Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nero - "Nero: хочу вырасти!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nero)
а и еще я девственник.было много возможностей это исправить,но я ппц стремался своего бена.как думаете моих 15 см хватит девчонке если она тож девственница и ее рост где то 166-168

блин потрахатся хочу уже!!!!!!

 

От тебя зависит smile можно и с огромным ПЧ организовать скучный нудный секс

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nero

    19

  • Star

    11

  • Неро

    6

  • Holmes

    5

Топ авторов темы

Quote (Nero)
как думаете моих 15 см хватит девчонке если она тож девственница и ее рост где то 166-168

никаких колебаний. у тебя как минимум 3 варианта. первый - не зацикливаться на ПЧ и доставлять удовольствие себе и ей, начиная с предворительных ласк, возбуждая до тех пор, пока она не взорвётся, а там уже добивай своим "копьём". есть другой вариант - хорошо зафиксировать объект, провести отлично вечер и не обращать на её крики "какая ты сволочь". и третий вариант - даже не начинать, если не готов. но как гласит древняя самурайская пословица - "по-настоящему готов тот, кто ни к чему не готов". выбор за тобой.

4620727.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья! со мной что то происходит: Стояк нужно минуты 4 дрочением нагонять,да и то когда встанет через сек 10 кончаю.спермы мало стало,яица в размерах уменьшились намного.Нупить ваще не могу,по утрам и ночью нет эрекций.у кого нить такое было?мне кажется я в бабу превращаюсь!!! slezi.gif

Сдал узи простаты и кровь на тесто, посмотрим что врач скажет

Ссылка на комментарий

Quote (Nero)
Друзья! со мной что то происходит: Стояк нужно минуты 4 дрочением нагонять,да и то когда встанет через сек 10 кончаю.спермы мало стало,яица в размерах уменьшились намного.Нупить ваще не могу,по утрам и ночью нет эрекций.у кого нить такое было?мне кажется я в бабу превращаюсь!!

Не дрейфь,такое по осени случается,природа засыпает и ты тоже

da.gif

Яйца могут уменьшаться на изменении гормонального фона. Ты ничего не жрёшь,типа спортивного питания...там тестостерон какой-нибудь не принимаешь? Пиво????? Пиво-враг тестостерона.

Я пью ,но только умеренно.

Стояк возвращается с помощью мануальной техники -сухой юли-джелк. Рекомендую,попробуй! privet.gif

Ссылка на комментарий

анализы на тесто норм и узи тоже,не употребляю пиво, тем более спортивное питание

сдал еще сок из простаты

но мне кажется врач меня нае...т

в моем возрасте такого быть не может.надеюсь нету у меня серьезных патологий

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
там тестостерон какой-нибудь не принимаешь? Пиво????? Пиво-враг тестостерона.

Я вот пью,как спорт бросил,почти каждый день von.gif ,после того как приезжаю на свою точку собираю денежки,все перебираю так и охота литрушку (Три медведя),что делать,как заменить этот напиток тем же ,но более полезным,типо вином,блен не могу соскочить.

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
Я вот пью,как спорт бросил,почти каждый день ,после того как приезжаю на свою точку собираю денежки,все перебираю так и охота литрушку (Три медведя),что делать,как заменить этот напиток тем же ,но более полезным,типо вином,блен не могу соскочить.

Я заменял молоком его)) Некоторые пьют квас.

Ссылка на комментарий

Quote (Vurastet)
Я вот пью,как спорт бросил,почти каждый день

Да я тоже пью пиво...раза два три на неделе...но бывает и всю неделю пью.....а бывает и всю неделю не пью...по настроению ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

блин ну вы даете,я вот щас выпил одну бутылку пива за неделю эту на тех три выпил,и так боюсь за результаты,а вы почти каждый день пьете и растете,офигеть!так че вы под пиво тренируетесь чтоли??))

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
так че вы под пиво тренируетесь чтоли??))

Ну иногда и под пиво можно smushenie.gif На самом деле ,мы с Холмсом имеем очень большой спортивный багаж. У нас организм чуть-чуть другой и пиво воспринимает легче...пока... smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
так че вы под пиво тренируетесь чтоли??))

Ага,для меня это как 95,топливо короче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...