Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Будет ли расти член от нупа, если он мал?


Максим555

Вопрос

Знаю, вопрос глупый, но честный. Как я тут заметил, то большинство людей имеют 14-16см и просто хотят пойти уже за 20 или до 20
Но они не задумываются, или задумываются, не знаю... 14-16 это более чем нормально
И вот я подумал, что, ну...
Вот у меня 11см и возможен ли рост? Не знаю.. как-то неудобно выполнять даже тот же самый джелк
Мысль приходит, что тут сидят люди, которые с нормальным размером захотели чего-то большего
А такой как я (возможно не единственный), просто хотел бы обычных 14-16
И тут даже дело в том, что люди с 14-16, говорят "вот у меня маленький, это так ужасно, все потеряно"
А теперь возьмите и посмотрите на тех, у кого даже меньше. Что вы чувствуете?
Так вот сам собственно вопрос: с 11см реально ли добиться хотя бы 14? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет!

Конечно будет расти! От размера же не зависит структура тканей. Единственная разница, что, как я понял, прирост ожидается в %. Т.е. чем больше стартовые данные, тем больше будет прирост. Хотя тут есть нюансы. Например, если у тебя очень маленький угол эрекции (член смотрит вверх), то у тебя прирост может быть не только за счёт удлинения члена, но и за счёт растягивания связок, поддерживающих его.

Поэтому НУПить надо обязательно! Сначала нужно сделать замеры всех параметров, по желанию фото, завести дневник и проштудировать программу новичка. А там через месяц-другой замеры повторять и исходя из результатов корректировать программу.

Так что не переживай, всё будет! :)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Привет, дружище! Ты сильно комплексуешь насчет своего размера. Я тут кому-то недавно писал, что со своими 11,5 см у меня есть жена и ребенок и в сексе все ОК. За 2 месяца НУПа я уже подрос на 1 см в длину, обхват не мерил, скоро скину фотки в свою персональную тему с замерами.

10 часов назад, Мистер Мини сказал:

Поэтому НУПить надо обязательно! Сначала нужно сделать замеры всех параметров, по желанию фото, завести дневник и проштудировать программу новичка. А там через месяц-другой замеры повторять и исходя из результатов корректировать программу.

Точнее и проще и не скажешь!

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Мегачлен сказал:

Привет, дружище! Ты сильно комплексуешь насчет своего размера. Я тут кому-то недавно писал, что со своими 11,5 см у меня есть жена и ребенок и в сексе все ОК. За 2 месяца НУПа я уже подрос на 1 см в длину, обхват не мерил, скоро скину фотки в свою персональную тему с замерами.

Спасибо большое! Зарядли мотиваций. Начну действовать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 0

Вырастет и конечный прирост может быть даже больше, чем у людей со средним размером, так что вливайся в НУП и обязательно все получится! :friends:

Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.05.2019 в 14:07, Gonzo сказал:

Вырастет и конечный прирост может быть даже больше, чем у людей со средним размером, так что вливайся в НУП и обязательно все получится! :friends:

Да, спасибо! Буду стараться.:yes:

Все же жаль, что матушка природа так поступает с нами. И дает кому-то один размер, а кому-то другой. Из-за чего и приходится браться за дело самому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 02.06.2019 в 06:13, Максим555 сказал:

Да, спасибо! Буду стараться.:yes:

Все же жаль, что матушка природа так поступает с нами. И дает кому-то один размер, а кому-то другой. Из-за чего и приходится браться за дело самому.

Не преувеличивай человек, нормальный у тебя размер, не надо комплексовать. Есть люди у которых 8-9 см, они просто мечтают о твоих 11 см. Так что будь благодарен. Что касается можно ли увеличить с 11 до 14, то дружок это всего лишь 3 см, тут пацаны по 5 см растут приблизительно с твоих размеров. Так что НУПи детка! 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Napoleon сказал:

Не преувеличивай человек, нормальный у тебя размер, не надо комплексовать. Есть люди у которых 8-9 см, они просто мечтают о твоих 11 см. Так что будь благодарен. Что касается можно ли увеличить с 11 до 14, то дружок это всего лишь 3 см, тут пацаны по 5 см растут приблизительно с твоих размеров. Так что НУПи детка! 

хорошо. Спрошу немного по-другому. Я не хочу сильно издеваться и работать только руками. Никаких приспособлений и прочего. Джелк и все. Такое сработает на 3см?

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Максим555 сказал:

хорошо. Спрошу немного по-другому. Я не хочу сильно издеваться и работать только руками. Никаких приспособлений и прочего. Джелк и все. Такое сработает на 3см?

Братан как я знаю тут всё индивидуально, для кого эффективнее ручки а для кого то девайсы. Ты начни с программы новичка как я, если за 2 месяца будет результат продолжай ручками а если нет, попробуй девайсы. Полюбому и я и ты применим всё. Не напрягайся, просто запастись терпением и не спеши.) 

