Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diesgun - "Путь фасолинки с BPEL 16,5 EG 12"


Рекомендуемые сообщения

Все привет ребят , я на форуме новый . 
Решил начать заниматься Нупом , как и все вы , с целью увеличить мою фасолинку.

Знаю , что уже имею средний размен или выше среднего , но все равно очень хочется сделать больше и узнать максимум , который я смогу достичь упорным трудом и мотивацией.

Мои начальные данный :

NBPEl - 15,5

BPEl - 16,5

EG - 12 ( по поводу толщины расстроен очень сильно )

NBFL - 10

NPFL - 11

NBPFSL - 16 ( так же как и с BPFS тянул не на максимум , может быть тоже плюс 0,5)

BPFS - 17 ( тянул не очень сильно так что 0,5 может прибавиться ещё )

Цель - это максимум того , что я смогу выжать за годы тренировок , я знаю , что этот путь будет долгим и временами будут падать руки , но на то и этот форум , дабы люди поддержали и не дали пасть духом.Я это все знаю , так как посещаю тренажёрный зал уже более 3 лет , и лёгким будет только сыр в мышеловки.

Надеюсь стать частью вашей семьи и создать историю , с которой потом можно будет поделится со всеми новичками . Доказать что все возможно , главное иметь силу воли к победе.

моя программа будет на ближайшие 3 месяца это :  Программа новичка 

помпа bathmate hydromax 7 - Спрятана до лучших времён !

Тренироваться начну в первый месяц день через день. Потом перейду на 2 рабочих и 1 отдых.

из добавок это аминокислоты и l-arginin , так как это ещё часть моих спортивных добавок.

привычек плохих нет , только активный образ жизни и правильное питание.

возраст мой 20 лет.

Буду очень рад вашим советам , что бы начать свой путь правильно

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Diesgun сказал:

моя программа будет на ближайшие 3 месяца это :

  • помпа bathmate hydromax 7 ( должна придти через пару дней ) начну с 3 минут по 3 раза в первую неделю!
  • после неё начну со 100 джелка , постепенно буду увеличивать.

Тренироваться начну в первый месяц день через день. Потом перейду на 2 рабочих и 1 отдых.

из добавок это аминокислоты и l-arginin , так как это ещё часть моих спортивных добавок.

Привет! Размер в длину у тебя хороший, поэтому реально вырасти в длину.
А вот помпой начинать свой НУП я бы не советовал, тем более, что помпа дает только временный результат увеличения, который уходит...

Советовал бы начинать Программа Новичка - растяжения и джелк.

Аминокислоты и l-arginin - это хорошо, вреда не будет. Ты занимаешься бадибилдингом? Если нет - то в твоем возрасте можно спокойно еще и без добавок!
Пиши по ходу тренировок, будем помогать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

Привет! Размер в длину у тебя хороший, поэтому реально вырасти в длину.
А вот помпой начинать свой НУП я бы не советовал, тем более, что помпа дает только временный результат увеличения, который уходит...

Советовал бы начинать Программа Новичка - растяжения и джелк.

Аминокислоты и l-arginin - это хорошо, вреда не будет. Ты занимаешься бадибилдингом? Если нет - то в твоем возрасте можно спокойно еще и без добавок!
Пиши по ходу тренировок, будем помогать.

Помпой хотел бы небольшой изгиб в левую сторону убрать .Не сказать что занимаюсь бодибилдингом , скорее силовой экстрим, но помимо этого пью гейнер в течении дня и протеин перед сном для более быстрого восстановления + в течении дня около 3 литров воды.Из программы новичка у меня возникает проблема  с растягиванием  , сразу член встаёт и каменный , так происходит  и с экстендером. Не знаю что с этим делать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Diesgun сказал:

Помпой хотел бы небольшой изгиб в левую сторону убрать ....

Из программы новичка у меня возникает проблема  с растягиванием  , сразу член встаёт и каменный , так происходит  и с экстендером. Не знаю что с этим делать.

