Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alekss - "Тропа от 15.5 х 13 до 17х14"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, коллеги по цеху! Вступил в ваши ряды с началом нового, 2020-го года. До этого не систематически тянул пипирку сухим Джелком около 100 повторений в день, с одной стороны это мне ничего в росте не дало с другой член более адаптирован к нагрузке  
На 2 января имел:

NBPEL - 15.5

EG - 13

BPFSL - 17.5

NBPFSL - 15.5
Рост 173

Единица измерения сантиметры (в мечтах дюймы:) 

Вес 73 кг, телосложение не крепкое (запястье 17 см)  но мышц с жирком немного набрал (жму 82х10 от груди:) 

Стоит каменно 

Наткнулся в гуглу на то что если показатели NBPEL NBPFSL равны и стояк твёрдый то стоит потянуть тунику. 
Конечно же пошёл против системы ( я ж ведь уже не новичок, тянул пипирку уже) и вместо программы новичка делаю что-то среднее между Джелком и тягами - при 30% эрекции «дою» член с целью максимально вытянуть вперёд, то есть делаю короткую и сильную тягу на 1-2 сек с большой нагрузкой 500-600 повторений в день разбиваю на 2-3 подхода (по 200 каждый). Так-же нехотя подключаю по чуть чуть кегель, 100-200 повторений с 2х секундной задержкой. 
Цель таким путём к марту-апрелю выйти на 17 NBPEL и мечта на 14 EG для начала.  

на 21 января сделал замер 

- NBPEL 16 

- EG 13.3, вроде 3 мм только в обхвате но в руке вроде уже чувствуется, хотя может психосоматика работает) 

Вчера столкнулся с тем что решив делать второй подход - нащупал в средине члена два маленьких плотненьких шарика (я не о яйцах), размером наверное по 3 мм в диаметре, находятся, по ощущениям прям внутри туники, решил взять паузу, вроде как не болят но думаю что это какое-то повреждение из-за слишком сильных тяг и малого разогрева. Может кто сталкивался, что посоветуете? 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Alekss сказал:

Может кто сталкивался, что посоветуете? 

Это микро-тромбы, но не надо пугаться, это не те, от которых "кони дохнут". :) Должно само пройти, или можно чем-то помазать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23.01.2020 в 17:51, Alekss сказал:

Вчера столкнулся с тем что решив делать второй подход - нащупал в средине члена два маленьких плотненьких шарика (я не о яйцах), размером наверное по 3 мм в диаметре, находятся, по ощущениям прям внутри туники, решил взять паузу, вроде как не болят но думаю что это какое-то повреждение из-за слишком сильных тяг и малого разогрева. Может кто сталкивался, что посоветуете? 

У меня такое часто бывает, только в основном в основании члена, поначалу пугало и проходило долго, около недели (тоже брал паузы), сейчас уже не обращаю на это внимание и тренируюсь даже с этой хренью, все равно проходит за день в среднем. Я так понял, это "невенерический лимфангит", который образуется в результате повреждения лимфы (часто бывает от грубого секса), симптомы на 100% совпадают, но я не врач, поэтому могу ошибаться...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пацаны спасибо @Gonzo @GodSaveBabushka. Эта хрень не прошла но вчера начал заниматься и заметил что тренировки на неё не повлияли. Заметил что у меня угол стоячего 45+ от тела, то есть достаточно вертикально. Читал форум за дорсалку и поддерживающею связку и пришёл к выводу что пару недель стоит потянуть вниз. Как считаете? Как результаты 2х месяцев занятий? @GodSaveBabushka

Ссылка на комментарий

У меня по описанию такое же уплотнение, ходил с ним месяца 3, особо не парился, второй день мажу его гепариновой мазью оно стало ощутимо меньше и не такое твердое, рекомендую! У нас мазь эта стоит 70 рублей (1 доллар)

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alekss сказал:

Как результаты 2х месяцев занятий?