Ссылка на комментарий
  • 0
14 часов назад, Максим555 сказал:

хорошо. Спрошу немного по-другому. Я не хочу сильно издеваться и работать только руками. Никаких приспособлений и прочего. Джелк и все. Такое сработает на 3см?

Нет, нужно пахать. Джелк даст максимум 1.5 на длину и столько же в обхват. Лучше купи экстендер и используй вешалку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 04.06.2019 в 12:31, Anton Bekker сказал:

Нет, нужно пахать. Джелк даст максимум 1.5 на длину и столько же в обхват. Лучше купи экстендер и используй вешалку.

даже если я буду усердно работать по 1000 повторений?

Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Максим555 сказал:

даже если я буду усердно работать по 1000 повторений?

Нет, такого роста не будет. Для роста пч важна длительная тракция, с постоянной  и стабильной нагрузкой. Руки этого дать не могут. Сам по себе знаю, полгода назад фанатично делал джелк по 2 часа в день, по итогу - 1 см в длину и 1.5 в ширину. Как купил экстендер и вешалку - пошел рост. Сделал за 7 месяцев использования этих девайсов +4 см. Думай сам. А вообще настройся на длительный путь, это все очень сложно, минимум 6 часов в день тратить придется. Но результат не заставит себя ожидать :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Максим555 сказал:

даже если я буду усердно работать по 1000 повторений?

И изучи теорию ЛОТ - Биба. Если он высокий, то сможешь за месяца 2 добавить пару см за счет поддерживающих связок.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 03.06.2019 в 18:41, Napoleon сказал:

есть люди у которых 8-9 см, они просто мечтают о твоих 11 см. Так что будь благодарен.

Есть евнухи и кастраты, которыемечтают о хоть каком-то члене... будем благодарны, что он у нас вообще есть :buba: 

p.s автор, как успехи? Не забросил еще?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
25 минут назад, Olgerd сказал:

Есть евнухи и кастраты, которыемечтают о хоть каком-то члене... будем благодарны, что он у нас вообще есть :buba: 

p.s автор, как успехи? Не забросил еще?

Ты прав . Автора помню как только начинал ,позитивный парень. Надеюсь он НУПит даже если не заходит на сайт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 10.08.2019 в 23:36, Olgerd сказал:

p.s автор, как успехи? Не забросил еще?

Нет конечно, не забросил. Пока замеры не делал, но уже скоро

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.08.2019 в 00:02, PenisParker сказал:

Надеюсь он НУПит даже если не заходит на сайт

Да! Без этого никак)

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Максим555 сказал:

Да! Без этого никак)

Молодец Капитан Кролик. Ангельский Пират рядом если что :)

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.05.2019 в 02:07, Максим555 сказал:

Знаю, вопрос глупый, но честный. Как я тут заметил, то большинство людей имеют 14-16см и просто хотят пойти уже за 20 или до 20
Но они не задумываются, или задумываются, не знаю... 14-16 это более чем нормально
И вот я подумал, что, ну...
Вот у меня 11см и возможен ли рост? Не знаю.. как-то неудобно выполнять даже тот же самый джелк
Мысль приходит, что тут сидят люди, которые с нормальным размером захотели чего-то большего
А такой как я (возможно не единственный), просто хотел бы обычных 14-16
И тут даже дело в том, что люди с 14-16, говорят "вот у меня маленький, это так ужасно, все потеряно"
А теперь возьмите и посмотрите на тех, у кого даже меньше. Что вы чувствуете?
Так вот сам собственно вопрос: с 11см реально ли добиться хотя бы 14? 

Имхо, реально +5-6 см к длине!

Не растет член только у ленивого!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
В 05.06.2019 в 21:53, Максим555 сказал:

даже если я буду усердно работать по 1000 повторений?

дело не в повторениях, а в качестве проработки члена, иногда и 1000 легких поглаживаний члена не дадут такой проработки как 100 с сильным сжатием ствола и быстрыми джелками.

Смотри за своим змеем, чтобы после джелка был немного распухшим и постанывал :happy:
а вырасти можно и значительно на одном джелке, если делать его регулярно.

Есть тут у нас  история нупера со Швеции, который вырос на одном джелке и вырос очень сильно

тут кто-то писал, что джелк не дает роста более +1.5 см в длину... Ерунда! в сочетании с другими мануальными упражнениями можно вырасти и на 6 см, правда, тут еще важна личная анатомия члена...

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, Неро сказал:

в сочетании с другими мануальными упражнениями можно вырасти и на 6 см, правда, тут еще важна личная анатомия члена...

какими же другими? Все, кроме джелка, мне показалось ужасным и либо я неправильно что-то сделаю, либо будет что-то хуже..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...