Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Тоже занялся этой темой. Пчелы свои, но работаю с ними в экипировке, поэтому жалят очень редко. Начал с 1 пчелы в руку, все нормально. На следующий день 1 укус в ПЧ ближе к основанию. Достаточно сильный отёк, сильный зуд на следующий день. На 3-й день все прошло, поставил 2 пчелы. Уже и отёк, и зуд заметно меньше, особенно там, где уже жалили. Но на следующий день, когда сделал джелк член так раздуло! Сейчас (через день) отек начал сходить. Не думаю, что сильный отёк - это полезно и секс пришлось пропустить, слишком ПЧ огромный в диаметре. Вот теперь в раздумьях - отказаться от упражнений и возможности хоть немного вырасти и продолжать пчелоужаливание лишь для здоровья? А укусы на эрекции действительно сказываются положительно, уже заметно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ViDen сказал:

. Не думаю, что сильный отёк - это полезно и секс пришлось пропустить, слишком ПЧ огромный в диаметре. Вот теперь в раздумьях - отказаться от упражнений и возможности хоть немного вырасти и продолжать пчелоужаливание лишь для здоровья? А укусы на эрекции действительно сказываются положительно, уже заметно. 

@ViDen Посмотри у тему Продукты пчеловодстве в помощь мужчине. Пчелы это; гомогенат трутня; настойка  восковая моли; перга ,пыльца и т.д.

О пчелоужаливании : Тоже посмотри тему Продукты пчеловодстве в помощь мужчине и там есть место куда ставить и сколько и если ты будешь в места от апи терапевтов ,то это не будет мешать сексу.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViDen сказал:

Тоже занялся этой темой. Пчелы свои, но работаю с ними в экипировке, поэтому жалят очень редко. Начал с 1 пчелы в руку, все нормально. На следующий день 1 укус в ПЧ ближе к основанию. Достаточно сильный отёк, сильный зуд на следующий день. На 3-й день все прошло, поставил 2 пчелы. Уже и отёк, и зуд заметно меньше, особенно там, где уже жалили. Но на следующий день, когда сделал джелк член так раздуло! Сейчас (через день) отек начал сходить. Не думаю, что сильный отёк - это полезно и секс пришлось пропустить, слишком ПЧ огромный в диаметре. Вот теперь в раздумьях - отказаться от упражнений и возможности хоть немного вырасти и продолжать пчелоужаливание лишь для здоровья? А укусы на эрекции действительно сказываются положительно, уже заметно. 

И на простате тоже очень хорошо сказывается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2023 в 10:06, sambucus сказал:

@Atstak Ты поставил цель  к увеличению твоей секс энергии и вот ты сделал домик для пчёл!!!

В уретру наверно не надо ,а вот на кр плоть сбоку от уздечьки да я ставил .  Кр плоть сохранена если ты не обрезан. Жало вынимать спустя хотя бы минуту. Постарайся колоть не в сосуд на члене. Да и еще яд пчел лучше переносится организмом если употреблять мед + прополис+ забрус. В общем подумай ,о том ,чтобы установить где либо (на даче,доме) 2-3 улика и у тебя будет весь набор пчело продуктов.

Подумаю. А пока.., я тоже на юге, может у тебя брать, если есть излишки и недалеко находимся?

Трижды ставил по 2 в кр.плоть сверху(+в другие места), снизу кр.плоть отекает не по-децки.

Домик получился удобный, только почему-то пчёлки в нём быстро загибаются. Варианты причин: выделение оргстеклом вредной химии, недостаточная вентиляция, магниты в конструкции?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня удалось поставить пчелок, правда всего 3, но тем не менее.

Хочется сказать, что эту зиму пережил намного легче, после прошлогоднего сезона, простата почти не беспокоила.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Atstak сказал:

Подумаю. А пока.., я тоже на юге, может у тебя брать, если есть излишки и недалеко находимся?

Трижды ставил по 2 в кр.плоть сверху(+в другие места), снизу кр.плоть отекает не по-децки.

Домик получился удобный, только почему-то пчёлки в нём быстро загибаются. Варианты причин: выделение оргстеклом вредной химии, недостаточная вентиляция, магниты в конструкции

@Atstak Для содержания пчел на получение продуктов пчеловодства необходимо приобретать улик (почитай все в инете о содержании)

Тот домик ,который ты сделал он пригоден только для временного содержания.

Если ты хочешь  заниматься пчеловодством то хорошо прочти в интернете правела и методы содержания пчел и посмотри у кого -то в вашем регионе.

Я пчел не продаю у меня не большая пасека только для себя и семьи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь22 сказал:

Сегодня удалось поставить пчелок, правда всего 3, но тем не менее.

Хочется сказать, что эту зиму пережил намного легче, после прошлогоднего сезона, простата почти не беспокоила.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У кого-то фотки грузятся?

В 24.04.2023 в 19:09, Игорь22 сказал:

И на простате тоже очень хорошо сказывается!

Как быстро заметен эффект?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Atstak сказал:

У кого-то фотки грузятся?

Как быстро заметен эффект?

Достаточно быстро, за месяц ощутил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Atstak сказал:

Как долго после ужаливания держится эффект, полезный для НУПа?

