Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь по НУП


Aleno

Вопрос

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Aleno

    54

  • Gonzo

    13

  • Napoleon

    12

  • Julian23

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Julian23 сказал:

Прогревание можно не делать если выполняешь просто джелк, ведь джелк по факту это и есть в какой то степени прогрев, массаж, кровь же гоняется свежая по стволу...

Так и спорт по сути дела, тоже прогрев :)  Вот только почему-то всегда перед тренировками выполнятся согревающие и разминающие упражнения, что бы потом травмы не получить. Так что греться надо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Morris сказал:

Так и спорт по сути дела, тоже прогрев :)  Вот только почему-то всегда перед тренировками выполнятся согревающие и разминающие упражнения, что бы потом травмы не получить. Так что греться надо.

Правильно. Полностью согласен. Не делаю ни разу тренировки без прогреваний. Недавно воду отключили неделю целую так тренировался ,всего то один день пропустил. Но главное не останавливатся :bb:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Максим555 сказал:

Заяц* :)

Это была цитата из Мстители : Война Бесконечности . Диалог Тора и Реактивного Енота :yes:

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, PenisParker сказал:

Это была цитата из Мстители : Война Бесконечности . Диалог Тора и Реактивного Енота :yes:

теперь понял

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Максим555 сказал:

теперь понял

Ну отлично. В Мстители Финал тоже кстати хорошая динамика у Тора и Ракеты :)

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, PenisParker сказал:

Ну отлично. В Мстители Финал тоже кстати хорошая динамика у Тора и Ракеты

конечно хорошая, особенно с животом Тора динамика просто высший класс

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Максим555 сказал:

конечно хорошая, особенно с животом Тора динамика просто высший класс

Корг и Миек играют в Fortninte я так смеялся в Кинотеатре что мне чуть успокоительное не потребовалось. Корг вообще мужик :king:

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, PenisParker сказал:

Правильно. Полностью согласен. Не делаю ни разу тренировки без прогреваний. Недавно воду отключили неделю целую так тренировался ,всего то один день пропустил. Но главное не останавливатся :bb:

А большой у тебя опыт в НУПе? Просто каждый день, мне как новичку как-то не делается :) То одно, то другое и в итоге просто забываешь. Получается через день, а то и через два.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Morris сказал:

А большой у тебя опыт в НУПе? Просто каждый день, мне как новичку как-то не делается :) То одно, то другое и в итоге просто забываешь. Получается через день, а то и через два.

В приципе да опыт есть уже. В НУПе Я с 2017ого года. За это время много техник изучил. Теперь уже 2019ый. В общем не жалуюсь :yes: Делать нужно по грфику

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo@Julian23@Exer@Napoleon@Максим555 Мужики кто Растяжки делает из вас?

Я растяги почти никогда не делаю, просто не зашло мне, предпочитаю тянуть экстендером или вешалкой.

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, PenisParker сказал:

В приципе да опыт есть уже. В НУПе Я с 2017ого года. За это время много техник изучил. Теперь уже 2019ый. В общем не жалуюсь :yes: Делать нужно по грфику

И какие техники наиболее оптимальны с точки зрения достижения оптимального результата для новичка? Ну что бы не разочароваться? А что касаемо графика, то понимаю. Надеюсь, что войду в него.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Morris сказал:

И какие техники наиболее оптимальны с точки зрения достижения оптимального результата для новичка? Ну что бы не разочароваться? А что касаемо графика, то понимаю. Надеюсь, что войду в него.

Программа новичка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Morris сказал:

И какие техники наиболее оптимальны с точки зрения достижения оптимального результата для новичка? Ну что бы не разочароваться? А что касаемо графика, то понимаю. Надеюсь, что войду в него.

По Книге Аарона Кеммера 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Прогревание

Растягивания

Джелкинг

От себя добавил бы Верёвку где нибудь добавить к 3 Неделе тренировок. Как график составить и тд. Написано в Книге. Могу подсказать как и что когда делать. Но есть нюансы которые расписаны сцециально для НУПеров в этой Книге! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...