Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

я уже через 4 часа начал делать стандартный клэмп - и вот сейчас решил его на ночь поделать. у меня жар подержался часа 3 потом полегчало -сейчас уже все вообще нормально :)

пластелиновый эффект прошел к вечеру.

Неро так лучше конечно сразу после ужаливаний делать пухлые сгибания и все упражнения воздействующие на тунику? прям не отходя от кассы. я просто ступил и ужалил все свободное место на ПЧ - после чего проблематично и больно было братся за любую его часть- надо навернео частями прорабатывать сначала низ -потом верх

 

да весь то и прикол был в том что до 15-18 ужаливания я вообще и боли то не чувствовал -так что-то жгло чуть чуть но не более того - а вот когда последнюю засадил начало болеть все и сразу - тут то я и понял что надо заканчивать *N* потом пока ехал домой все болело и жгло еще сильнее.Эти жала совсем микроскопические - от как маленькая калючечка я был в полной уверенности что ничего такого они мне не причинят :P

в головку пока не пробовал -стреманно, надо время чуток что бы я свыкся с этой мыслью, но я ужалился 3 раза прям под самую головку - вроде мне показалось что там тонкая кожа и достанет до туники, но как то вообще почти ничего не заметил - даже не разнесло и не было больно :D

 

я тут нашел одну закономерность в пчелоужаливании - надо подносить её попой и желательно что бы она коснулась кожи с убрыным жалом - после чего как только контакт состоялся надо начинать её пресовать( бить по попе слегка и нажать пинцетом на брюшко -тогда она свирепеет и жалит очень круто!

и после того как она вонзила свое жало надо её еще какое то время потыкать что бы она выделила как можно больше яда и залила всю ранку

как то так

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже через 4 часа начал делать стандартный клэмп - и вот сейчас решил его на ночь поделать. у меня жар подержался часа 3 потом полегчало -сейчас уже все вообще нормально :)

пластелиновый эффект прошел к вечеру.

Неро так лучше конечно сразу после ужаливаний делать пухлые сгибания и все упражнения воздействующие на тунику? прям не отходя от кассы. я просто ступил и ужалил все свободное место на ПЧ - после чего проблематично и больно было братся за любую его часть- надо навернео частями прорабатывать сначала низ -потом верх

Сразу не надо упражнения делать - больновато, так часов через 8-12, а то и больше,

а на последующее, если страсть к пчелкам не пропадет - лучше колоть раза 2 в неделю - не чаще, по 4-6 штук, если ты такой стойкий к ним, после укусов тренить дня три, а потом повторить любовь с пчелками

 

Эти жала совсем микроскопические - от как маленькая калючечка я был в полной уверенности что ничего такого они мне не причинят :P

 

Ага, это уж точно, от них никакого вреда...

 

в головку пока не пробовал -стреманно, надо время чуток что бы я свыкся с этой мыслью, но я ужалился 3 раза прям под самую головку - вроде мне показалось что там тонкая кожа и достанет до туники, но как то вообще почти ничего не заметил - даже не разнесло и не было больно :D

 

Я просто фигею от твоего описания - ведь ниже под головкой, та часть ствола, что прикрыта крайней плотью - это суперчувствительная и суперболезненная часть члена, куда болезненнее, чем сама головка - и ты сразу и туда засадил! член у тебя точно железобетонный, если ты такое выдержал Голавка считай для тебя уже совсем ерунда... :roll:

 

я тут нашел одну закономерность в пчелоужаливании - надо подносить её попой и желательно что бы она коснулась кожи с убрыным жалом - после чего как только контакт состоялся надо начинать её пресовать( бить по попе слегка и нажать пинцетом на брюшко -тогда она свирепеет и жалит очень круто!

 

Я так как правило и делаю - пчела член в пакете не сильно-то хочет жалить и ползает по нему хоть бы хны - тогда начинаю бить ее пальцем через пакет и так минут через 10 мытарств удается заставить ее засандалить в член... Ты стойкий парень, почитай как питерский nupclm взвивался от укусов!

 

и после того как она вонзила свое жало надо её еще какое то время потыкать что бы она выделила как можно больше яда и залила всю ранку

как то так

 

Ага, точно так - ты быстро понял как с ними сладить, просто талант, желаемого тебе члена! ;?)

