Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

AlexZxS - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем, роста нет + 2 недели сижу на длине 16.5 см и до сих пор не могу сразу одеть на эту длину - одеваю на 15.5 см, через минут 10 растягивается член, добавляю до 16 см, потом спустя минут 10 - еще 0.5 см. И где-то до среды у меня опять надрывается уздечка, в субботу вообще с трудом ношу, и вот о чём я подумал - может я слишком спешу добавлять длину? Вернуться к 15.5 см пока:

  • не смогу одевать без проблем так на эту длину
  • пока натяжение не упадёт хотя бы до половины

Тогда и травмирование уздечки сойдет на нет и без проблем одену на сл. длину. Что скажете? 

И если это так, то соответственно вопрос - если я, все же, оч сильно усердствовал и поэтому роста нет? Может надо сделать перерыв в эксе? Например, на месяц и делать упор на джелк и\или мумию? Чтобы на обхват поработать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 480
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexZxS

      229

    • ZoLotoi

      59

    • npocmoDeD

      37

    • DELOVOY

      34

    1 час назад, AlexZxS сказал:

    Вернуться к 15.5 см пока:

    • не смогу одевать без проблем так на эту длину
    • пока натяжение не упадёт хотя бы до половины

    Привет. Попробуй. 

    У меня тоже всё колом встало на 17см(в эксе), больше месяца носил и безрезультатно. Начал подкручивать штанги в процессе и словил огромный пузырь). Ушёл на отдых, вот уже две недели как. Завтра планирую возвращение. Если не будет толку от классики, буду переходить на силовую с усиленной защитой головки(пару протекторных колпаков). Посмотрим, что получится. Далее планирую по свиту тренить.

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, AlexZxS сказал:

    И если это так, то соответственно вопрос - если я, все же, оч сильно усердствовал и поэтому роста нет? Может надо сделать перерыв в эксе? Например, на месяц и делать упор на джелк и\или мумию? Чтобы на обхват поработать?

    А что значит "сильно усердствовал?" Добавлял штанг не дождавшись провисания/ослобления пружин? 

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, ZoLotoi сказал:

    А что значит "сильно усердствовал?" Добавлял штанг не дождавшись провисания/ослобления пружин? 

    Я дожидался, но не прям чтобы пружины ослаблялись так капитально, хотя бы в половину, а так - 0.5 см слабее и всё. Вот и думаю, что, мб дело в этом. Не знаю. Вообще нет результата за полгода. Только 0.5 см в BPFSL. Вот и пытаюсь найти причину и как её исправить.

    + я заметил когда перехожу на +0.5 см (и сейчас на 16.5 см) ну прям оч тяжело. Первые 2-3 часа норм, а потом просто невыносимо сидеть, болит в кольце, что прижимает к телу, покраснение из-за вдавленности, заливает лимфой, пережимает немного головку и т.д. Вроде как привык за полгода уже, но думаю, что все таки - это ж не ок. Одевая экс на 5 и более часов не должно быть дискомфорта, в целом.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexZxS сказал:

    Первые 2-3 часа норм, а потом просто невыносимо сидеть, болит в кольце, что прижимает к телу, покраснение из-за вдавленности, заливает лимфой, пережимает немного головку и т.д.

    Ну делай перерыв каждые 2-3 часа. На несколько сетов раздели тренировку. Боли/дискомфорта желательно не допускать, потому как боль приводит к стрессу тканей пч и он перестаёт тянуться. В идеале необходимо стремиться к полной релаксации пч, тогда и тянуться будет гораздо лучше. По крайне мере у меня так: есть релаксация - есть так называемый "карандаш". 

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, ZoLotoi сказал:

    Ну делай перерыв каждые 2-3 часа. На несколько сетов раздели тренировку. Боли/дискомфорта желательно не допускать, потому как боль приводит к стрессу тканей пч и он перестаёт тянуться. В идеале необходимо стремиться к полной релаксации пч, тогда и тянуться будет гораздо лучше. По крайне мере у меня так: есть релаксация - есть так называемый "карандаш". 

    Да, я перерывы короткие делаю в 5 минут каждый 1-2 часа. Он у меня каждый раз растянут так хорошо после экса и держится эффект потом какое-то время, но на рост это не даёт. Я его еще грею в течении сета, тогда прям ощущение есть, что растягивается.

