Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sunshine19vz - "Бесконечность не предел"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sunshine19vz сказал:

Вот только непонятно с nbpel, ну может эрекция не такая сильная была как при прошлом замере. Жду вашего мнения уважаемые единомышленники.

Может веса набрал, а может тонус ослаб, осень все дела.

Эрекция слабее чуть стала.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sunshine19vz

    56

  • Неро

    18

  • Julian23

    11

  • Aleno

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, sunshine19vz сказал:

Спасибо, да программа у меня такая очень свободная, подверженная постоянным изменениям, в основном из за отсутствия удобного времени и места.

Иногда гибкость тоже положительно влияет

Ссылка на комментарий

И еще такой момент, который меня сейчас больше всего беспокоит, у меня есть подозрение на короткую уздечку.я обрезан, причем коротко, кожи минимум. На стволе сверху даже разтяжки есть. Отверстие уретры смотрит вниз, это и раньше было, но сейчас как мне кажется усилилось, при эрекции уздечка довольно сильно натянута, но болевых ощущений нет.во время секса сильная чувствительность как при натяжении уздечки во время введения члена, а потом уже вроде норм.Кстати это может объяснять уменьшение nbpel на пару миллиметров. Парни, что думаете по этому поводу? Мог ли нуп так повлиять и как это скажется на дальнейшем росте?!

Как заниматься нупом в такой ситуации? возможно ли как то растянуть уздечку или только ко рассечение хирургическим путем?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Julian23 сказал:

Может веса набрал, а может тонус ослаб, осень все дела.

Эрекция слабее чуть стала.

 

Может пару кило и набрал конечно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Julian23 сказал:

3 кг сала- минус 1 см нбпел)

Ну и прогрессия у тебя конечно)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sunshine19vz сказал:

И еще такой момент, который меня сейчас больше всего беспокоит, у меня есть подозрение на короткую уздечку.я обрезан, причем коротко, кожи минимум. На стволе сверху даже разтяжки есть. Отверстие уретры смотрит вниз, это и раньше было, но сейчас как мне кажется усилилось, при эрекции уздечка довольно сильно натянута, но болевых ощущений нет.во время секса сильная чувствительность как при натяжении уздечки во время введения члена, а потом уже вроде норм.Кстати это может объяснять уменьшение nbpel на пару миллиметров. Парни, что думаете по этому поводу? Мог ли нуп так повлиять и как это скажется на дальнейшем росте?!

Как заниматься нупом в такой ситуации? возможно ли как то растянуть уздечку или только ко рассечение хирургическим путем?

Никто не ответил, поэтому еще раз обращу ваше внимание на этот вопрос. ( а то че то я загоняюсь, нужны ваши советы). Уважаемые форумчане, особенно старички нупа и может те кто тоже сталкивался с этой темой просьба поделиться мнением! Спасибо)

Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 19:27, sunshine19vz сказал:

И еще такой момент, который меня сейчас больше всего беспокоит, у меня есть подозрение на короткую уздечку.я обрезан, причем коротко, кожи минимум. На стволе сверху даже разтяжки есть. Отверстие уретры смотрит вниз, это и раньше было, но сейчас как мне кажется усилилось, при эрекции уздечка довольно сильно натянута, но болевых ощущений нет.во время секса сильная чувствительность как при натяжении уздечки во время введения члена, а потом уже вроде норм.Кстати это может объяснять уменьшение nbpel на пару миллиметров. Парни, что думаете по этому поводу? Мог ли нуп так повлиять и как это скажется на дальнейшем росте?!

Как заниматься нупом в такой ситуации? возможно ли как то растянуть уздечку или только ко рассечение хирургическим путем?

Выложи фото головки крупным планом со стороны уздечки в состоянии эрекции.

Я тоже обрезан и уздечку полностью вырезал, то головка совсем не тянется... 

Удлинить уздечку можно попытаться - см. упражнения в каталоге упражнений - хорошо прогреть член, смазать головку и на эрекции пробовать ее  раздрачивать и натягивать уздечку, может помочь, ну а если нет - то лучше вырезать - это же тонкий жгутик-хоботок. У нас есть темы на форуме нуперов как они боролись с короткой уздечкой. 

Ссылка на комментарий

О, гуру, ждал твоего ответа)спасибо. В ближайшее время сделаю фото.щас поищу похожие темы. Неро, до того как ты вырезал уздечку, мешала ли она росту?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sunshine19vz сказал:

О, гуру, ждал твоего ответа)спасибо. В ближайшее время сделаю фото.щас поищу похожие темы. Неро, до того как ты вырезал уздечку, мешала ли она росту?

я тогда еще не нупил, но уздечка сильно тянула головку :mention:

Ссылка на комментарий

 

Только что, Неро сказал:

я тогда еще не нупил, но уздечка сильно тянула головку :mention:

А чисто теоретически это ведь затрудняет рост?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Выложи фото головки крупным планом со стороны уздечки в состоянии эрекции.

Я тоже обрезан и уздечку полностью вырезал, то головка совсем не тянется... 

Удлинить уздечку можно попытаться - см. упражнения в каталоге упражнений - хорошо прогреть член, смазать головку и на эрекции пробовать ее  раздрачивать и натягивать уздечку, может помочь, ну а если нет - то лучше вырезать - это же тонкий жгутик-хоботок. У нас есть темы на форуме нуперов как они боролись с короткой уздечкой. 

