Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ханк - "Ханк: только терпение"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Про НУП узнал очень давно. Эх, столько лет потеряно! Всерьёз, надолго, решил взяться за серьёзную работу только сейчас. Раньше были небольшие потуги, но тем не менее нарастил где-то 1,5, может быть 2 см.

Другой мне не нравится по двум причинам - во-первых, там трудно найти стоящую информацию, он засорён до невозможности, во-вторых, мне не нравится как там относятся к народу.

В скором времени дотяну свой английский до того уровня, когда смогу переводить правильно тексты - буду выкладывать интересные посты с тандера.

О себе:

24 года, скромный парень, девушки никогда не было. Сейчас не работаю, месяц назад под сокращение. Работу не ищу, нужно справиться с неуверенностью и прочими тараканами, нужно что-то менять, а то мне постоянно садятся на шею, правда пока не знаю, что предпринять.

Люблю хороший рок в хорошем качестве (начинающий аудиоман), острую пищу. Занимаюсь интеллектуальным самосовершенствованием (читаю двухтомник Зорича по математическому анализу во время подвешиваний cool )

Собираюсь заниматься НУПом до тех пор, пока член не станет таким, что он будет слишком большим.

Сначала планирую работать над длиной (теория резиновой ленты). Когда буду подходить к пределу, пересяду на помпу. Вот такой вот незамысловатый план smile

Верю в то, что рост бесконечен - не бесконечно лишь терпение человека.

Ссылка на комментарий

Привет.привет. У нас ты найдёшь самое важное ...за недолгую историю существования форума тут не успел накопиться мусор.. В темах активно общаемся ,там ,да иногда сложно разобраться,НО ЛЮДИ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ОНИ ТЕБЕ ВАСЁ РАЗЪЯСНЯТ. ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Ханк Приветствую!

Quote (Ханк)
мне не нравится как там относятся к народу.

есть такое,мне тоже не нравилось.

Quote (Ханк)
В скором времени дотяну свой английский до того уровня, когда смогу переводить правильно тексты - буду выкладывать интересные посты с тандера.

Это будет весьма полезно! Давай-давай!

Quote (Ханк)
Люблю хороший рок в хорошем качестве

Какой именно?я сам любитель)

Quote (Ханк)
Собираюсь заниматься НУПом до тех пор, пока член не станет таким, что он будет слишком большим.

Интересно,о каких размерах речь? privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote
Quote (Ханк)

Люблю хороший рок в хорошем качестве

 

Какой именно?я сам любитель)

 

Nightwish, Within Temptation, Yngwie Malmsteen, Stratovarius, Judas Priest, ранняя Metallica, недавно подсел на 5 стихий

 

Quote
Quote (Ханк)

Собираюсь заниматься НУПом до тех пор, пока член не станет таким, что он будет слишком большим.

 

Интересно,о каких размерах речь?

 

Ты знаешь, посмотрел я на линейку, и понял, что 18 см - уже огромный размер) Хотя может я так думаю, потому что с девушками не общался smile

Ссылка на комментарий
Quote (Ханк)
что 18 см - уже огромный размер

Да,он нравится девушкам))

Quote (Ханк)
Nightwish, Within Temptation, Yngwie Malmsteen, Stratovarius, Judas Priest, ранняя Metallica, недавно подсел на 5 стихий

Это всё чудесно,а из русского?

Ссылка на комментарий

Quote
Nightwish, Within Temptation, Yngwie Malmsteen, Stratovarius, Judas Priest, ранняя Metallica, недавно подсел на 5 стихий

 

Это всё чудесно,а из русского?

 

Пожалуй только Мастер, но я его редко слушаю. Ну и 5 стихий тоже российская группа )

Ссылка на комментарий
Quote (Ханк)
Всем привет.

Про НУП узнал очень давно

Привет, Пионер!

Может твои посты в отдельную тему выделить? Стоит того!

Ссылка на комментарий
Quote (Ханк)
В скором времени дотяну свой английский до того уровня, когда смогу переводить правильно тексты - буду выкладывать интересные посты с тандера
Просто супер!

И будешь тут выкладывать?

 

О! Цены тебе нетушки!

 

v_kepke.gif

Quote (Ханк)
24 года, скромный парень, девушки никогда не было. Сейчас не работаю
Скромный - то хорошо, а вот с работёнкой-то... Будем надеяться - вынесет тебя на счастливый остров jest1.gif

 

Какой ник у тебя там?

Ссылка на комментарий

Quote
Quote (Ханк)

Всем привет.

Про НУП узнал очень давно.

 

Привет, Пионер!

Может твои посты в отдельную тему выделить? Стоит того!

