Перейти к содержанию
NUP.RU
Elusive

Дневник Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"

Рекомендуемые сообщения

Elusive

Не давно прочитал про джелк и решил попробовать , я новичок в нупе, а именно в мокром джелк.  
Мои параметры на данный момент; в длину 17(с вдавленным лобком) в ширину 3.8 в диаметре. Хочу утолщить до 4 в диаметре, как и что лучше делать ? 

1)20 лет

2)192см РОСТ

3)Работаю

4)Малоподвижный, присутствует лишний вес, но работаю над этим.

BPEL16cm

eg11,5

NBPEL12,5

bpfsl17

не обрезан

эрекция на 6, ближе к твердой, горизонтально к полу, не курю.

Поделиться сообщением

Elusive

И возможно ли вообще чисто джелком добавить этих 2мм?

Поделиться сообщением

Eldobord
1 час назад, Elusive сказал:

2 мм в диаметре? Конечно!

Поделиться сообщением

Неро
1 час назад, Elusive сказал:

Привет, без проблем!

Советую тебе сделать все размеры и заполнить Анкету новичка и начать тренироваться по Программе новичка - это очень важно для адаптации и первоначального роста.

Поделиться сообщением

Elusive
34 минуты назад, Неро сказал:

Привет, без проблем!

Советую тебе сделать все размеры и заполнить Анкету новичка и начать тренироваться по Программе новичка - это очень важно для адаптации и первоначального роста.   

Что значит эти сокращения 

BPEL=?

NBPEL=?

BPFSL=?

EG=?

Поделиться сообщением

Неро

Ба, земляк, одни тротуары топчем :mosking:

Советую почитать аналитику на форуме, у нас есть много полезной информации, особенно в разделе - освоишь технику - то почитывай 

Ой, а мы о тебе ничего не знаем, сколько тебе лет?

Поделиться сообщением

Elusive
6 часов назад, Неро сказал:

Ба, земляк, одни тротуары топчем :mosking:

Советую почитать аналитику на форуме, у нас есть много полезной информации, особенно в разделе - освоишь технику - то почитывай 

Ой, а мы о тебе ничего не знаем, сколько тебе лет?

20

Поделиться сообщением

Неро
2 часа назад, Elusive сказал:

20

:good:

Успокоил!  Отлично! Отличные начальные параметры - золотой возраст и BPEL=17 см - это заявка на хороший результат! Успехов и роста! :hello:

Поделиться сообщением

Elusive
55 минут назад, Неро сказал:

:good:

Успокоил!  Отлично! Отличные начальные параметры - золотой возраст и BPEL=17 см - это заявка на хороший результат! Успехов и роста! :hello:

Спасибо! Только вот мне кажется ,что я неправильно делаю т.к член потом не болит и не ноет, или не должно такого быть ? И ещё , растягивание нужно делать при эрекции или в спокойном , оно делается для увеличения длины или как разминка? 

Поделиться сообщением

Неро

@Elusive Все отлично! Необязательно член должен болеть - у всех он-то особенный! Тренируйся и все будет ОК! 

Растягивания есть разные - для новичка стоит начинать с растягиваний спокойного члена, но если член стоит или встает во время растягиваний - то не проблема, можно и с таким делать - у разделе упражнений есть такая тема. Растягивания надо делать обязательно, это не разминка, это упражнение на увеличение члена в длину.  

Поделиться сообщением

Julian23
10 часов назад, Elusive сказал:

Спасибо! Только вот мне кажется ,что я неправильно делаю т.к член потом не болит и не ноет, или не должно такого быть ? И ещё , растягивание нужно делать при эрекции или в спокойном , оно делается для увеличения длины или как разминка? 

Насколько я знаю, он мало у кого болит после трен

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Gonzo
1 час назад, Julian23 сказал:

Насколько я знаю, он мало у кого болит после трен

У меня всегда болит, но это не показатель, что я даю супер нагрузку, просто индивидуальная особенность, слишком заморачиваться этим нет смысла.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Elusive
14 часов назад, Неро сказал:

@Elusive Все отлично! Необязательно член должен болеть - у всех он-то особенный! Тренируйся и все будет ОК! 

