Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Будет ли расти член от нупа, если он мал?


Максим555

Вопрос

Знаю, вопрос глупый, но честный. Как я тут заметил, то большинство людей имеют 14-16см и просто хотят пойти уже за 20 или до 20
Но они не задумываются, или задумываются, не знаю... 14-16 это более чем нормально
И вот я подумал, что, ну...
Вот у меня 11см и возможен ли рост? Не знаю.. как-то неудобно выполнять даже тот же самый джелк
Мысль приходит, что тут сидят люди, которые с нормальным размером захотели чего-то большего
А такой как я (возможно не единственный), просто хотел бы обычных 14-16
И тут даже дело в том, что люди с 14-16, говорят "вот у меня маленький, это так ужасно, все потеряно"
А теперь возьмите и посмотрите на тех, у кого даже меньше. Что вы чувствуете?
Так вот сам собственно вопрос: с 11см реально ли добиться хотя бы 14? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 часов назад, Неро сказал:

Смотри за своим змеем, чтобы после джелка был немного распухшим и постанывал :happy:

я начинал с малого. С 50 раз и за месяц дошел до 140 раз, но я замечал одно: он не болел, не был распухшим или еще чего... единственное, я заметил, маленькие ранки у основания. Скорее всего из-за того, что я натер, ведь джелк сухой делаю. Если они появляются, то на 1-2 дня прекращаю, и все успешно проходит.

Ссылка на комментарий
  • 0
19 минут назад, Максим555 сказал:

я начинал с малого. С 50 раз и за месяц дошел до 140 раз, но я замечал одно: он не болел, не был распухшим или еще чего... единственное, я заметил, маленькие ранки у основания. Скорее всего из-за того, что я натер, ведь джелк сухой делаю. Если они появляются, то на 1-2 дня прекращаю, и все успешно проходит.

Может надо начинать сильнее пержимать при джелке? а в какие строны джелк делаешь, какими хватками?

Как можно в сухом джелке натереть кожу??? Явно делаешь как-то не так! Прочитай внимательно описание сухого джелка

Сухой джелк делать намного проще мокрого, но методика разная - в мокром хватка скользит по коже, а в сухом так делать нельзя!!!

Надо в сухом, чтобы хватка не скользила вообще по коже, а жестко фиксировала кожу и ехала вместе с кожей по стволу члена!

Т.е. надо перед джелком максимально оттянуть кожу  к основанию члена, закрепить ее хваткой и потом хватка вместе с кожей едет по стволу члена к головке.

Это перед джелком делается так: одной рукой зажимаем головку члена и придерживаем член в растянутом положении, а второй в слабой ок-хватке стараемся максимально сдвинуть кожу начиная от головки и до основания члена и там зажать.

 

21 минуту назад, Максим555 сказал:

какими же другими? Все, кроме джелка, мне показалось ужасным и либо я неправильно что-то сделаю, либо будет что-то хуже..

:ok: ну у тебя еще все впереди - не вошел во вкус прог... В НУПе нет ничего ужасного, просто для каждого времени есть свои условия и упражнения. А растяжения члена делаешь хоть какие? Они после джелка - джелк разогревает член - помогут вырасти в длине.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Неро сказал:

Как можно в сухом джелке натереть кожу??? Явно делаешь как-то не так! Прочитай внимательно описание сухого джелка

Ну блин, не знаю. Обычная ОК-хватка у основания. Сжал, и поехал и т.д и т.п 
В какие стороны? Ну, вообще не в курсе... вперед xD При таких действия результат был или я просто с ума сошел, но за месяц 0.5см больше стало при 100% эрекции, судя по замеру. Сейчас прошло почти 2 мес и я не делал замеров, не хочу пока. Мотивация конечно потихоньку спадает. 
Нет нет, я читал все правила по мокрому и сухому. Но растягивания не делал, потому как раздражает, когда рука от головки соскальзывает и ничего не выходит. Я забил на это растяги. А сухой джелк просто ок-хваткой от основания и пошел вперед, меня волне устроило. А вот про то, что кожу стягивать там надо, то если честно, я впервые услышал и так же удивлен. 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Максим555 сказал:

 А вот про то, что кожу стягивать там надо, то если честно, я впервые услышал и так же удивлен. 

Попробуй!

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Максим555 сказал:

рука от головки соскальзывает и ничего не выходит. Я забил на это растяги.

Одень тонкую х/б перчатку на руку или посыпь головку присыпкой детской :happy:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Неро сказал:

Одень тонкую х/б перчатку на руку или посыпь головку присыпкой детской :happy:

хорошо, спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Максим555 сказал:

хорошо, спасибо большое:)

Ответь по-возможности на вопросы, тогда будет видно, как тебе можно помочь...

  • Возраст
  • Рост
  • Работаете, учитесь?
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Основные размеры члена:

  • BPEL=?
  • NBPEL=?
  • BPFSL=?
  • EG=?

