Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sten - "start -> 05.02.2020"


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Sten сказал:

@Sweet понял. Мне просто узнать, все норм?

Побаливает, зудит значит растет, это одна из активнейших зон роста, не переживай, все норм:ok:.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 140
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sten

      67

    • Неро

      14

    • Sweet

      10

    • masson

      9

    @Sten Это скорее всего Не кентусы! Кентусы не проявятся на растяжениях, только на очень мощных сосудистых, особенно после неоднократного жесткого джелка в течение дня - тогда пещеры увеличиваются, их распирает и концы пещер находятся с обеих сторон устья уретры, т.е их можно прощупать надавливая головку сверху.
    Пещер в члене 2, то и кентусов должно быть 2.

    При обнаружении кентусов длина члена в эрекции должна увеличиться.

    Возможно, у тебя активизируется зона роста.

    Продави там хорошо - должно быть обязательно 2 стерженька...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Неро да, действительно не кентусы, обознался.. 
    Но что тогда? Если надавить большим пальцем на уретру, сверху, как бы вдавливая головку в ствол, то ощущается по центру плотное основание какое то, вчера ещё если надавливал, то щипало, сегодня почти никаких признаков (сегодня тренировки не было).

     

    17 часов назад, Неро сказал:

    Возможно, у тебя активизируется зона роста.

    к моим описанием это подходит? Не тромб ли у меня случаем :) 
    Кстати, что из себя представляет такая зона роста, где почитать?

    Ссылка на комментарий

    @Sten Увы, по зонам роста материалов нет, одни догадки...Может быть растут именно участки пещеристых тел, которые находятся у разных нуперов по-разному, в толще головки или под головкой, кто мало тренил... ты вот можешь посмотреть у себя, когда неэрегированный член начинать массировать в зоне под головкой.: когда он начинает потиху вставать, то там такой твердый бугор образуется, ствол еще не твердый, а там такая вот область твердеющая - возможно это зона роста члена, если ее продавливать... и после хороших трен эта зона как бы более активная что ли?

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Неро сказал:

    Увы, по зонам роста материалов нет, одни догадки...

    Так материалов и не будет, это просто не возможно сделать. Где порвалось там и заживёт с запасом). Мы ведь не можем отследить вживую под микроскопом рост ПЧ?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Неро сказал:

    ты вот можешь посмотреть у себя, года неэрегированный член начинать массировать в зоне под головкой.: когда он начинает потиху вставать, то там такой твердый бугор образуется, ствол еще не твердый, а там такая вот область твердеющая - возможно это зона роста члена, если ее продавливать... и после хороших трен эта зона как бы более активная что ли?

    у меня это образование прощупывается чуть дальше от бугра про который ты говоришь. При полной эрекции если сверху надавить, как на фото в ту точку, сверху, то уже лучше прощупывается чётко по середине головки но не плотное основание, как при надавливании на уретру, а скорее как хребет что-ли (0.5 длины на 0.2 ширины), между левым и правым крем, в неэрегированном только если надавить на уретру, сверху почти не прощупывается. Визуально на головке никаких изменений. 
    После тяг особенно чувствуется эта область, я её прямо таки ощущал вчера, а когда надавливал, то щипало. 

    @Неро я просто почему подумал, что тромб. Когда делаю тяги, то зачастую после 30 секунд от начала уретры и далее к середине начинает она синеть, я конечно после каждого подхода разминаю головку, пока синюха не сойдёт (5-10 секунд примерно), вот :unknown:

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten Понаблюдай далее, но имхо - это не тромб, он прощупывается хорошо твердым жгутиком внутри сосуда как правило на поверхности члена.

    Ссылка на комментарий

    @Неро ок, сейчас все равно два дня отдыха, в пн посмотрим, что да как. Продолжу тренироваться как обычно, буду следить за состоянием. Спасибо 

    Ссылка на комментарий

    Всем привет. 9 числа должен был быть замер, но я со вторника с температурой 38.8:hospital:. Решил совместить процесс выздоровления с отдыхом пч по причине вышеупомянутого уплотнения в головке члена. 
    Уплотнение так и не прошло: заметил, что при не эрегированном, вытянутом, нажимая, оно очень слабо прощупывается словно оттягивается назад. При полностью эрегированном набухает больше, чем в расслабленном. Может кто, что посоветует, мазь там какую? А то что то ссыкотно :(

    По росту:
    BPFSL: был 18.3, сейчас на холодную 18.5, потом немного потянул и вышло 19.2/19.3. Чуток позже я с фотками всё сделаю)

    Месяц прошёл не очень продуктивным, но и не безрезультатным. 

    Ещё сб/вс полностью восстановлюсь и с пн уже начну тренироваться ( соскучился очень )) Ссыкотно только потому, что не понимаю с чем имею дело, от того и страх себе сильно навредить... 

     

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten так, ты выздоравливай, а то что с головкой, может ты к врачу сходишь?

    ничего, зато рост есть, еще нарастишь бэна:)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @masson спасибо, обязательно наращу )
    Да вот сам потихоньку к тому и прихожу, что если ситуация меняться не будет, то пойду к врачу, а тааааак к нему не хочется.. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет! 
    Вчера наконец таки попал к урологу: диагноз - патологий нет. 
    Он осмотрел, пощупал, сказал: всё нормально, не беспокойтесь, патологий не вижу, не чувствую, да и если нет болей и когда мочишься тоже, всё норм.

    В общем и целом примерно 3 недели я трухал напрасно, хотя лучше перебздеть, чем бороться с последствиями, но вот к урологу стоило конечно идти сразу, тогда бы и времени меньше отдыхал. Ну да ладно, что такое 3 недели для НУПа, тьфу. 

    Возвращаюсь в НУП ряды. 
    Сегодня немного потянул, по лёгкому, вечером ещё джелкану.

    Добавляю фото с BPFSL: 19 (линейка + 0.5) это и будут стартовые до следующего замера.
     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Новичкам и Старичкам :hi:не было больше полугода, забросил НУП, оправданий мне нет :cray:. Круговорот событий: развод, диплом, буря на работе, новая  девушка, новые рабочие горизонты, в общем много всего, и наконец то я снова тут. Начну по лайту, с проги новичка, далее по результатам и какому никакому опыту буду двигаться дальше. Всех переживших 2020, поздравляю, успеха в НУПе желаю :wizard:

    Ссылка на комментарий

    На форуме появилось много крутой информации. Вливайся по-новому :)) . Свои 3 см bpfsl ты получил. Руби дальше 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Tsunami сказал:

    На форуме появилось много крутой информации

    Отлично, буду вновь погружаться в НУП.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Артём2779 сказал:

    Какие параметры сейчас?

    как ни странно, но BPEL and BPFSL остались почти прежними с прошлых размеров, а именно, BPEL - 17.5, BPFSL 19.0 - был 19.3, но я думаю через недельку/другую тяг будет и 19.3, вообще хочу дотянуть до однозначных 20 см, это первая цель, а далее идти на 21, если получится, если нет, то забивать тунику. Eg у меня не изменялся. 
    Фото отчёты будут после 1 месяца, обозначу его 15м числом февраля. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...