Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Лично я лучше CC ничего не нашел - особенно когда их легко одевать и можно штук 5 на ствол завесить :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа подскажите пожалуйста после сухого джелка и растягов хватом под головку, сразу ниже головки образовался буртик в виде полукольца на ощупь внутри плотный. Уже 2 суток не проходит что это такое и как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

:hy Это не страшно - это лимфа скапливается - это первоначальная реакция члена на нагрузку, когда будешь упражнения с месяц делать - привыкнет и такого не будет или будет крайне редко при больших нагрузках.

)= Пройдет - дай ему оклематься и более нежно вначале приручай бойца, можно в душе попарить...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Неро у меня к тебе вопросик. Пытался сидеть на члене . Не получается . Можно ли считать заменой сидению упражнение когда на стояке заводишь пч за ноги и разкибаешь ложась на живот натжение не плохое получается. Просто мне надо спокуху увеличивать.

Ссылка на комментарий

Как начальный этап - нормально, а потом все же надо пробовать под пресс задницы :D

Ссылка на комментарий

22bob

на мой взгляд пчелки светлее не делают ПЧ-не заметил такого,а вот то что кожа становится на какое то время шелковистая как задница младенца, это да G%%

Ссылка на комментарий
22bob

на мой взгляд пчелки светлее не делают ПЧ-не заметил такого

 

по фото если судить посмотри на пч неро. то что он делает со своим пч я не думаю что он у него светлым всегда остается. да и гдето в одном из постов он писал что пч светлеет. это я нашел его прост поле того как написал за освеление пч. я сам по себе просто наблюдал эту картину.

Ссылка на комментарий

Titan,с чем именно трудность возникает?

какой у тебя bpfsl ?или длина эрегированного? я очень долго осваивал технику fowers'a и под бутылкой сидел и под жопу научился.

Опиши параметры члена и я тебе помогу с техникой выполнения.

Ссылка на комментарий

Бпфсл - 15. Трудность в том что он съеживается и выскальзывает из под задницы. Я вот думаю может попробовать сразу на жесткое сесть тады может не будут съеживаться. Неро я к тебе со старым вопросом про буртик вдоль головки под ней в виде полукольца нифига не проходит а с одной стороны очень жесткий я бы сказал в виде хрящика что ли может с этим кто сталкивался. Чем помазать а то реально дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Titan,с чем именно трудность возникает?

какой у тебя bpfsl ?или длина эрегированного? я очень долго осваивал технику fowers'a и под бутылкой сидел и под жопу научился.

Опиши параметры члена и я тебе помогу с техникой выполнения.

Паша помоги мне тоже! У меня выскальзывает - вроде и завожу правильно и сажусь - через минуту начинает вылазить... Ксеркс говорит, что надо слегка эрегированный, Леон - что рукой держать сзади.. И сколько времени сидеть?

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. После месяца джелка и простых растягов под головкой вдоль нее образовался буртик довольно таки плотный. Неро ответил на мой вопрос и сказал что это лимфа собралась. У меня вопрос следующий: вчера малая часть этого буртика преобразовалась как бы в хрящик чтоли не болит но некоторый дискомфорт присутствует на ощупь достаточна плотной консистенции. Кто сталкивался может чем помазать а то реальный дискомфорт. Опытные помогите.

Ссылка на комментарий

Ну это может быть и разбухание вен, у меня под головкой довольно сильно тоже разбухло, нужен очень точный снимок, чтоб что-то определенно сказать... Мажь спасателем, посмотри на предмет наличия тромба (есть темы об этом). Если сильно беспокоить будет - к врачу...

Ссылка на комментарий

Неро приветствую. Я предполагаю что все таки это лимфа но вот почему она превратилась частично в своеобразный хрящик непонятно. При сексе лишь легкий дискомфорт. Все таки если вена то она должна быть синяя а там внутри все как то белесое. Ладно дам полный покой. Фотку сегодня постараюсь выложить. Да еще вопросик спасателем по слизистой можно мазать ? Никакого ожога не получится?

Ссылка на комментарий

Что за напасть от уздечки по стволу идет жесткая нитка. Как понять тромб это или нет. Цвет у этого уплотнения белый. Лимфа может принять такую консистенцию. Кто знает.

Ссылка на комментарий

лимфа, вряд ли - а вот тромб может. правда они обычно не жесткой ниткой, а неровное уплотнение- типа большой рисинки под кожей.. гепариновая мазь все рассасывает на раз....правда недельки за 2 постоянного использования

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра начал с легких упражнений, затем перешел на клэмп начал делать v згибы в клемпе и слил. Упражения делал медленно но всёравно слил причем во время слива клемп не снимал и давление на несколько секунд стало огромным о получился хороший овер для трени. При чем эрекция как была дубовая так и осталсась! Лимфа на крайней плоти надулась хорошо, теперь нужно уходить и думаю надевать ли екс или подождать когда лимфа сдуется?

Ссылка на комментарий
А что можно пока сдувается лимфа поделать?

Можно осторожно растяги за головку поделать, но лучше всего кегель

и дать спокойно рассосаться лимфе.

Ссылка на комментарий
думаю надевать ли екс или подождать когда лимфа сдуется?

Привет. Одевай без проблем... экс на лимфу наоборот положительно влияет - кожу растягивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...