Сомневаюсь, что помпой можно убрать искривление члена... Тут лучше делать Сухой джелк  с вытягиванием члена в сторону, обратную искривлению а, также С-джелк.

Ну а насчет эрекции - это не проблема, а преимущество... Есть растяги и эрегированного члена, через недельку сможешь попробовать... Кстати, можешь присмотреться к Fowfers  - там есть вариант для сильно эрегированного члена.

Цитата

3 вариант - лежа, эрегированный член находится за ногами

Это легкий вариант проги!

Лежа на боку, член сильно возбужден (могу каменный стояк), ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, ноги сжимаете и медленно распрямляете - член натягивается за ногами.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое , начну с завтрашнего дня . Буду держать в курсе событий и результатов.Постараюсь потом с фото , так наглядно видно будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю что тренить больше можешь, график 1/1 маловато. Надо смотреть по состоянию пч. Я сам новичок, но в неделю выходной у меня 1, максимум 2.

На счет гидропомпы , тоже в сторону убрал ее, чисто прогреваю в ней и все, без давления.

Джелк мне кажется вобще без выходных можно делать. Минут 10 точно не во вред. Ну это опять нужно смотреть на индикаторы пч.

А так да, все по проге новичка, роста )

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Я думаю что тренить больше можешь, график 1/1 маловато. Надо смотреть по состоянию пч. Я сам новичок, но в неделю выходной у меня 1, максимум 2.

На счет гидропомпы , тоже в сторону убрал ее, чисто прогреваю в ней и все, без давления.

Джелк мне кажется вобще без выходных можно делать. Минут 10 точно не во вред. Ну это опять нужно смотреть на индикаторы пч.

А так да, все по проге новичка, роста )

Спасибо попробую тогда 2 через 1 , по проге новичка , через месяц узнаём есть ли результат . Но думаю он не заставит себя ждать . Гидропомпу поюзаю немного , хоть пойму что это , а то жалко покупать и убирать в шкаф подальше. Сегодня сделаю первую тренировку, опишу как было.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Diesgun сказал:

Цель - это максимум того , что я смогу выжать за годы тренировок

Привет! :bye:

Рекомендую поставить более конкретную цель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Fred сказал:

Привет! :bye:

Рекомендую поставить более конкретную цель.

Привет:)
Ну в идеале конечно достичь ,вот размер который очень хочется  это BPEL 20 EG 15 , но мне еще работать и работать что бы эти +3,5 в длину и 3 в обхвате прибавить 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Diesgun сказал:

Гидропомпу поюзаю немного , хоть пойму что это

Советую сначала ознакомиться как правильно ее юзать, иначе можешь больше вреда, чем пользы получить. 

Главное не использовать на максимальном давлении, чтобы не было боли при использовании. И читал, что в помпу надо засовывать возбужденный ПЧ процентов на 70. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Советую сначала ознакомиться как правильно ее юзать, иначе можешь больше вреда, чем пользы получить. 

Главное не использовать на максимальном давлении, чтобы не было боли при использовании. И читал, что в помпу надо засовывать возбужденный ПЧ процентов на 70. 

Согласен это как в зале , лучше взять гантельки по 5 кг для разогрева и понимания как работает упражнение , при рабочем весе 20 кг.
Я попробую 3 подхода по 3 минуты , с комфортным давлением.

Ссылка на комментарий

Зачем новичку помпа, поголовное большинство нуперов отмечали, что при ее использовании ПЧ уходит в плато по растягиванию, зачем останавливать ещё не начавшийся рост?

