Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diesgun - "Путь фасолинки с BPEL 16,5 EG 12"


Рекомендуемые сообщения

Мой тебе совет, изучи досканально все, что нуп сообществу известно о помпе. Согласен, девайс крайне соблазнительный), но к натуральному увеличению пч он относится мягко говоря косвенно. Наша цель наростить мясо которое не срегрессирует если забросить заниматься, а для этого надо пахать. Запасись терпением.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Мой тебе совет, изучи досканально все, что нуп сообществу известно о помпе. Согласен, девайс крайне соблазнительный), но к натуральному увеличению пч он относится мягко говоря косвенно. Наша цель наростить мясо которое не срегрессирует если забросить заниматься, а для этого надо пахать. Запасись терпением.

Углублюсь тогда в эту тему поглубже , но так или иначе прислушаюсь к совету не использовать ее на Начальном этапе. А терпение , я понимаю что за год см или два , это уже успех будет большой. 

Но так или иначе , надеюсь не разочарую себя и людей , которые будут читать о моем пути.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

В том то и дело, каждый нупер на вес золота, если у одного откроются какие то новые идеи для роста, это же прекрасно, ты думаешь старики не хотят расти? Еще как хотят, просто опускают руки от того, что уже все перепробовано, а вдруг свежая голова даст, что то действительно новое и важное. Это я к тому, что любой новичек который растет или вырос на порядок становится на прицел и за ним все следят.

Л-аргинин, да фиг знает, принимай, любой адекватный бад из спорт пита никогда не идёт во вред, как минимум эффект плацебо хоть будет))). Знаешь, вера творит порой чудеса. А лично я - не пробовал, @Неро если не ошибаюсь положительно отозвался о нем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я только эти вот пью после еды 1 раз в день и всё, так, больше для красоты, хотя накопительный эффект витаминов вроде заметил спустя пол года приема. Но на нуп никак не повлияло.

Ссылка на комментарий

Вас понял капитан , тогда начинаю свой путь. Описывать буду тогда каждую тренировку , я думаю все равно , какие нибудь ошибки по началу будут . И совет всегда будет важен. И надо будет фотки залить тоже , что бы визуально было видно прогресс.

спасибо огромное за советы!!

Ссылка на комментарий

Да не за что. Да, фото как минимум хорошо из-за того, что когда через года захочется сравнить до и после, а  не получиться, фото "до" нет, это такие фиаско. 90% нуперов не фоткались до начала тренеровки...

Ссылка на комментарий

Ну что же провёл первую тонировку 

Выглядела она так :

10 минут прогревания в тёплой воде

5 минут растяжка 

150 dry jelq 

Член увеличился в спокойном состоянии где то +1-1,5 см и надулся , ощущения приятные . Жду новой тренировки , а пока восстанавливаться . Все спокойной ночи.

Буду рад услышать ваши советы :)

Ссылка на комментарий

Ну что же прошла моя 2 тренировка , прошла успешно , после неё член набухший , красных пятен или дискомфорта не наблюдается.

программа была такая же как и вчера только добавил ещё +10 dry jelq 

завтра делаю выходной , что бы все восстановилось.

добавки : гейнер ( для восстановления мышцы после зала и надеюсь на восстановление тканей члена повлияет тоже ) ,а так же 2 грамма l-arginin 

Ссылка на комментарий

Хз, я бы тренил дальше, выходные такое себе )

У тя прога просто прям совсем на минималках.. как будто ты уже вырос и просто поддерживаешь форму))понятно что первые дни. Но отдыхать я бы не стал с такой прогой. Может я не прав, хз старички поправят.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Хз, я бы тренил дальше, выходные такое себе )

У тя прога просто прям совсем на минималках.. как будто ты уже вырос и просто поддерживаешь форму))понятно что первые дни. Но отдыхать я бы не стал с такой прогой. Может я не прав, хз старички поправят.

Да страхово перетрен словить , ну если старички совет дадут, как лучше , тогда изменю все :)

Ссылка на комментарий

Да какой перетрен?) С 5ю минутами растяг и 150 мокроого Джелка )

@Неро помоги )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

Растяги добавить надо, минут 15-20 делать, минимум.

Понял , попробую . Спасибо за совет 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...