Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nero - "Nero: хочу вырасти!"


Рекомендуемые сообщения

парни помогите.свой опыт по нупу я начал 2 месяца назад делал 2 упржнения: классический джелк и джелк 1 рукой.но теперь я хочу делать более серьезные упражнения.член уже нагрузок почти не чуствует,каменный стояк и исправление искривления снизу.у меня пара вопросов:

можно ли сочетать растягивающие и сосудистые в 1-ой тренировке?

сколько времени вы уделяете упражнениям?

можно ли джелк с эксом совмещать?

зы:думаю в скором времени прикупить экс

 

и так мои размеры:

 

NBPEL-14

BPEL-15,8

EG-11

NBPFL-8-9

BPFL-11,5

NBPFSL-16,5

BPFSL-17,5

 

хочу 18 см длины и 13 в обхвате

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nero

    19

  • Star

    11

  • Неро

    6

  • Holmes

    5

Топ авторов темы

Nero

постараюсь помочь:

1) можно и нужно я думаю. Все зависит от роста. я делал раньше и то и то вместе - роста не было. Вот недавно разделил - утром сосудистые упражнения, вечером - мануальные растяжения. Все индивидуально.

 

2) я уделаю сейчас 1 час и на сосуды и на растяжку. Не так много я с считаю. Но у меня прога слабенькая. была трамва, нужно попривыкнуть. Тебе советую еще по 30-40 мин делать.

 

3) Джельк с эксом я читал на этом сайте вредно сочетать. зайди в раздел экстендеры - там вроде есть темка такая. честн не помню, я в этом особо не разбираюсь.

 

У меня встречный вопрос к тебе - как ты исправил искривление? У тебя сильное было? ты делал в противоположную сторону джельк? дело в том, что тут тоже есть пара-тройка нуперов с кривизной вниз. Нас не так много, каждый совет пригодится!

Ссылка на комментарий

Привет, тезка, прямо занимательно и интересно

Поможем, вырастешь!

Для начала приведи свои размеры и скажи, какие у тебя цели.

Ссылка на комментарий

спасибо NewLife за совет.по поводу искревления:до нупа у меня он стоял как бы дугой. делал классический джелк ,делая акцент против искревления и за 1-1,5 мес все исправилось.

PS:оно у меня было не очень сильное,но заметное

Ссылка на комментарий

Nero

блин)

вот уважуха!

ты меня подтолкнул к исправлению!

я терь тоже начну гнуть. а то как ни мучался - чето не особо помогало!

буду джельковать в обр сторону искривления!

 

спс большое.

будут вопросы - задавай, с удовольствием отвечу. Создавай персоналку - с ней интереснее!!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
А это персоналка и есть уже1

ахахаха!) а и точно)

я спутал с другой темой:" приглашению новичков к созданию тем". smeh.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Nero)
свой опыт по нупу я начал 2 месяца назад
делал как регулярно? Привыкание есть? Результаты есть первые, или не замерял вначале?

 

Пора тебе включить и сухой джелк, и веревку, и ленивые растяги - от них реально может пойти рост.

 

Quote (Nero)
думаю в скором времени прикупить экс

Для получения положительных результатов ты должен носить его не менее 6 часов в день, иначе результата не будет...

Ссылка на комментарий

и так мои размеры:

NBPEL-14

BPEL-15,8

EG-11

NBPFL-8-9

BPFL-11,5

NBPFSL-16,5

BPFSL-17,5

хочу 18 см длины и 13 в окружности

Добавлено (13.08.2011, 10:01)

---------------------------------------------

Quote (Nero)
делал как регулярно? Привыкание есть? Результаты есть первые, или не замерял вначале?

 

Пора тебе включить и сухой джелк, и веревку, и ленивые растяги - от них реально может пойти рост

делал 6 дней в неделю,результатов нет,или есть совсем маленькие.седня попробую веревку и ленивые растяги. dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Nero, дружище, слушай. меня все волнует вопрос: как ты исправил искривление пениса вниз, насколько у тебя он был искривлен?

Посмотри, когда будет время, ответь на такой вопрос:

Сравни - мой и твой до выпрямления - было нечто похожее: сильнее кривизна, или слабее? В каком месте у тебя было искривление, и в каком месте ты видишь искривление у меня?

Ссылка на комментарий

неро спс за инфу smile

Добавлено (13.08.2011, 13:02)

---------------------------------------------

я составил и опробовал такую прогу:

веревка 20 раз

V-растягивания 20раз

веревка 10 раз

сильные растяги книзу 20 раз по 5 сек каждый

вревка 10 раз

круговые тяги по 5 мин в каждую сторону

дальше буду вносить коррективы в эту прогу,если че менят упражнения и добавлять сосудистые.

перед упражнениями прогрел под теплым душем , помыл и высушил. мыло кстати сушит кожу и головка более выраженная становится и рука не соскальзывает.

Ссылка на комментарий

Nero

у тебя слишком много веревки.

 

не подумайте никто - я не пропогандирую веревку, как что-то плохое. Просто мне б не хотелось, чтобы были трамвы как у меня.новичков может сподвигнуть просто напросто к тому, что они отчаются делать, побояться и т.д.

 

Nero - если у тебя веревка - по 10 сек - то достаточно я думаю 15 раз. если по 25-30 как у меня - то думаю раз 6 - ну максимум 8 будет ДЛЯ НАЧАЛА нормально.

 

и я не увидел у тебя сосудистые упражнения

Ссылка на комментарий

не я просто веревку как впомогательную использую,но хотя ты прав че то многовато ее.

из сосудистых решил сухой и классический джелк,и юли тоже. на сосуды решил с утра работать,а на растяги перед сном.думаю что так норм будет. hitryi.gif

Добавлено (15.08.2011, 20:33)

---------------------------------------------

пффф... только закончил с сосудистыми составил такую прогу:

сухой джелк 20 мин

юли 25 раз

лошадиные сдавливания 20 раз

классич джелк 10 мин

на все ушло больше часа, а если с растягами то больше 2-ух часов

член как палка колбасы

biggrin

а что лучше растягивания руками или подвешивания?

Ссылка на комментарий

Nero

ну растяжки руками - я считаю получше будут. о подвешиваниях мало кто что знает толком,я не слишком много встречал людей, которые выросли бы на этом.

 

У тебя прога оч мощная) помощнее моей) (хотя я седня сосудистые проделал в общей сложности 2 часа cool.gif - а мне щас еще тянуть надо - это 1 час как минимум)

Ссылка на комментарий

Quote (Nero)
у кого нить было ухудшение эрекции от джелка,а то он у меня как то вяло стал стоять после начала занятий.

Ты скорее всего переусердствовал, с сосудистыми достаточно легко переборщить. Просто не делай сосудистые несколько дней подряд, а ограничься растягиваниями и посмотришь восстановится ли эрекция. У меня лично такое бывало и делал также, как написал тебе - помогло.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

эх... придется пока отдохнуть от сосудистых

slezi.gif

Добавлено (25.08.2011, 08:56)

---------------------------------------------

всем привет! вкличил в прогу клемп,но когда провожу рукой в члене че то щелкает.я думаю что это связки

у кого нить было такое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...