Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня кольнулся пчелой )))) за день до этого длЯ проверки на алергию кольнул в руку ( разнесло пипец ) , решился и кольнул под головку , а вторую с тело члена , немного припухло , но не разнесло . странно , наверное какие то антидоты на яд оргонизм вырабатал , поэтому и не сильный эффект !

Ссылка на комментарий
сегодня кольнулся пчелой )))) за день до этого длЯ проверки на алергию кольнул в руку ( разнесло пипец ) , решился и кольнул под головку , а вторую с тело члена , немного припухло , но не разнесло . странно , наверное какие то антидоты на яд оргонизм вырабатал , поэтому и не сильный эффект !

Это хорошо, что не сильно разносит - это ведь побочный эффект от ужаливания, а главное, что яд в член попал - можно усиленно джелковать после того... Фото бойца после пчел нет?

Ссылка на комментарий

где-то с середины июля или с начала августа, как возобновлю интенсивные тренировки, буду колоть регулярно пчёлок, больше всего останавливает в этом плане девушка, как ей объяснить, что это за ранки на члене)

Ссылка на комментарий
сегодня кольнулся пчелой )))) за день до этого длЯ проверки на алергию кольнул в руку ( разнесло пипец ) , решился и кольнул под головку , а вторую с тело члена , немного припухло , но не разнесло . странно , наверное какие то антидоты на яд оргонизм вырабатал , поэтому и не сильный эффект !

Это хорошо, что не сильно разносит - это ведь побочный эффект от ужаливания, а главное, что яд в член попал - можно усиленно джелковать после того... Фото бойца после пчел нет?

 

нет фотки нету , у меня как то странно вроде кожа опухла а сам член нет , хотя колол прям в открытый член , под головку ! ) головка не открывается , всё заплыло !2! главное что бы не чесалось )))

Ссылка на комментарий

Блен куда подевались все пчелы??? Я наверное уже месяц пытаюсь найти и поймать хоть одну пчелку, но они словно исчезли. Цветов во дворе почти нет, а ягода вроде отцвела, лишь малина еще цветет не много, и то над ней только маленькие осята летают.

Вот уж не думал что в деревне будет проблемно найти пчел. Я уже и медом цветы мазал, но на мед лишь муравьи сбежались.

Кто знает чем привлечь пчел???

Ссылка на комментарий

Весной-летом 2012 новички также усердно знакомятся с пчелами,

 

укололись Vladik, прирост, Shalun - фоток пока у них нет...

 

Вот тема Lemon, парень уже несколько сеансов провел

 

file.php?id=755

 

luplup007_140612_33.jpg

Ссылка на комментарий
Блен куда подевались все пчелы??? Я наверное уже месяц пытаюсь найти и поймать хоть одну пчелку, но они словно исчезли. Цветов во дворе почти нет, а ягода вроде отцвела, лишь малина еще цветет не много, и то над ней только маленькие осята летают.

Вот уж не думал что в деревне будет проблемно найти пчел. Я уже и медом цветы мазал, но на мед лишь муравьи сбежались.

Кто знает чем привлечь пчел???

На одуванчиках полно пчел,главное присмотрись,я сначала тоже думал что проблема будет их найти,а оказалось что нет =)

Ссылка на комментарий

Одуванчики вроде как отцвели. Сегодня весь день дождик и к вечеру выглянуло солнышко. Я быстрей к малине и о чудо, туда прилетела пара пчелок, да еще и шмелики. Поймать не удалось, чего то они беспокойные какие-то, на цветочке лишь на пару секунд задерживаются и дальше на следующий. Когда в мае я ловил пчелку на смородине, так они там по долгу сидели на цветках и можно было без проблем надеть пакетик на куст. Завтра снова буду пытаться. =)

Ссылка на комментарий

Я обычно их много замечаю, с самого утра и после часов 3. Да и далеко порой надо отходить, они как по 1 маршруту летают, нашёл местечко и вижу что они там постоянно тусят или рядом.

Ссылка на комментарий

А может какие-то сосудорасширяющие препараты есть, имеющие аналогичный эффект пчелиному яду?

Мне как-то уролог вколол для проверки эрекции в член что-то, так потом стояк 8 часов подряд был, пока другой укол не сделали)))

Ссылка на комментарий
А может какие-то сосудорасширяющие препараты есть, имеющие аналогичный эффект пчелиному яду?

 

Имхо, пчелиный яд не действует как сосудорасширяющее (хотя может и есть такое...), а больше как средство, воздействующее на тунику и делающее ее более эластичной и податливой для растяжений... Действие типа лидазы...