Вот фото головки. Качество только оставляет желать лучшего.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 19:05, sunshine19vz сказал:

Вот только непонятно с nbpel, ну может эрекция не такая сильная была как при прошлом замере. Жду вашего мнения уважаемые единомышленники.

Ориентируйся по размерам начинающимся на B!, то есть теми что мы замеряем вдавливая в кость.

Скинуть вес или хотя бы соблюдать относительную диету по любому нужно если разница bpel-nbpel более 2 см. Советую делать упражнение вакуум и ограничить сладкое, алкоголь, мучное.

Также возможно на момент измерения скопилась вода в организме.. в общем много факторов, но скинуть жирка с лобка точно нужно! Негоже свой аппарат прятать под броней)))

Роста тебе! Делай больше сосудистых упражнений на длину(джелк, мокрый джелк, через пару месяцев клэмп и его производные) чем растяги, хотя бы в соотношении 2/1, так как разница bpfsl и bpel достаточно большая, нужно подтянуть bpel ближе к bpfsl

Ссылка на комментарий

@sunshine19vz У  тебя завидная грибовидная шляпа, шире ствола члена...

По правде говоря, я у тебя уздечки-то и не увидел, есть небольшая складка кожи, но она, по идее, не должна тянуть головку вниз при натяжении кожи на стволе. Может тебе надо немного подрастянуть кожу на стволе жестким джелком? Это реально.
И особенно надо постараться вытянуть наружу скрытую в теле часть члена - делай джелк с направлением члена вниз, с-джелк с продавливанием уретры, fowfers (описание всех прог есть в разделе мануальных упражнений), разрабатывай связки вращением полового члена.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 23:01, NupGolovnogoMozga сказал:

Ориентируйся по размерам начинающимся на B!, то есть теми что мы замеряем вдавливая в кость.

Скинуть вес или хотя бы соблюдать относительную диету по любому нужно если разница bpel-nbpel более 2 см. Советую делать упражнение вакуум и ограничить сладкое, алкоголь, мучное.

Также возможно на момент измерения скопилась вода в организме.. в общем много факторов, но скинуть жирка с лобка точно нужно! Негоже свой аппарат прятать под броней)))

Роста тебе! Делай больше сосудистых упражнений на длину(джелк, мокрый джелк, через пару месяцев клэмп и его производные) чем растяги, хотя бы в соотношении 2/1, так как разница bpfsl и bpel достаточно большая, нужно подтянуть bpel ближе к bpfsl

Понял принял)

А по поводу веса, я и так себя поддерживаю всегда в неплохой форме, а "подушка" на лобке всегда  есть, и когда я 78 весил и сейчас когда 85 ничего не изменилось. Пуза нет, можно согнать пару кг не больше)

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 23:53, Неро сказал:

@sunshine19vz У  тебя завидная грибовидная шляпа, шире ствола члена...

По правде говоря, я у тебя уздечки-то и не увидел, есть небольшая складка кожи, но она, по идее, не должна тянуть головку вниз при натяжении кожи на стволе. Может тебе надо немного подрастянуть кожу на стволе жестким джелком? Это реально.
И особенно надо постараться вытянуть наружу скрытую в теле часть члена - делай джелк с направлением члена вниз, с-джелк с продавливанием уретры, fowfers (описание всех прог есть в разделе мануальных упражнений), разрабатывай связки вращением полового члена.

Шляпа это конечно хорошо, но надо ствол прокачивать!)

Может я что-то не догоняю, но вот как раз эту складку кожи натянутую я и считаю уздечкой. Натягивается она будь здоров, и головку вниз тянет но не сильно, менее 20 градусов наверно даже. Может это я конечно рано тревогу забил, но лучше перебздеть, чем недобздеть) Последую твоим советам и буду продолжать тренить, а там посмотрим какое влияние она окажет на рост и уже потом буду что то предпринимать, если головку сильно вниз будет тянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sunshine19vz особенно советую поделать сухой джелк с направлением члена вниз - обратной хваткой, он поможет подрастянуть кожу на члене.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи!) Назрел очередной вопрос) После джелка на стволе на 1,5 см ниже головки образуется припухлость, всегда в одном и том же месте, на следующий день проходит, болей не вызывает. Впервые появилось после того как начал практиковать раскатывание палкой. Я думаю что это лимфа, но почему то она только в этом месте и к головке "не сползает". Сама эта припухшая область под кожей белого цвета. Прикрепляю фото, хочется узнать ваше мнение, нормальное это явление или нет?!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sunshine19vz сказал:

Здравствуйте товарищи!) Назрел очередной вопрос) После джелка на стволе на 1,5 см ниже головки образуется припухлость, всегда в одном и том же месте, на следующий день проходит, болей не вызывает. Впервые появилось после того как начал практиковать раскатывание палкой. Я думаю что это лимфа, но почему то она только в этом месте и к головке "не сползает". Сама эта припухшая область под кожей белого цвета. Прикрепляю фото, хочется узнать ваше мнение, нормальное это явление или нет?!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это простая лимфа, не переживай

 

Лимфатическая жидкость, абсолютно безопасно и никак не влияет на прогресс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...