Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Flipper_48 - "18 см - как идеал!"


Рекомендуемые сообщения

Автор , я бы на твоем месяце носил стречер и делал мануальные растягивания месяца 3. Обычно этого срока хватает понять стоит ли дальше продолжать в том же духе, или кардинально менять программу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flipper_48

    25

  • Gonzo

    11

  • JonkaIvanov

    7

  • Holmes

    5

В 27.03.2019 в 15:10, Gonzo сказал:

Около 1.5 см

Хороший результат. 

Надумал, сегодня стречер закажу,поношу с пол годика в дополнение к тягам.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2019 в 20:27, Flipper_48 сказал:

Через неделю отпишу. Стретчер получил, попробовал на час нацепить, примерно принцип понял.

Привет! Я тоже там покупал стпетчер, теперь точно неуверен хватит ли его хотя бы на год. Так как резинка растянулась со временем и фастекс приходится дальше держать. Стретчер это всего лишь хороший гаджет который выполняет работу на 40 %. Остальные 60 % это твои руки. Я сейчас ношу стретчер 4 часа минимум приблизительно 2,5 кг. Но перед этим я выполняю мануальные упражнения, замеры будут 15 апреля очень волнуюсь... Так как до этого пару раз бросал НУП из-за того что не было прироста.) 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 01:12, Flipper_48 сказал:

Добрейших вечерков, НУПеры!
 Вы посоветовали мне около месяца назад из-за остановки роста сделать паузу, отдыхал в итоге 10 дней. За это время пришёл стретчер, но по-нормальному начал использовать его от силы недели полторы назад, и то носил в день 2-3 часа без мануалок в основном, просто стретчер. Сделал замеры - всё так же. 
 Что посоветуете внести в прогу? Мануалы, что-то ещё? Возможно, одного стретчера мало, да и времени побольше нужно на ношение?
 Заметил ещё такую особенность, член у меня когда стоит, больше смотри вверх, и в общем когда я надеваю наколенный стретчер, нереально чувствуется растяжение, когда поясной (вбок) чувствуется, но не настолько сильно, как когда тяну вниз, хотя туника как я понял у меня довольно жесткая и в  таких случаях советуют делать вверх.

Делай так:

1) Делай лёгкий джелк 2-3 минуты;

2) Делай сложный мокрый джелк 100 повторений на 40% эрегированном члене. Используй вазелин либо какой крем чтобы пальцы скользили. 

3) Сделай динамические растяжки вперёд, влево, вправо, вверх и вниз по 30-60 сек. 2 подхода для начало хватит. 

4) Далее надень стретчер, и через 1,5 часа сними и сделай слабый джелк 2-3 минуты, если будешь держать 2 часа будет страшный лимфа отёк, и так после слабого джелка сразу надеть обратно и через 1,5 часа повтори слабый джелк и снова надевай и так пронесу ещё хотя бы час итого будет 4 часа. 

3 дня пашешь и 1 день возьми отдых. Со временем увеличиваю время примерно через месяц, 5 часов например, через месяц 6 часов. А далее просто нагрузку усиливай потихоньку. Сразу скажу 3 кг это максимум, 4 кг скорее травмирует. 

Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 14:22, Берадор сказал:

Делай так:

1) Делай лёгкий джелк 2-3 минуты;

2) Делай сложный мокрый джелк 100 повторений на 40% эрегированном члене. Используй вазелин либо какой крем чтобы пальцы скользили. 

3) Сделай динамические растяжки вперёд, влево, вправо, вверх и вниз по 30-60 сек. 2 подхода для начало хватит. 

4) Далее надень стретчер, и через 1,5 часа сними и сделай слабый джелк 2-3 минуты, если будешь держать 2 часа будет страшный лимфа отёк, и так после слабого джелка сразу надеть обратно и через 1,5 часа повтори слабый джелк и снова надевай и так пронесу ещё хотя бы час итого будет 4 часа. 

3 дня пашешь и 1 день возьми отдых. Со временем увеличиваю время примерно через месяц, 5 часов например, через месяц 6 часов. А далее просто нагрузку усиливай потихоньку. Сразу скажу 3 кг это максимум, 4 кг скорее травмирует. 

