Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sunshine19vz - "Бесконечность не предел"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Неро сказал:

Обрати внимание на добавленные ссылки:

Джелк эрегированного члена с пережиманием

HORSE 440 SQUEEZE - это особенно супер действует, член в основании пережимается а второй хваткой кровь гонится к осноыванию члена - раздувает не по-детски.

 

Спасибо!тут конечно ещё куча полезной информации!!буду курить форум потихоньку!)возникнут ещё вопросы отпишусь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sunshine19vz

    56

  • Неро

    18

  • Julian23

    11

  • Aleno

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток!!!! Прошло 3 недели с момента начала моего НУП- приключения!! Тренировался по проге новичка, иногда практиковал сухой джелк, джай растяги перед и после тренировки. Так как будни нупера ох как тяжелы (по крайней мере у меня), график 3/1 не всегда соблюдался и тренил через день примерно, иногда интенсивность в зависимости от свободного времени тоже менялась.

Сейчас хочется поделится с вами первыми ощущениями от проделанной работы.

Ссылка на комментарий

После первых дней подряд тренировок походу поймал перетрен так как утренняя эрекция была никакущая ее вообще почти не было. Взял паузу 2 дня и начал нупить через день или 2/1, эрекция пришла в норму.

Ссылка на комментарий

Потом все было ровно, без чего либо необычного. Сейчас замеров пока не делал, откладываю их до начала 3 месяца для большего впечатления))) Но могу сказать что визуально член стал чуть больше в спокойном состоянии.

Так же стали лучше заметны и крупней поверхностные вены на верхней стороне. Утренняя эрекция стала чуть сильнее чем до начала тренировок. Так же появилась большая уверенность в сексе, например в позе женщина сверху достаточно быстро мог кончить, щас это время увеличилось. Не знаю в чем причина, но это факт.

Ссылка на комментарий

Ещё такой момент, изменил само отношение к своему достоинству - теперь он не жалкий 15-ти сантиметровый в состоянии эрекции и всего где то 7 в покое, а мой член размером 15х12, да не большой, но он МОЙ и он черт возьми ХОРОШ!!!!!  Как то так)))

Ссылка на комментарий
Только что, sunshine19vz сказал:

Ещё такой момент, изменил само отношение к своему достоинству - теперь он не жалкий 15-ти сантиметровый в состоянии эрекции и всего где то 7 в покое, а мой член размером 15х12, да не большой, но он МОЙ и он черт возьми ХОРОШ!!!!!  Как то так)))

Тут может нуп и не причем конечно, но заслуга форума думаю есть. Спасибо создателям сайта!!!!!)

Ссылка на комментарий

Вот такие пока скромные результаты, но это только пока!!! Главное я уже шагнул на верный путь, а значит успех и заветные 18х15 не за горами!!!! Буду продолжать с тем энтузиазмом!!

Всем роста!!!! Спасибо за внимание!!))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 11:56, Неро сказал:

Имхо, многое в НУПе индивидуально, конечно, но я думаю, что он может пробовать вполне - ведь и возраст не детский, в случае чего - остановиться можно... У нас то большинство сухой джелк делали без прогревания, я сам - никогда не прогревал...

Механически опыт не перенесешь, но у меня бывало так, в период нормального роста, когда кентусы прорезались, что я просто физически на работе не мог обходиться без трен - через час ходил в туалет и мин 10 жестко джелковал, чтобы успокоить на время член, готорый гудел как трансформатор и требовал трен :laugh: 

Был даже момент, что летел самолетом в командировку и в зоне ожидания  - уже перед посадкой пошел джелковать там в туалете - чуть было на самолет не опоздал :love:

Неро Мужик Ты Легенда. Когда кто то говорит что нету времени на Джелк или народа много дома или тп. Буду цитировать Великого Неро который чуть самолёт не профукал :sarcastic::friends:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@sunshine19vz Отличный Дневник мужик. Ты добьёшься своих 18x15 Я вообще желаю тебе 19x16 Будь Упорным и Никогда Не Сдаватся! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

@sunshine19vz Отличный Дневник мужик. Ты добьёшься своих 18x15 Я вообще желаю тебе 19x16 Будь Упорным и Никогда Не Сдаватся! 

