Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь по НУП


Aleno

Вопрос

Добрый вечер. Я начал НУП в 2017 году. Тогда мой размер составлял 14 - 14.5 СМ. После нескольких лет упражнений в основным вытягиваний Члена у головки мой Член начал расти сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ. Смотря какой уровень эррекции. Я читал множество форумов ,изучил некоторые из техник Джелк,Мокрый Джелк,Вытягивание вверх вниз и в стороны,клэмпинг но результатов попросту нет от некоторых из техник. Или же Я банально делаю не правильно. Очень прошу помочь мне кто чем сможет,кто может помочь с составление графика тренировок и тп? Времени полно но вот как делать тот же джелк не пойму. Я делаю ежедневно мокрый джелк вытягиваю 100 раз вперёд и вниз 100 раз . Член после тренеровки немного мясистее. Но результата не вижу. Какую из техник посоветуете именно на длинну , о толщине хотелось бы после подумать. Я вроде прочитал множество форумов и посмотрел множество видео но понятное дело без графика тренеровок не добьюсь нужного результата. С финансами туго а то купил бы Экстендер и Хэнгер ! Прошу мужики ,личная жизнь просто не складывается ... Никак не могу поувствовать себя полноценно. Моя цель хотя бы 19 СМ для начала. Прошу помогите кто чем сможет. Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • Aleno

    54

  • Gonzo

    13

  • Napoleon

    12

  • Julian23

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, попробуй делать обратное VA Растягивание вместо обычного.

 

1 час назад, PenisParker сказал:

сейчас мой размер составляет 16 - 17 СМ

 

1 час назад, PenisParker сказал:

личная жизнь просто не складывается ...

Братан, тут дело не в размере. Член у тебя явно больше среднего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо попробую,сейчас читаю Книгу Аарона Кемера по удлиннению Члена. Нашёл много нового. А как нормально или нет 100 Вытягиваний вперёд и 100 вниз? Просто делаю делаю прироста не вижу...

1 час назад, Gonzo сказал:

Привет, попробуй делать обратное VA Растягивание вместо обычного.

 

 

Братан, тут дело не в размере. Член у тебя явно больше среднего.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Gonzo сказал:

Привет, попробуй делать обратное VA Растягивание вместо обычного.

 

 

Братан, тут дело не в размере. Член у тебя явно больше среднего.

Кстати как часто делать?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.06.2019 в 10:31, Gonzo сказал:

3 дня тренировки, 1 день отдыха будет оптимально.

А можно узнать как правильно делать Кегель? Я вот нашёл много способов ,но какой самый полезный. Я вот составил график буду делать всё как новичок. Приступаю с завтрашнего дня. Как делать Кегель. И когда его лучше делать до или после тренеровки? 

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, PenisParker сказал:

А можно узнать как правильно делать Кегель? Я вот нашёл много способов ,но какой самый полезный. Я вот составил график буду делать всё как новичок. Приступаю с завтрашнего дня. Как делать Кегель. И когда его лучше делать до или после тренеровки? 

Лучше делать во время занятий, как отдельное упражнение. Делается просто, сокращаешь мышцу, примерно также как останавливаешь струю, когда ссышь)

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Gonzo сказал:

Лучше делать во время занятий, как отдельное упражнение. Делается просто, сокращаешь мышцу, примерно также как останавливаешь струю, когда ссышь)

Спасибо за совет. А такой режим тренировок нормальный?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, PenisParker сказал:

Спасибо за совет. А такой режим тренировок нормальный?

Думаю нет, слишком много дней отдыха. Самая оптимальная схема 2/1 или 3/1, смотри сам, что тебе больше подходит.

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Gonzo сказал:

Думаю нет, слишком много дней отдыха. Самая оптимальная схема 2/1 или 3/1, смотри сам, что тебе больше подходит.

А как же давать Члену отдых и тп?

Ссылка на комментарий
  • 0

Хехе братан у тебя большой член, откуда комплекс неполноценности появился не пойму?))) Если бы у меня был размер как у тебя я бы не стал НУПить.)) У тебя классный размер! Не надо переживать)) 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, PenisParker сказал:

А как же давать Члену отдых и тп?

Я например сейчас 1 день тренируюсь 1 день отдыхаю (ничего не делаю с членом), через месяц буду тренироваться 2 дня и 1 отдыхать и ещё через месяц 3 дня тренироваться и 1 день отдыхать. И этот график останется до конца карьеры.) Единственное буду менять упражнения или добавлять новые. 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Napoleon сказал:

Я например сейчас 1 день тренируюсь 1 день отдыхаю (ничего не делаю с членом), через месяц буду тренироваться 2 дня и 1 отдыхать и ещё через месяц 3 дня тренироваться и 1 день отдыхать. И этот график останется до конца карьеры.) Единственное буду менять упражнения или добавлять новые. 

Напишу тебе в личку ,как Я начал делать. Упражнения помогают. Эрекция становится твёрже и скину полезную Книги по НУПу. Узнаешь много нового...

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, PenisParker сказал:

А как же давать Члену отдых и тп?

3/1 это означает 3 дня тренировки / 1 день отдых.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Gonzo сказал:

3/1 это означает 3 дня тренировки / 1 день отдых.

Для меня пока что сложно так будет. Хочу постипенно увеличить интенстивность... Как долго посоветуешь делать Программу Новичка? В Книге сказано 5 Недель + увеличение интенсивности. Читал что ты где ты писал 1-3 Месяца. Прирост будет увеличиватся? К примеру сейчас Я делаю:

10 Минут Прогревание

5 Минут Растяжка

10 Минут Джелкинг

Кегель во время упражнений как ты и советовал.

В дни отдыха:

Кегель (когда в туалет иду) извиняюсь за подробность...

Джай-Джелки от 20 до 60 упражнений

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, Napoleon сказал:

Я например сейчас 1 день тренируюсь 1 день отдыхаю (ничего не делаю с членом), через месяц буду тренироваться 2 дня и 1 отдыхать и ещё через месяц 3 дня тренироваться и 1 день отдыхать. И этот график останется до конца карьеры.) Единственное буду менять упражнения или добавлять новые. 

Ниже Я добавил график своих тренировок... Как тебе?

Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, PenisParker сказал:

Напишу тебе в личку ,как Я начал делать. Упражнения помогают. Эрекция становится твёрже и скину полезную Книги по НУПу. Узнаешь много нового...

Окей, буду очень рад узнать что-то новое) 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Napoleon сказал:

Окей, буду очень рад узнать что-то новое) 

Зайду через ноутбук обязательно скину

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Napoleon сказал:

Окей, буду очень рад узнать что-то новое) 

Вот та самая Книга. Читается просто залпом но узнаёшь ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

Упражнения _2012.pdf

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, PenisParker сказал:

Вот та самая Книга. Читается просто залпом но узнаёшь ОЧЕНЬ МНОГОЕ!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Большое спасибо. Уверен много что узнаю) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...