Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Вчера получилось так себе. Планировал ставить 4 шт со стороны уретры, а по итогу только 2: в основание около мошонки и под головку. Мошню разнесло в два раза и зуд просто лютый, а ствол не залило и без зуда. Пчел больше не было. Также поймал трех шмелей, два с желтым окрасом и один с более коричневым, но жалить они не стали, в итоге отпустил. С другой стороны, если бы поставил еще двух, то зуд был бы еще хуже, ведь место новое. В итоге теперь смогу только в субботу поставить, если конечно пчелы будут. Шмели кстати были среднего размера, не большие, но и не размером с пчел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

По чему не жалят пчелы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня получилось посадить 7 пчел, правда одна попала в сосуд, член в одном месте посинел. Наблюдаю пока как разносит.

Ссылка на комментарий

Думаю еще пару-тройку поставить, а то как-то неравномерно он разносится.

Еще заметил момент, что с тех пор, как начал ставить пчел, простата успокоилась, болей пока нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь22 сказал:

Еще заметил момент, что с тех пор, как начал ставить пчел, простата успокоилась, болей пока нет.

 

2 часа назад, Игорь22 сказал:

Не пойму почему яйца вообще не разносит...

@Игорь22 Я поздравляю тебя пчелы наилучшее лекарство от простатита врачи урологи этого не знают а им ине разрешают отходить от стандартов лечения ,которые насочиняли в МИЗДРАВЕ.

Ставь и на мошонку так-как где простатит там и орхит и эпидимит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sambucus сказал:

 

@Игорь22 Я поздравляю тебя пчелы наилучшее лекарство от простатита врачи урологи этого не знают а им ине разрешают отходить от стандартов лечения ,которые насочиняли в МИЗДРАВЕ.

Ставь и на мошонку так-как где простатит там и орхит и эпидимит.

Спасибо большое! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь22 сказал:

Не пойму почему яйца вообще не разносит...

Чтоб разнесло, ставь  снизу прямо под начало мошни со стороны уретры. У меня от одной разнесло так, что в ладонь не помещалась мошня. Еще бы шмеликов попробовать, так они зараза не жалят

Кто подскажет, как шмелей правильно выбирать? А то они не жалят вообще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Донни сказал:

Чтоб разнесло, ставь  снизу прямо под начало мошни со стороны уретры. У меня от одной разнесло так, что в ладонь не помещалась мошня. Еще бы шмеликов попробовать, так они зараза не жалят

Кто подскажет, как шмелей правильно выбирать? А то они не жалят вообще

Туда ставил, результат 0, только левое яйцо ноет и отвисло по колено 😂

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут недавно, прикупил пчел, попробовал ужалить одной сразу в головку и одну в тело, болело, жгло, головка чутка отекла, тело тоже в месте укуса, но вот уже вечер, отек спал полностью, ничего не осталось, в чем дело может быть ? Больше пчел сажать ? Ужалил где то в 14 часов, сейчас 23 часа вечера. За это время отек прошел полностью 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, WWW1 сказал:

Больше пчел сажать ? Ужалил где то в 14 часов, сейчас 23 часа вечера. За это время отек прошел полностью 

@WWW1 Хорошо прочитай инфу о пользе пчелоужаливания  у Неро ,да и у многих кто применяет этот метод.

Вместе с тем яд пчел полезен не только для трена по НУП ,но с целью лечения моче половой системы мужчин и особенно после многократного применения антибиотиков. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Открыл сезон пчелок, 20 штук как родненькие куснули)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 12.10.2022 в 19:33, Ник сказал:

Открыл сезон пчелок, 20 штук как родненькие куснули)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ого!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Где то тут прочёл, что справа лучше заниматься длиной потом обхватом, мол если увеличить обхват, то потом вытянуть тяжелее, имеет смысл этим летом пчел засадить? Или повытягивать годик?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Emilbek сказал:

мол если увеличить обхват, то потом вытянуть тяжелее, имеет смысл этим летом пчел засадить? Или повытягивать годик?

