Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь по НУП


Aleno

Вопрос

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Aleno

    54

  • Gonzo

    13

  • Napoleon

    12

  • Julian23

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет ,мне тут @Julian23 посоветовал что то вроде Журнала открыть. Где Я мог бы рассказывать что то о Тренировках , Мотивации и тп. Я даже не знаю интересно ли вам это будет? Я только 4 Неделю НУПлю по Программе Новичка... Но мог бы рассказать свою ПРЕДИСТОРИЮ как пришёл в НУП и тд. Если вы хотели бы узнать по больше о таком ,Я готов поделится тут с вами если же нет то напишите ... Важно знать ваше мнение БРАТЬЯ НУПЕРЫ :)@Gonzo @Julian23 @Orgi @BigBen20 @Самсон @Exer @Napoleon

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, PenisParker сказал:

Всем привет ,мне тут @Julian23 посоветовал что то вроде Журнала открыть. Где Я мог бы рассказывать что то о Тренировках , Мотивации и тп. Я даже не знаю интересно ли вам это будет? Я только 4 Неделю НУПлю по Программе Новичка... Но мог бы рассказать свою ПРЕДИСТОРИЮ как пришёл в НУП и тд. Если вы хотели бы узнать по больше о таком ,Я готов поделится тут с вами если же нет то напишите ... Важно знать ваше мнение БРАТЬЯ НУПЕРЫ :)@Gonzo @Julian23 @Orgi @BigBen20 @Самсон @Exer @Napoleon

Если будешь вести дневник будет очень удобно сохранять историю программ, находить ошибки программ, делать выводы, спрашивать/советоваться. В первую очередь это нужно тебе братан, ты не один год будешь вести дневник. Через годика 2 пролистаешь первые 10 страниц и будешь вспоминать как ты начинал, как рос и так далее)) 

 

Я открывал дневник чисто чтобы оглядываться назад и находить свои ошибки если они будут, сохранять нужные ссылки и мысли. А то с такой памятью я всё забуду и буду опять искать ответы. 

 

Так что смело братан я только за! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, Napoleon сказал:

Если будешь вести дневник будет очень удобно сохранять историю программ, находить ошибки программ, делать выводы, спрашивать/советоваться. В первую очередь это нужно тебе братан, ты не один год будешь вести дневник. Через годика 2 пролистаешь первые 10 страниц и будешь вспоминать как ты начинал, как рос и так далее)) 

 

Я открывал дневник чисто чтобы оглядываться назад и находить свои ошибки если они будут, сохранять нужные ссылки и мысли. А то с такой памятью я всё забуду и буду опять искать ответы. 

 

Так что смело братан я только за! 

Хорошо. После сегодняшней тренировки . Начну Журнал свой. В котором расскажу как Я попал в НУП тему и тп. Надеюсь будет интересно. :mail: Сегодня кстати у меня Конец 4 Недели Тренировок. Скоро начинаю первую тренировку в 5 Неделе :good:

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, PenisParker сказал:

Хорошо. После сегодняшней тренировки . Начну Журнал свой. В котором расскажу как Я попал в НУП тему и тп. Надеюсь будет интересно. :mail: Сегодня кстати у меня Конец 4 Недели Тренировок. Скоро начинаю первую тренировку в 5 Неделе :good:

А я сегодня ели заставил себя взяться за член... Просто у меня смещение позвоночника и сегодня сходил к костоправу и после сеанса хотелось лежать и лежать...

Ссылка на комментарий
  • 0
19 минут назад, Napoleon сказал:

А я сегодня ели заставил себя взяться за член... Просто у меня смещение позвоночника и сегодня сходил к костоправу и после сеанса хотелось лежать и лежать...

Понятно,ну это уважительная причина...

Ссылка на комментарий
  • 0

@Napoleon Я вот начал уже тренировку,делаю Прогревание. Как закончу напишу. Кстати сейчас график такой:

10 Минут Прогревание

8 Минут Растяжки

16 Минут Джелкинг

Верёвка по 3 раза в каждую сторону

:dance:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, PenisParker сказал:

@Napoleon Я вот начал уже тренировку,делаю Прогревание. Как закончу напишу. Кстати сейчас график такой:

10 Минут Прогревание

8 Минут Растяжки

16 Минут Джелкинг

Верёвка по 3 раза в каждую сторону

:dance:

Класс, но у меня интенсивность в два раза меньше растёт чем у тебя. 

 

Кстати я прогреваю член не больше 5 минут, иногда 3 минуты. 

Ссылка на комментарий
  • 0
12 минут назад, Napoleon сказал:

Класс, но у меня интенсивность в два раза меньше растёт чем у тебя. 

