Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иннокентий Колбаса - "Сервелат ленинградский"


Иннокентий Колбаса

Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2021 в 23:46, vovka6405 сказал:

@Иннокентий Колбаса от чего тромб поймал? какие симптомы были?

подозреваю что от мумии

симптом был один - плотный шарик размером чуть меньше спичечной головки под кожей, его даже визуально под определенным углом видно было

я если честно уже смирился, что он никогда не рассосётся, а тут исчез внезапно...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 97
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Иннокентий Колбаса

      36

    • Неро

      10

    • HydroMax2020

      10

    • Mister_Jelk

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    7 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

    подозреваю что от мумии

    симптом был один - плотный шарик размером чуть меньше спичечной головки под кожей, его даже визуально под определенным углом видно было

    я если честно уже смирился, что он никогда не рассосётся, а тут исчез внезапно...

    если ты не ходил ко врачу, то не факт что это тромб, у меня подобная проблема есть, а это лишь сальная железа воспалена, что вообще ничего страшного, а так все равно хорошо, что вылечил!

    Ссылка на комментарий

    Чтож, провел 4 тренировки по методу ангион 2.0 (если кто-то будет искать по форуму - angion). Когда пробовал делать 1.0 вообще ничего не почувствовал, поэтому начал сразу 2.0 и видимо это было роковой ошибкой. Усиление утреннего стояка и вообще стояка почувствовал(мне уже 30 лет, а тут реально как в 18, ухх), увеличение в спокухе почувствовал, но не замерял. Но вчера решил себе провести небольшую круговую тренировку, поприседал на одной ноге и сегодня у меня походу вылез геморрой. В очке какая-то бугульма маленькая торчит, сильно чешется и слегка болит. Вот такой я нупер-неудачник:( тренировки останавливаю на неопределенной время

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Не обязательно геморрой.Могут быть капилляры надутые в прямой кишке из-за перенапряжения.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Иннокентий Колбаса сказал:

    В очке какая-то бугульма маленькая торчит, сильно чешется и слегка болит.

    евпать!:focus: у меня похожее было, думал, - кишка вылезла

    было небольшое воспаление узлов... я так думаю:fool:

    к проктологу поскорее:hospital: 

    Спойлер

    Небольшой нарост в области анального отверстия, указывает на развитие у пациента перианальной папилломы или остроконечной кондиломы. Но, именно «шишка» в заднем проходе, имеющая синюшный цвет, указывает на первые симптомы развития геморроя.

     

    Если узлы выпали из заднего прохода, холодные компрессы могут уменьшить воспаление и боль. Их нужно делать три-четыре раза в день, обернув чистыми салфетками подушечки с сухим льдом. Также облегчает симптомы обострения сидячая ванна с водой 40 ºC по 10–15 минут 3–4 раза в день.

     

    Цитата

    Вот такой я нупер-неудачник:(

    не накручивай себя :punish: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

    у меня походу вылез геморрой. В очке какая-то бугульма маленькая торчит, сильно чешется и слегка болит. Вот такой я нупер-неудачник:( тренировки останавливаю на неопределенной время

    @Иннокентий Колбаса  Найди в инете полно инфы по этой проблеме и пока не большой узел вполне можно вылечить мазями от геморроя .

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Самсон сказал:

    @sambucus скорее свечи ставить, мазь растечется 

    При лечении гемора лучше полежать во время процедуры,

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    У меня давно торчит что то , и уже присохшая 100 раз, думаю вдруг отвалится когда небудь :laugh: Уже лет 10 с хвостом хожу ! Ну честно скажу, у меня он вообще не болит! И я его никогда не лечил!  Не болит , и не трогаю!

    А так вообще стесняюсь идти к врачу! Всегда думаю, а вдруг там девушки лазить будут в очке )) Да ещё и размер члена заставляет комплексовать!  Корочи, пока не трогаю . Видимо,  скоро только по куард коду только можно будет вылечить геморрой :D

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, DELOVOY сказал:

    Видимо,  скоро только по куард коду только можно будет вылечить геморрой

    @DELOVOY Лечить надо и если шишки на уровне 1-2 стадии ,то можно вылечить мазями и свечами все это есть в инете набери Геморрой и ты получишь консультацию .