Спасибо! Это самое доброжелательное место во всем интернет пространстве!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 13:38, sunshine19vz сказал:

Ещё ребят назрел такой вопрос( мне конечно рано наверно ещё такое проделывать) но все же, целесообразно ли выполнять такое упражнение( может оно уже существует, я просто не знаю ещё) - член приводится в состояние эрекции, ок-хваткой зажимается у основания, а другой рукой кровь из головки перегоняется в тело члена и остаётся запертой там на какое-то время и можно проводить в это время лёгкие сгибания в разные стороны.думаю это хорошо влияло бы на рост обхвата.хочу узнать мнение опытных.

Да, все нормально, в нУПе многое индивидуально! Если получается - то сроки тут не при чем! Просто надо следить за состоянием члена. Я клемпинг начал делать на первом месяце нУПа - и ничего же... Твоя прога нормальная, она фактически и описана - ручной клемпинг. Нравится, получается - делай! 

 

5 часов назад, sunshine19vz сказал:

Потом все было ровно, без чего либо необычного. Сейчас замеров пока не делал, откладываю их до начала 3 месяца для большего впечатления))) Но могу сказать что визуально член стал чуть больше в спокойном состоянии.

Так же стали лучше заметны и крупней поверхностные вены на верхней стороне. Утренняя эрекция стала чуть сильнее чем до начала тренировок. Так же появилась большая уверенность в сексе, например в позе женщина сверху достаточно быстро мог кончить, щас это время увеличилось. Не знаю в чем причина, но это факт.

Дальше будет лучше! Эрекция да, становится обычно лучше! Но эрекция - не единственный фактор перетрена - она ведь зависит от общего состояния организма. Я вот иногда посплю часа 3-4 ночью, то утром эрекции может и не быть вовсе... Это перетрен? Ни фига! Просто надо поспать и член будет как кол стоять...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sunshine19vz сказал:

Спасибо! Это самое доброжелательное место во всем интернет пространстве!)

Это Я Слишком Добрый :yes:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро Я Серьёзно Теперь Ты ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ! НАХЕР САМОЛЁТ СНАЧАЛА ДЖЕЛК :D

Я это не угараю ,просто Уважение + Юмор

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

@Неро Я Серьёзно Теперь Ты ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ! НАХЕР САМОЛЁТ СНАЧАЛА ДЖЕЛК :D

Я это не угараю ,просто Уважение + Юмор

И пусть весь мир подождёт!!! ))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Неро Я реально зауважал тебя ещё Больше. Ты Маньяк НУПа. И Самообрезание это просто Уажение. Но никому не советую делать Самообрезание. Но Смелости твоей можно позавидовать

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Неро сказал:

Да, все нормально, в нУПе многое индивидуально! Если получается - то сроки тут не при чем! Просто надо следить за состоянием члена. Я клемпинг начал делать на первом месяце нУПа - и ничего же... Твоя прога нормальная, она фактически и описана - ручной клемпинг. Нравится, получается - делай! 

 

Дальше будет лучше! Эрекция да, становится обычно лучше! Но эрекция - не единственный фактор перетрена - она ведь зависит от общего состояния организма. Я вот иногда посплю часа 3-4 ночью, то утром эрекции может и не быть вовсе... Это перетрен? Ни фига! Просто надо поспать и член будет как кол стоять...

Ну да согласен, тоже бывало такое.

Щас в программе пока серьезные изменения вносить не буду, после 2 месяцев подведу итоги, сделаю замеры и буду ждать мнения и рекомендаций по дальнейшим тренировкам от тебя и других опытных нуперов)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sunshine19vz сказал:

Щас в программе пока серьезные изменения вносить не буду, после 2 месяцев подведу итоги, сделаю замеры и буду ждать мнения и рекомендаций по дальнейшим тренировкам от тебя и других опытных нуперов)

Всегда рады помочь серьезным нуперам! Роста :hello:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, PenisParker сказал:

 Но никому не советую делать Самообрезание. Но Смелости твоей можно позавидовать

Я тоже никому не советую делать самообрезание своего любимого дружка и помощника в жизни! :lol: Я сам то после того как пересцал, не хочу и описывать - но все зажило супер, ну остался такой след на коже члена, где ранее была канавка на месте среза крайней плоти...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Неро сказал:

Я тоже никому не советую делать самообрезание своего любимого дружка и помощника в жизни! :lol: Я сам то после того как пересцал, не хочу и описывать - но все зажило супер, ну остался такой след на коже члена, где ранее была канавка на месте среза крайней плоти...

Ты настоящий Самурай :yes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...