    Попробую еще месяц поюзать экс, если нет, то хз..т.к. результатов вообще нет.Проскакивает мысль забить на всё. За почти год результатов практически ноль.

    Ссылка на комментарий

    @AlexZxS я с одним пареньком общался, он вырос на эксе на 2 см за 1,5 года. До сих пор носит по классике. Так вот, он вообще не спешит, не добавляет штанг пока не достигнет необходимого провисания пч (падение сверху вниз). Может по 2-3 месяца носить на одной длине. Говорит, что в последний раз добавил +3 мм спустя 3,5 месяца. Вообщем, терпения ему не занимать) 

    7 минут назад, AlexZxS сказал:

    Попробую еще месяц поюзать экс, если нет, то хз..т.к. результатов вообще нет.Проскакивает мысль забить на всё. За почти год результатов практически ноль.

    Понимаю тебя. Сложно себя мотивировать когда нет результата. У меня, кстати, те результаты которые пришли за эти 4,5 месяца практически на ноль помножились(. Откотило. 

    8 минут назад, AlexZxS сказал:

    Попробую еще месяц поюзать экс, если нет, то хз..т.к. результатов вообще нет.Проскакивает мысль забить на всё. За почти год результатов практически ноль.

    А ты не думал с "терапевтическим теплом" поработать? По Свиту/Трунду?

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, ZoLotoi сказал:

    я с одним пареньком общался

    Вот у меня такая же фигня. Я могу 2-3 недели сидеть на одной длине, по началу парило, а потом свыкся как-то и так и ношу. Думаю тоже перейти на такой подход. За силовой, особо не читал, но понимаю, что натяжение будет максимальное, у меня и так уже уздечка на половину перервалась и торчит кусок, то если пойду - будет хуже (выглядит и щас стрёмно)

    16 минут назад, ZoLotoi сказал:

    4,5 месяца практически на ноль помножились

    Ого, блин, очень обидно. А чего так? Ты перерыв делал длительный?

    17 минут назад, ZoLotoi сказал:

    ерапевтическим теплом

    Ты про ИК имеешь ввиду? Если да, то хз даже. Читал инфу, что мнения расходятся, одни говорят помогает, вторые нет. Пока думаю взять грелку ЮСБ и попробовать какое-то время с ней, а дальше, если увижу резльтат пробовать двигаться дальше.

    Если начну носить до большего растяжения пружин, то может и дольше буду, а то щас больше 4-5 часов не выдерживаю. 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexZxS сказал:

    Ого, блин, очень обидно. А чего так? Ты перерыв делал длительный?

    Двух недельный перерыв, как выше писал). Но там и рост то был незначительный. +0,5 см к длине и к обхвату практически так же. Вот обхват почти весь остался, а длина ушла почти вся. 

    Ссылка на комментарий
    Только что, ZoLotoi сказал:

    Двух недельный перерыв, как выше писал). Но там и рост то был незначительный. +0,5 см к длине и к обхвату практически так же. Вот обхват почти весь остался, а длина ушла почти вся. 

    Ого, всего за 2 недели. Это прям капец..А обхват от экса тоже увеличился? Или ты с эксом что-то еще делаешь?

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AlexZxS сказал:

    Ого, всего за 2 недели. Это прям капец..А обхват от экса тоже увеличился? Или ты с эксом что-то еще делаешь?

    Возможно не успела закрепиться длина, не знаю. Да, мне чисто экс дал хорошо на обхват. Если комплексно посчитать, за все мои попытки носить экс(с 2012 года. Сейчас 3 заход), то он мне дал +1,5 см к обхвату. Начинал с 12 см, сейчас 13,5 см. А вот длина слабо идёт.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, ZoLotoi сказал:

    Возможно не успела закрепиться длина, не знаю. Да, мне чисто экс дал хорошо на обхват. Если комплексно посчитать, за все мои попытки носить экс(с 2012 года. Сейчас 3 заход), то он мне дал +1,5 см к обхвату. Начинал с 12 см, сейчас 13,5 см. А вот длина слабо идёт.

    Ого, так очень хороший результат - 1.5 см. Я думал, мож после экса добавить джелк. Как раз всё растянуло, а от джелка оч разбухает всё, но многие говорят не стоит. Хз как правильно.