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, sambucus сказал:

    @DELOVOY Лечить надо и если шишки на уровне 1-2 стадии ,то можно вылечить мазями и свечами все это есть в инете набери Геморрой и ты получишь консультацию .

    Надо взяться за это дело! Но я столько на себя навесил целей, что уже не до геморроя ! Не болит по этому пока и незаморачиваюсь! Спасибо ) Кстати слышал есть геморрой а есть что то другое? 

    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY 

    а он может и не болеть, у меня так было. никаких шишек и тд, но в один день я удивился обнаружив после похода в туалет весь унитаз в кровище. записался к врачу, сделали обследование, обнаружили 3 большие варикозные шишки внутри (4-ая видимо лопнула)...

    сделали что-то-то типа операции, пережали их каким-то подобием хомутов.

    40к отдал за все, клиника негосударственная

    поэтому думаю лечить лучше раньше, чем позже, особенное если уже знаешь про проблему...

    кстати у знакомых сотрудник на работе умер во сне по причине геморроя - внутреннее кровотечение, стеснялся идти к врачу

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, tvangest сказал:

    кстати у знакомых сотрудник на работе умер во сне по причине геморроя - внутреннее кровотечение, стеснялся идти к врачу

    Согласен ,если уже кровит ,то к врачу и не надо стесняться т.к это отверстие часть нас такая -же как и другие части нашего тела ,причем без руки еще можно жить ,а без жопы нет жизни на земле . Но если не кровит ,то можно и пока поделать свечи или мази и все равно потом к врачу . У меня долго был геморрой  лечил и прополисом и травами и свечи сам делал ,но показался к хорошему врачу(по отзывам) и он вылечил через операцию -на койке был 1день .  Парни -найдите хорошего врача не затягивайте.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, tvangest сказал:

    40к отдал за все, клиника негосударственная

    Сколько лежал в больнице? 

    10 минут назад, sambucus сказал:

    а без жопы нет жизни на земле

    :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: не хера фраза какая . Прям так трогательно :D

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @DELOVOY 

    Нисколько, сразу отпустили.

    Выдали лекарств - свечи, мази и таблетки. Написали что нужно сидеть жопой в тазике с отваром ромашки, я один раз попробовал, потом забил мне показалось херня полная только домашним поржать есть повод)

    Внутри все болело дня 4, не прям сильно, но ощутимо. Но на третий день я проснулся от лютой боли внутри жопы, а днем из меня вышли эти омертвевшие куски. После этого практически не болело и как-то быстро все прошло.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, sambucus сказал:

    и он вылечил через операцию -на койке был 1день .

    То есь  лечение гемора только хирургическим путем?

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Батько сказал:

    То есь  лечение гемора только хирургическим путем?

    @Батько Нет геморрой 1и 2 стадии можно лечить местно дома свечами и мазями ,но надо беречься не поднимать тяжелое.

    Геморрой 3и 4 стадии да только хирургическим путем и причем затягивать с лечением не надо так-как возможны последствия (кровотечение ,анемия и опухоль)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 10.11.2021 в 17:30, vovka6405 сказал:

    если ты не ходил ко врачу, то не факт что это тромб, у меня подобная проблема есть, а это лишь сальная железа воспалена, что вообще ничего страшного, а так все равно хорошо, что вылечил!

    А она сальная должна болеть?

     

    В 10.11.2021 в 09:44, Иннокентий Колбаса сказал:

    подозреваю что от мумии

    симптом был один - плотный шарик размером чуть меньше спичечной головки под кожей, его даже визуально под определенным углом видно было

    я если честно уже смирился, что он никогда не рассосётся, а тут исчез внезапно...

    А она у тебя болела и была красноватой? И за сколько прошло?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...