Помпа инструмент для нуп пенсии! Когда уже ничего не берет, а ты сам ленишься даже 20 мин джелк по делать. Есть еденичные случаи когда человек вырос на помпе, и то - они крайне подозрительны. Понятно когда новичков мотивируют такие нуперы которые занимаются пакингом и т.п. когда ПЧ раздувает чуть ли не до 20 ег и в длину увеличиваются, но поймите же, что это ВУП, через часик, пол дня, день - все возвращается на круги своя и у вас в штанах тот самый же ПЧ, что и был раньше, только в добавок лови потемнение, лови растяжки на коже, морщины и как следствие лишнюю кожу. Отличный инструмент для новичка я считаю.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

Зачем новичку помпа, поголовное большинство нуперов отмечали, что при ее использовании ПЧ уходит в плато по растягиванию, зачем останавливать ещё не начавшийся рост?

Помпа инструмент для нуп пенсии! Когда уже ничего не берет, а ты сам ленишься даже 20 мин джелк по делать. Есть еденичные случаи когда человек вырос на помпе, и то - они крайне подозрительны. Понятно когда новичков мотивируют такие нуперы которые занимаются пакингом и т.п. когда ПЧ раздувает чуть ли не до 20 ег и в длину увеличиваются, но поймите же, что это ВУП, через часа, под дня, день все возвращается на круги своя и у вас в штанах тот самый же ПЧ, что и был раньше, только в добавок лови потемнение, лови растяжки на коже, морщины и как следствие лишнюю кожу. Отличный инструмент для новичка я считаю.

Здравствуйте , я не писал , если вы читали сообщения ниже от других пользователей , что я буду юзать помпу постоянно , а наоборот согласился с  Неро , и не буду этого делать ,как средство увеличения  , а начну с программы новичка . Помпу я лишь хочу попробовать и понять вообще , что это за ощущения и не более.

В данный момент моя программа , это программа новичка на ближайшие 3 месяца!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

Зачем новичку помпа, поголовное большинство нуперов отмечали, что при ее использовании ПЧ уходит в плато по растягиванию, зачем останавливать ещё не начавшийся рост?

Помпа инструмент для нуп пенсии! Когда уже ничего не берет, а ты сам ленишься даже 20 мин джелк по делать. Есть еденичные случаи когда человек вырос на помпе, и то - они крайне подозрительны. Понятно когда новичков мотивируют такие нуперы которые занимаются пакингом и т.п. когда ПЧ раздувает чуть ли не до 20 ег и в длину увеличиваются, но поймите же, что это ВУП, через часа, под дня, день все возвращается на круги своя и у вас в штанах тот самый же ПЧ, что и был раньше, только в добавок лови потемнение, лови растяжки на коже, морщины и как следствие лишнюю кожу. Отличный инструмент для новичка я считаю.

Изменил описание темы , не знал , что так можно , что бы не было недопониманий .:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Diesgun, читал читал, мое дело предупредить, предупреждён, значит вооружен! Будь аккуратен с помпой, не жести. Не хотелось бы просто, чтобы человек настроенный на рост, не вырос в последствии ни на сантиметр.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

@Diesgun, читал читал, мое дело предупредить, предупреждён, значит вооружен! Будь аккуратен с помпой, не жести. Не хотелось бы просто, чтобы человек настроенный на рост, не вырос в последствии ни на сантиметр.

Да я понимаю , вы здесь уже давно и опытны , и я очень благодарен , что даёте советы , дабы я себе не навредил. Лучше тогда помпу уберу , хуже не станет.

Если я начну просто с программы новичка и добавлю fowfers, это будет хорошая программа для старта ? На месяца 3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Diesgun, если ПЧ вытягивается так, чтобы на него можно было сесть, то почему нет? Растяги всегда в плюс идут, это мое мнение.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

@Diesgun, если ПЧ вытягивается так, чтобы на него можно было сесть, то почему нет? Растяги всегда в плюс идут, это мое мнение.

 

Ну я вчера попробовал , чувствуется прям натяжение очень хорошо , да и растяжением удалось на него сесть.

Еще у меня один вопрос очень важный , по поводу добавки l-arginin , как она влияет на рост , всегда ее использовал , как добавку для спортивного зала , а тут узнал , что в нупе она тоже хороша , и очень интересно , как она работает в этой сфере ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...