Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Flipper_48 - "18 см - как идеал!"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Gonzo сказал:

Попробуй взять перерыв на неделю.

Не навредит? 

 Тут ещё стретчер пришёл, завтра забирать пойду. Сделать перерыв со всеми этими делами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flipper_48

    25

  • Gonzo

    11

  • JonkaIvanov

    7

  • Holmes

    5

15 часов назад, Flipper_48 сказал:

Не навредит? 

 Тут ещё стретчер пришёл, завтра забирать пойду. Сделать перерыв со всеми этими делами?

Отдых еще никому не вредил, конечно пауза должна быть не больше недели (если это не травма). Я всегда брал отдых на неделю после 2-3 мес. активного НУПа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Отдых еще никому не вредил, конечно пауза должна быть не больше недели (если это не травма). Я всегда брал отдых на неделю после 2-3 мес. активного НУПа.

Спасибо за поддержку! Попробуем до следующей недели.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Отдых еще никому не вредил, конечно пауза должна быть не больше недели (если это не травма). Я всегда брал отдых на неделю после 2-3 мес. активного НУПа.

Через неделю отпишу. Стретчер получил, попробовал на час нацепить, примерно принцип понял.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Flipper_48 сказал:

Спасибо за поддержку! Попробуем до следующей недели.

Попробуй отдохнуть, обязательно

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Julian23 сказал:

Попробуй отдохнуть, обязательно

Младший друг уже зудит от 2-х дневного отдыха)))

Но, может это и хорошо

Ссылка на комментарий

Братья НУПеры!

По вашим советам вот уже третий день отдыхаю от сего занятия, член тоже как будто задышал и стояки по утрам бодрейшие в целом, как и при НУПе. 

Но сегодня от безделья решил потренировать руку)), после чего член в спокойном состоянии уже весь день очевидно больше и это прикольно, когда нащупываешь даже расслабленный но более массивный глазированный сырок)))

Но суть не в этом. Сегодня у кого-то в дневнике вычитал совет что мол если цель тянуть в длину, то не нужно сбивать это сосудистыми и джелком, а все мы знаем почему я сейчас и отдыхаю, потому что плато в приросте.

До конца недели член в отпуске, а там стоит только растяги и стретчер?

Ссылка на комментарий

СРОЧНО!!!
 Сегодня начал возобновлять тренировки спустя неделю отдыха, начал пользоваться стретчером. Надел, первый час относил но заметил что колпак, который надевается на головку съеживается и давит на неё. Второй раз надевши, снял и увидел от этого стягивания волдырь на головке чуть выше уздечки. Через несколько минут он пропал, но всё равно страшно. Как правильно надевать так, чтоб ничего не задиралось?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flipper_48 сказал:

СРОЧНО!!!
 Сегодня начал возобновлять тренировки спустя неделю отдыха, начал пользоваться стретчером. Надел, первый час относил но заметил что колпак, который надевается на головку съеживается и давит на неё. Второй раз надевши, снял и увидел от этого стягивания волдырь на головке чуть выше уздечки. Через несколько минут он пропал, но всё равно страшно. Как правильно надевать так, чтоб ничего не задиралось?

У тебя какой Стретчер? Просто я недавно сам с этой проблемой столкнулся и вроде бы понял как решать.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, JonkaIvanov сказал:

У тебя какой Стретчер? Просто я недавно сам с этой проблемой столкнулся и вроде бы понял как решать.

Заказывал с сайта C-nup, поясной и наколенный

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julian23 сказал:

Что за  производитель?

как вышли на него?

У него канал на ютубе есть . Конечно продукция бюджетная , но функцию свою выполняет. Но не сравнить с последними технологиями , что на matters of size продают. Там точно такой проблемы не было бы. Но и цена около 300$ . И ещё там куча других девайсов.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JonkaIvanov сказал:

У него канал на ютубе есть . Конечно продукция бюджетная , но функцию свою выполняет. Но не сравнить с последними технологиями , что на matters of size продают. Там точно такой проблемы не было бы. Но и цена около 300$ . И ещё там куча других девайсов.

Ясно!

просто впервые слышу о таком, хотя в принципе и не спец по девайсам :)

Ссылка на комментарий

Что за девайс скиньте фото. Колпаков в наборе 2 было? 30 и 40 мм белого цвета? 

То что волдырь ты поймал в первый день это конечно печально, так не должно быть, либо нагрузку мощную дал,либо что то сделал не так  т.к волдыри, а вернее сказать пузыри будут преследовать тебя всегда при ношении вакууммного стреча, а в особенности  при длительной трени в 5-10 часов в день. Будет и такое что вся головка кожу сменит. Это просто неизбежно.

Если треня будет до 2 часов,то тут без травм можно обойтись,но такие нагрузки малоэффективны!

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 20:05, Julian23 сказал:

Что за  производитель?

как вышли на него?

кликали-кликали и накликали. C-nup сайт, пока ничего не могу сказать по результатам, т.к ношу неделю и по 2 часа от силы, но в целом чуется растяжение

Ссылка на комментарий

Добрейших вечерков, НУПеры!
 Вы посоветовали мне около месяца назад из-за остановки роста сделать паузу, отдыхал в итоге 10 дней. За это время пришёл стретчер, но по-нормальному начал использовать его от силы недели полторы назад, и то носил в день 2-3 часа без мануалок в основном, просто стретчер. Сделал замеры - всё так же. 
 Что посоветуете внести в прогу? Мануалы, что-то ещё? Возможно, одного стретчера мало, да и времени побольше нужно на ношение?
 Заметил ещё такую особенность, член у меня когда стоит, больше смотри вверх, и в общем когда я надеваю наколенный стретчер, нереально чувствуется растяжение, когда поясной (вбок) чувствуется, но не настолько сильно, как когда тяну вниз, хотя туника как я понял у меня довольно жесткая и в  таких случаях советуют делать вверх.

Ссылка на комментарий

Привет, очень наивно полагать, что поносив стретчер 2-3 часа на протяжении недели-двух можно получить хоть какой-то результат.

Сам я стретчер не носил, но носил экстендер по 6-8 часов на протяжении 6 мес без перерывов и только тогда увидел результат.

Поэтому хочешь прироста - тогда запасайся терпением и начинай вкалывать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

Сам я стретчер не носил, но носил экстендер по 6-8 часов на протяжении 6 мес без перерывов и только тогда увидел результат.

Какой получил результат? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...