Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник boyfrend - "Boyfrend: выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Всем ку,

newlife сори что в твоем дневнике пишу,просто у меня такаяже беда с ПЧ ,и по кривизне примерно такойже),только я немного постарше. Хочу сказать что эта кривизна стала для меня серьезной проблемой,жить аж не хочется,короче я в ж..пе,у меня серьезный комплекс на гране нервного срыва(.Да что там говорить надо либо исправлять либо отходить в мир иной).

Недавно наткнулся на этот сайт,три недели отзанимался примерно эрегироваными сгибаниями,эфекта нету кроме боли в члене,видимо я сильно потянул себе нижнюю часть,аж эрекция пропадает.Моя теория была такая----если операцию делают,то либо укорочением верхней части ,либо дабавляют ткань там,где ее не хватает,в моем случае снизу ПЧ,вот я и тянул через эрегированые сгибания,и считаю в теории,что если можно исправить кривезну то только через растяжение нижней части туники,но как этого добиться я незнаю.Завтра позваню в клинику НИИ урологии,распрашу там что по чем,вроде эта боле менее гуманная на мой взгляд клиника,хотя хз,операция любая опасна, мало где в сети я находил отзывы ЗА операцию.Короче незнаю что делать, но надо что то делать..........

Ссылка на комментарий
boyfrend Да пиши,это нормально. Может,создашь тему,выложишь фотки,а там подумаем. Искривление сложно исправлять. Сложнее,чем вытянуть или добиться большей толщины. Нужно настраиваться на самую серьёзную работу и на длительный период времени!
Ссылка на комментарий

boyfriend

эммм? а в чем проблема? если у тебя с размером все ОК - че паришься?)

если не доставляет в сексе боли и проблем - зачем искать себе компексы? я задаю эти вопросы - потому что ты мало написал о своей проблеме.

Личн я даж рад такой кривизне. Надо б еще пару смиков нарастить и ууууххх hitryi.gif

не ищи в себе изъяны - мой тебе совет.

Ссылка на комментарий

я вот даже щас вспомнил свой комплекс благодаря тебе по поводу кривизны)

и посмеялся над собой. вот идиот!

у меня член просто конфетка - таких мало встретишь. А то что кривой - неправда. если у тебя такая ж кривизна - ОБРАДУЮ ТЕБЯ - У ТЕБЯ ЧЛЕН НЕ КРИВОЙ, А ДУГООБРАЗНЫЙ. от природы. У меня кривизна я даже не знаю сколько в градусах - на наверное 15-20 - и это норма!

 

А ты прочитай на форуме что девушки пишут про кривые пенисы? как они счастливы с теми парнями, кто имеет кривой пенис?

Чувак - советую выкинь комплекс. ЛУчше повышай свое либидо, увеличивай пенис. ДАвай к нам! privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (boyfrend)
Недавно наткнулся на этот сайт,три недели отзанимался примерно эрегироваными сгибаниями,эфекта нету

Привет ,дорогой. Ты проявляешь нетерпеливость! Если бы ты позанимался ,хотя бы три месяца,то увидел бы первые результаты. Операция ,тебе ничего не даст-это уже изученный вопрос. только деньги на ветер выкинешь! Продолжай выполнять мануальные упражнения и запасись терпением! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

) ,да уж, просто такой член не удобно использовать в сексе,это совсем не то,незнаю,но я хочу выпрямитиь,и комлекс у меня слишком развит уже ,да и в восторге из женского пола никто небыл ,хз,а про длину,длинее не надо ,вот только худоват как то )

Ссылка на комментарий

Напиши свои параметры. Надо иметь полное представление о обсуждаемом предмете da.gif

Ссылка на комментарий
Короче незнаю что делать, но надо что то делать

Привет, друг! Посмотри как Tankiro выпрямил и Tonymontano драгоценный опыт

Ссылка на комментарий

nero

я под сомнение не хочу никого ставить

но тони так и не присалал фотки ни до ни после. поэтому судить по словам - я считаю бессмысленно

а танкиро - я же помнишь писал у себя - "При клемпе член выравнивается". если у танкиро есть фотка без клемпа - просим в студию)

 

я не пишу чтобы как то сбить настрой - я пишу реальные факты.

Ссылка на комментарий

Согласен с NewLife про тонимонтано)

 

Интересно было бы всегда смотреть на реальные факты,а не слушать просто слова)

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
я да!

Макс, ты да, молодец, фотки твои супер, хотя в последнее время положил длинный и толстый на это дело smeh6.gif

 

Еще АнЛи, а больше не припоминаю особо...

Ссылка на комментарий

Когда у меня будут новые результаты ,тогда выложу...а пока вот жду не дождусь .когда восстановиться здоровье ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

хотелось бы распросить Tonymontano,как он делал эти эрегированные сгибания. Член на излом?или пытаться потянуть нижнюю часть? Я выгибаю на разных участках по дуге,если прислушиться то слышно как ткань слегка трешит.Эрекцию стараюсь держать максимальную,вот только она пропадает почти сразу,придется надрачивать и заново.Пока результатов особых не вижу по выпрямлению.Читал что искривление может быть из за тяжей в члене ( хорды),которая не дает вытягиваться члену.как ее бы растянуть.

Ссылка на комментарий

А про фото согласен с masimobelini,будет результат можно выложить,а пока что надо зафиксировать прежнее состояние.

Ссылка на комментарий
хотелось бы распросить Tonymontano,как он делал эти эрегированные сгибания

Напиши ему в личку...

 

Попробуй укутывание члена на эрекции - мумия

Ссылка на комментарий
boyfrend моё мнение ,над искривлением нужно работать круглосуточно. Ты какие трусы носишь и как кладёшь в них член? Надо постоянно член укладывать в обратную искривлению сторону! Для этого семейки не подойдут . Вот с такой работы начинается коррекция искривления. а то ты позанимался ,член погнул,а потом он целый день лежит в трусах в привычном для себя состоянии. Эффект будет минимальный. Так что подумай о трусах.Я серьёзно! jest3.gif
Ссылка на комментарий

Да, я стараюсь держать в штанах всегда вверх,я вот подумываю о том,что бы после занятий изгибать его в обратную сторону и чем нибудь перемотать,что бы как бы пополам был сложен и наночь так.

но я наверно эрегированые сгибания неправильно делаю,может с vрастягами путаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...