Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ушпизин - "Новая цель 23 см , Rocco 23"


Рекомендуемые сообщения

Рад что смог тебя сподвигнуть развивать это направление!

Все же верно, мы все занимаемся только стволом, а яйца никто не тренирует)

Нужно вводить в массы, чтоб пацаны просто пожар тушить могли во время эякуляции:D да и эстетически если подумать- яйца- шары любви, должны быть внушительными:sarcastic:

Я может тоже начну перевязывать как ты, но позже. Пока что буду выполнять массаж как показывал DLD и перекатывание с постукиванием как ты завещал!)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь у яйцотягам-увеличивателям, только можно мне дураку расписать возможные способы увеличения и способы оттягивания?

Ссылка на комментарий

@Эдуард Смотри тему на форуме Кстати, там можно и отписываться о результатах 

Ссылка на комментарий

Привет, слушай чето все ругают помпу,  я про гидропомпу. Ты я смотрю везде о ней пишешь, и помпируешь и разогреваешь в ней. Рост наюлюдается вообще от нее или только временный???

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Привет, слушай чето все ругают помпу,  я про гидропомпу. Ты я смотрю везде о ней пишешь, и помпируешь и разогреваешь в ней. Рост наюлюдается вообще от нее или только временный???

Без помпы никак) лучшего разогрева я незнаю , но помпа у меня обычная брал примерно за 3000р.  просто в неё добавляю воду, разогреваю минут 10-15 попутно и разносит . Была бы гидропомпа думаю было бы лучше.  Обычно начинаю и заканчиваю помпой, стараюсь горячей .  Обязательно смазать член смазкой ! После вчерашней трени EG было 15,3 . Насчёт эффективности и роста от помпы однозначно сказать не могу , все работает в купе с Джелком , тягами и и т.д. 

Ссылка на комментарий
05.01.2020 в 12:34, Ушпизин сказал:

Вчера вечером выдался 1 час на нуп, делал как всегда прогревание помпой с горячей водой далее джелк + юли растяги, в конце закрепил помпой, но сделал не обычно , принять позу : лечь на живот ноги на диване , грудь на стульчик или как я сделал на мягкий пуфик, тоесть член свисает перпендикулярно полу вниз , далее взял помпу и накачал , 15 минут , эффект есть , головку раздуло прилично, другие ощущения, также можно попробовать сухой джелк в таком положении, прикол в чем , в том что отток крови меньшей , тоесть кпд и помпы и джелк больший , дополнительно можно усилить кровоток в член поднятием ног и головы вверх, надеюсь все поняли ) на фото есть как нужно лечь в общих чертах , В разделе помпировние такой инфы не нашёл, 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Девка хороша, смачная

Ссылка на комментарий

Продолжаю Нуп движение по программе 1000 Джелков. Утром 1000 раз мокрого джелка, вечером 1000 . На все уходит в среднем 30 минут. В качестве смазки использую масло чёрного тмина Египет. 

Ссылка на комментарий

@Ушпизин с возвращением на форум!)

Как успехи с манипуляциями над яйцами, добился видимых результатов?

Занимался ли все это время/есть откаты?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ушпизин сказал:

Продолжаю Нуп движение по программе 1000 Джелков. Утром 1000 раз мокрого джелка, вечером 1000 . На все уходит в среднем 30 минут. В качестве смазки использую масло чёрного тмина Египет. 

Непонимаю. На какой эрекци ты делаешь джелк? И как вообще, ты держишь эрекции при джелке что бы он не падал?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Ушпизин с возвращением на форум!)

Как успехи с манипуляциями над яйцами, добился видимых результатов?

Занимался ли все это время/есть откаты?

Яйца пока оставил, делаю просто джелк, рост небольшой есть , головка была 5 см сейчас 5,5 см, с вдавленной линейкой 21,5 см. Нужно сделать 25см с вдавленной линейкой. 

1 час назад, DELOVOY сказал:

Непонимаю. На какой эрекци ты делаешь джелк? И как вообще, ты держишь эрекции при джелке что бы он не падал?

 

На 20-30%. Эрекция не нужна,  просто на одном дыхании без остановок прокачиваешь. По оконцовке кисть хорошо забивается , думаю плавно выходить на 2000 джелков , но не сейчас

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ушпизин сказал:

Яйца пока оставил, делаю просто джелк, рост небольшой есть , головка была 5 см сейчас 5,5 см, с вдавленной линейкой 21,5 см. Нужно сделать 25см с вдавленной линейкой. 

На 20-30%. Эрекция не нужна,  просто на одном дыхании без остановок прокачиваешь. По оконцовке кисть хорошо забивается , думаю плавно выходить на 2000 джелков , но не сейчас

Эффект от 20-30% есть ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...