Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nero - "Nero: хочу вырасти!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nero)
вкличил в прогу клемп

Опиши как и применением каких приспособ ты его проводишь - это важно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nero

    19

  • Star

    11

  • Неро

    6

  • Holmes

    5

Топ авторов темы

ну одной рукой зжимаю у основания,кегелем еще раздуваю и провожу другой рукой.пока не нашел что приспособить

Ссылка на комментарий

седня делал :

утром:

юли 20 мин

сухой джелк 20 мин

джелк мокрый с мощной эрекцией-20 мин

ща скоро тягать буду в длину начну.настроение боевое чувствую что член немного увеличился,так и хочется за линейку взятся,но рано еще

заказал пенимастер,но там че то не было графы для почтового индекса,а у нас много почтовых отделений в городе.Или они в ближайшее от меня отделение отправят?

ЗЫ: я в первый раз через инет заказываю

Ссылка на комментарий

Nero

даа) за линейку всем хочется хватануться) как только видим как он припухает - сразу - "ОПА ОПА РОСТ - надо измерить пока сцуко не ушло все" но нужн подождать)) кайфа больше будет)

Ссылка на комментарий

попытался вчера делать сосуды,но не стоит че то.Как то перетренировался потом 2 дня отдыха дал,вроде востановился.Начал опять нупить и стояк опять хуже стал.Вот планирую неделю без сосудов,так только легкие растяги.

вчера слил дак ваще как кисель стал.когда уж стояк востановится......зае...ся уже...

Ссылка на комментарий
Quote (Nero)
стояк опять хуже стал.Вот планирую неделю без сосудов,так только легкие растяги

Без джелка делая одни растяги ты только садишь эрекцию - это так просто - камера члена растягивается, а пч-мускула недостаточно, чтобы увеличенную камеру вздыбить... Если хочешь эрекцию потверже - надо долбить джелк с сильным пережиманием ствола, чтоб член распухал и увеличивался в объеме после трены и другие сосудистые, особенно джелк с пережиманием, от него и рост, и эрекция

 

Quote (Nero)
седня делал :

утром:

юли 20 мин

Ежедневные трены лучше описывать в теме Тренировки, там проще все ньюансы обсудить
Ссылка на комментарий

Неро у меня и начались проблемы из за сосудистых.Если начну джелк гнать то ваще будет как у 100 летнего деда

Ссылка на комментарий

Nero

эмм

а какие проблемы, можно поточнее?

какаие вообще проблемы могут начаться от сосудистых?

эт ж полезно вроде как все dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Я вот тоже пока не понимаю.... ну,может он просто не может качественно выполнить сосудистые? dumayu.gif

Ссылка на комментарий

не знаю после одного раза как то мощно сделал и член вялый стал,потом перерыв 2 дня востановился,провел трену легкую и опять...

Ссылка на комментарий

сложный случай....мне трудно что-либо комментировать,так как никогда проблем с эрекцией не имел tam.gif

Ссылка на комментарий

ееее! наконец эрекция востановилась последние 2 дня хорошо прогнал трену.буду опять клемп добавлять...а вот с эксом думаю все таки вакуумный пени подожду

никак не могу прогу на растяги составить,пока только :веревка,V растяги,круговые растяги

посоветуйте плиз

Ссылка на комментарий

Nero

могу посоветовать так:

1 сидение - мин 15-25 - сколько можешь

2 веревка

3 круговые

4 v растяжка мин 10

5 растяги в стороны - мин 20

 

у меня неплохо тянулось. но ты подбирай индивидуально - т к и время и кол-во повторений для каждого свое

Ссылка на комментарий

попробовал сделать тренировку из динамических тяг.член хорошо растянулся,но на следующее утро ппц плохо стоял.я думаю это следствие хорошоего растягивания

Ссылка на комментарий

ну да)

но я б тебе посоветовал - приучить его к такой тяжелой треньке.

1) макс растяги 2) сразу джельк мощный и клемп. Пусть стояк поначалу и не будет норм. но член привыкнет - и скоро станет нормально стоять даже после хороших растяжений jest1.gif

Ссылка на комментарий

привет!!!давно не писал,времени не было.за это время провел замеры+1 к длине...ппц счастлив!!!буду продолжать надеюсь еще вырасту.из за нехватки времени приходится нупить мини сесиями.

Ссылка на комментарий
Quote (Nero)
провел замеры+1 к длине...ппц счастлив
Поздравлюя!

Помни, твое имя обязывает тебя, сам выбирал...

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

а и еще я девственник.было много возможностей это исправить,но я ппц стремался своего бена.как думаете моих 15 см хватит девчонке если она тож девственница и ее рост где то 166-168

блин потрахатся хочу уже!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...