Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

@Bad Это тебе повезло, что после секса с пчелами твой член не сильно распух - я бы свой после пчел ни в какое ведро не засунул бы... :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Неро сказал:

@Bad Это тебе повезло, что после секса с пчелами твой член не сильно распух - я бы свой после пчел ни в какое ведро не засунул бы... :sarcastic:

Ну то ты не сравнивай, свой и мой) да там и не в распухание было дело.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

@Bad твой бен слабо после пчел раздувается? 

Первый раз раздула, что в руку не влазил, но это была лимфа, после до см но без лимфы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Первый раз раздула, что в руку не влазил, но это была лимфа, после до см но без лимфы.

Больно было, или как? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk а ты растяги через попу делаешь лежа или стоя?

Стоя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk а лежа не пробовал , боком? 

Я не люблю растяги всем сердцем. Я на них уделяю всего пару минут. Чем быстрее их закончу - тем лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk ну ты же вытягиваешь бпфсл тягами через попу, мне кажется , что лежа было бы проще делать, я читаю персоналку леона, он прижимал колени к груди и тянул. Думал может ты также пробывал 

Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk ну ты же вытягиваешь бпфсл тягами через попу, мне кажется , что лежа было бы проще делать, я читаю персоналку леона, он прижимал колени к груди и тянул. Думал может ты также пробывал 

Я делаю программу за 1 подход. Чем быстрее сделаю - тем больше времени будет на восстановление. Может и проще, но мне главное побыстрее с ними закончить. Лёжа не пробовал. 

Ссылка на комментарий

Почему же желательно не сливать во время или до тренировок? Сливал и сэксился я вчера. Сегодня на холодную bpfsl был 21.4. Вроде неплохо, что bpfsl на холодную увеличивается. Потом порастягивал через жопу. Так же 21.4.Потом подключил верёвку - 21.3 даже короче стал :lol: Можно сказать, что прошёл 1 полный день, а член ещё не восстановился. У меня он не тянется после слива вообще. Так же во время джэлка член плохо раздувался и болел. Также утром сегодня не было стояка. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Почему же желательно не сливать во время или до тренировок?

Потому что как правило у обычных людей ПЧ после эякуляции сокращается.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром проснулся от стояка. Bpfsl на холодную был - 21.4. И тяги за жопу делал и верёвку крутил - так на 21.4 и остался. Член уже меньше болел, но был какой-то жёсткий и твёрдый - совсем не хотел тянутся.Но за то член на глаз потолще кажется. Сегодня вечером сэксился с подругой. Член был невероятно твёрдый, аж побаливал от стояка немного. 

1.Стояк утром был

2.Во время сэкса/тренировки член не вялый, а даже слишком твёрдый

3.bpfsl на холодную стал больше, уже сколько дней подряд меряю

Вопрос:

Почему член не тянется? Чего ему не хватает? Уже даже вечером не джэлкаю, потому что меня стояк больше не беспокоит. Может добавить ещё 1 тренировку 10-15 минут растяг вечером или начинать подвешивать каждый день, что б его растянуть? Я прям в замешательстве. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Имхо, со статики нужно и динамику применять, это может толкануть рост, тянуть рывками, иногда даже резкими...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

@Mister_Jelk Имхо, со статики нужно и динамику применять, это может толкануть рост, тянуть рывками, иногда даже резкими...

У меня от пульсирующих растяг член сразу встаёт. Не встаёт когда больно и сильно тяну, либо больно верёвку закручиваю.

Ссылка на комментарий

Короче, поцаны, хотел себе длинны, а в итоге растёт только обхват. Сегодня с утра проснулся и решил замерить член, поскольку меня разбудил стояк. Под рукой был только мягкий метр. Обвернул вокруг члена - 16.5.Только взял телефон - а член сразу начал предательски сдуватся. На фото, что снизу - 16.2.Также леплю фото, которое подруге отправлял, когда она сказала, что хочет помастурбировать думая о моём члене. Не назначалось для публики:lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mister_Jelk сказал:

У меня от пульсирующих растяг член сразу встаёт. Не встаёт когда больно и сильно тяну, либо больно верёвку закручиваю.

Ну так нет проблем! тяни эрегированный, многие росли именно от эрегированных растяг...

У меня тоже от эрегированной веревки эрекции падает, когда я хочу член погасить - закручиваю палку в веревку насколько возможно и оттягиваю к ноге - через мин 3-5 эрекция падает...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Ну так нет проблем! тяни эрегированный, многие росли именно от эрегированных растяг...

У меня тоже от эрегированной веревки эрекции падает, когда я хочу член погасить - закручиваю палку в веревку насколько возможно и оттягиваю к ноге - через мин 3-5 эрекция падает...

Дак я и так тяну эрегированный.Дело в том, что я хочу сильно растянутый bpfsl, что б я видел ростяжение по линейке. Например сегодня bpfsl на холодную был 21.5, но потом начал растяги и bpfsl сократился до 21.1(я так понял, что член слегка привстал и стал хуже тянутся) .Думаю дополнительных 1-2 раза делать по 5-10 минут тяг мануальных вечером и перед сном например. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Нормально думаю, вполне можешь потягивать, у тебя эрекция шкалит, то тяни эрегированный... :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...