BPEL примерно + 1.1-1.2см и EG около 0.8см, занимаюсь пока без жести, поэтому расту не так быстро, как некоторое :) . Щас жду, пока кабельные зажимы прийду, тогда и EG думаю нормально попрет. 

49 минут назад, Alekss сказал:

Заметил что у меня угол стоячего 45+ от тела, то есть достаточно вертикально. Читал форум за дорсалку и поддерживающею связку и пришёл к выводу что пару недель стоит потянуть вниз. Как считаете?

Я тоже на днях решил начать тянуть пока что только вниз, потому что при тягах ощущаю в основном только верхнюю связку, даже если тяну вверх...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Иннокентий Колбаса сказал:

У меня по описанию такое же уплотнение, ходил с ним месяца 3, особо не парился, второй день мажу его гепариновой мазью оно стало ощутимо меньше и не такое твердое, рекомендую! У нас мазь эта стоит 70 рублей (1 доллар)

Я как-то Троксевазином мазал дня 2-3, разницы так и не заметил во времени излечения. И кстати понял от чего оно у меня появлялось.... Когда кожу не оттягиваешь назад при джелке, то получается что тянется кожа вместе с венами, которые поэтому и травмируются, поэтому нужно кожу как можно сильнее оттягивать к основанию каждое повторение. Лично у меня  эта проблема исчезла, когда стал делать правильно, но стала появляться после клемпа, потому что перетягивал обычным шнурком c подложенной тканью, щас вот жду СС, потому что шнурком вообще не вариант :) 

Ссылка на комментарий

Занятия продолжил. Я с вами! Это уплотнение не ушло но и не увеличивается. Тяги вниз мое основное на сегодня упражнение

Ссылка на комментарий

@Alekss Может подождёшь пока пройдёт и тогда начнёшь тренить? Не стоит мучать Член если боль или неприятное ощущение из за этих шариков

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aleno сказал:

@Alekss Может подождёшь пока пройдёт и тогда начнёшь тренить? Не стоит мучать Член если боль или неприятное ощущение из за этих шариков

Вообще никакой боли или дискомфорта даже при нажатии. Только пальцами могу прощупать что уплотнено. Все тяги сейчас делаю только на растяжение связок в основании члена, то есть тяну и чувствую натяжение верхней поддерживающей и боковых (если такие есть) связок.

Ссылка на комментарий
26.01.2020 в 11:07, GodSaveBabushka сказал:

ощущаю в основном только верхнюю связку, даже если тяну вверх...

Поддерживающую связку физически невозможно натянуть при тягах вверх. Скорее всего напрягается туника в верхней части пч, у меня также

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alekss сказал:

Тут кто-то вообще есть? 

 

30.01.2020 в 17:46, Alekss сказал:

Всем привет, коллеги! Писал всем в своём дневнике, не опытный) Я владелец писюна, как я понимаю, с самыми средними показателями -

NBPEL- 15.5 на старте

EG - 13 на старте 

Рост 174 см 

Занимаюсь месяц, есть небольшой рост но в пределах 0.5 см в длину и 0.3 в объём, тоесть на грани погрешности. Цель 17-18 длина  на 14 обхват. Хотелось бы сделать такие показатели до лета. Занимаюсь активно тягами по пару сек в разные стороны в количестве 150-200 три раза в день. Градус члена к телу меньше 45, по этому активно тяну поддерживающую связку (то есть член вниз). Кегель 100-200 по пару сек в день. Рад буду советам. 

 

Привет, перемещу этот ответ в твой Дневник.

У нас на форуме постоянно кто-то есть:) Если ты хочешь кого-то конкретно пригласить к себе - пользуйся значком "Собаки" @ с указанием логина и он увидит у себя в уведомлениях твое приглашение.

Ссылка на комментарий

@Alekss Если я правильно понял, ты делаешь пока просто растяжения, для начального периода этого и достаточно, но долго на этом - больше месяца двух сидеть не советую, надо давать более сильную нагрузку - но ты должен сам решить, когда это сделать, когда увеличения уже совсем не будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...