Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Лидокаин???)))

Зачем)) У нас ведь тут сборище мужиков, потерпим!!! А боли нету.. кайфец слабенький)) и щекотно!!))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лидокаин???)))

Зачем)) У нас ведь тут сборище мужиков, потерпим!!! А боли нету.. кайфец слабенький)) и щекотно!!))

первый раз всегда стремно :D и это возможно кого то останавливает. а так еще больше народу можно привлечь к этому занятию

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что боязнь - а ведь через пару мин после того, как пчела ужалит, кайф больше, чем от оргазма :D

Ссылка на комментарий

Тоже обязательно буду пробовать. Только вот один вопрос остался, т.к. точно не помню реакцию организма на укус пчелы. Стоит ли предварительно попробовать на предмет аллергии куда-нибудь в другое место на теле или можно сразу в ПЧ?

Ссылка на комментарий
Тоже обязательно буду пробовать. Только вот один вопрос остался, т.к. точно не помню реакцию организма на укус пчелы. Стоит ли предварительно попробовать на предмет аллергии куда-нибудь в другое место на теле или можно сразу в ПЧ?

Имхо, можно, на всякий случай рядом держать водку - на всякий крайний случай... ::#

Ссылка на комментарий
Тоже обязательно буду пробовать. Только вот один вопрос остался, т.к. точно не помню реакцию организма на укус пчелы. Стоит ли предварительно попробовать на предмет аллергии куда-нибудь в другое место на теле или можно сразу в ПЧ?

Имхо, можно, на всякий случай рядом держать водку - на всякий крайний случай... ::#

 

Неро, добрый вечер. А что водка внутрь как антидот? И количество?

Ссылка на комментарий
Хепо, а со скольки пчел нужно начинать?
Неро я :hi

Для начала достаточно 1- 2 штук, желательно в ту, видимую сторону члена когда он висит (т.е. со стороны пещеристых тел), так меньше его разносит, а если всадить со стороны уретры и губчатого тела, особенно ближе к мошонке - там разносит намного больше...

Ссылка на комментарий
ясно, а через сколько дней можно повторять

Ну это как понравится, но думаю, что одного раза в неделю вполне достаточно - чтобы сошел отек с предыдущих ужаливаний.

и потом, как привычка пойдет и понравится - лучше штук 5-6 за раз всадить, чем 6 недель по одной ;?)

Ссылка на комментарий
афигеть,я бы не решился=)а жало как потом вытаскивать?

Весь цимус в том, что жало надо как можно дольше сохранить в члене - оно, увы, само вываливается при трении с бельем

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос ещё созрел по поводу ужаливания.

 

У члена сверху по бокам расположены по вдоль 2 пещерестых тела.

Как лучше жалить, в оба по пчеле например нормально будет? ?""

или можно еще и третью в губчатое бахнуть? $@

Или это не имеет значение и яд всёравно равномерно растекётся

по всем частям члена даже от одного укуса???

 

И блин почему отправляю один смайл а рисуется совсем другой? //*

Ссылка на комментарий

Распухнет от любого укуса, укусы в пещеристые тела менее у меня чувствительны, чем в районе губчатого тела, но фактически яд не глубоко - в коже жало застревает, оно очень маленькое...

Яд видимо кровотоком разносится...

Ссылка на комментарий

Уже видел пчел в этом году!!! Так хотел поймать (не сам был, не поняли бы)... еще успею пожалится!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...