Перейти к содержанию
NUP.RU
PenisParker

Нужна помощь по НУП

Рекомендуемые сообщения

PenisParker

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

Gonzo

Привет, попробуй делать обратное VA Растягивание вместо обычного.

1 час назад, PenisParker сказал:

сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ

1 час назад, PenisParker сказал:

личная жизнь просто не складывается ...

Братан, тут дело не в размере. Член у тебя явно больше среднего.

Поделиться сообщением

PenisParker

Спасибо попробую,сейчас читаю Книгу Аарона Кемера по удлиннению Члена. Нашёл много нового. А как нормально или нет 100 Вытягиваний вперёд и 100 вниз? Просто делаю делаю прироста не вижу...

1 час назад, Gonzo сказал:

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Gonzo сказал:

Кстати как часто делать?

Поделиться сообщением

Gonzo
14 часов назад, PenisParker сказал:

Кстати как часто делать?

3 дня тренировки, 1 день отдыха будет оптимально.

Поделиться сообщением

PenisParker
В 08.06.2019 в 10:31, Gonzo сказал:

3 дня тренировки, 1 день отдыха будет оптимально.

А можно узнать как правильно делать Кегель? Я вот нашёл много способов ,но какой самый полезный. Я вот составил график буду делать всё как новичок. Приступаю с завтрашнего дня. Как делать Кегель. И когда его лучше делать до или после тренеровки? 

Поделиться сообщением

Gonzo
18 часов назад, PenisParker сказал:

А можно узнать как правильно делать Кегель? Я вот нашёл много способов ,но какой самый полезный. Я вот составил график буду делать всё как новичок. Приступаю с завтрашнего дня. Как делать Кегель. И когда его лучше делать до или после тренеровки? 

Лучше делать во время занятий, как отдельное упражнение. Делается просто, сокращаешь мышцу, примерно также как останавливаешь струю, когда ссышь)

Поделиться сообщением

PenisParker
4 часа назад, Gonzo сказал:

Лучше делать во время занятий, как отдельное упражнение. Делается просто, сокращаешь мышцу, примерно также как останавливаешь струю, когда ссышь)

Спасибо за совет. А такой режим тренировок нормальный?

IMG_20190609_015259.jpg

Поделиться сообщением

Gonzo
5 часов назад, PenisParker сказал:

Спасибо за совет. А такой режим тренировок нормальный?

Думаю нет, слишком много дней отдыха. Самая оптимальная схема 2/1 или 3/1, смотри сам, что тебе больше подходит.

Поделиться сообщением

PenisParker
Только что, Gonzo сказал:

Думаю нет, слишком много дней отдыха. Самая оптимальная схема 2/1 или 3/1, смотри сам, что тебе больше подходит.

А как же давать Члену отдых и тп?

Поделиться сообщением

Napoleon

Хехе братан у тебя большой член, откуда комплекс неполноценности появился не пойму?))) Если бы у меня был размер как у тебя я бы не стал НУПить.)) У тебя классный размер! Не надо переживать)) 

Поделиться сообщением

Napoleon
7 часов назад, PenisParker сказал:

Я например сейчас 1 день тренируюсь 1 день отдыхаю (ничего не делаю с членом), через месяц буду тренироваться 2 дня и 1 отдыхать и ещё через месяц 3 дня тренироваться и 1 день отдыхать. И этот график останется до конца карьеры.) Единственное буду менять упражнения или добавлять новые. 

Поделиться сообщением

PenisParker
3 часа назад, Napoleon сказал:

Я например сейчас 1 день тренируюсь 1 день отдыхаю (ничего не делаю с членом), через месяц буду тренироваться 2 дня и 1 отдыхать и ещё через месяц 3 дня тренироваться и 1 день отдыхать. И этот график останется до конца карьеры.) Единственное буду менять упражнения или добавлять новые. 

Напишу тебе в личку ,как Я начал делать. Упражнения помогают. Эрекция становится твёрже и скину полезную Книги по НУПу. Узнаешь много нового...

Поделиться сообщением

Gonzo
13 часов назад, PenisParker сказал:

3/1 это означает 3 дня тренировки / 1 день отдых.

Поделиться сообщением

PenisParker
4 часа назад, Gonzo сказал:

3/1 это означает 3 дня тренировки / 1 день отдых.

Для меня пока что сложно так будет. Хочу постипенно увеличить интенстивность... Как долго посоветуешь делать Программу Новичка? В Книге сказано 5 Недель + увеличение интенсивности. Читал что ты где ты писал 1-3 Месяца. Прирост будет увеличиватся? К примеру сейчас Я делаю:

10 Минут Прогревание

5 Минут Растяжка

10 Минут Джелкинг

Кегель во время упражнений как ты и советовал.

В дни отдыха:

Кегель (когда в туалет иду) извиняюсь за подробность...

Джай-Джелки от 20 до 60 упражнений

Поделиться сообщением

PenisParker
10 часов назад, Napoleon сказал:

Ниже Я добавил график своих тренировок... Как тебе?

Поделиться сообщением

Napoleon
8 часов назад, PenisParker сказал:

Напишу тебе в личку ,как Я начал делать. Упражнения помогают. Эрекция становится твёрже и скину полезную Книги по НУПу. Узнаешь много нового...

Окей, буду очень рад узнать что-то новое) 

Поделиться сообщением

PenisParker
4 часа назад, Napoleon сказал:

Зайду через ноутбук обязательно скину

Поделиться сообщением

PenisParker
7 часов назад, Napoleon сказал:

Вот та самая Книга. Читается просто залпом но узнаёшь ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

Упражнения _2012.pdf

Поделиться сообщением

Napoleon
2 часа назад, PenisParker сказал:

Вот та самая Книга. Читается просто залпом но узнаёшь ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

Упражнения _2012.pdf 5 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Большое спасибо. Уверен много что узнаю) 

Поделиться сообщением

PenisParker
15 минут назад, Napoleon сказал:

Большое спасибо. Уверен много что узнаю) 

Надеюсь поможет. 

Поделиться сообщением

Gonzo
18 часов назад, PenisParker сказал:

Как долго посоветуешь делать Программу Новичка? В Книге сказано 5 Недель + увеличение интенсивности. Читал что ты где ты писал 1-3 Месяца. 

Я советую от 3 месяцев без замера, дальше смотрим, если есть прирост тогда продолжаем. Если нет, тогда меняем прогу.

Поделиться сообщением

PenisParker
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Я советую от 3 месяцев без замера, дальше смотрим, если есть прирост тогда продолжаем. Если нет, тогда меняем прогу.

Спасибо. Учту

Поделиться сообщением

PenisParker
В 12.06.2019 в 10:11, Gonzo сказал:

Делаю Растяжки ,блин эрекция желательна от 0 до 40%. У меня стояк начинается ,приходится ждать пока расслабится. В приципе хорошо что стяок стал лучше,но как справлятся когда стояк начинается во время упражнений?

Поделиться сообщением

Gonzo
9 часов назад, PenisParker сказал:

Делаю Растяжки ,блин эрекция желательна от 0 до 40%. У меня стояк начинается ,приходится ждать пока расслабится. В приципе хорошо что стяок стал лучше,но как справлятся когда стояк начинается во время упражнений?

Тяни как есть, со временем пройдет)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...