Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Flipper_48 - "18 см - как идеал!"


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, поделюсь своей историей. Как говорят и замечают, парень я видный, спортсмен, вовсе не страшный, но комплексы о размере члена не давали покоя уже с 14 лет, когда многие друзья хвалились о своих 17-ти сантиметрах, я с трудом набирал 13...
 Думал, никогда не залезу в постель ни с какой дамой, но в 16 лет каким-то образом одна 23-х летняя, может быть и умная, затащила меня туда. Я растерявшись спросил тогда "Всё нормально" и она ответила, да, член у тебя нормальный, средний и т.д
 Потом было ещё несколько сексуальных опытов, ну где-то 5-6 партнёрш. 
 Перестал комплексовать и как-то забил, но, спасибо некоторым слухам. Пару месяцев назад узнал, как одна якобы передала что у меня там стручок. И вот опять, проявление жесткого комплекса, а ещё спустя 2 недели слышу ещё один слушок мол бывшую я всем устраивал, но не в постели и скорее всего это - из-за размера.
 С 23 декабря я начал свои усиленные занятия НУПом по программе новичка. Ну что сказать, либо это самовнушение, но мне кажется, результат есть, и если полтора месяца назад я еле-еле дотягивал до 13-ти см, то сейчас остается каких-то 2мм до 14.
 Ребята, желание огромное! Пообещал себе, пока не сделаю 15,5 - в постель ни с кем не прыгну, дабы не сгореть от стыда.
 Уверен, что комплексы отброшу, когда добьюсь своих 16-ти.
 А в 18см докажу всем тем, кто пускал слухи о моём стручке, что это у них там большая дырка, а у меня всё в порядке))
 Надеюсь на вашу помощь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flipper_48

    25

  • Gonzo

    11

  • JonkaIvanov

    7

  • Holmes

    5

Привет, молодец, что начал заниматься, теперь по существу.

1 час назад, Flipper_48 сказал:

Пару месяцев назад узнал, как одна якобы передала что у меня там стручок.

Вестись на подобную хрень - это себя только загонять под плинтус, поверь они тоже самое говорят о парнях, у которых далеко не стручок. Это просто один из приемов унизить мужчину, может ты ее как-то задел или просто отказался выполнять ее "хотелки", обращать на это внимание не нужно.

1 час назад, Flipper_48 сказал:

Пообещал себе, пока не сделаю 15,5 - в постель ни с кем не прыгну, дабы не сгореть от стыда.

И это тоже плохая мысль, так ты еще больше будешь загоняться, а потом все будет мало и мало, отрастишь 1 см, скажешь еще нужно, а то сгорю со стыда, потом еще 1 см и тд. При этом ты теряешь время, жизнь и эмоции.

Девушек нужно трахать в любое время, любым способом и любым размером члена. Просто внуши себе, что тебе это по кайфу, а что подумает она тебе просто по*бать. :buba:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gonzo сказал:

Привет, молодец, что начал заниматься, теперь по существу.

Вестись на подобную хрень - это себя только загонять под плинтус, поверь они тоже самое говорят о парнях, у которых далеко не стручок. Это просто один из приемов унизить мужчину, может ты ее как-то задел или просто отказался выполнять ее "хотелки", обращать на это внимание не нужно.

И это тоже плохая мысль, так ты еще больше будешь загоняться, а потом все будет мало и мало, отрастишь 1 см, скажешь еще нужно, а то сгорю со стыда, потом еще 1 см и тд. При этом ты теряешь время, жизнь и эмоции.

Девушек нужно трахать в любое время, любым способом и любым размером члена. Просто внуши себе, что тебе это по кайфу, а что подумает она тебе просто по*бать. :buba:

Большое спасибо за советы! Просто якобы одна сказала, потом бывшая так передала, что в постели не устраиваю,  и это мне сказала сожительница по комнате с ней, говорит "я так поняла, что из-за размера".
 В-третьих, потом же этим длинным отрощенным кактусом хочется им и побить по лбу)
 И в-четвертых, занимаюсь почти 2 месяца, думаю купить стретчер, на это мне средств не жалко и найти можно, самое обидное - через 3-5 месяцев в армию, а как уж там расти, я не знаю...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Flipper_48 сказал:

через 3-5 месяцев в армию, а как уж там расти, я не знаю...

