Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Привет Леон!

Сам нормально, а так депресняк какой-то. Зима без снега по ходу так влияет.

Искривление может и из-за расяг, просто джелком нагнал объем и заметно стало.

Пробуй конечно левой должно выровняться.

Я джелкую 3 мин правой, 3 мин левой, так как устают пальцы, да и искривить так маловероятно.

Роста тебе дружище!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спачибо, Артем, как-то джелк выбросил на время, заменил клемпом, вроде выровнилось, странно, но прикольно, буду лучше клепмпить-от него не искривится

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым Годом дружище, ты мне помогал в течении года постоянно, ценю это, пускай твои цели осуществятся на все 100!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Леон!!! С новым годом!!! Пусть этот год будет годом достижения желанных результатов! >>>

На днях начну подвес 3.5 кг, очень хочу сдернуть BPFSL.

Роста всем!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Давно не забегал к вам.

Лечу простатит, пью пилюли. Андролог назначил месячный курс лечения.

Пока не треню. Результат от таблеток не плохой. Эрекция стала процентов на 95.

Со скорострелом пока не ясно. Потом отпишусь по окончанию курса.

Всем роста!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Давно не забегал к вам.

Лечу простатит, пью пилюли. Андролог назначил месячный курс лечения.

Пока не треню. Результат от таблеток не плохой. Эрекция стала процентов на 95.

Со скорострелом пока не ясно. Потом отпишусь по окончанию курса.

Всем роста!!!

Привет, Темыч, а какой простатит - хронический бактериальный получается? Скорострел может быть как у меня от воспаления канала уретры (уретрит), голова становится чувствительнее и сдерживать долго невозможно, т.к. начинает щипать и раздражаться, ну и из-за самой простаты тоже, т.к. воспалена! Если инфекция, то что нашли конкретно?

Ссылка на комментарий

Спасибо братья. Вроде получше стало. В конце февраля на повторные анализы.

Инфекции нет, но прописали легкий антибиотик от инфекции в простате на всякий случай. (Нолицин)

С уретрой вроде все в порядке. Скорострел из-за того что когда начинаю фрикции чувствую как бы сжени в мочевом или простате и быстро приплываю, хотя перед сексом обязательно ссу.

Прописали ВЕРОНУ, растительный усилитель либидо. Стояки утренние стали регулярными, да и вечерние появились

Еще Йохимбин, тоже что-то от простатита (от доброкачественной гиперплазии) ну и для профилактики в большей мере.

И последние пилюли "Кардура" от застойных явлений в простате.

Эрекция как я уже и писал процентов на 90. Только интересная непонятная штук с губчатым телом. Каверны надуты на сотку во время зорошей эрекции, а вот губка и голова что-то слабые совсем. Лишь в момент оргазма по ходу раздуваются. Или у всех так, че то я не помню как у меня раньше было!?? scratch

Ссылка на комментарий

У меня также как у тебя Артем, тоже жжение, сейчас начал бегать по-многу-вроде уже не так жжет, но к врачам ходить не буду-буду лечить левофлоксацином-фторхинол 3-го поколения, хорошо проникает в любые ткани, до этого лечил ципрофлоксацином и амоксицилином-толку мало! Вот бег реально помогает, т.к. надо повышать иммунитет-работа сидячая, а так без занятий тоже быстро приплываю при сексе-жжет в уретре, жжение началось как порвал узду 3 года назад, теперь подумываю или ее пришить обратно на головку, чтобы место разрыва стало не таким чувствительным как раньше или обрезание, мне кажется-это жжение-уретрит, т.к. если раскрыть уретру члена, то они припухшие и если нажать на головку-режет! С головой такая же басня, тоже сильно не разбухает, только при оргазме!

Ссылка на комментарий

Здорова мужики :hi Почитал о ваших проблемках Желаю Вам скорейшего выздоровления, у самого три раза проблемы с ПЧ были, лечил по 15-20 дней каждый раз. Давайте поправляйтесь

Ссылка на комментарий

Спасибо, дружище, справимся-на то и жизнь дана, чтобы постоянно решать проблемы, нет проблем, значит, ты не живешь!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Леон про бег правильно говоришь. А то сидишь за компом весь день, в простате кровь застаивается и вот и проблемы.

Про уретрит тоже раньше думал что у меня, но анализы и врач опроверг это и со сто процентной уверенность сказал что виновата простата.

Я когда на первый прием пришел, то он нащупал сильно увеличенную простату, отсюда все и проблемы.

Первую неделю попил таблы, легче стало, и даже жену обрадовал несколько раз долгим качественным сексом.

Сейчас прошло 2 недели и опять как бы как ссать хочу и кончаю, секс минутка бле*ть. Уж не знаю, скорей бы на прием.

Ссылка на комментарий

Я думаю у меня тоже виновата простата, тоже жжет и сдерживаться невозможно, помню года 3-4 назад такого не было, потом поехало-подцепил или простудился и понеслось!

Ссылка на комментарий

Получается дело не в порванной узде, я же срезал кусочек с головки-толку ноль, это как бы жжение все дает и чувствительность головки повышается, полное излечение простаты устранит симптомы, а обрезание делать не хочется, вдруг потом чувствительность совсем спадет, я бы даже лучше пришил узду обратно, если такое возможно, сейчас узда под самой головкой внизу, а было вплоть до отверстия уретры!

Ссылка на комментарий

Леон, а зачем тебе узда, какую она вообще роль играет в сексе? Единственное конечно то что до порыва соглашусь скорострела не припомню.

С женой жесткие проблемы начались из-за скорострела, жду встречи с врачом. _bu

Потеплело и пора начинать работать, да и над членом работать надо, а тут столько проблем из-за какого-то простатита, думаю работа подождет. )=

Всем здоровья и роста!!! _bi

Ссылка на комментарий

Привет. У меня короче такая ситуация,не с женой конечно ,но с постоянной подругой,так сказать уходящей/приходящей))) Перепихнулись мы с ней и лежим звезды считаем и тут я завожу разговор типо давай разнообразим нашу интимную жизнь,купим член в Секс шоппе для того чтоб стимулировать ее во время (куни). Ну она загорелась,типо давай,посмущались,я тоже загорелся.... Потом на след.день в магазине интим купил елдак 18/15))) Потратил 3 рубля и что,в первую же ночь ей видити ли не понравилось,не такой теплый,не такой мягкий.... Вот так я на бабло попал,сижу смотрю на него и жаба давит))) ??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...