Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

manqqq - "Начало 12 см"


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех нуперов:) Я новичок, слежу за вашим форумом больше месяца и всё таки решился. 

Моя анкета:

Возраст 29

Рост 1,75

Вес 73 кг

Могу уделять достаточно времени, сколько нужно будет. 

Малоподвижный образ. 

Размеры члена:

NBPEL - 12 см
BPEL - 14 см
EG - 12 см
NBPFL - 6 см
BPFL - 8 см
NBPFSL - 13 см
BPFSL - 15 см

Степень эрекции - твёрдая 8-9

Член в эрекции стоит на 10-11 часов

Член не обрезан

Растун

LOT - 9

Ежедневно в течение месяца сижу на члене, растяжки хваткой ОК верх и в низ, сухой джекл после всего этого вечером. 

Хочется вырости в длину в первую очередь. Прошу ваших советов опытных нуперов, в каком направлении двигаться и с чего начать.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Приветствуем! 

Молодец, что решился, начало положено! 

Распиши по времени сколько сейчас выполняешь сидение на члене (fowfers), тяги и джелк и с каким графиком (если реально каждый день, то лучше пересмотри этот момент и хотя бы пару раз в неделю отдых делай). 

Пока что не торопи события, дай члену адаптироваться к тренировкам. Если не чувствуешь переутомленности в ПЧ, а приятную проработку значит пока что все норм. 

Учитывая разницу BPEL/BPFSL и угол эрекции- у тебя отличный потенциал на рост! Практически идеальные параметры для старта. 

Удивляет разница BPEL и NBPEL! Точно ничего не перепутал и правильно померил? Правильно замерить стартовые данные очень важно для отслеживания динамики. При твоем росте и весе очень уж внушительная прослойка на лобке.

Единственное, на мой взгляд сразу же fowfers подключать не обязательно было, но если все получается и все идет как надо, то продолжай в том же духе! 

Ближайшие месяцы по чуть-чуть увеличивай время тренировок и постепенно  со временем будешь вводить более продвинутые техники для роста, таким образом первые 3-6 месяцев занятий примерно все уже расписано будет. 

Успехов и роста! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Сидение на члене каждый день делаю, примерно 20-30 минут за один подход, при сидении чувствую тепло и жжение в члене, в день таких 5 подходов. Каждый день по вечерам делаю сухой джекл примерно 30 минут. После джекла чувствую приятную проработку члена, он становится больше, как наливается чем то. 

Буду благодарен за вашу поддержку и советы! :)

Хочется понимать, что мне нужно растягивать, тунику, связки или ещё что-то. 

Какие упражнения добавить или что нужно исключить? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, manqqq сказал:

Какие упражнения добавить или что нужно исключить? 

@manqqq Посмотри  раздел : Созидание мощного члена и там найдешь упражнения для развития тазового дна .

Все начальные данные у тебя норма то есть вес ,рост и молодой  -значит рост ПЧ будет ,но постарайся наблюдать за собой и особенно за утренней эрекцией  и если заметил значительное уменьшение ,то сбавь трен. Рост ПЧ возможен при устойчивой утренней эрекции. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 22:02, manqqq сказал:

Хочется вырости в длину в первую очередь. Прошу ваших советов опытных нуперов, в каком направлении двигаться и с чего начать.

@manqqq Ты молодой и гиперсекуален тебе в тренах НУП трудно будет удержаться от слива,а частый слив приводит к уменьшению эрекции.

Научись отводить секс энергию от ПЧ при этом получать оргазм без эякуляции. Вот ссылка -научишься этому действию и освоишь тему  О ДАО любви то будешь лучшим любовником в твоем окружениию. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

До этого сливал семя почти каждый день. Решился сделать воздержание. Утренняя эрекция бывает у меня, но не часто. Читал что частая мастурбация может влиять на утреннюю эрекцию, буду наблюдать.

Сегодня начал практиковать сидение на члене в верёвке. 

