Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ханк - "Ханк: только терпение"


Рекомендуемые сообщения

уф. с 1 по 10 пропал комп. играх, забыл обо всём, хорошо, что зубы хоть чистил. Периодически почитывал форум.

В голову въелись посты о том, как люди перестали расти после подвешивания, рубцуя ткань. Теперь ношу самодельный стретчер сколько могу в день. Единственная проблема - хочется в туалет.

Перед надеванием колпака делал джелк с бадягой. Каково же было моё удивление, когда сегодня намерил +0.5.

То есть теперь у меня 15 см. Глобальные замеры не стал делать. Рано ещё подводить некоторые итоги, конечно скорее всего это результат джелка, а стретчера. Но тем не менее, программу теперь менять не буду. Слишком уж хочется расти, расти, расти. Никак не могу подготовить себя к мысли о том, что НУП - это многолетний путь.

Ещё. Проскальзывало тут замечание уважаемого консультанта о том, что у ПЧ есть определённый безопасный предел нагрузки, после которого идёт только рубцовка. Ну так вот, моя мысль вот в чём. Как-то видел тему я на ненужном, когда парень сделал вакуумный АДС с помощью тяжёлого латунного полого цилиндра. Если знать точно массу безопасной нагрузки, можно будет сделать "АДС-на всю НУП карьеру", то есть фактически нужно будет менять только рукава. Результат будет зависеть только от того, сколько его носил нупер.

Единственный косяк - невозможность похода в туалет, и отсутствие нагрузки в то время, когда нупер сидит (а надо учитывать, что большинство молодых людей планктонят), если конечно не садиться на край, что будет выглядеть странно. Есть конечно и стретчеры, но уровень нагрузки там субъективен.

К слову о моём обещании о переводе статей о тандере - сейчас занимаюсь разрешением своих комплексов и прочих замарочек, это дело уже не терпит ожидания, много лет прошло.

Но, раз я дал обещание - значит оно будет выполнено.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

Quote (Ханк)
нужно справиться с неуверенностью и прочими тараканами, нужно что-то менять

 

по поводу работы таже самая фигня))) казалось бы всего лишь член, а как он влияет на настроение, уверенность и успех в других сферах жизни......

Ссылка на комментарий

Да ну тут знаешь как - скорее НУП для меня это средство справиться с комплексами, почувствовать себя поувереннее.

Меня загнобил не мой член,а люди. На самом деле я в принципе понимаю, что с таким ПЧ жить можно, пусть у меня не будет славы "члена-убийцы", но по крайней мере это не будет недостатком.

 

Сейчас отпишусь в твоей теме.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
гель Бадяга+Каштан ОЧЕНЬ сильно увеличивает эластичность члена

чуваки, а подскажите, скок он хоть в среднем стоит-то?

Ссылка на комментарий

Живу в провинции, у меня в самой лучшей аптеке (имеющей лицензию на нарко. средства и т.д.) взяли 63 рубля. В центральных регионах думаю будет ещё дешевле.

Ссылка на комментарий

Решил измерить BPFSL после 8-часового ношения стретчера.

Результат - 18,9. Надо учитывать что голова немного распухла. Сделал бы фотку, но боюсь третьей руки нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...