 

Кстати я прогреваю член не больше 5 минут, иногда 3 минуты. 

Аарон Кеммер советует 10 минут даже новичкам так что... Я думаю чем лучше прогревание тем лучше тренировка!

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo @Julian23 @Napoleon @Orgi @Самсон @BigBen20 @Exer Всем салют друзья! Пожалуйста оцените мой новый Журнал : Моя Предистроия НУП! Буду рад если вы оцените мой рассказ ! Спасибо :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo @Julian23 @Napoleon @Orgi @Самсон @BigBen20 @Exer Всем салют друзья! Пожалуйста оцените мой новый Журнал : Моя Предистроия НУП! Буду рад если вы оцените мой рассказ ! Спасибо :friends:

Ща глянем)))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

А я вот не знаю, глюки ли у меня
уже прошел месяц, как я начал нупить и отметка размера в длину стала +0.5см
Я честно не знаю, туплю я или нет... просто вроде как знаю то, что за месяц нереально достичь прирост в 0.5см

Делал чисто сухой джелк начиная с 50 раз и сейчас уже 130 (около 10-12минут)

график был и 5\2 и 5\3

Ссылка на комментарий
  • 0
24 минуты назад, Максим555 сказал:

А я вот не знаю, глюки ли у меня
уже прошел месяц, как я начал нупить и отметка размера в длину стала +0.5см
Я честно не знаю, туплю я или нет... просто вроде как знаю то, что за месяц нереально достичь прирост в 0.5см

Делал чисто сухой джелк начиная с 50 раз и сейчас уже 130 (около 10-12минут)

график был и 5\2 и 5\3

Почему же? За месяц вполне возможно... Сухой Джелк в принципе хорошая программа. Ну Я бы сказал на любителя

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, PenisParker сказал:

Почему же? За месяц вполне возможно... Сухой Джелк в принципе хорошая программа. Ну Я бы сказал на любителя

Вполне устраивает такое. Нету лишнего геморра с различными там смазками и прогреваниями. Думаю, продолжу обычный джлек, пока есть результат от него. Если остановится рост, придется думать что-то другое. Хотя делать другие более эффективные упражнения так не хочется... в плане того, что либо что-то неправильно сделаю и только травмирую все.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 10.07.2019 в 00:37, Максим555 сказал:

Вполне устраивает такое. Нету лишнего геморра с различными там смазками и прогреваниями. Думаю, продолжу обычный джлек, пока есть результат от него. Если остановится рост, придется думать что-то другое. Хотя делать другие более эффективные упражнения так не хочется... в плане того, что либо что-то неправильно сделаю и только травмирую все.

Вот именно. Прогревание не даст тебе травмироваться! Особенно если ты новчиок то делай и Прогревание и делай Мокрый Джелк так как а сухому надо привыкать. И кожу можешь высушить ,это будет пипец

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, PenisParker сказал:

Вот именно. Прогревание не даст тебе травмироваться! Особенно если ты новчиок то делай и Прогревание и делай Мокрый Джелк так как а сухому надо привыкать. И кожу можешь высушить ,это будет пиздец

А чем грозит пересушивание кожи при сухом джелке? Раздражение или возможны более серьезные последствия? С раздражением не так уж и сложно справиться, как мне кажется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
20 минут назад, Vassa сказал:

А чем грозит пересушивание кожи при сухом джелке? Раздражение или возможны более серьезные последствия? С раздражением не так уж и сложно справиться, как мне кажется.

На сухом джелке идет более сильное воздействие на член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, Gonzo сказал:

На сухом джелке идет более сильное воздействие на член.

за месяц работы с сухим джелком, чего-то плохого не заметил. Так что думаю, что все ок

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Максим555 сказал:

за месяц работы с сухим джелком, чего-то плохого не заметил. Так что думаю, что все ок

Дело твоё конечно. Но советую делать Прогревание так как чтобы не было травм. Удачи и здоровья Добрый Кролик :)

Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, PenisParker сказал:

Дело твоё конечно. Но советую делать Прогревание так как чтобы не было травм. Удачи и здоровья Добрый Кролик :)

Прогревание можно не делать если выполняешь просто джелк, ведь джелк по факту это и есть в какой то степени прогрев, массаж, кровь же гоняется свежая по стволу...

Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, Julian23 сказал:

Прогревание можно не делать если выполняешь просто джелк, ведь джелк по факту это и есть в какой то степени прогрев, массаж, кровь же гоняется свежая по стволу...

Можно травмироватся во время Джелка. Может что не так сделаешь и всё ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...