У все  по разному ,но где -то  на 3-4 дня после однократного укола.  Для хорошего эффекта для НУП и здоровья надо колоть не менее месяца Затем перерыв 6 дней и еще месяц.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, хочу посоветовать упражнение для снятия отека после пчел. Назвал его "Мясорубка" . Выполняется легко: берем и стягиваем кожу с головки (для необрезанных), беремся обратной ок хваткой за головку и ствол, после чего начинаем вращать по кругу (как ручку советской мясорубки). Сначала в одну сторону, затем в другую. Начать можно с  2-3 х подходов по 10 минут , но вообще время подбирайте под себя сами. Кому-то больше времени за подход,  а кому-то больше подходов в течение дня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю писали этот метод. Приготовлеваем салфетку или платок, пинцет и щипцы. Берём пчелу за брюшко, если не получилось окунаем её в стакан и берём как надо пинцетом за брюшко, сложенную салфетку нагреваем дыханием и потом подносем пчелу жопой, моментов жалит, достаем пинцетом жало, главное не выдавить весь яд и ставим на член ) профит😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чет пчёлы такие болючие... Не знаю как вы сразу так много жалите себе) 

Я каждый раз готовлюсь так... Пока осилил ток три. Одну вечером в бок, реакции никакой не было, ток болело 

И две сегодня и появился оттек 

Ссылка на комментарий

Зарядил сегодня 7 шт, все норм, одна только чуть по больнее. Сейчас начну мясорубить,  чтоб к утру вся лимфа уже разошлась и член стал полностью готов к трене

3 часа назад, Абрахам сказал:

Не знаю писали этот метод. Приготовлеваем салфетку или платок, пинцет и щипцы. Берём пчелу за брюшко, если не получилось окунаем её в стакан и берём как надо пинцетом за брюшко, сложенную салфетку нагреваем дыханием и потом подносем пчелу жопой, моментов жалит, достаем пинцетом жало, главное не выдавить весь яд и ставим на член ) профит😁

Хороший способ. Позволяет точно ставить. Ну а я по старинке пинцетом. Мне главное с местом постановки быстро определиться(когда пчела уже в пинцете)т.к. много вен и сосудов, а после ставится на ура. Сейчас сначала ищу свободное место и отмечаю маркером, а потом начинаю ставить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил только 4 шт. Но 2 зарядил прямо у головки с оттягиванием кожи. Сказать могу только одно, ПИПЕЦ КАК БОЛЬНО.  Возможно прям в тунику попал, т.к. после стягивания кожи  остается очень тонкий слой. По Ощущению как будто на разогретую сковороду член положил (А ВЕДЬ ПЛАНИРОВАЛ 4 ШТ ТАК ЗАРЯДИТЬ, КАКОЙ ТАМ). Но 10 минут на "зубах" продержал жало и кожу натянутой. Еще одну уже было передумал ставить. Херня, через минуту поставил вторую также с другой стороны и тоже еле вытерпел 10 мин с оттянутой. Если особой разницы не будет, то и ставить таким образом не буду, слишком больно. После этих двух, через мин 5, поставил еще двух в середину по бокам и даже не почувствовал! 

Мужики, кто поделится опытом постановки пчел в головку, как оно вообще чувствуется и по результативности для роста шляпы и в целом?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДОННИ 2 сказал:

Мужики, кто поделится опытом постановки пчел в головку, как оно вообще чувствуется и по результативности для роста шляпы и в целом?

@ДОННИ 2 Я ставил по точкам 6 в крайнюю плоть,на лобок , в пах слева и справа и чуть ниже яиц

Ссылка на комментарий

Есть фото: по контуру шляпы 10-12 жал стоит!)

Вообще у кого как: кому никак, кому Очень больно. Возможно зависит обрезан или нет. Я не обрезан, но приучил голову быть открытой, наверное она не такая чувствительная. Но пока не решился)

Насчет пользы для роста шляпы не слышал

Кстати, насчёт яда. Цитата:

"Доказано, что количество яда зависит от породы пчёл:
среднерусская > краинская(видимо, карпатка-моё прим.) > серая кавказская."

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Atstak сказал:

Есть фото: по контуру шляпы 10-12 жал стоит!)

Вообще у кого как: кому никак, кому Очень больно. Возможно зависит обрезан или нет. Я не обрезан, но приучил голову быть открытой, наверное она не такая чувствительная. Но пока не решился)

Насчет пользы для роста шляпы не слышал

Кстати, насчёт яда. Цитата:

"Доказано, что количество яда зависит от породы пчёл:
среднерусская > краинская(видимо, карпатка-моё прим.) > серая кавказская."

У меня тоже не обрезан и тоже всегда держу открытой,  только после первых пчел закрывается из-за лимфы. Кстати после постановки под головку, залило просто жесть. Пришлось пропустить вечернюю и утреннюю трену и делать массаж для разгона лимфы. Только сегодня к обеду более менее спал отек. Так что вердикт один- в эти места больше не жалю. Эффекта ноль, а пропускать трены из-за лимфы вообще не дело. А вот где ставил бокам лимфы почти нет и она не помешает тренить

15 часов назад, sambucus сказал:

@ДОННИ 2 Я ставил по точкам 6 в крайнюю плоть,на лобок , в пах слева и справа и чуть ниже яиц

А в шляпу не пробовал? Кто-то писал, что от ужаливания в головку лимфой не заливает. Это можно в свою пользу обратить. Ведь яд все равно будет на весь член действовать. Штук десять засадить и уже через час другой тренить.

У меня хоть и не обрезан, но шляпу всегда держу открытой. Поэтому не особо чувствительная, неприятных ощущений от трения об белье или полотенце нет. Может в следующий заход рискну засадить одну, а там уже по самочухе буду смотреть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я после того как в ствол по центру поставил, решил что больше туда ставить не буду)) ток по бокам и сзади 

Кстати когда колол в лобок, вообще не чувствуется 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...