Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Будет ли расти член от нупа, если он мал?


Максим555

Вопрос

Знаю, вопрос глупый, но честный. Как я тут заметил, то большинство людей имеют 14-16см и просто хотят пойти уже за 20 или до 20
Но они не задумываются, или задумываются, не знаю... 14-16 это более чем нормально
И вот я подумал, что, ну...
Вот у меня 11см и возможен ли рост? Не знаю.. как-то неудобно выполнять даже тот же самый джелк
Мысль приходит, что тут сидят люди, которые с нормальным размером захотели чего-то большего
А такой как я (возможно не единственный), просто хотел бы обычных 14-16
И тут даже дело в том, что люди с 14-16, говорят "вот у меня маленький, это так ужасно, все потеряно"
А теперь возьмите и посмотрите на тех, у кого даже меньше. Что вы чувствуете?
Так вот сам собственно вопрос: с 11см реально ли добиться хотя бы 14? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 часов назад, PenisParker сказал:

Возьми перерыв на пару дней. Отката у меня не было

Не, это давно было, сейчас все хорошо. А что, откаты действительно бывают? Я как-то читал в книге, там писалось, что не бывает откатов. Если вырос так, то меньше стать не должен 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Максим555 сказал:

Не, это давно было, сейчас все хорошо. А что, откаты действительно бывают? Я как-то читал в книге, там писалось, что не бывает откатов. Если вырос так, то меньше стать не должен 

У меня никогда не было. Не знаю у кого он может быть...

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, PenisParker сказал:

У меня никогда не было. Не знаю у кого он может быть...

Надеюсь и у меня не будет

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Максим555 сказал:

Надеюсь и у меня не будет

Слышал о Силе Притяжения? Что ты будешь Притягивать это и Будет...

Ссылка на комментарий
  • 0

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 Меня Всегда Вдохновляет :king:

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.08.2019 в 22:52, Неро сказал:

EG хорош, а вот BPFSL  что-то сильно мал -  скорее всего замерял неправильно - это длина расслабленного прогретого сильно вытянутого члена с вдавленной линейкой.

Извиняюсь за то, что долго, но почему-то только сейчас допер и все вышло. Не 9.5 BPFSL, а 13.5
Как-то так:mda:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Привет! Это другое дело!

Вот теперь запомни, как ты его замерял и при последующих замерах ориентируйся на этот параметр - реально рост члена заметен именно по увеличению BPFSL - будет расті этот размер - значит и все остальные будут

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Неро сказал:

Привет! Это другое дело!

Вот теперь запомни, как ты его замерял и при последующих замерах ориентируйся на этот параметр - реально рост члена заметен именно по увеличению BPFSL - будет расті этот размер - значит и все остальные будут

Да? Спасибо, буду знать. А то я всегда ориентировался на NBPEL

Ссылка на комментарий
  • 0
35 минут назад, Максим555 сказал:

Да? Спасибо, буду знать. А то я всегда ориентировался на NBPEL

Это самый что ни на есть ненадежный показатель для сравнения! 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 07.10.2019 в 18:06, Неро сказал:

Это самый что ни на есть ненадежный показатель для сравнения! 

Ну как так? =( Я всегда проверял по NBPEL и рост шел и с каждым месяцем размер был больше, я так же проверял BPEL и степень эрекции всегда 100%
Да и так видно, что стал больше, чем раньше

Ссылка на комментарий
  • 0

Проста база ненадежная для сравнения, этот размер сильно может "плавать"...

Отлично что рост идет, но лучше ориентироваться по BPEL,  а еще лучше - по BPFSL

Ссылка на комментарий
  • 0

В зависимости от того насколько мал. Если специальные гели которые дадут рост определенный а потом надо будет уже своими силами добиваться успеха. Малых членов не бывает, нет только не дотренированных) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, RotorMen сказал:

Если специальные гели которые дадут рост определенный а потом надо будет уже своими силами добиваться успеха.

Какие гели? Это ж лохотрон все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Rise сказал:

Какие гели? Это ж лохотрон все.

Не все лохотрон, но соло они не работают.

Усиливают результаты от сосудистьых

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Вообще сам вопрос темы мне не совсем понятен. Зачем сюда приходить тем у кого и так большой член? Ну есть ребята у которых и так все хорошо, но они хотят лучше. Но в основном-то сюда приходят именно с маленькими. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Интересно какие результаты у автора темы. Вот прошло уже нормально времени думаю уже пару см то должен прибавить) А вот за пол года получил свои заветные 2 см, хочу еще 5!

Ссылка на комментарий
  • 0

Он в любом случае будет расти но не нужно ждать какого то чуда как от магических мазей где по 5 см в день растет член)) Такого не будет, нужны тренировки ежедневные. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет! :)

 

Дааа... почти 2 года прошло, как я на всё забил. Но вот вернулся с новой кучей мотивации к действию. Эти два почти года я практически воооообще ничего не делал. Этакий отдых был, но скажу, что во время упражнений рост был и неплохой и возможно быстрый. Бросил тупо из-за лени... не знаю, не сильно хотел что ли. У меня так всегда. То же самое и с похудением. Вес падает, все получается, но как-то не хочется, все откладываю.

 

В общем ладно, я снова в строю и на этот решимости, хоть фурой увози, все равно не закончится.

 

Результаты на 23 Августа 2019

 

NBPEL - 11.5

BPEL - 11.9

EG - 12

Что было до этого я не записал и забыл... но занимался месяца 4-5 где-то в общем и изначально NBPEL был 10.5 где-то так. В начале 2019 года было 10.5 в этом районе.

 

Но все же после 23 августа где результаты были NBPEL 11.5, я еще месяцок второй неактивно, но позанимался. Поэтому сейчас оглашу свои замеры на данный момент

NBPEL - 12.3

BPEL - 13.3

EG - 12 (не замерял, но что-то мне подсказываешь все так же осталось)

Буду проходить простую программу новичка, а там посмотрим.

Цель пока сделать именно NBPEL 15 и если меня все устроит, то завершу. А там кто его знает, может захочется еще

 

Другие замеры не делал. Просто потому что мне неудобно делать NBPFSL и BPFSL

Но вот могу дать еще такие замеры, но они ой какие плавающие.. то меньше то больше. Он в расслабленном виде тоже на 1-2 см любит менять размер

 

NBPFL - 6.5 

BPFL - 7.7 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...