Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник WaterFlame - "WaterFlame: На пути к идеалу"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Неро)
Ой, не надо, как правило, такие богатыри - большие сцыкуны...

спасибо на добром слове

Ссылка на комментарий

Хаха, ну вы меня насмешили, богатыри ))

 

Итак, выкладываю я оставшиеся 3 фотки, отредактировать мне первое сообщение никак, так что выложу в этом. NBPEL, BPFSL и просто сбоку на фото.

 

Прошло уже 2 недели тренировок, перерывов не было больше дня на отдых, всё та же программа, только если устаю сильно, то обхожусь растягиваниями и мокрым джелком, а если ПЧ себя хорошо ощущает, то по максимому гружу сухим и Юли 3. Да, ещё 1 изменение: пробую носить экс со вчерашнего дня по 3 часа в день хотя бы. Так что сосудистые делаю утром. Знаю, есть мнение что нужно сначала руками увеличить, но раз лежит экс без дела, то пускай поработает, глядиш, хуже не будет )

 

Буду отписыватся по ходу дела, много мне очень неудобно на транслите печатать ( так бы поболее с вами пообщался.

 

(Отредактировал - перенес фото в первое сообщение)

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
У меня в спокухе 14 см в длину и почти 13 в обхвате

 

Неро, ты что, с Максом мне ещё рано тягатся, но через годик посмотрим кто кого обязательно! А так мне бы хотелось иметь в стояке 13 EG как у него в спокухе хаха )

Ссылка на комментарий
Quote (WaterFlame)
но через годик посмотрим кто кого обязательно!
Отлично, давайте посмотрим!

 

Quote (WaterFlame)
А так мне бы хотелось иметь в стояке 13 EG
Так это вполне реально тебе сейчас заиметь через месяц-полтора через мощные сосудистые, закажи зажимы CableClamp для клемпинга, пригодятся.

 

Клепминга не бойся, не ты первый, кто в ужасе от него, пока не делал, а как начнешь делать - за уши не оттянешь... Конечно, не новичку оно, но месяца через 2-3 тренировок - в самый раз будет.

 

Кстати, поскольку начал носить экс, советую начать также делать веревку - после нее член в эксе лучше тянется. И ленивые растяги вводи помаленьку - подготовку сделаешь для хорошего роста!

Ссылка на комментарий

Quote (WaterFlame)
мне бы хотелось иметь в стояке 13 EG как у него в спокухе

И в спокухе будет 13!!! Главное последовательно заниматься!!! privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
И в спокухе будет 13!!! Главное последовательно заниматься!!!

 

Стараюсь заниматся, правда, осознал, что дома экстендер не очень получается носить по 4-6 часов, счастье, если 3 в день. Сеичас отпуска у всех, вечно ломяца в дверь, а я спрятать экс не могу под штанами, тем более под 90 градусов самое то носить, так что решил отложить его, по крайней мере, пока обратно в Норвегию не уеду к середине Августа, либо вообще как последний вариант оставлю этот неудобный девайс, который, ко всему прочему, мешает мне делать мою мануальную программу...

 

Да и вообще обхват надо мне больше, и так 17 БПЕЛ, хоть ка такому 13 обхват надо. Пока что после двух недель, из которых хорошо и еффективно началось получатся делать сосудистые, в особенности сухой джелк лишь неделю, ЕГ не очень то хочет сдвигатся, но в спокухе почти на 1 см увеличился обхват и длина.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Так это вполне реально тебе сейчас заиметь через месяц-полтора через мощные сосудистые, закажи зажимы CableClamp для клемпинга, пригодятся.

 

Клепминга не бойся, не ты первый, кто в ужасе от него, пока не делал, а как начнешь делать - за уши не оттянешь... Конечно, не новичку оно, но месяца через 2-3 тренировок - в самый раз будет.

 

Спасибо, что отредактировал сообщение.

 

Да, я сеичас стараюсь себя подготовить к более мощным сосудистым, и через месяц закажу себе СС. Кстати как у тебя сеичас прогресс идёт? Плато удалось миновать? Хотя с 16 ЕГ я бы даже не пытался )

Ссылка на комментарий
Quote (WaterFlame)
ЕГ не очень то хочет сдвигатся

Это трудносдвигаемый параметр,так что наберись терпения...

Quote (WaterFlame)
но в спокухе почти на 1 см увеличился обхват и длина.

Если хорошая висючка в спокухе становится,то,значит,всё делаешь правильно!

Ссылка на комментарий
Quote (WaterFlame)
Кстати как у тебя сеичас прогресс идёт? Плато удалось миновать?
Я сейчас не очень сильно треню - но жестко очень, в основном, это - жесткие растягивания под клемпом типа Clamp-Fowfers, а после них веревка и джелк-веревка на эрекции, удар идет на длину - определенные результаты есть, они, конечно, не могут быть уже такими резвыми как в начале,

 

но уже стабильно фиксирую bpfsl + 0.5 см, надо бы еще +1 см и было бы в самый раз!

tam.gif

 

Quote (WaterFlame)
но в спокухе почти на 1 см увеличился обхват и длина
Если есть стабильное увеличение в спокухе -несомненно увеличение и в эрекции!

 

Ты нормально растешь, продолжай и дальше так же!

Ссылка на комментарий

Quote (WaterFlame)
но в спокухе почти на 1 см увеличился обхват и длина.

Ты знаешь, в спокухе тоже должен быть большой... Многие комплексуют из-за своей маленькой спокухи настолько .что не ходят в баню и общий душ! Так что поздравляю тебя с позитивными изменениями в этом параметре da.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...