Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник WaterFlame - "WaterFlame: На пути к идеалу"


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я решился открыть свою тему. Большой истории о том, как всё начиналось не ждите, так как мне приходится писать на транслите из-за отсутствия русской клавы. Но скажу, что пробовал нупить ровно год назад, неделью буквално поджелковал, потом купил Х4 лабс экстендер, тоже поносил недельку, и как-то идея увеличения ПЧ ушла на второй план. Да и девушка, которая никогда не жаловалась на мой размер, послужила еще одной причиной падения мотивации.

 

Этим летом я случайно наткнулся на висуалисер.ком сайт, где посравнивал себя с достойными самцами ), и снова возникла идея стать болше чем середнячек, тем более что слежу за своей физ. формой, так что и вилли нужно тоже своего приблизить к идеалу.

 

Так, теперь о размерах и эрекции:

 

BPEL 16.5

NBPEL 15.0

EG 11.5

BPFSL 18.0

NBPFL 10-10.5

FG 9.5

 

Цели:

1) На год:

BPEL 18.0

EG 13.0

NBPFL 12

FG 11

 

2) В идеале:

BPEL 20

EG 15

NBPFL 14

FG 13

 

Написал бы большие цели, но тогда мне секс не светит с девушкой любимой, особенно оралный, даже при 15 окружности будет тяжеловато...

 

Эрекция на твердую 9, что противоречит теории, что нужно развивать ПЧ мускул (BPFSL-BPEL > 1). Поидее, меня интересует, прежде всего, толщина, поэтому сеичас в программе все равно почти одни сосудистые (сухой и мокрый джелк, Хорсе440 и Юли+начинаю пробовать по минуте клэмпить рукой, пока делаю 4 серии по 1 мин по ходу джелка) через месяца 3, если не будет результата, да и скорее даже с результатом включу снова экс, также купить хочу Bathmate Hydropump и JELQ Device.

 

Да, чуть не забыл, занимаюсь уже неделю, постепенно наращивая темп, программа немного интенсивнее с каждым разом становится, поетому ее не пишу. Кстати, уже видны изменения в висюке особенно: FG 10-10.3, NBPFL 10.6-11.0, BPEL почти 17.0.

 

Буду рад любым советам!

 

П.с. фото постараюсь сделать в ближайшем времени, пока размер несильно изменился :))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вот и фото (правда, размеры немного изменились по прошествии 1.5 неделъ упражнений, особенно, в расслабленном состоянии, теперь 11*10-10.5)

 

3051059.jpg

 

8071815.jpg

 

2117742.jpg

 

5623424.jpg

 

0767362.jpg

 

4103374.jpg

 

5089603.jpg

 

.

NBPEL

 

6797274.jpg

 

.

BPFSL

 

1115270.jpg

 

4372949.jpg

Ссылка на комментарий

Молоток! Правильные акценты делаешь. Действительно не мешает подтянут обхват. Девушка это сразу почувствует! jest2.gif С наращиванием темпа будь осторожен ,не переусердствуй! Фотки делай сразу...потом будет с чем сравнить! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Привет, WaterFlame! Продолжай работать на обхват, я тоже долблю кстати - обхват нужен. Отписывайся о результатах и прогрессе, будем расти вместе smile132.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Всё-таки создал тему,долго я её ждал))

Quote (WaterFlame)
BPEL 16.5

BPFSL 18.0

Всё-таки разница в полтора. Да у тебя всё равно сосудистые на первый план должны выходить,так как обхват надо растить!

Quote (WaterFlame)
Да, чуть не забыл, занимаюсь уже неделю

Что за программа?ты ничего не написал tam.gif

Ссылка на комментарий

привет) у нас одинаковые параметры практически.

у меня тоже было 11.5 EG как только начинал нупить. подрос до 12.5 за счет сухого джелька. СОВЕТУю делать его в качестве основного.

а про horse 440 - я бы на твоем месте притормозил. слишком уж упражнение грейдовое - не для новичка. делай простой Юли - переходи на Юли 3. через месяцок клемп будешь подключать!

я только начал сам клемпить - но скажу что тяжело. я прозанимался 2 недели - все равно сложновато. Нужно как минимум продавить его сухим недельки 3-4.

успехов!

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя, ты хорошо сделал, что пришел - будем расти вместе!

 

Размеры неплохие, но обхват тонковат, со временем это может сказаться... Ты писал, что мотивации особо нет - размер в середнячок, нет желания выбиться в категорию бОльших членов?

 

Цели - достойные!

Будешь работать - добьешься, и пойми EG=15 - это совсем не много (просто начинаешь это понимать, когда такой уже имеешь...)

 

 

Успехов тебе и роста - отписывайся по ходу тренировок - у нас есть здесь тема для опыта и ежедневных трен.

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Молоток! Правильные акценты делаешь. Действительно не мешает подтянут обхват. Девушка это сразу почувствует! С наращиванием темпа будь осторожен ,не переусердствуй! Фотки делай сразу...потом будет с чем сравнить!

 

Хехе, спасибо за поддержку, вообще очень дружелюбный у вас форум, приветливая обстановка...