Спасибо большое! Не вовремя я взглянул, обычно после 1,5 часа ношения член сам давал понять что следует сеять стретчер, сегодня без всяких болевых ощущений забылся в делах и поносил часа 3,5 без отдыха. Итог: головка побелела, с*ка страшно стало, какие-то выделения...сейчас вся опухоль спала, но теперь на головке ПЧ есть маленькие трещины. Вот так доносился...

Ссылка на комментарий
В 03.04.2019 в 00:23, Flipper_48 сказал:

Спасибо большое! Не вовремя я взглянул, обычно после 1,5 часа ношения член сам давал понять что следует сеять стретчер, сегодня без всяких болевых ощущений забылся в делах и поносил часа 3,5 без отдыха. Итог: головка побелела, с*ка страшно стало, какие-то выделения...сейчас вся опухоль спала, но теперь на головке ПЧ есть маленькие трещины. Вот так доносился...

Нужно постепенно добавлять время ношения, чтобы член адаптировался к нагрузкам.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

Нужно постепенно добавлять время ношения, чтобы член адаптировался к нагрузкам.

А что насчёт натяжения стретчера? Если тягу вниз я чувствую намного лучше, чем от поясного вбок. Может больше тянуть вниз?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Flipper_48 сказал:

А что насчёт натяжения стретчера? Если тягу вниз я чувствую намного лучше, чем от поясного вбок. Может больше тянуть вниз?

Да, где большее натяжении - туда тяни.

Ссылка на комментарий

Всё, друзья. Мотивация пропадает, силы брать - тоже. Надеюсь, правильно поймёте. 
 Начал НУПить с конца декабря 2018-го, тренируюсь на постоянной основе, иногда, редко пропускал по 2-3 дня. И с того месяца по сейчас - ни миллиметра не вижу в приросте. Просто как начинаешь ананировать, делаю замер и...ничего нового. Возникает полная подавленность что всё так и останется, хотя бы 1,5 см мне могли дать уверенность, но этого нет.
 Стретчер нормально начал носить неделю назад, по 5-7 часов в день. Вроде тянется, но что с этого будет?
 Вечером делаю разогрев - джелк минут 8-10 - растягивания вниз,вверх,в стороны - по 1 минуте по 3 раза в каждую сторону, и надеваюна ночь наколенный стретчер снова на 1,5- 2 часа.
Что делать? Как дать себе силы и мотивацию что я со своих ущербных по мне (и не только) 13,9 вырасту хотя бы на 2 см?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Flipper_48 сказал:

Что делать? Как дать себе силы и мотивацию

Сделать большой перерыв для замеров, например не делать замер минимум 3 месяца, а еще лучше пол года. Потому что если мерять каждую неделю и не видеть результата это быстро садит мотивацию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Сделать большой перерыв для замеров, например не делать замер минимум 3 месяца, а еще лучше пол года. Потому что если мерять каждую неделю и не видеть результата это быстро садит мотивацию.

Некоторые говорят что мол делай каждый месяц, если за месяц нет приростах, - значит это не твоя методика.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Flipper_48 сказал:

Некоторые говорят что мол делай каждый месяц, если за месяц нет приростах, - значит это не твоя методика.

За месяц в НУПе результат получают "растуны", это примерное обозначение людей, у которых за первые месяцы занятия НУПом идет активный рост, а через пару месяцев он заканчивается, таких людей я думаю меньше 50%. У других же идет плавный, но очень медленный прирост, естественно ты эти 0.1-0.2 за месяц просто не увидишь на линейке, потому что бывает разный стояк и куча других факторов.

Поэтому может быть ты и вырос, но твой рост за месяц составил пару мм, которые можно списать на погрешность в измерении. Мой тебе совет не мерять минимум 3 мес., а дальше смотришь если есть рост от 0.5 см и выше значит продолжаешь по этой проге, если нет, то нужно менять.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2019 в 11:57, Gonzo сказал:

За месяц в НУПе результат получают "растуны", это примерное обозначение людей, у которых за первые месяцы занятия НУПом идет активный рост, а через пару месяцев он заканчивается, таких людей я думаю меньше 50%. У других же идет плавный, но очень медленный прирост, естественно ты эти 0.1-0.2 за месяц просто не увидишь на линейке, потому что бывает разный стояк и куча других факторов.

