Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artem - "Артём Хочу 18х15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Павел обхват мощнецкий. Я с головой в работе, времени даже на секс нету(ужас). Думаю сдам объект скор и вернусь уже в жизнь форума.

До встречи! :hi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Artem

    501

  • Leon

    105

  • Holmes

    55

  • Неро

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем нуперам!!! Я возвращаюсь понемногу. Ели нашел свою тему. scratch Работа как и сезон заканчивается, вечером времени дома уже гораздо больше и мотивация у меня почему-то осенью усиливается особенно. ;)(

Планирую начать мощные растяги перед подвесом минут 5, соответственно сам подвес; его - начну с двух кг и после сета помаячить по Леоновски немного.

Фоверс в свободные 15-30 мин.

Сегодня напарника в армию забирают, так что сегодня подвес не начну, хотя растяги и фоверс уже раза три принимался.

Смотрю все растут по тихоньку, рад за вас очень. yahoo

В общем удачи всем, роста огроменного - чтоб все будто с баклажанами в штанах ходили, ну и чтоб девки от одного взгляда мокрели и краснели! _ap

Ссылка на комментарий

Привет, Артем, рад тебя видеть, я уже почти восстановился (часть узды подрезали с головки), уже чуток джелкую, но потихоньку, на работу 19 выйду, тогда по-полной и буду тренить, и отписываться!

Ссылка на комментарий

Привет Леон! Классно что пластику сделал, проблем теперь вообще быть не должно с уздой. Помню как я тоже намучился, собрался и сделал пластику.

Сегодня пробный сет подвеса. Просидел 1.5 часа с двумя килограммами. Полет нормальный. Буду вешать дальше.

Ссылка на комментарий

У меня немного темновата кожа, но я джелк давно не делал. Когда джелкую конечно темнее член на много.

Ссылка на комментарий

А у тебя в каком месте темнее всего не обращал внимание? У меня нижняя часть члена намного темнее верхней.

Ссылка на комментарий
А у тебя в каком месте темнее всего не обращал внимание? У меня нижняя часть члена намного темнее верхней.

Ближе к головке кожа темная, выше середины - по светлее.

 

Вчера 2 сета подвеса: полтора часа и час. Приучаю член к длительной экзекуции.

Сегодня в процессе... :-)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

11.11.2013 Подвес 2.5 кг 1 сет: 1 час 40 мин

12.11.2013 Подвес 2.5 кг 2 сета: 2 часа и 1 час 20 мин

Скоро подойду к 4-м часам подвеса в день, необходимому минимуму.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утром сет подвеса 1 час 20 мин.

Вечером сет подвеса 2 часа.

Блен, времени утром на подвешивание категорически мало.

Завтра попробую в 7:00 встать, хоть час двадцать посижу в подвесе.

Ссылка на комментарий

Камиль привет!

Вакуум у меня уже старый, скоро надо новый делать, хотя еще рукавчик валяется с прошлого моего производства.

Сколпаком не заморачивался, тупо взял половинку от киндер-яйца и на него натянул силиконовый рукав. На колпак с рукавом приматал пластырем резиновую петлю от велокамеры. Держит герметично, я даже ни чем не приклеивал рукав к колпачку. У меня в теме расписано где-то производство, но по моему лучше не заморачиваться и заказать у известного производителя на некотором сайте, если конечно финансовая картина благоприятна.

Ссылка на комментарий

Привет) ты мануалом сейчас уже не занимаешься? только подвешивание делаешь? на чем больше всего рос? экс не пробовал? я просто пока только ручками, вот задумываюсь о вспомогательных способах)))

Ссылка на комментарий

Привет! Нет мануалом сейчас почти не занимаюсь, веревку покручиваю до и после подвеса по 3 минуты. Фоверс, когда ситуация позволяет.

Вырос я за первый месяц на 1 см по всем параметрам, так сказать привел пч в тонус(прога новичка). Затем занимался всякого рода упражнениями, типо клемп, мумия, растяги всгда делал. За второй месяц по моему еще на см подрос в длинне и пол см в обхвате. Но вот дальше длинна больше ни как не шла. Потом по милиметру добывал долгое время, где-то 3 мм длинны выкружил за пол года. Далее работа, не до занятий было. Потом подключил подвес, с месяц позанимался и словил 2 пузыря на головке от вакуума. Но могу сказать точно что подвес мне дал 5 мм прироста, при моей дорсалке. Долго потом заживала и не занимался. Лето все проработал, небыло времени вообще, лишь пчелками подкармливал пч. Обхват был еще в 0.5 в плюсе. Сейчас Откат в BPFSL все же имеется 3 мм где-то и в обхвате 0.5. Сейчас возобновил подвешивание, хочу удостовериться в этом способе увеличения и сдвинуть BPFSL.

Экс делал самодельный, но так и не потаскал его больше 2 недель. Нагрузка классическая меня не устраивает. )= Хотя может от экса я и стопорнулся в длинне и утолщил спинку пч, так как по не знанке натягивал по полной пружины и пытался так носить Короче сейчас вообще ни чего не берет это утолщение кроме тяжелой артиллерии.

Если мануал идет и есть хоть малейший рост то имхо надо тренить по мануалу. Экс или подвес подключать в случае сильного застоя.

Ссылка на комментарий

У меня как у тебя, 1й месяц +1, второй +1, 3й - ничего( пока продолжу мануал. спасибо за исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий

Вчера один сет подвеса 2 часа 10 мин (2 часа 10 мин)

Сегодня 2 сета 2 часа и 1 час 40 мин (3 часа 40 мин) пока мах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...