Ссылка на комментарий

я в соседней теме писал как именно я вылавливал и жалил себя (смотри ниже)- просто не пойму зачем её пускать расхаживать по ПЧ и потом бить её и ждать что сейчас она то ли ужалит то ли не ужалит, надо же весь процесс контролировать от и до а не доверять своё самое сокровенное какой то пчеле

"да что вы изобретаете велосипед !? ловится пакетом накрываешь её и вместе с цветком срываешь потом щемишь её этим пакетом что бы она не дергалась - потом берешь пинцетом и проковыриваешь маленькую дырочку в пакетике рядом с пчелой, затем просовываешь пинцет в эту дырочку и берешь пчелу за брюшко ( сверху со стороны спины) потом достаешь её из пакета держа её пинцетом и уже после этого сажаешь на нужное место если не жалит сразу то похлопываешь её попу одновременно прижимая её -из всех 25 пчел всаженных за 2 дня ни с одной не мудохался больше 15 секунд

а то что засовывать член в пакет потом как то там сажать на него пчелу -это изврат какой то"

 

а по поводу стойкий парень- ну не думаю - у меня просто пониженная чувствительность ПЧ - то есть я могу часами заниматься сексом и не слить- мне надо уже прилагать большие усилия что-бы это произошло и + клэмп как никак снизил чувствительность еще сильнее

Ссылка на комментарий
Думал как раз что буду раза 2 в неделю по вечерам кататься туда на полянку и всаживать себе по 10 пчел- по идее же это нормально не много ? да и как я вычитал, организм привыкает со временем к яду.

Привыкание есть, но если колоть по 10 пчел раз в неделю - это просто супер - огромная помощь для трен... Думаю, что не много для тебя в районе 10, если такая чувствительность...

 

а где почитать про питерского парня nupclm ? что то я даже его в списке всех зарегестрированных пользователей не вижу
Он с той жизни =) Смотри вот здесь в закрытом разделе о нем
Ссылка на комментарий

Да ты знаешь, чуть побаливает еще и синяк не прошел.он вчера еще в приподнятм состоянии был, сегодня чувствую какие то непонятные приятные ощущения))) и как только думаю про ПЧ начинается стояк..

Еще решил вследующий раз жалитб не сверху член,а наоборот снизу шде кожа тоньше и нежнее-думаю будет больше ползы.в среду вечером поеду колоть пчелок!

Ты когда попробуешь??

Ссылка на комментарий

Так,ну какая то движуха после пчел точно есть у меня с утра все как встало % на 50 ,так и не опускается до сих пор.)) Это учитывая то что я вчера"слил" 3 раза ближе к ночи.так как он не падал))

.короче надо пчелок назначать,а не таблетки жрать начнать когда начинаются проблемы с эрекцией-блин вот ето тема)))меня радует.и бесплатно и полезно и обхват прет-три в одном

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал ужаливание тремя пчелками. Третья правда не очень удачно, выдернулось жало при снятии пакета, в котором была пчелка. И это ужаливание было менее результативно, но более болезненно. А так все нормально, буду продолжать.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал ужаливание тремя пчелками. Третья правда не очень удачно, выдернулось жало при снятии пакета, в котором была пчелка. И это ужаливание было менее результативно, но более болезненно. А так все нормально, буду продолжать.

Ссылка на комментарий
Danani, со вступлением в отряд пчело-мазохистов

 

Спасибо Неро. Буду по возможности увеличивать количество пчелок. Жаль только, что лето быстро заканчивается. И еще на даче с детворой приходится часто бывать... Короче, не всегда удается заняться собой.

Ссылка на комментарий

Все лето пытаюсь ужалиться, каждый день отлавливаю пчелок, но жалить они ни как не хотят. Что не так, не пойму. Сегодня тоже на бочке с водой поймал пчелку, даже удалось взять её за крылышки через пакет, но как я не старался, не бил её по попе, не прижимал её, ужалить она не захотела. Пинцет дома не нашел. Осталась надежда на него. Завтра посмотрю в магазине. Вот такие дела. Как с пинцетом попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий

сегодня был второй раунд с пчелками)) всадил 10 и всех так, кучненько по середине в область уретры - больновато конечно, особенно после тогок как яд начал распостронятся по ПЧ- пришел домой и сразу начал тренить - эр веревку делать и садсак. В следующий раз подумываю перед пчелками поделать мощную веревку что бы размять перед ужаливанием член и после поделать еще веревку что бы уже добить окончательно

И заметил что если не делать ничего после ужаливания а сидеть ждать когда перестанет болеть член то -это занимает гораздо больше времени, чем если сразу же после укусов начинаешь тренироваться :D

Ссылка на комментарий

При очередном пчелоужаливании сфотографировал эти 2 растения на которых в это время года обитают пчелы - не знаю как они называются - но у меня получалось ловить именно на них

Ссылка на комментарий

да, сегодня че то больновато все прошло(( и опухло сильнее чем в тот раз- пчелы злее стали

не знаю. пока что роста такого как я хотел нет- но сейчас я мало как то уделяю времени Нупу- уже решил на работе ходить через каждые 2 часа делать джелк по 100 раз ( занимает 5 минут) а то так можно годами тянуть и будут посредственные результаты

Ссылка на комментарий

Да не может быть, пчелы там вообще не обитают, у меня их тут целые поля) Их шмели оккупировали) Тока на ромахах, которых раз два и обчелся(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...