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AlexZxS сказал:

    Ого, так очень хороший результат - 1.5 см. Я думал, мож после экса добавить джелк. Как раз всё растянуло, а от джелка оч разбухает всё, но многие говорят не стоит. Хз как правильно.

    Да, здесь мне повезло.

    Думаю можно добавить джелк, без особого усердия, так 5 минутный думаю не повредит. Многие наоборот советую дополнять экс джелком. Холмс вроде в их числе.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, ZoLotoi сказал:

    Да, здесь мне повезло.

    Думаю можно добавить джелк, без особого усердия, так 5 минутный думаю не повредит. Многие наоборот советую дополнять экс джелком. Холмс вроде в их числе.

    А ты 3 раза к эксу возвращался, перерывы как-то помогали тебе? 

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, AlexZxS сказал:

    А ты 3 раза к эксу возвращался, перерывы как-то помогали тебе? 

    Не знаю даже помогали или нет. Они не запланированные были. По обстоятельствам прерывался. 

    Первый заход был в далеком 2012 году. Брал себе пенимастер про, три месяца еле еле относил его. +0,5 см к обхвату и 0 к длине. Но там "кривое" ношение было, психанул и забросил его на шкаф. Потом в 2018 году решил взять у танкиро вакуумную систему и попробовать с ней поносить. Небо и земля в плане удобства/комфорта. Относил 4 месяца, получил +1 см к длине и +0,7см к обхвату. И вот в 2023 возобновил ношение. 4,5 месяца дали +0,5см к длине и столько же к обхвату, но длина ушла после перерыва, и обхват - 0,2 мм. 

    @AlexZxS не думал на счёт вешалки? Я вот думаю комбинированную программу попробовать экс + вешалка

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, ZoLotoi сказал:

    получил +1 см к длине и +0,8см к обхвату

    Ого, отличный результат, прям очень. Я вот думаю тоже у него взять, щас есть некоторые проблемы с которыми разберусь и возьму, а то, склоняюсь еще к качеству своего, что из-за этого могут быть все эти сложности.

    32 минуты назад, ZoLotoi сказал:

    не думал на счёт вешалки?

    ой, не думал. Только поверхностно знаю о ней. Эффективно?

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AlexZxS сказал:

    Эффективно

    Не знаю пока). Люди вроде росли с неё. Думаю ей можно хорошо связки растянуть, вытянуть "внутреннию часть пч".

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, ZoLotoi сказал:

    Не знаю пока). Люди вроде росли с неё. Думаю ей можно хорошо связки растянуть, вытянуть "внутреннию часть пч".

    Это, скорее, я как куплю у Танкиро экс, тогда уже буду разбираться, а то мой колпак не оч удобен и как-то если сильно натянуть, слегка выскальзывает. И потом посинения на головке и т.д.

    Я, кстати, когда поймал последний раз 2 минипузыря, сорвал кожу, заклеил лейкопластырем и носил дальше экс. При 2-х пузырях по 2-3 мм, было норм.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, AlexZxS сказал:

    если сильно натянуть, слегка выскальзывает

    Зайди ко мне в дневник, я фото выложил 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 17.07.2023 в 00:45, npocmoDeD сказал:

    Зайди ко мне в дневник, я фото выложил

    Посмотрел, спасибо. Уже и 2 дня опробовал, только у меня нет еще одного напальчника, то я только с одном. Я беру 2 лейкопластыря, один клею горизонтально, перекрывая уретру, второй клею вдоль уздечки до уретры и немного поджимаю уздечку. Очень даже хорошо, в первый день травмировал немного, но вот 2 дня ношу и всё прекрасно, спасибо)

    Но замечаю последнее время такую штуку - не могу добиться полного расслабления члена. Когда он расслаблен, то сам я не ощущаю в процессе экса член на ощупь, типа мягкая кожа и внутри чуть чуть натянутость (хз как обьяснить), а в большинстве случаев, я ощущаю достаточно плотный член, будто он напряжен. Не могу никак добиться полного расслабления. 

    И, заметил, что одеваю первый раз - ношу часа 2-3 и вплоне себе ок, комфортно, спокойно. А когда снимаю минут на 5, потом уже, он как мне кажется, сжимается и сложнее дается дальше сидеть.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...