Степень эрекции своего члена 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Неро сказал:

Ответь по-возможности на вопросы, тогда будет видно, как тебе можно помочь...

  • Возраст
  • Рост
  • Работаете, учитесь?
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный?

Основные размеры члена:

  • BPEL=?
  • NBPEL=?
  • BPFSL=?
  • EG=?

Степень эрекции своего члена 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Мне 23
177 ростом

Работаю

Образ жизни - подвижный

BPEL= 11.9

NBPEL= 11.5

BPFSL= - не замерял

EG= нет метра, не замерял

Степень наверно где-то 8, точно не знаю, как определить. А может и 9 и 10, но не ниже 8, точно

Под углом так и не понял, но задирается к верху. Не прям вплотную к телу, но высоко

 

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Максим555 сказал:

Мне 23
177 ростом

Работаю

Образ жизни - подвижный

BPEL= 11.9

NBPEL= 11.5

BPFSL= - не замерял

EG= нет метра, не замерял

Степень наверно где-то 8, точно не знаю, как определить. А может и 9 и 10, но не ниже 8, точно

Под углом так и не понял, но задирается к верху. Не прям вплотную к телу, но высоко

Весьма неплохо!

Худой, значит...

Все же постарайся замерить BPFSL, он очень важен для оценки выбора упражнений.

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Неро сказал:

Одень тонкую х/б перчатку на руку или посыпь головку присыпкой детской :happy:

Кстати, весьмо неплохо получается, если на руку натянуть обыкновенный носок, но желательно х/б, чтобы не сильно натереть член

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Неро сказал:

Все же постарайся замерить BPFSL, он очень важен для оценки выбора упражнений.

Ну, если вроде правильно понял и замерил, то BPFSL - 9.5

EG - 12 (поковырялся и нашел метр в доме xD)

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Максим555 сказал:

Ну, если вроде правильно понял и замерил, то BPFSL - 9.5

EG - 12 (поковырялся и нашел метр в доме xD)

EG хорош, а вот BPFSL  что-то сильно мал -  скорее всего замерял неправильно - это длина расслабленного прогретого сильно вытянутого члена с вдавленной линейкой.

Смотри 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Неро сказал:

BPFSL  что-то сильно мал -  скорее всего замерял неправильно - это длина расслабленного прогретого сильно вытянутого члена с вдавленной линейкой.

скорее всего да... ничего я не прогревал, просто немного растянул. Хорошо, после принятия душа попробую 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.08.2019 в 02:37, Неро сказал:

Попробуй!

Но все же, какой смысл в оттягивание кожи? Или просто удобно?

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Максим555 сказал:

Но все же, какой смысл в оттягивание кожи? Или просто удобно?

Ой! Кожа тут при чем? Ты растягиваешь не кожу, а сам ЧЛЕН - залупляешь головку, крепко обхватываешь ствол члена под головкой и вытягиваешь максимально - это и есть твоя истинная длина члена - BPFSL.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Неро сказал:

Ой! Кожа тут при чем? Ты растягиваешь не кожу, а сам ЧЛЕН - залупляешь головку, крепко обхватываешь ствол члена под головкой и вытягиваешь максимально - это и есть твоя истинная длина члена - BPFSL.

Я вообще за джелк сухой спрашивал:D

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Максим555 сказал:

Я вообще за джелк сухой спрашивал:D

А... То если оттянуть кожу вниз по стволу, то создается ее запас для джелка, ведь хватка должна ехать по стволу вместе скожей, категорически не ехать по коже, иначе натрешь так, что рад не будешь!

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Неро сказал:

А... То если оттянуть кожу вниз по стволу, то создается ее запас для джелка, ведь хватка должна ехать по стволу вместе скожей, категорически не ехать по коже, иначе натрешь так, что рад не будешь!

Ну вот я и натер, блин 

Спасибо, именно это я и хотел узнать

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Максим555 сказал:

Ну вот я и натер, блин 

:vava:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ нуперам, кто уже делал мокрый джелк 

Сухой джелк делать намного проще мокрого, но методика разная - в мокром хватка скользит по коже, а в сухом так делать нельзя!!!

Надо в сухом, чтобы хватка не скользила вообще по коже, а жестко фиксировала кожу и ехала вместе с кожей по стволу члена!

Т.е. надо перед джелком залупить головку и максимально оттянуть кожу  к основанию члена, закрепить ее хваткой и потом хватка вместе с кожей едет по стволу члена к головке.

Это перед джелком делается так: одной рукой зажимаем головку члена и придерживаем член в растянутом положении, а второй в слабой ок-хватке стараемся максимально сдвинуть кожу начиная от головки и до основания члена и там зажать.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Максим555 сказал:

Ну вот я и натер, блин 

Спасибо, именно это я и хотел узнать

Возьми перерыв на пару дней. Отката у меня не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...