Буду очень благодарен советам от опытных бойцов 😊

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста у кого опыта много. У меня член в эрекции смотрит в верх на 10-11 часов, когда его начинаешь наклонять в низ, он не опускается и начинает тянуть в верхней части члена. Это связки тянутся? Если делать такое упражнение в эрекции и пытаться наклонять его в низ? Есть в этом какой-то толк? 

Ссылка на комментарий
Цитата

Есть в этом какой-то толк? 

Привет! Да) Почитай, здесь подробнее об этом 

Удачи и роста!)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, manqqq сказал:

Подскажите пожалуйста у кого опыта много. У меня член в эрекции смотрит в верх на 10-11 часов, когда его начинаешь наклонять в низ, он не опускается и начинает тянуть в верхней части члена. Это связки тянутся? Если делать такое упражнение в эрекции и пытаться наклонять его в низ? Есть в этом какой-то толк? 

Нет, он визуально станет больше но по факту размер останется прежним. И при миссионерской позиции и при коленно локтевой стандартных теже самые сантиметры участвуют.

Смысл есть разработать связки если есть болевые ощущения при наклоне члена вниз. Чтоб при не которых положениях тела при выборе позиции можно было использовать эти пару сантиметров.

Но это сугубо мое мнение. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Надо не просто растягивать связки, но и потом тянуть член! 

Ты растягиваешь связки , а потом вытягиваешь скрытую часть члена , которая в тебе находится. Так Неро советовал и не только. 

Ссылка на комментарий

Приветсвую всех😉 прошло 11 дней с моего начала. Занимаюсь по такому графику 3/1

На данный момент моя программа:

Верёвка (закручиваю примерно по 15мин в каждую сторону с подходом 1мин в каждую сторону) по началу закрутить было сложно даже в 1 оборот, сейчас уже крутиться в 1,5 оборота без проблем, член стал тягучий и как бы сказать эластичный☺

После этого тяги в низ мин 10-15

Ну и в конце сухой джекл и ещё пробую V джекл с двойной хваткой ОК. 

От сидения на члене отказался, так как член стал выскальзывать, длины не хватает закинуть под бедро😞 Могу только закидывать между двумя яйцами по центру, но так не чувствую никакой тяги связок. 

От слива стал себя сдерживать, но за эти дни один раз слил😌 Утренняя эрекция бывает, но не каждый день, потому-что ложусь спать очень поздно, можно сказать почти под утро, возможно из-за этого. 

Буду дальше работать, через 20 дней будет ровно месяц. Сделаю новые замеры, может будет положительный результат который даст мотивацию на будущее 🤗

Новым советам и помощью от вас буду очень благодарен 🤗

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Всем привет 😉

Продолжаю делать занятия, сейчас выбрал для себя такую прогу:

Делаю Верёвку и стараюсь вытягивать как только возможно в верёвке.

Потом сукой джекл. Видимо до этого делал неправильный джекл, сейчас освоил что это такое. Довожу до эрекции, так что бы не каменный был, сжимаю основание хваткой Ок, подкачиваю кеглем кровь в головку и веду хватку к головке, ощущения такие что сейчас головка лопмнит от такого прилива, головка каменная когда джеклую. Всё правильно я делаю? 

Обычные вытягивание и растяги руками, пока что перестал делать, мне кажется что ничего не растягивается, не чувствую что что-то тянется.. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, manqqq сказал:

Ок, подкачиваю кеглем кровь в головку и веду хватку к головке, ощущения такие что сейчас головка лопмнит от такого прилива, головка каменная когда джеклую. Всё правильно я делаю? 

Привет, в целом правильно, если головку разносит, значит губчатое тело прорабатывпешь, попробуй поднять эрекцию до 80% и выше и хваткой давить только по бокам, то есть с акцентом на пещеристые тела и наоборот потом только на губчатое поработай, понаблюдай на что пч лучше откликается. В идеале вуп какое то время держится после трени и пч как-бы немного гудит, это значит дал хорошую нагрузку без перетрена. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...