Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Explorer - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Explorer сказал:

Месяц НУП. Ах, как ждал)) 

  • BPEL = 15,8 см.
  • NBPEL = 15 см.
  • BPFSL = 17 см. 
  • EG=12,5

 

Супер! Поздравляю! будешь отличным растуном :hello: Правильно, так и надо тренить - первый Рост +3-4 см получают растуны за месяц-два-три, если грузят член хорошо, а не следуют рекомендациям как в некоторых книгах - 75 джелков день через день в течение 4 месяцев - это не НУП для роста, а нуперский онанизм :wink: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Explorer

    29

  • Неро

    7

  • Aleno

    6

  • Rise

    6

26 минут назад, malish сказал:

Именно так, но так же пч может привыкать к нагрузкам.

Возможно в таком случае стоит чуть увеличить нагрузку, количество повторений) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serg87 сказал:

Растет! 

Как у тебя с эрекцией дела?

С эрекцией всё хорошо. По утрам только зараза мучает. Член стал сверхчувствиетльным с партнершей, что огорчает по некоторым моментам. В целом эрекция улучшилась. Но оцениваю её в целом на том же уровне. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serg87 сказал:

Это получается два см прирост?:bomb:

Ну наверное по меньше. Чуть больше 1 см. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, malish сказал:

@Explorer, отличный прирост, будешь продолжать по этой программе или новую составлять?

Программа останется в целом прежней. Добавляю в неё растяги в эрекции и сидение на члене в эрекции. Также иногда буду вешать гирьку как на фото, когда есть возможность. Вес в ней 1,5 кг. Думаю начать с 10 минут. В планах купить экс. После 2 месяца надеюсь с ним гонять. Также теперь буду пробовать другие упражнения, для того, чтобы их узнать на себе, и потом не тратить время на шокирование члена при стопоре

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Супер! Поздравляю! будешь отличным растуном :hello: Правильно, так и надо тренить - первый Рост +3-4 см получают растуны за месяц-два-три, если грузят член хорошо, а не следуют рекомендациям как в некоторых книгах - 75 джелков день через день в течение 4 месяцев - это не НУП для роста, а нуперский онанизм :wink: 

Ко всему надо подходить с головой. Это самое главное. Член у всех разный, и определить нагрузку можно только индивидуально. Тренировка должна быть тренировкой, а не вялое поглаживание пипки :D

В спорте же тоже 100 кг сразу не тягают, но и с 2 кг не начинают. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Explorer сказал:

Также теперь буду пробовать другие упражнения, для того, чтобы их узнать на себе, и потом не тратить время на шокирование члена при стопоре

В смысле? Так шокирование при достижении плато же влияет положительно. Т. е. будет лучше, если до этого шокирующие жесткие упражнения не применялись, чтобы эффект был мощнее, а в начале НУПа можно расти и на относительно легких. Или я неправильно понял тебя? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Explorer сказал:

Программа останется в целом прежней. Добавляю в неё растяги в эрекции и сидение на члене в эрекции. Также иногда буду вешать гирьку как на фото, когда есть возможность. Вес в ней 1,5 кг. Думаю начать с 10 минут. В планах купить экс. После 2 месяца надеюсь с ним гонять. Также теперь буду пробовать другие упражнения, для того, чтобы их узнать на себе, и потом не тратить время на шокирование члена при стопоре

Отлично мыслишь, главное под себя подобрать и смотреть на реакцию пч. 

Роста :good:

Ссылка на комментарий

@RiseКак я понял, пока у него идёт рост , он хочет сразу подобрать упражнения, чтобы потом , если будет стопор, не закидывать пч сразу жёсткими упражнениями 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, PenisParker сказал:

@Explorer Как успехи?

В плане преждевременности? Всё также 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

В смысле? Так шокирование при достижении плато же влияет положительно. Т. е. будет лучше, если до этого шокирующие жесткие упражнения не применялись, чтобы эффект был мощнее, а в начале НУПа можно расти и на относительно легких. Или я неправильно понял тебя? 

Я хотел донести мысль, что в целях ознакомления и получения сноровки (овладения упражнениями), буду пробовать некоторые,потому что некоторые ппц замудренные. И когда пойдёт ступор, то в моём персонаже уже будет программка с новыми отточенными упражнениями 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 2 месяца нупа позади! Размеры за дополнительный месяц сильно не изменились, может +0,1 см. Член привык к постоянной нагрузке. Семяизвержение вернулось в норму. Заметил одну особенность члена. После физических нагрузок или игры в футбол член становится просто крошкой, по ощущениям он абсолютно высыхает и в нем нет ни капли крови... Хорошо, что это ощущение до первого контакта с душем) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Explorer сказал:

После физических нагрузок член становится просто крошкой, по ощущениям он абсолютно высыхает и в нем нет ни капли крови... 

У меня тоже такое есть. Наверное, это из-за выброса адреналина. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Explorer сказал:

Заметил одну особенность члена. После физических нагрузок или игры в футбол член становится просто крошкой, по ощущениям он абсолютно высыхает и в нем нет ни капли крови... Хорошо, что это ощущение до первого контакта с душем) 

Это вроде у всех так) 

Ссылка на комментарий

Интересно это работает в пользу нупа 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Explorer

Разве что как вспомогательное средство.

А что ты от нее ждешь?)

Добавь тогда еще РУТИН  тоже польза для сосудов и капилляров

Ссылка на комментарий
В 21.11.2019 в 19:21, Julian23 сказал:

@Explorer

Разве что как вспомогательное средство.

А что ты от нее ждешь?)

Добавь тогда еще РУТИН  тоже польза для сосудов и капилляров

Да вспомогательный эффект только и ждал) 

Ссылка на комментарий

Долгий перерыв и снова к тренировкам. Не знаю как это работает, но забросить нуп полностью наверное уже нельзя)))) после перерыва начал с января 2024 года, уже как 2 месяца. Причиной вернуться стал найденный экстендер. Думаю, а что он без дела валяется (покупал самый дешевый). И вот где-то час, где-то два в день старался носить. При этом ещё 3 к 1 делал сухой джелк по утрам. Член стал массивные. 

Но! Вчера получил травму. У меня на самой головке (внизу, так сказать на ребре) всегда была небольшая венка размером 0.3 мм. Вчера впервые получилось держать экс 3.5 часа (без перерыва) и впервые держал вниз его. По итогу вена сильно вздулась и не проходит. Теперь не знаю как быть. 

Одеть экс не могу, так как она как будто сейчас лопнет при пережиме, джелк тоже вызывает опасения, как и растяги. 

Проблема так проблема... 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...