Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, masson сказал:

@Mister_Jelk дарова, хотел задать вопрос, треню по твоим советам, у меня вся залупа синючаю стала, я еще одну треню поза вчера пропустил, хер болит невозможно, я даже потренить не смог, сегодня вот вернулся, весь хер залило синим цветом, прорабатываю головку, вся в точках красных, синяя, смотрю на него и думаю, ты че б#%*ть урод то такой?:lol:

 

У тебя было такое? ничего в этом страшного нет? 

Еще заметил, что бпфсл утром больше на холостую чем вечером

 

Хах,синючая.У меня во время упражнений он настолько становится тёмно фиолетовым,что кажется что аж чёрный.Норм всё.А по поводу того,что с утра он длиннее - я уже как-то писал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 824
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mister_Jelk

      364

    • Sweet

      46

    • Неро

      45

    • HydroMax2020

      40

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вчера и сегодня провёл отличные тренировки.Хотел на длину бахнуть,а в итоге  после тренировки ловлю -0.5 к bpel и +1 к eg:DСегодня решил замерить висяк,перед тем как заниматся

    14.5х14.5

    Приятно осознавать,что сейчас в висяке член больше,чем когда начинал в стояке.Также сидел вчера голый с девушкой,она как обычно гладила мой член и сказала:

    "Так то он у тебя совсем не длинный.Разве что толстый,зараза."

    И тут я не понял.Конечно я не смутился,но что мне теперь думать?Растягивать член до 30 сантиметров,что бы ей был длинный?А если растяну до 30,а в обхвате уменьшится до 10,то уже анальный зонд прям получится:lol:

    Так что можете быть уверены,что им всегда будет мало.Занимайтесь для себя,тогда вам не нужны будут всякие мотивации и не будете искать лишних отговорок,почему сегодня не потренили.И не бойтесь шпилить баб,имея член 10 см.Пока вы очкуете,кто-то их может жарить,имея 5:aaa:

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    Вот сколько вижу людей,которые начинают подвешивать килограммы с самого начала и потом очень тяжело растут.В корнее считаю это неверным решением.Мне биб написал,что бы я начинал с ~450гр и каждую неделю можно добавлять максимум по 10% к весу.Также обсолютно случайно наткнулся на гайд,как надевать механическую вешалку .Та что,на видио - копия бибовская,но продаётся дешевле на сайте pegym.com.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    В конце видео также написано начинать с 500 грамм и по желанию добавлять вес по 10% в неделю.Также о количестве сэтов:

    Как я посмотрел,то большинство рекомендует,что бы 1 сэт не превышал 20 минут времени.Если есть мало времени в день,то советуется 3х20.Также на форуме биба есть люди,которые делают 15-20 сеансов ежедневно вешалки.Связывают они это с тем,что после 20 минут сильно ухудшается кровоток в пережатой местности.Также на гратисе в своё время танкиро вешал 800 грам в районе 2-3 месяцев и тоже получил +0.5 см вроде,точно не помню.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Короче,поцаны,что-то я на очке из-за доставки.Уже почти как дня 3 назад получил сообщении от pay pal,что посылка была отправлена в USPS.Это если что,всемирная почтовая группа,аналог почты россии или укр пошты.Так вот,смотрю,а статус заказа чего-то не изменился,хотя должен был.Решил поискать в сети,что говорят об этой конторе в Италии и какого же было моё разочарование,когда форумы забиты одними негативными отзывами,что одни посылки вообще не получают,другие ждут от 3х до 6 месяцев и т.д. Короче,кортизол нормально мне так дал в печень.Уже сижу,думаю,получу я когда то мой заказ,хотя бы до конца этого года,или придется делать самодельную от про2000?:lol:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Смотрите,что нашёл.Напоминает мокрый джэлк на висяке,но только с пережатым основанием.28 лямов на ютабчике собрало кстати

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Mister_Jelk Думаешь метод реально действенный? Видно что Член его ,но упражнение банально простое... Мне стоит попробовать его

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Aleno сказал:

    @Mister_Jelk Думаешь метод реально действенный? Видно что Член его ,но упражнение банально простое... Мне стоит попробовать его

    Похоже в принцыпе, на работу экстэндэра, но получается намного мощнее в мануальном варианте. Там есть у них сайт, где можно заказать каталог их упражнений, но стоит он 130$:crazy: Мне кажется, что упражнение рабочее,но тратить 130 зелёных за копирку упражнений -  такое себе:boss:

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Вот сайт этих работяги. Из полезного, на главной странице есть техника упражнения мокрого джэлка. В видео новорится даже о том, что б не вести хватку прям до головки, поскольку под шляпой есть вена, которую можно повредить. Это пока единственная контора, которая предлагает такой сервис. Сколько смотрел в интернете - ничего подобного. Кстати, вот нашёл ещё материал интересный, если кому интересно и есть хоть базовое понятие английского

    Есть мануал. А также сборник видео упражнений. 