 

Имеешь ввиду создать собственную тему в разделе темы участников ? Я в принципе как раз в скором времени собирался это сделать, для самоконтроля, у меня с этим проблемки smile

 

Quote
Ханк Ааа,у тебя метал один почти...Таких монстров,как Алиса,ДДТ,Пилот не слушаешь?

 

Не... даже ни одной песни не слышал shy

 

Quote
Quote (Ханк)

В скором времени дотяну свой английский до того уровня, когда смогу переводить правильно тексты - буду выкладывать интересные посты с тандера

Просто супер!

И будешь тут выкладывать?

 

О! Цены тебе нетушки!

 

Конечно тут smile Хочу помочь в создании вменяемого нуперского форума.

 

Quote
Будем надеяться - вынесет тебя на счастливый остров

 

Какой ник у тебя там?

 

Спасибо )

 

ой.. да я там ничего путного не сказал, можешь даже не искать.

Ссылка на комментарий
Quote (Ханк)
да я там ничего путного не сказал, можешь даже не искать.

Ник всё равно интересен)

Quote (Ханк)
Не... даже ни одной песни не слышал

Стоит послушать,я думаю da.gif

Ссылка на комментарий

Снова начал заниматься после годового перерыва.

Программа выглядит следующим образом:

Все сеты по 40 минут. В день 3 сета.

1 неделя - 0,5 кг

2 неделя - 0,75 кг

3,4 неделя - 1 кг

 

вакуумная вешалка.

 

Сомневаюсь в отношении нескольких моментов smile

1) Не слишком ли большая суммарная продолжительность в день (120 минут) ?

2) Вес я этот уже два дня переношу комфортно, нет ни намёка на дискомфорт, даже чувствую, что ПЧ как следует не растягивается. Может Делать всё одним подходом ? Головка выглядит нормально, предварительно смазываюсь гелем "Бадяга и Каштан", для улучшения эластичности и сдутия ПЧ, для исключения тромбов и прочего )

3) Как считаете, веса нормальные ? Как думаете, как будет наиболее правильным увеличивать вес ?

4) Сталкивался с противоположными мнениями в этом вопросе - тренировка по схеме 5 работы 2 отдыха, или работа без выходных ?

 

Надеюсь на Ваши ответы!

Ссылка на комментарий

Вес в один кг. -хороший... ну можешь до 1.5 кг довести. Очень хорошо и то ,что ты легко носишь,без дискомфорта. Чувство натяжения вещь относительная и зависит от привычки. Поэтому на него не ориентируйся . Опирайся только на цифры. Считаю ,что время в сете у тебя коротковато. Надо бы носить не меньше часа,полутора...За 40 минут не возникает достаточного уилия для тракции тканей. И ещё ,как и в случае с экстендерами,общее время ношения надо довести до 6-ти часов в день!

И тянуть ежедневно!!!!!! Никаких выходных!!! Успех в последовательном ежедневном воздействии ,а не в однократном силовом !!!!

Успеха тебе и роста... jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Ханк)
Хочу помочь в создании вменяемого нуперского форума

ulibka7.gif

О, тогда цели у нас совпадают! Нормал, что пришел сюда...

Ссылка на комментарий
Ханк Привет. Мы с тобой очень похожи . Тож люблю рок (некоторые друзья меня не понимают . В нашем городе гнобят тех кто слушает рок slezi.gif ) Ты писал что на другом сайте плхое отношение к людям . Здесь такого нет . Желаю тебе успешного роста . privet.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
В нашем городе гнобят тех кто слушает рок

Что у вас за город такой...Ты нарков гнобишь ,тебя как рокера тоже гнобят...??? smile57.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini biggrinbiggrinbiggrin ты не так понял меня не гнобят biggrinbiggrinbiggrin Просто иногда бывает что друзья спрашивают меня : как я слушаю такую мудатень?

Ссылка на комментарий

Заметка....

на 5,6 день повесил 1 кг - было норм, с кремом бадяга+каштан

на 7 повесил без крема - было тяжелее, гораздо тяжелее

Сегодня, на 8 день - вешаю 1,25 кг - перестала возникать эрекция. Знаю что слишком резко, но с меньшим весом подвешивать просто проблематично - возникает эрекция. Из-за этого и увеличивал веса.

Да, кстати, гель Бадяга+Каштан ОЧЕНЬ сильно увеличивает эластичность члена. Кому нужно - ищите в обязательном порядке, НЕ пожалеете.

Ссылка на комментарий

Quote (Ханк)
Сегодня, на 8 день - вешаю 1,25 кг
Это хороший вес. Постарайся остановиться пока на нём . Не увеличивай,так и носи

da.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...