Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ушпизин - "Новая цель 23 см , Rocco 23"


Рекомендуемые сообщения

Моя первая персоналка: Дневник Ушпизин - "Добьюсь 20 см длиной и 18 см в обхвате"

Сейчас мне уже 30, через 2 месяца 31, время бежит неумолимо, за последние годы я вырос до 20см. Недавно поставил себе цель к 35 годам вырасти до 23 см. Обхват на данный момент 14,5 . Собственно выбрал себе программу следующую: помпа , сухой Джелк, мега экстремальное Юли, мощные растягивание телом и ногами. Все будет на запредельных нагрузках. Сегодня провёл след. треньку: в ванной в обычную помпу налил горячей воды, накачал до упора, выдержал в районе 15 минут, при этом поливая из душа колбу горячей водой, после 5 минутный сухой джелк+юли, далее опять помпа с горячей водой 10 минут, заметил что помпируя с водой крайняя плоть не набухает ( индюшачья кожа как ее называют) . Далее 15 минутный микс мощный сухих продавливаний и растяжений . Данную Программу собираюсь делать через день 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет!

Жестокая прога, особенно для начала

Согласен с @malish, надо бы знать все основные параметры, а также фото для мотивации новичков!)

Почему решил старую персоналку не продолжать?) Так сказать продолжить свою историю)

И кстати! Я недавно хотел начать искать инфу по увеличению яиц, а ты как раз создатель одной из тем, посвященных массажу яичек. Так вот каких добился результатов в этом?

Есть фото до/после?

Роста тебе!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет!

Жестокая прога, особенно для начала

И кстати! Я недавно хотел начать искать инфу по увеличению яиц, а ты как раз создатель одной из тем, посвященных массажу яичек. Так вот каких добился результатов в этом?

По поводу яиц тоже заморачивался , сейчас оставил эту тему )) раньше делал джелк средний заход 40 минут , далее помпировал только яица , становились больше, потом что то начали побаливать изредка , я решил оставить эти движения.  Сейчас пью цинк , витамины , натурального происхождения с айхерба. Яйца средние , раньше хотел висячие как на фото ,  ) единственный вариант думаю увеличить яйца и мошонку вешать кольца , да и вообще если яйца висят это полезно, Уролог мне как то говорил яички должны болтаться в прохладе типа того

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

iframe виджет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Понятно)

На фото яйца прям что надо- свои бы раздуть до таких размеров, эх))

То есть массаж яичек все же не позволил тебе их значительно увеличить?

Насчет помпы это конечно жестко) я бы вряд ли стал их помпировать:D

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, StMaster сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, айхерб тема лютая) тоже активно им пользуюсь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да, айхерб тема лютая) тоже активно им пользуюсь

:happy: там есть реальные вещи )  сейчас больше интересует не размер яиц а качество и количество спермы,  :hunter:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, StMaster сказал:

:happy: там есть реальные вещи )  сейчас больше интересует не размер яиц а качество и количество спермы,  :hunter:

Ты заметил изменения в колличестве семени после начала употребления Цинка или может других каких то препаратов??

И от массажа увеличивалось ли колличество?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, StMaster сказал:

:happy: там есть реальные вещи )  сейчас больше интересует не размер яиц а качество и количество спермы,  :hunter:

Качество семени улучшает нехило индийская Ahwagandha

попробуй, тебе понравится

От нее и стояк улучшается!

Также тыквенное масло и тыквенные семена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добавь фото замеров, новичкам важно визуализировать))

И ещё, большая просьба, сделай видео массажа яичек, о котором я уже ранее писал, я потихоньку уже начинаю его выполнять, с утра стояк дикий был, но все же ты куда опытнее в этом, а массаж и растягивания от DLD все же мне кажется уже для более опытных в этом плане..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Добавь фото замеров, новичкам важно визуализировать))

И ещё, большая просьба, сделай видео массажа яичек, о котором я уже ранее писал, я потихоньку уже начинаю его выполнять, с утра стояк дикий был, но все же ты куда опытнее в этом, а массаж и растягивания от DLD все же мне кажется уже для более опытных в этом плане..

Видео как получиться, с массажем все просто , берёшь в кулак и крутишь как шарики , периодически оттягиваешь вниз , обязательно сжимать , почувствуешь приятное от сжатия , можно добавить шлепки ладонями , вычитал где то от каких то монахов

Ссылка на комментарий

Вчера вечером выдался 1 час на нуп, делал как всегда прогревание помпой с горячей водой далее джелк + юли растяги, в конце закрепил помпой, но сделал не обычно , принять позу : лечь на живот ноги на диване , грудь на стульчик или как я сделал на мягкий пуфик, тоесть член свисает перпендикулярно полу вниз , далее взял помпу и накачал , 15 минут , эффект есть , головку раздуло прилично, другие ощущения, также можно попробовать сухой джелк в таком положении, прикол в чем , в том что отток крови меньшей , тоесть кпд и помпы и джелк больший , дополнительно можно усилить кровоток в член поднятием ног и головы вверх, надеюсь все поняли ) на фото есть как нужно лечь в общих чертах , В разделе помпировние такой инфы не нашёл, 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
03.01.2020 в 15:21, NupGolovnogoMozga сказал:

Понятно)

На фото яйца прям что надо- свои бы раздуть до таких размеров, эх))

То есть массаж яичек все же не позволил тебе их значительно увеличить?

Насчет помпы это конечно жестко) я бы вряд ли стал их помпировать:D

 

Раньше брал обычный эластичный бинт в Аптеке помягче и обвязывал яйца так , что свисали как надо , думаю эффект был. Вообщем надумал я попробовать снова заняться этим , главное сильно не пережимать , чтоб был ход крови. Попробую постепенно добавлять нагрузку в виде каких нибудь грузиков. Предлагаю челлендж на месяц, кто со мной ?) Думаю будет как на фото ,взял в инете   P.S Нупголовного мозга , ты меня подстегнул на это )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ушпизин Вот это агрегатище! Поздравляю!

Визуально по фото обхват у тебя куда как больше выглядит! 15-16 не меньше!

Представляю, сколько он весит, такой только поддерживать и надо! а тогда, 7 лет назад, тоже был ого-го какой!

Ссылка на комментарий
1 час назад, StMaster сказал:

Раньше брал обычный эластичный бинт в Аптеке помягче и обвязывал яйца так , что свисали как надо , думаю эффект был. Вообщем надумал я попробовать снова заняться этим , главное сильно не пережимать , чтоб был ход крови. Попробую постепенно добавлять нагрузку в виде каких нибудь грузиков. Предлагаю челлендж на месяц, кто со мной ?) Думаю будет как на фото ,взял в инете   P.S Нупголовного мозга , ты меня подстегнул на это )

Привет, можно что то в виде эспандера со спортмастера который для накачки предплечья, туда яйца засовывать, и постепенно добавлять эспандеров по мере оттягивания, не уверен что на практике сработает, но пойду попробую ))

 

Не это не работает, яйца слишком большие для той дырки)) получается бинтом эластичным. Тоже хочу больше яйца чоб висели как у быка. Где методу почитать ?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

И ещё, большая просьба, сделай видео массажа яичек, о котором я уже ранее писал, я потихоньку уже начинаю его выполнять, с утра стояк дикий был, но все же ты куда опытнее в этом, а массаж и растягивания от DLD все же мне кажется уже для более опытных в этом плане..

Я сегодня кину - столько всего, что не успеваю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...