Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Неро сказал:

Залупа нупера - это понятно...  Обратный кегель, еще раз обратный кегель, приседания и др упражнения

губчатое тело колоть надо, но и член к яду привыкает - но польза всегда будет

не страшно, можно и не обрабатывать, кровь к месту укуса приливает, укусы стерильные, у меня под яйцами такое часто бывает - но никогда никакого негатива не было

Это давно у тебя так?  А до нупа какая головка была? Более твердая в эрекции?

У всех нуперов со временем головка становится мягкой - это результат тренировки bsm - она перекрывает ток крови к головке, ее расслаблять надо

Всегда была мягкая . Она, понимаешь, забирает мои кровные 0.5-1см как минимум когда не наполняется полностью

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    1 час назад, Elusive сказал:

    Всегда была мягкая . Она, понимаешь, забирает мои кровные 0.5-1см как минимум когда не наполняется полностью

    Пропей БАДы для улучшения стояка, пересмотри часы и время отдыха организма. Не правильный отдых тоже влияет как никотин и алкоголь.

    Кстати ты видел @Неро выложил фото видео с редита сегодня. Там фото с вакуумный эксом. Рукав у тебя так одет? Не пробовал колпак и рукав мыть переодически с мылом у меня бу слазиют из того что руки в масле вазелиновом. Новые держаться а те которые использовал начинают слазить.

    но ещё можно попробовать бумажный скотч мотать один слой сверху кантика на колпаке .

    фото сегодня скину.

    или попробовать детский тальк присыпку.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Батько сказал:

    Пропей БАДы для улучшения стояка, пересмотри часы и время отдыха организма. Не правильный отдых тоже влияет как никотин и алкоголь.

    Кстати ты видел @Неро выложил фото видео с редита сегодня. Там фото с вакуумный эксом. Рукав у тебя так одет? Не пробовал колпак и рукав мыть переодически с мылом у меня бу слазиют из того что руки в масле вазелиновом. Новые держаться а те которые использовал начинают слазить.

    но ещё можно попробовать бумажный скотч мотать один слой сверху кантика на колпаке .

    фото сегодня скину.

    или попробовать детский тальк присыпку.

    Нет , не видел . У меня видосы почему -то не открывает и не грузит , что на ви фи , что на мобильном интернете

    Ссылка на комментарий

    Взял поджелкал чутка , после чего член неоеально сильно начал чесаться , пришлось помазать антигистоминовлй мазью

    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Elusive сказал:

    Взял поджелкал чутка , после чего член неоеально сильно начал чесаться , пришлось помазать антигистоминовлй мазью

    У тебя с руками все в порядке? 

    У меня как то на руку попал раствор азотной кислоты, член тоже чесался

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Elusive сказал:

    Капец, спокуха 14,5ег после пчел

    это сколько времени после укуса такое ег держится?

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Батько сказал:

    У тебя с руками все в порядке? 

    У меня как то на руку попал раствор азотной кислоты, член тоже чесался

    Руки так сказать чистые , но в том плане что на них нету каких то жидкостей или пятне и тому подрбного , но они не помыты с мылом.

    26 минут назад, twtretertre сказал:

    это сколько времени после укуса такое ег держится?

    Дня 3 у меня

    Ссылка на комментарий

    Вот так я свой колпак пластырем обмотал

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Пасеба 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lime сказал:

    У меня тоже от джелка если с ядом пч то дико чешется. Тоже мажу мазью

    У меня нет. Если пару часов спустя нет. Наследующий день нет. Бывает зуд, повышение температуры члена, член горячей чем обычно.это при трене , от джелка и клемпа с ядом. Но не так чтоб чесалось что надо мазать. Может пчёл много садите?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Батько сказал:

    У меня нет. Если пару часов спустя нет. Наследующий день нет. Бывает зуд, повышение температуры члена, член горячей чем обычно.это при трене , от джелка и клемпа с ядом. Но не так чтоб чесалось что надо мазать. Может пчёл много садите?