Поэтому может быть ты и вырос, но твой рост за месяц составил пару мм, которые можно списать на погрешность в измерении. Мой тебе совет не мерять минимум 3 мес., а дальше смотришь если есть рост от 0.5 см и выше значит продолжаешь по этой проге, если нет, то нужно менять.

Согласен, длинный простой не повод разочаровываться. Как-то читал историю зарубежного нупера, суть была в том, что мы занимаемся этим ради улучшения себя и не важно достигнем ли мы этого через год или 5 лет, но точно достигнем. На форуме много историй о плато, но преодолевается это как минимум по одной причине, мы все стареем и с возрастом организм перестраивается, поэтому и в 50 лет люди растут.

 

вот для мотивации, плато длилось 3 месяца:

 

Ссылка на комментарий

Пора что-то кардинально менять!

 Ребят, все в жизни прекрасно и всего хватает, кроме...какой-то пары см для беспроблемной жизни.

 Вот уже с декабря я НУПлю и здесь говорил о том, что роста нет, советовали сделать паузу и т.д. Я сделал. Начал грамотнее НУПить, без перетренов, после НУПа на растянутые ткани члена, надевал стретчер. И вот, спустя месяц делаю замер - ни миллиметра прироста.

 От чего заметил эффект? Так это от джелка, с ним по утрам стояк каменный, аж рвётся дальше.

 Но поймите, это такое разочарование и как сказать...кажется уже не понятно, куда двигаться. За полгода - никакого прироста и даже со стретчером. Это делает внутри меня комплексы и...не даёт нормально жить сексуальной жизнью.

 Что сделать? Как уже с этим плато бороться? Мотивация почти на ноль.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Flipper_48 сказал:

Что сделать? Как уже с этим плато бороться? Мотивация почти на ноль.

Привет, во-первых месяц это не срок для НУПа, во-вторых ты может и вырос, но на линейке пару мм трудно увидеть.

Вариантов тут несколько или заниматься, как сейчас и делать замер минимум раз в 3 мес. или же менять прогу сейчас, но опять же сделать о ней вывод можно будет только через какой-то время и это не месяц.

Понимаю, что НУПить без прогресса довольно сложно и это подкашивает мотивацию, но по-другому никак, большинство как раз сливается по причине того, что не получается добиться какого-либо быстрого результата, а быстрого результата может и не быть вовсе. Кто-то активно растет в первые месяцы, а потом идет сильное замедление, у других - это плавный процесс, который занимает больше времени на отрезке, но на выходе могут нарастить даже больше сантиметров.

Поэтому решать только тебе насколько для тебя важна итоговая цель.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gonzo сказал:

Привет, во-первых месяц это не срок для НУПа, во-вторых ты может и вырос, но на линейке пару мм трудно увидеть.

Вариантов тут несколько или заниматься, как сейчас и делать замер минимум раз в 3 мес. или же менять прогу сейчас, но опять же сделать о ней вывод можно будет только через какой-то время и это не месяц.

Понимаю, что НУПить без прогресса довольно сложно и это подкашивает мотивацию, но по-другому никак, большинство как раз сливается по причине того, что не получается добиться какого-либо быстрого результата, а быстрого результата может и не быть вовсе. Кто-то активно растет в первые месяцы, а потом идет сильное замедление, у других - это плавный процесс, который занимает больше времени на отрезке, но на выходе могут нарастить даже больше сантиметров.

Поэтому решать только тебе насколько для тебя важна итоговая цель.

Тут согласен. Но вот и подкашивает, что не понятно, в чем есть проблема. Может, нужна ещё больше убивать тунику, искать для этого специальные упражнения...Пробовать работать по какой-либо иной программе, все же особо терять нечего.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Flipper_48 сказал:

Тут согласен. Но вот и подкашивает, что не понятно, в чем есть проблема. Может, нужна ещё больше убивать тунику, искать для этого специальные упражнения...Пробовать работать по какой-либо иной программе, все же особо терять нечего.

Только так и нужно, искать упражнения и прогу под себя, заниматься и спустя какое-то время (не ранее 3 мес.) уже можно делать выводы о ее эффективности и в зависимости от результата продолжать или менять на другую.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...