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пролистал американские торенты, но к сожалению ничего не нашёл. :wall:

    Теперь понял. На трэкерах ничего и не найти, поскольку они всё делают онлайн. Дают тебе цыфровой ключ. Думаю, может потратить 70 евро на прогу и потом с помощью захвата экрана снять материал и выложить для работяг? 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Aleno сказал:

    @Mister_Jelk Thank you man. Grazie :good:

    Дак не за что покаместь. Мануал случайно нашёл. Но информации там больше, чем на нашем форуме и всё подробней. Как домой прийду - посмотрю, как заказать тот каталог с сайта за 70 рублей американских. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

    Дак не за что покаместь. Мануал случайно нашёл. Но информации там больше, чем на нашем форуме и всё подробней. Как домой прийду - посмотрю, как заказать тот каталог с сайта за 70 рублей американских. 

    Ты уже что то да поискал ,за это можно поблагодарить...

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Aleno сказал:

    Ты уже что то да поискал ,за это можно поблагодарить...

    Там также в конце описано,как сочетать дыхательную технику с техникой стоп/старт что бы не кончать дольше.Нужно будет затестить.Также сегодня день идёт невероятно медленно.Уже не дождусь завтра что бы замеры сделать,а член предательски гудит цэлый день,так и норовя встать постоянно,с целью испортить мне замеры:D

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Mister_Jelk сказал:

    Там также в конце описано,как сочетать дыхательную технику с техникой стоп/старт что бы не кончать дольше.Нужно будет затестить.Также сегодня день идёт невероятно медленно.Уже не дождусь завтра что бы замеры сделать,а член предательски гудит цэлый день,так и норовя встать постоянно,с целью испортить мне замеры:D

    Круто :good:

    Ссылка на комментарий

    Сегодня утром не увидел,но мне пришёл ответ от биба.Спрашивал его,мол,мне,как человеку "бывалому" стоит ли время носки держать в пороге 8+ часов или это излишне?На что он мне ответил,что он в своё время носил вешалку по 7-8 часов в день и не заметил разницы в приросте между 4 и 8 часами.Также,что бы я начинал с 2х сэтов по 20 минут.4 часа подвешивания - сверх достаточно,что  бы можно было утомить спокойно все коллагеновые ткани.Так что я думаю,что возможно не буду упарыватся во время,а по его совету попробую 2 сэта по 20 минут.И не увеличивать время,а добавлять количество сэтов.Тоесть если делал 2 по 20,то не делать потом 2 по 30,а делать 3 по 20.Только вот остался один вопрос - стоит ли совмещать вешалку с клэмпом после для лучших результатов?Биб очень негативно про это выразился,сказав,что как начал помпировать и делать юли,то член в длинну перестал расти.Сказал,мол между сэтами можешь делать ВТВ джэлк(за яйцами).А вот на форумах,наоборот есть люди,которые клемпили после вешалки и росли в длинну....

    Ссылка на комментарий

    Привет @Mister_Jelk хотел узнать, ты с самого начала тренил по 1 раза в день, каждый день? напомни о своих результатах до и после пожалуйста при таких тренях

    Ссылка на комментарий
    Только что, masson сказал:

    Привет @Mister_Jelk хотел узнать, ты с самого начала тренил по 1 раза в день, каждый день? напомни о своих результатах до и после пожалуйста при таких тренях

    1 раз в день по схеме 2/1.Я уже точно не помню.По сантиметру в месяц вроде.

    Вот темка старая.Можешь ознакомится.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Mister_Jelk Интересный сайт ты нашел. Вот мне интересно, разве может быть ещё что-то чего мы не знаем в рамках Нупа и что может существенно влиять на рост...

    Это было бы круто

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, masson сказал:

    @Mister_Jelk у тебя сейчас лежит как у меня стоит, за#$5сь :D

    Дак начинал то с 14 bpel.Просто фанатически относился к этому.

     

    24 минуты назад, Gorilla сказал:

    @Mister_Jelk Интересный сайт ты нашел. Вот мне интересно, разве может быть ещё что-то чего мы не знаем в рамках Нупа и что может существенно влиять на рост...

    Это было бы круто

    Конечно.Я уверен,что это какая то фишка с отдыхом.Но вот,что точно - неизвестно

    Ссылка на комментарий

    @Mister_Jelk Я ещё предполагаю, что есть потенциал у каких-то таблеточек или мазей. 

    Сам джелкую с 3 видами мазей, я забыл что такое убитая головка, красные пятна и остальное.

    А если бывает, то сразу проходит.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...