Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Explorer - "Начало"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Explorer сказал:

А какую посоветуешь? 

Может Вазелин. Но блин его хер отмоешь потом. Лучше Детский Крем он удобен в использовании и дёшево стоит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Explorer

    29

  • Неро

    7

  • Aleno

    6

  • Rise

    6

Братья нуперы, скажите о сексе и нупе. Как быть, если секс был до либо после тренировок? Можно ли после заниматься упражнениями и будет ли толк? 

 И ещё вопрос. Как думаете такое подвешевание эффективно? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прошло 10 дней нупа. Можно подвести первые результаты. Размеры не замерял. По ощущениям член массивнее и в лежачем положении стал твёрже. Утренняя эрекция зашкаливает. Нагрузка чувствуется, помимо основных упражнений для новичка пробую другие, но для того, чтобы понять технику и почувствовать на какую часть члена идёт нагрузка.

Есть минусы. Секс стал более скорострельным. Считаю, что связано это с большим воздержанием (секс в дни отдыха только), увеличением эрекции, которая увеличивает чувствительность. При этом, на упражнения член реагирует адекватно и на семяизвержение не готов.

Как будет месяц со дня занятия, так сделаю замеры с фото. Жду результатов и уже уверен, что рост есть. Если даже в стоячем тоже самое, то в спокойном состоянии уж точно. 

Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 16:20, Explorer сказал:

Есть минусы. Секс стал более скорострельным. Считаю, что связано это с большим воздержанием (секс в дни отдыха только), увеличением эрекции, которая увеличивает чувствительность. При этом, на упражнения член реагирует адекватно и на семяизвержение не готов.

Вы у нас еще один уникум - обычно НУП притупляет чувствительность члена, что для секса плюс - более длительный... У тебя наоборот. Ну может связано с тем, что организм молодой и спермач вырабатывается круто, то просто можно в день секса за часа 2-3 просто слить до того дополнительно, что может снизить чувствительность члена при сексе...

А то что при упражнениях на слив не тянет - хорошо, значит член получает нормальную нагрузку. :good:

Ссылка на комментарий

3 недели тренировок позади. Сегодня не выдержал и сделал замеры. Они меня потрясли! К сожалению, не было линейки, которой замерял в начале, но обязательно до неё доберусь, дабы убедиться, что результаты есть! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

@Explorer Поздравляю! Член растет, это заметно! Будет еще больше :hello:

Спасибо! Надо добавить в тренировку пару тяжёлых упражнений. Но сделаю это через неделю тренировок. Наверное добавлю эрегированные растяги и сидение на эрагированном члене

Ссылка на комментарий

Да! Рост есть! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Практически прошёл месяц нупа. Что я могу сказать. Может день сегодня такой, может просто настроение на нуле, но в данный момент нуп привёл к быстрому семяизвержению при занятиях любовью. Не знаю как, не знаю почему, но заканчивать я стал неприлично быстро, при этом раньше такого не было. 

Почему думаю, что связано это с нуп? Стоит остановиться на изменениях произошедших в моей секс.жизни. Так, от НУП я получил хороший и мощный утренний стояк, который ждёт сухого джелка, временное увеличение пениса после упражнения, объём в штанах. Также сейчас "выброса моей энергии" стало меньше, в основном это дни отдыха, а занимаюсь я 2 к 1, или 3 к 1. Раньше кончал чаще, в связи с чем думаю, что это виновник быстрого семяизвержения. Я получил напротив чувствительную Головку, которая при сексе ещё и раздувается нереально. Большая надутая и чувствительная головка делает своё дело не плохо, но на долго меня не хватает. Пришёл к тому, что вместо того, чтобы хорошо потренить, стал изучать способы и методики продлить секс. Химию использовать не могу, так как планируем ребёнка. 

На сегодняшний день немного отчаян, что секс стал таким, но хоть размерчик радует, визуально член всегда выглядит как боец, готовый вступить в битву, всегда на готове, возбуждение это дело 30 секунд. 

На сегодня всё. Всем удачи. Я морально восстанавливаться. 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Explorer не стоит отчаиваться! нуп дал такие преимущества тебе, но обычно чувствительность понижается, у тебя же наоборот... Стоит попробовать методы продления - прекращения фрикций, начать изучать технику  мультиоргазма. И еще - стоит подумать о снижении чувствительности головки - попробуй закреплять крайную плоть так, чтобы весь день головка была открытой - легонько перевяжи бинтом под головкой или одень детскую резинку для волос... Головка будет тереться об одежду - первое время будет дико щекотно (помню себя после обрезания - неделю такая чувствительность была, потом села...

Ссылка на комментарий

Меняй позы, вытащи и постучи им:D

Оттяни яйца вниз.

Мне эти способы помогают, иногда даже закончить тяжело. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Месяц НУП. Ах, как ждал)) 

BPEL = 15,8 см.
NBPEL = 15 см.
BPFSL = 17 см. 

EG=12,5

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@Explorer, отличный прирост, будешь продолжать по этой программе или новую составлять?

Говорят, пока растёт прошу лучше не менять 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kroha сказал:

Говорят, пока растёт прошу лучше не менять 

Именно так, но так же пч может привыкать к нагрузкам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...