 

Да, интересно будет понаблюдать за реакцией девушки при увеличении обхвата, так как считаю, обхват важнее длины )

Ссылка на комментарий

Да,некоторые люди-нуперы говорят,что 2 см длины погоды не много делают,а вот 2см обхвата сразу заметны и ей,и тебе smile

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Что за программа?ты ничего не написал

 

Да ничего пока что особого в моей проге:

 

5 мин разогрев

растяжка (20 быстрых подергиваний за основание, тяга влево к бедру, делая 25 кегелей в это время, 10 вращений по кругу в одну и в другую сторону, потом повторяю тот же цикл направо, прямо и наверх), всего минут 10 уходит.

 

Джелк: сухой дзелк взял за основу, делаю сеичас уже 20 мин, но не слишком быстро, но быстрее чем мокрый, секунды 2 каздой рукой, эрекция 80%+

 

Прерывал сухой джелк на Юли 3 и пару лошадиных 440, но от последних пока отказался, рано так насиловать, посему заменил их на 4Х1 мин. клэмп рукой, т.е делаю пару минут сухой джелк, птоом пару юли 3 1 мин зажим рукой, и так 4 раза, всего 20 мин.

 

Мокрый джелк + V-джелк (между среднего и указательного зажимаю и тяну наверх, поворачивая всё болше пальцы на себя, так больше на бока давление) 20 минут, потом лёгкий массаж, но без прогревания уже.

 

Всего около часа в день выходит. Позже может перейду на 2 раза в день, утром и вечером, но я ешо только начал, рано манячить, это марафон а не спринт.

Добавлено (29.07.2011, 19:42)

---------------------------------------------

Quote (NewLife)
привет) у нас одинаковые параметры практически.

у меня тоже было 11.5 EG как только начинал нупить. подрос до 12.5 за счет сухого джелька. СОВЕТУю делать его в качестве основного.

а про horse 440 - я бы на твоем месте притормозил. слишком уж упражнение грейдовое - не для новичка. делай простой Юли - переходи на Юли 3. через месяцок клемп будешь подключать!

я только начал сам клемпить - но скажу что тяжело. я прозанимался 2 недели - все равно сложновато. Нужно как минимум продавить его сухим недельки 3-4.

успехов!

 

Фуух, ну значит не я один такой худой ))

 

Как я написал уже, делаю в основном сухой джелк, да, Хорс было опасно я не рискнул, последую твоему примеру, но клэмп пока что боюсь даже через месяц, так как не представляю до синего состояния по 5 мин. без крови оставлять + боязнь тромбов, ато потом лишусь и такого дружка...

 

Но сухой джелк и Юли 3, да, буду налегать + водный насос всё думаю через месяц-другой купить, читал у буржуев хорошо с джелком идёт вместе, да даже если и временный эффект, всё равно прикольно раздуть.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Размеры неплохие, но обхват тонковат, со временем это может сказаться... Ты писал, что мотивации особо нет - размер в середнячок, нет желания выбиться в категорию бОльших членов?

 

Цели - достойные!

Будешь работать - добьешься, и пойми EG=15 - это совсем не много (просто начинаешь это понимать, когда такой уже имеешь...)

 

Ты что! Я же писал про отсутствие мотивации год назад, а сеичас у меня есть огромное желание, особенно после просмотра вашей фотогаллереи! )

 

Ну знаешь ли, 15 не любой девушке будет комфортно, особенно во рту, а 17-это вообще жестй, как запястье.

Добавлено (29.07.2011, 19:51)

---------------------------------------------

Quote (Meine)
Неплохая прога! Даже мощненькая! Что ж,работай,следи за состоянием пч и Давай отдыхать иногда

 

Спасибо! Да, быстро устаёт от такой проги пока что, стараюсь делать 3-1, 2-1, такой график, может даже понадобица болше отдыха...

Добавлено (29.07.2011, 19:53)

---------------------------------------------

Кстати, кто знает, почему у меня ЛС не читаются, пишет:

 

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта"

Ссылка на комментарий

Первое сообщение своё я отредактировал и добавил фоток, но все не влезли, позже добавлю ещё парочку. Да, и на линейке разметка начинается после 0.5 см пробела, так что 1 см это 1.5 и т.д., так чтодобавить 0.4-0.5. Как видно, NBPEL станет 15.5 и BPEL 17.0, так что можно сказать полсантима в длине добавилосъ )

Ссылка на комментарий
Quote (WaterFlame)
Первое сообщение своё я отредактировал и добавил фоток, но все не влезли, позже добавлю ещё парочку
Отредактировал опции форума - в сообщении можно 10 фоток закинуть, так что редактируй и добавляй в первое сообщение

 

Я сейчас твои фото подредактирую...

 

Quote (WaterFlame)
Как видно, NBPEL станет 15.5 и BPEL 17.0, так что можно сказать полсантима в длине добавилосъ )
Растешь!

Молоток!

Ссылка на комментарий
Quote (WaterFlame)
А вот и фото (правда, размеры немного изменились по прошествии 1.5 неделъ упражнений, особенно, в расслабленном состоянии, теперь 11*10-10.5)
Да, болт у тебя мощнейший, конкуренция Максу!

v_nos.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
У меня в спокухе 14 см в длину и почти 13 в обхвате
Что, почуял конкурента, а?

jest2.gif Интересно за вами понаблюдать будет!

 

Мощные северяне! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
У меня ещё в загашнике неиспользованные резервы в виде пчёл
Ой, не надо, как правило, такие богатыри - большие сцыкуны...

smeh6.gif

Не боялся бы - давно бы уже посадил babochka.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...