Ссылка на комментарий

хм... а продают например этот пчелиный яд в шприцах? мне кажется так было бы намного удобнее... и в любое время года... и не нада бегать по лугам ловить... так то можно в саду постараться половить в баночку...а дома в помпу перегнать и член засунуть... )

Ссылка на комментарий

ну вот, я и решился наконец то- на апиотерапию :)

началось все с того что я поехал на полянку,поймав пчелу - решил сначала испробовать её жало на какой нибудь тряпочке- в итоге пчела реально не дура оказалась и не хотела выпускать свое жало на какую то тряпку. потом я поймал муху какую то похожую на пчелу .... долго пытался расшевелить её ))) с пчелами реально какая то напряженка- кругом одни шмели и осы ;)

в итоге уже почти отчаявшись я поймал пчелу и засунул её в пакет - принес домой открыл ютьюб и начал смотреть, сравнивать это вообще пчелу я поймал или нет. накрыл её рюмкой и пошел в магазин- прийдя увидел что пчела уже полу дохлая - взял её спокойно за тельце - пересилив отвращение и начал было прикладывать к члену думая что уже ничего не будет. Но не тут то было она вдруг как то быстро так оклемалась не надолго и всадила мне свое жало

ну по ощущениям реально не больно - чуть чуть кольнуло и все из пальца кровь больнее брать))))))

В итоге у меня сразу же стояк и чувствуется как тепло расползается по ПЧ-круто так

И в связи с этим у меня пару вопросов:

это нормально что жало спустя 10 минут все еще дергается и шевелится - или это пчела не правильная какая то!?

и как бы сделать так что бы её жало достало до самой туники а не кололо в верхнюю кожу ?

 

кажется я нашел себе забавное занятие на лето- теперь прогулки на природе совмещу с пчелоукалыванием ))

Ссылка на комментарий

ну вот, я и решился наконец то- на апиотерапию :)

началось все с того что я поехал на полянку,поймав пчелу - решил сначала испробовать её жало на какой нибудь тряпочке- в итоге пчела реально не дура оказалась и не хотела выпускать свое жало на какую то тряпку. потом я поймал муху какую то похожую на пчелу .... долго пытался расшевелить её ))) с пчелами реально какая то напряженка- кругом одни шмели и осы ;)

в итоге уже почти отчаявшись я поймал пчелу и засунул её в пакет - принес домой открыл ютьюб и начал смотреть, сравнивать это вообще пчелу я поймал или нет. накрыл её рюмкой и пошел в магазин- прийдя увидел что пчела уже полу дохлая - взял её спокойно за тельце - пересилив отвращение и начал было прикладывать к члену думая что уже ничего не будет. Но не тут то было она вдруг как то быстро так оклемалась не надолго и всадила мне свое жало

ну по ощущениям реально не больно - чуть чуть кольнуло и все из пальца кровь больнее брать))))))

В итоге у меня сразу же стояк и чувствуется как тепло расползается по ПЧ-круто так

И в связи с этим у меня пару вопросов:

это нормально что жало спустя 10 минут все еще дергается и шевелится - или это пчела не правильная какая то!?

и как бы сделать так что бы её жало достало до самой туники а не кололо в верхнюю кожу ?

 

кажется я нашел себе забавное занятие на лето- теперь прогулки на природе совмещу с пчелоукалыванием ))

Ссылка на комментарий

вот она эта пчелка - не похожа она была на пчелу, у меня сомнения поначалу были

 

конечно думал разнесет посильнее- но думаю эфект все равно будет v^

завтра подумываю устроить своему ПЧ прелоужаливание -всажу всех что поймаю

Ссылка на комментарий

вот она эта пчелка - не похожа она была на пчелу, у меня сомнения поначалу были

конечно думал разнесет посильнее- но думаю эфект все равно будет v^

завтра подумываю устроить своему ПЧ прелоужаливание -всажу всех что поймаю

Ссылка на комментарий

не удержался поехал отловил еще 3 пчелы ....нормально так пошло - только вот уже на протяжении часа место укола ноет

всадил одну с внутреней части члена ближе к основанию- там где самая тонкая кожа-вот там болит больше всего и вокруг жала темное расплывчатое пятно- небольшой отек. но в целом ПЧ от укусов не разнесло- как был так и остался- даже не знаю как так, то ли мне пчелиный яд пофигу то ли хз. Жала вытащил черещ 2 часа после укуса- прочитал у Неро что они сами отвалятся, но как то этого не произошло

думаю если по 10 пчел за день всаживать то эффект точно будет

Ссылка на комментарий

не удержался поехал отловил еще 3 пчелы ....нормально так пошло - только вот уже на протяжении часа место укола ноет

всадил одну с внутреней части члена ближе к основанию- там где самая тонкая кожа-вот там болит больше всего и вокруг жала темное расплывчатое пятно- небольшой отек. но в целом ПЧ от укусов не разнесло- как был так и остался- даже не знаю как так, то ли мне пчелиный яд пофигу то ли хз. Жала вытащил черещ 2 часа после укуса- прочитал у Неро что они сами отвалятся, но как то этого не произошло

думаю если по 10 пчел за день всаживать то эффект точно будет

Ссылка на комментарий

я вот сейчас что подумал - что делать зимой когда пчел не будет?

может быть купить 100% пчелиный яд и купить Акупунктурные иглы потом капать по капельке и ввинчивать эту иголочку в ПЧ - так как они еще тоньше пчелиного жала то будет точно не больно и они то уж точно достанут до туники которую надо расшатать - таким образом можно делать самому пчелоужаливание без пчел))) чем не супер идея!? o: x@@

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...