Растягивания есть разные - для новичка стоит начинать с растягиваний спокойного члена, но если член стоит или встает во время растягиваний - то не проблема, можно и с таким делать - у разделе упражнений есть такая тема. Растягивания надо делать обязательно, это не разминка, это упражнение на увеличение члена в длину.  

В какой то теме видел , где ты говорил ,что ты джелкил бывало несколько раз на день ,так как член просил, а в чем это проявляется ?

Поделиться сообщением

Неро
3 минуты назад, Elusive сказал:
14 часов назад, Неро сказал:

В какой то теме видел , где ты говорил ,что ты джелкил бывало несколько раз на день ,так как член просил, а в чем это проявляется ?

ну как это сказать... ну такое чувство, что он как-то не то что болит, но такое ноющее чувство :sarcastic: А начинаешь джелк делать - так оно проходит, член успокаивается, вот и получается, что он тренировку просит...

Поделиться сообщением

Мегачлен
13 часов назад, Gonzo сказал:

У меня всегда болит, но это не показатель, что я даю супер нагрузку, просто индивидуальная особенность, слишком заморачиваться этим нет смысла.

Тоже всегда болит. Если вчера была трена, то сегодня при начале трены член болит! Потом в процессе трены пч хорошо прогревается и уже тогда нормальные ощущения

Поделиться сообщением

Неро
1 час назад, Мегачлен сказал:

Тоже всегда болит. Если вчера была трена, то сегодня при начале трены член болит! Потом в процессе трены пч хорошо прогревается и уже тогда нормальные ощущения

и у меня так!
тут срабатывает наш девиз:

• Когда член болит - надо делать НУП, чтобы убрать боль,
  • а через НУП приходит новая боль,
  • которую надо убрать через НУП :sarcastic:
  • И так по кругу

Поделиться сообщением

Elusive
7 часов назад, Неро сказал:

и у меня так!
тут срабатывает наш девиз:

• Когда член болит - надо делать НУП, чтобы убрать боль,
  • а через НУП приходит новая боль,
  • которую надо убрать через НУП :sarcastic:
  • И так по кругу

А можно ли дрочить в период тренировок и нужно ли стряхивать кровь которая застаивается в члене после джелка?

Поделиться сообщением

Elusive

Сегодня заметил(нащупал) какой-то бугорок по середине внутри головки ,рядом возле уретры , может кентус или их 2 должно быть? Возможно этот бугорок и раньше был . 

Поделиться сообщением

Elusive
В 19.11.2019 в 19:51, Неро сказал:

А если мне не нужно длину увеличивать , можно обойтись только джелком без растяг?

Поделиться сообщением

Bad
7 часов назад, Elusive сказал:
В 19.11.2019 в 19:51, Неро сказал:

А если мне не нужно длину увеличивать , можно обойтись только джелком без растяг?

Тяни не ленись),а там будешь видеть.

Поделиться сообщением

Неро

@Elusive делай  сухой джелк на эрекции, хорошо пережимая ствол - от него больше обхват члена растет.

Поделиться сообщением

Elusive
46 минут назад, Неро сказал:

@Elusive делай  сухой джелк на эрекции, хорошо пережимая ствол - от него больше обхват члена растет.

разве сухой от мокрого по эффективности различается? Просто сухой невозможно делать оболочка пениса тянется и очень неприятно .

Поделиться сообщением

malish
17 минут назад, Elusive сказал:

разве сухой от мокрого по эффективности различается? Просто сухой невозможно делать оболочка пениса тянется и очень неприятно .

Если удобен мокрый- делай его, упражнения как раз и подбираются по ощущениям и отзывам пч.

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Неро
В 24.11.2019 в 22:52, Elusive сказал:

Отличается, конечно. Может ты его неправильно делаешь? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...