к проге новичка пишут, что начните с мокрого джелка, то это не на ровном месте взято. Это уже опробовано и в этом есть смысл, но поскольку зачастую джелк на раздув более понятен, то его только и делают в основном. 

2 часа назад, Sweet сказал:

Меня заинтересовало.

@Неро вон с-джелк на спокухе делает и всё путём.:) Причём по сути он делает ровно тоже самое. Прожимает каверны. Тут главное помнить, что упражнение не из ряда фантастики и точно так же как и всё остальное требует времени и регулярности для заметного эффекта. Не будет такого, что сегодня поделал, а завтра проснулся с торчащей палкой, о которой мечтал. Поскольку это упражнение больше про рост сосудов, то нужно будет набраться терпения, поскольку хоть сосуды и растут, но делают они это медленно. Скорость роста как у бамбука по 5 сантиметров за ночь им недоступна.

3 часа назад, Sweet сказал:

а то я уже регался там под псевдоником, а за мультик Бан.

Ссылку мне скинь в личку на изначальный акк. Попробуем восстановить.

@Lb24 

2 часа назад, Lb24 сказал:

реклама метода.

Реклама - это другое. Это скорее рекомендация обратить внимание. Не более.:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...