Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь по НУП


Aleno

Вопрос

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Aleno

    54

  • Gonzo

    13

  • Napoleon

    12

  • Julian23

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 часов назад, PenisParker сказал:

Как долго посоветуешь делать Программу Новичка? В Книге сказано 5 Недель + увеличение интенсивности. Читал что ты где ты писал 1-3 Месяца. 

Я советую от 3 месяцев без замера, дальше смотрим, если есть прирост тогда продолжаем. Если нет, тогда меняем прогу.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Я советую от 3 месяцев без замера, дальше смотрим, если есть прирост тогда продолжаем. Если нет, тогда меняем прогу.

Спасибо. Учту

Ссылка на комментарий
  • 0
В 12.06.2019 в 10:11, Gonzo сказал:

Я советую от 3 месяцев без замера, дальше смотрим, если есть прирост тогда продолжаем. Если нет, тогда меняем прогу.

Делаю Растяжки ,блин эрекция желательна от 0 до 40%. У меня стояк начинается ,приходится ждать пока расслабится. В приципе хорошо что стяок стал лучше,но как справлятся когда стояк начинается во время упражнений?

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, PenisParker сказал:

Делаю Растяжки ,блин эрекция желательна от 0 до 40%. У меня стояк начинается ,приходится ждать пока расслабится. В приципе хорошо что стяок стал лучше,но как справлятся когда стояк начинается во время упражнений?

Тяни как есть, со временем пройдет)

Ссылка на комментарий
  • 0
В 14.06.2019 в 10:01, Gonzo сказал:

Тяни как есть, со временем пройдет)

Я замечаю уже прирост Толщины визуально. Это как уже хороший Признак? 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 14.06.2019 в 10:01, Gonzo сказал:

Тяни как есть, со временем пройдет)

Кстати заметил сыпь где пах после тренировки... Это как нормально? Вместо смазки во время Джелкинга использую мыло с водой... Тут вообще напряг,смазки блин слишком дорогие!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.06.2019 в 12:36, Gonzo сказал:

Вазелин купи, сыпь не гут.

Реально хороша тема. Сыпи нет после тренировки. Увеличил до 12 Минут (Джелкинг)

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, PenisParker сказал:

Реально хороша тема. Сыпи нет после тренировки. Увеличил до 12 Минут (Джелкинг)

сыпь прошла?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 18.06.2019 в 09:21, Gonzo сказал:

Думаю нет)

Добавил Верёвку в список тренировок. Хорошее упражнение. Моментально Член больше стал. По скольку раз посоветуешь делать? И как правильней?

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Julian23 сказал:

отлично, значит жирность смазки не подходила

А как тебе Верёвка? Читал что без Верёвки в длинну не вытянуть, это так?

Ссылка на комментарий
  • 0

Уже делаю по 13 Минут Джелкинг. Прирост есть визуальный. Радоватся пока что нельзя ,но со временем думаю рост будет реальный. Телесные признаки хорошие. Делаю Джай-Джелки и Верёвку в дни отдыха

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.06.2019 в 03:15, PenisParker сказал:

Уже делаю по 13 Минут Джелкинг. Прирост есть визуальный. Радоватся пока что нельзя ,но со временем думаю рост будет реальный. Телесные признаки хорошие. Делаю Джай-Джелки и Верёвку в дни отдыха

А я сейчас 7 минут делаю джелк. Хочется больше но не тороплюсь, всё таки всего лишь четвертая неделя начинается. 

В дни отдыха лучше ничего не делать братан. Пускай лучше член отдохнёт и восстановиться. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...