Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь по НУП


Aleno

Вопрос

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Aleno

    54

  • Gonzo

    13

  • Napoleon

    12

  • Julian23

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 часов назад, Napoleon сказал:

А я сейчас 7 минут делаю джелк. Хочется больше но не тороплюсь, всё таки всего лишь четвертая неделя начинается. 

В дни отдыха лучше ничего не делать братан. Пускай лучше член отдохнёт и восстановиться. 

Джай-Джелк обязателен. Да и нагрузки особой нет. Наоборт Верёвка тунике полезна очень

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, PenisParker сказал:

Джай-Джелк обязателен. Да и нагрузки особой нет. Наоборт Верёвка тунике полезна очень

А что такое джай-джелк?) 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, PenisParker сказал:

Джай-Джелк обязателен. Да и нагрузки особой нет. Наоборт Верёвка тунике полезна очень

Паркер опиши твою программу подробнее... 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 22.06.2019 в 19:17, PenisParker сказал:

А как тебе Верёвка? Читал что без Верёвки в длинну не вытянуть, это так?

Наоброт, веревка- турбоядерное хардовое упражнение на длину

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Napoleon сказал:

А что такое джай-джелк?) 

Хотел скинуть Скрин. Но тут уже лимит у меня превышен файловый. Зайди в Книгу страница 58-59

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Napoleon сказал:

Паркер опиши твою программу подробнее... 

Прогревание 10 Минут

Растяжка 5 Минут

Джелк 14 Минут сегодня буду делать уже

 

В Дни Отдыха Джай-Джелк 70 Раз (Подход)

Верёвка пока что 2 раза в разные стороны

Кегель каждый день

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Julian23 сказал:

Наоброт, веревка- турбоядерное хардовое упражнение на длину

Ну мне нравится эта прога. Спасибо за совет в любом случае :)

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo @Julian23 У меня вот вопрос сейчас начну тренировку и делаю уже по 16 Минут. В Книге Аарона Кеммера написано что надо постепенно увеличивать время от тренировки к тренировке Я так и делаю и уже 3 Неделя у меня Джелк 16 Минут. К 8 Неделю нужно чтоб было 20 Минут. Но вот остальные недели Я должен делать по 16 Минут? Так как там не было сказано про то чтобы были трени по 20 минут в 3,4,5,6,7 недели... 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo @Julian23 Мужики Член уже привык к 16 Минутам Джелка. Такое приятное ощущение после Джелка :clapping:Член прям чувствуется как растёт и на глаз и на ощуп. Блин Я такой нетерпеливый очень хочу делать Мумию уже но @Gonzo советовал через пару месяцев начать делать а так же Клэмпинг. У меня вопрос. А кае вы делаете такие проги в день тренировки или в день отдыха?

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo @Julian23 Мужики Член уже привык к 16 Минутам Джелка. Такое приятное ощущение после Джелка :clapping:Член прям чувствуется как растёт и на глаз и на ощуп. Блин Я такой нетерпеливый очень хочу делать Мумию уже но @Gonzo советовал через пару месяцев начать делать а так же Клэмпинг. У меня вопрос. А кае вы делаете такие проги в день тренировки или в день отдыха?

Конечно же в дни тренировки, день отдыха на то и называется отдыхом, никаких нагрузок в этот день.:declare:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo @Julian23 У меня вот вопрос сейчас начну тренировку и делаю уже по 16 Минут. В Книге Аарона Кеммера написано что надо постепенно увеличивать время от тренировки к тренировке Я так и делаю и уже 3 Неделя у меня Джелк 16 Минут. К 8 Неделю нужно чтоб было 20 Минут. Но вот остальные недели Я должен делать по 16 Минут? Так как там не было сказано про то чтобы были трени по 20 минут в 3,4,5,6,7 недели... 

Не совсем тебя понял...

Но скажу так, 1-2 минуты особой роли не сыграют, главное плавность повышения интенсивности тренировки в целом, а она зависит не только от времени.

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo @Julian23 Мужики Член уже привык к 16 Минутам Джелка. Такое приятное ощущение после Джелка :clapping:Член прям чувствуется как растёт и на глаз и на ощуп. Блин Я такой нетерпеливый очень хочу делать Мумию уже но @Gonzo советовал через пару месяцев начать делать а так же Клэмпинг. У меня вопрос. А кае вы делаете такие проги в день тренировки или в день отдыха?

Пока не стоит прибегать к таким мощным техникам.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo @Julian23 Спасибо за советы. Но вот после того как начал делать Джелк по 15 и уже 16 минут. Утренняя Эрекция то ли пропала то ли Я просто не замечал так как в основном сплю под утро...

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, PenisParker сказал:

@Gonzo @Julian23 Спасибо за советы. Но вот после того как начал делать Джелк по 15 и уже 16 минут. Утренняя Эрекция то ли пропала то ли Я просто не замечал так как в основном сплю под утро...

Она зависит от кучи факторов, НУП зачастую не причем тут

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo @Julian23 Мужики кстати вот мне кинул ссылку @Napoleon Спасибо Огромное тебе :bye: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Так вот тут Я увидел как Я делаю Кегель и почти после каждой Трени Я делаю его так. Возможно ли что стояк мог банально пропасть из-за перетренеровки Кегеля? И кстати когда каждый раз иду отлить делаю Кегель. Может ли это как описал парень с видео ослабить стояк точнее напрягать Член сделать так что он устанет...

Ссылка на комментарий
  • 0

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Кстати смотрел множество видео этого парня. Вот как посоветуете делать Кегель а точнее по сколько раз в неделю? @Gonzo @Julian23 Отдельный респект @Napoleon :bye:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, PenisParker сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Кстати смотрел множество видео этого парня. Вот как посоветуете делать Кегель а точнее по сколько раз в неделю? @Gonzo @Julian23 Отдельный респект @Napoleon :bye:

Привет Паркер) 

Надо по ощущениям ориентироваться, начни как я с самого малого по 20 повторений за раз каждый день, далее если негативных индикаторов нет добавляй повторения. В идеале повторять по несколько сотен за день, но не сразу так как от кегеля тоже можно травму получить. Если есть негативные индикаторы то попробуй метод парня в первом видео 3 раза в неделю. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, Napoleon сказал:

Привет Паркер) 

Надо по ощущениям ориентироваться, начни как я с самого малого по 20 повторений за раз каждый день, далее если негативных индикаторов нет добавляй повторения. В идеале повторять по несколько сотен за день, но не сразу так как от кегеля тоже можно травму получить. Если есть негативные индикаторы то попробуй метод парня в первом видео 3 раза в неделю. 

Спасибо за совет. Так и сделал сегодня . 20 Раз Стояк стал лучше. Только закончил Джелк. Стояк был Хороший. 

Ссылка на комментарий
  • 0
32 минуты назад, Napoleon сказал:

И ещё нужно сокращать именно луковична пещеристую мышцу а не лобкого копчиковую. 

Жесть ,это типа как? В смысле где таз или как? Вот Я делаю как бы как было сказано Доктором Дагестанцем как будто терпишь когда хочется в туалет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...