@Emilbek Пчелы тебе помогут увеличить член ,кроме того яд пчел улучшает работу простаты, способствует увеличению тестостерона, а также улучшению кровоснабжения органов малого таза. Прочти  тему Апи терапия https://nup.ru/topic/10116-v-pomoshh-svoim-roditeljam-pchela-lechit-prostatit-i-adenomu/#:~:text=Лечение простатита орхита,лечении мужских болезней.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2020 в 20:55, sambucus сказал:

MAIK . Я сажу пчел на точки ,но не сам пч и не на головку. Я с пониманием отношусь к тем ,кто жалит сам член и головку.  

Для меня в пчелоужалении важно разбить уплотнения в простате ,поэтому я ставлю по методе  на крайнюю плоть в пах слева и справа и на лобок и дальше по схеме. Жало убираю спустя 10-15 мин- т.к. секс с остатками жала может повредить ей влагалище. Ну секс практикую спустя 30-40мин после ужаления. Стояк после этой процедуры обеспечен  т.к уже через час головку разносит сильно что затруднит вставить член ей.   Ну потом ,спустя  2часа еще сеанс сексотерапии повторяю. При этом обязательно применяю правила ДАО ЛЮБВИ  не спускаю. Хороший метод остановиться и не спускать крикнуть во весь голос. В момент крика сживается мышца : ЛК, круговые ,коитальные. 

Схему постановки пчел  выложу . Удачи. Да выложи свои фото после пчел.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

sambucus @ Вопрос актуален, но файлы не открываются. Можешь повторить, и может что ещё есть по этой теме?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Atstak сказал:

sambucus @ Вопрос актуален, но файлы не открываются. Можешь повторить, и может что ещё есть по этой теме?

@Atstak Да ,файлы последние 1.5 года не открываются, после обновления сайта. Посмотри у меняв Дневнике или в теме Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В этом году приобщился к клану пчеломаньяков)

Два раза по одной в руки, через 3с и 20с вынимал жало -пробы. Потом в ПЧ: 1 сверху, 1 сверху, 4 сверху по бокам(отёк, ночью чесался жутко:aaa:), 6 в уретру(последняя оказалось суровой, к вечеру разнесло так, что испугался и накатил 250г. Через 2ч отёк исчез, утром появился значительно легче), 3(2 сверху, 1 в уретру, снизу большой отёк, но на следующий день сошёл), 2 в промежность, 1 в лобок.

Остановиться на 3-х в ПЧ или плавно увеличивать? Или не сажать на уретру?

Ловля пчёлок файликом напрягла и сварганил кривыми ручками из оргстекла домик с поилкой-кормушкой и задвижкой с отверстием на магнитах, и крышкой со щеточной щелью:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для ловли использую прозрачный шланг 26х19мм с сеткой на одном конце:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всосал с цветка - выдул в домик. Трубку оставил 1м, и выше достать, и вглубь веток, и нагибаться меньше :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Atstak сказал:

Всосал с цветка - выдул в домик. Трубку оставил 1м, и выше достать, и вглубь веток, и нагибаться меньше :)

@Atstak Ты поставил цель  к увеличению твоей секс энергии и вот ты сделал домик для пчёл!!!

 

12 часов назад, Atstak сказал:

6 в уретру(последняя оказалось суровой, к вечеру разнесло так, что испугался и накатил 250г. Через 2ч отёк исчез, утром появился значительно легче

В уретру наверно не надо ,а вот на кр плоть сбоку от уздечьки да я ставил .  Кр плоть сохранена если ты не обрезан. Жало вынимать спустя хотя бы минуту. Постарайся колоть не в сосуд на члене. Да и еще яд пчел лучше переносится организмом если употреблять мед + прополис+ забрус. В общем подумай ,о том ,чтобы установить где либо (на даче,доме) 2-3 улика и у тебя будет весь набор пчело продуктов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...