    Я вот уколол вчера 4 штуки , член раздуло только на утро . Он красноватый и теплый

    3 минуты назад, Elusive сказал:

    Я вот уколол вчера 4 штуки , член раздуло только на утро . Он красноватый и теплый

    еще мошня распухла ) . Приятно когда что-то ощущаешь в трусах

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Elusive сказал:

    Я вот уколол вчера 4 штуки , член раздуло только на утро . Он красноватый и теплый

    У меня один шмель мелкий, чет раздуло больше чем я ожидал, но я делал треню под растяг эксом. 

    У тебя и наследующие дни зуд до не терпения?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Батько сказал:

    У тебя и наследующие дни зуд до не терпения?

    Завтра посмотрим. Еще сегодня потреню и посмотрю как будет

    Зуд начинается только когда ты его трогаешь 

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Elusive сказал:

    Завтра посмотрим. Еще сегодня потреню и посмотрю как будет

    Зуд начинается только когда ты его трогаешь 

    В какие места жалишь?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Батько сказал:

    В какие места жалишь?

    Последний раз жали по центру с каждого бока и внизу в губчатое две щтуки 

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Elusive сказал:

    Всегда была мягкая . Она, понимаешь, забирает мои кровные 0.5-1см как минимум когда не наполняется полностью

    не пробовал обратным кегелем наполнять? стоя, надави так мыщцами (как усиливаешь струю), чтобы bcm расслабилась, член эрегируется и головка наполняется лучше. Я на утреннем стояке начинаю сильно продавливать/отпускать головку, ствол становится каменным и окончания пещер занимают половину головки и она становится твердой, и тут обратный включаю - помогает, пока обратный держишь, то головка полностью твердая

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Elusive сказал:

    еще мошня распухла ) . Приятно когда что-то ощущаешь в трусах

    вколи одну с обратной стороны члена, в губчатое тело прямо возле яиц - вот тогда разнесет, у меня такое было, что раздуло как небольшой мяч, хуя не видно было на фоне огромной мошны

    • Лайк 1
    • Ржака 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Батько сказал:

    Пропей БАДы для улучшения стояка

    Да, у нас во многих аптеках продаются израильские БАДы (совместное производство с Беларусью) - цены ниже многих иностранных - темные бутылочки с зелеными наклейками - для нас там есть вообще классные - Мультивитамины для мужчин (там есть все) и Цинк пиколинат ( для эрекции и не только) - советую... Я принимаю

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Обеспечивает более развитую мужскую мускулатуру, сухожилия, связки и кости витаминами и минералами. Укрепляет иммунитет и адаптационные возможности организма. Сексуальная активность и детородная функция имеют важное социальное и психологическое значение. Содержит компоненты, доказавшие свою эффективность в борьбе с нарушениями эрекции, положительно влияющие на качественные и количественные показатели семени.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Цинк и половая сфера – стимулирует сперматогенез, положительно влияет на здоровье предстательной железы.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Неро сказал:

    Да, у нас во многих аптеках продаются израильские БАДы (совместное производство с Беларусью) - цены ниже многих иностранных - темные бутылочки с зелеными наклейками - для нас там есть вообще классные - Мультивитамины для мужчин (там есть все) и Цинк пиколинат ( для эрекции и не только) - советую... Я принимаю

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Обеспечивает более развитую мужскую мускулатуру, сухожилия, связки и кости витаминами и минералами. Укрепляет иммунитет и адаптационные возможности организма. Сексуальная активность и детородная функция имеют важное социальное и психологическое значение. Содержит компоненты, доказавшие свою эффективность в борьбе с нарушениями эрекции, положительно влияющие на качественные и количественные показатели семени.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Цинк и половая сфера – стимулирует сперматогенез, положительно влияет на здоровье предстательной железы.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    магний обязательно надо добавить

    D3 + K2

    а также железо (ибо цинк вымывает железо)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    в мультивитаминах для мужчин есть все необходимое в суточных дозах

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 3

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...