Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ronin сказал:

Ахахахахах)) Спасибо большое буду делать все правильно, надеюсь, что через месяц будет хотя бы какой-то результат))))
И по поводу видео. Он получается берет за край головки и вместе с кожицей так тянет? То есть тянуть надо кожицу?

 

Ну как то так. И даже например если через месяц резульатат не будет. Не расстравивайся и продолжай ,так как может через 1,5 месяца будет

Ссылка на комментарий

Вот классно, что кто-то видео снимает, чтобы правильно могли новички технику освоить. Как раньше без такой помощи нуперы справлялись. Наверное, не у всех был хороший результат. Если технику не правильно освоили. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волошин сказал:

Вот классно, что кто-то видео снимает, чтобы правильно могли новички технику освоить. Как раньше без такой помощи нуперы справлялись. Наверное, не у всех был хороший результат. Если технику не правильно освоили. 

Скажи это Арабам придумавшим эту технику века тому назад. Наверное показывали дргу другу а потом удивляли своих жён. Кстати по легенде именоо так сегодня мы и имеем Современный Джелк… От Отца к Сыну. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PenisParker сказал:

@Ronin Ну что как там твой Клинт Бартон? Уже тренировал его? :)

Да, пробовал два дня подряд. Теперь дам отдых на два дня. Все таки лучше недотренить, чем перетренироваться)) 

За книгу спасибо, вот сижу, читаю Ее. 

И все же, момент растяжки мне сложно понятен. Может я глупый, может просто не понимаю. НО! Я спрошу ещё раз. Надеюсь ответишь)) Получается. Мне нужно оттянуть кожицу от головки члена и тянуть за самый край головки??? 

Просто джелк вроде как понятен, правда потом на полную встаёт и приходится успокаивать))) из-за этого делаю джелк минут двадцать наверное. Так как поделаю 10 раз и встал на все 100. Потом снова успокаивай и по новой))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ronin сказал:

Да, пробовал два дня подряд. Теперь дам отдых на два дня. Все таки лучше недотренить, чем перетренироваться)) 

За книгу спасибо, вот сижу, читаю Ее. 

И все же, момент растяжки мне сложно понятен. Может я глупый, может просто не понимаю. НО! Я спрошу ещё раз. Надеюсь ответишь)) Получается. Мне нужно оттянуть кожицу от головки члена и тянуть за самый край головки??? 

Просто джелк вроде как понятен, правда потом на полную встаёт и приходится успокаивать))) из-за этого делаю джелк минут двадцать наверное. Так как поделаю 10 раз и встал на все 100. Потом снова успокаивай и по новой))

Так смотри по русски обьяснить немного сложно. Но в принципе так надо делать где у головки с кожей берёшь и вперёд вверх вниз в обе стороны тянешь так по 30 секунд. Делай для начал может 5 может 10 минут. И не советую два дня под ряд делать. Ты новичок тебе нужно переодически прибавлять . В Книге всё есть и кстати вот тебе для начала

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PenisParker сказал:

Так смотри по русски обьяснить немного сложно. Но в принципе так надо делать где у головки с кожей берёшь и вперёд вверх вниз в обе стороны тянешь так по 30 секунд. Делай для начал может 5 может 10 минут. И не советую два дня под ряд делать. Ты новичок тебе нужно переодически прибавлять . В Книге всё есть и кстати вот тебе для начала

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Получается во время растяжки. Нужно брать член вместе с кожицей там где только начинается головка?

Я конечно могу фотку прислать, но как-то стремно немного))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ronin сказал:

Получается. Мне нужно оттянуть кожицу от головки члена и тянуть за самый край головки??? 

Все верно, если головка выскальзывает, попробуй тянуть в резиновых перчатках или использовать детскую присыпку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Все верно, если головка выскальзывает, попробуй тянуть в резиновых перчатках или использовать детскую присыпку.

Мне кажется. Обрезанным людям немного легче в растяжке))) так сказать нет усложнений. 

А то изначально я тянул именно головку и чувствовал натяжение именно члена(не кожицы) думал, что так правильнее. Теперь оказывается. Что сначала оттяни кожицу, а потом берись за самый край головки и тяни.

Ух... путаница конечно, но спасибо большое! А то сами понимаете, неправильная техника и результат будет соответсвующий 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ronin сказал:

Мне кажется. Обрезанным людям немного легче в растяжке))) так сказать нет усложнений. 

А то изначально я тянул именно головку и чувствовал натяжение именно члена(не кожицы) думал, что так правильнее. Теперь оказывается. Что сначала оттяни кожицу, а потом берись за самый край головки и тяни.

Ух... путаница конечно, но спасибо большое! А то сами понимаете, неправильная техника и результат будет соответсвующий 

Всё получится. Если хочешь шли фото ,ничего такого в этом нету. Тут чисто профессиональная этика. Поможем чем сможем.  

Ссылка на комментарий

Если ты не обрезан то сначало оттяни кожу от головки а потом ОК хваткой держишься не за край головки а под головкой. Головку ни в коем случае не трогай именно под головкой держись.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

А вообщей сделай обрезание :blush:

Зачем?) 

и спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronin сказал:

Ух... путаница конечно, но спасибо большое! А то сами понимаете, неправильная техника и результат будет соответсвующий 

 за кожу тянуть если pезультат будет минимальный так как нагpузки нету

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ronin сказал:

Зачем?)  

и спасибо за ответ) 

не надо никакого обpезания) с обpезанием на сосудистых тpуднее, в особенности на сухом джелке

Ссылка на комментарий

@Ronin Обрезание это хорошо очень. Я сам буду обрезатся в будущем ,так как это одни плюсы . Не заразишся ЗППП ,дольше секс и никаких проблем с уздечкой подкожной хренью и тд. Арабы же не глупые что обрезаются 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PenisParker сказал:

@Ronin Обрезание это хорошо очень. Я сам буду обрезатся в будущем ,так как это одни плюсы . Не заразишся ЗППП ,дольше секс и никаких проблем с уздечкой подкожной хренью и тд. Арабы же не глупые что обрезаются 

Я читал что на секс не особо влияет....

У арабов климат другой)

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Julian23 сказал:

Я читал что на секс не особо влияет....

У арабов климат другой)

 

Климат это да. Но Арабы же не только в Алжире например живут или в Марокко!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Julian23 сказал:

Я читал что на секс не особо влияет....

У арабов климат другой)

 

Влияет , там же крайней плоти нет и секс дольше!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, PenisParker сказал:

Так смотри по русски обьяснить немного сложно. Но в принципе так надо делать где у головки с кожей берёшь и вперёд вверх вниз в обе стороны тянешь так по 30 секунд. Делай для начал может 5 может 10 минут. И не советую два дня под ряд делать. Ты новичок тебе нужно переодически прибавлять . В Книге всё есть и кстати вот тебе для начала

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. У меня например не получается взять головку с кожей и нормально тянуть ...кожа соскальзывает с головки , разве что легкие джай растяжки так можно делать. А веревку? я вообще не представляю как делать таким способом,  скорее кожу порвеш или растянеш). У меня получается только так... оттягиваю кожу к основанию, сыплю тальк на головку ,ок хватка за головку и тогда уже верх, низ и.т.д. По поводу чувствительности ... да она теряется ,не знаю хорошо это или плохо? но пока мне нравится,  потому что раньше секс был max 10 минут, сейчас контролирую полностью,  могу и час стараться).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...