Тоже можно успеть немного вырасти.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, singer23 сказал:

Тоже можно успеть немного вырасти.

А отката не будет? Ох, было бы 15 перед призывом - просто кайф)

Ссылка на комментарий

Ко второму месяцу думаю приобрести себе стретчер, как думаете, стоит ли? На хороший экс средств пока нет, а это вроде бы хоть какая-то, но внушительная тема. c-nup заказывать думаю отсюда

Ссылка на комментарий

И так, спустя полтора месяца тренировок первые результаты были заметны. Теперь чую, нагрузки уже можно прибавлять, и так как я работаю на длину, хотел бы спросить вашего совета, хорошие упражнения по растяжению туники и вообще как бы спрограммировать свои тренировки, что ещё добавить советуете и т.д?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Flipper_48 сказал:

И так, спустя полтора месяца тренировок первые результаты были заметны. Теперь чую, нагрузки уже можно прибавлять, и так как я работаю на длину, хотел бы спросить вашего совета, хорошие упражнения по растяжению туники и вообще как бы спрограммировать свои тренировки, что ещё добавить советуете и т.д?

Я жду Стретчер с этого сайта , в течении 4-5 дней получу и буду отписываться в дневнике. Поздравляю с прогрессом! Но смотри чтобы не намерял «мнимый» из-за хорошей эрекции. А то я свой член мог в диапазоне 13,5-14,5 наблюдать до всякого НУПа.

 

по какой программе занимался ?

Ссылка на комментарий
В 11.02.2019 в 01:15, Gunter сказал:

Что за стретчер? Как он работает?

Зайди на сайт c-nup и глянь.

 

Обзор и отзывы от меня жди в течении пары недель.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gunter сказал:

Спасибки, познавательно)

Рад стараться. Я сам новичок , пару недель прогу новичка поделал, а потом пришлось прекратить , так как условия не позволяют. Буду пока со Стретчером работать. Нельзя на месте стоять!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Я жду Стретчер с этого сайта , в течении 4-5 дней получу и буду отписываться в дневнике. Поздравляю с прогрессом! Но смотри чтобы не намерял «мнимый» из-за хорошей эрекции. А то я свой член мог в диапазоне 13,5-14,5 наблюдать до всякого НУПа.

 

по какой программе занимался ?

От души! Да главное чтобы был этот самый прогресс. Занимался по программе новичка, как понял, туника у меня жесткая, поэтому думаю пришло время добавить ещё упражнения, только вот, какие лучше, веревка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flipper_48 сказал:

От души! Да главное чтобы был этот самый прогресс. Занимался по программе новичка, как понял, туника у меня жесткая, поэтому думаю пришло время добавить ещё упражнения, только вот, какие лучше, веревка?

Я сам новичок и точно не тот , у кого совета стоит просить. Тут много опытных нуперов и они тебе расскажут что к чему! Успехов 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Попробовал вчера включить в программу новичка верёвку, выглядело это, как мне кажется, забавно и неудобно. Как нормально выкручивать член? Хватаю одной рукой, перехватываю другой и кожа яиц цепляется вместе с хваткой, неприятно до жути, хотя кажется, что вывернуть ещё могу, но как руками тут владеть непонятно)

Ссылка на комментарий

Ну что, с середины января прироста не наблюдаю, какое-то плато. Немнооо увеличил время растяг,джелка, сделал график 3/1, добавил немного веревки, а эффекта - ноль. Как было, так и осталось(

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Flipper_48 сказал:

Ну что, с середины января прироста не наблюдаю, какое-то плато. Немнооо увеличил время растяг,джелка, сделал график 3/1, добавил немного веревки, а эффекта - ноль. Как было, так и осталось(

Сколько длится уже плато?

Попробуем помочь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julian23 сказал:

Сколько длится уже плато?

Попробуем помочь

Вот уже как с начала января, числа с 10-но встал и нет прироста. Да, с 23 декабря быстро нанупил счастливый сантиметр, а дальше ни миллиметра больше, хотя понемногу и время растяг прибавлял, и джелка, 2 недели как понемногу кручу веревку. Замерил- ничего не изменилось. Единственное что стояки по утрам каменные.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Flipper_48 сказал:

Вот уже как с начала января, числа с 10-но встал и нет прироста. Да, с 23 декабря быстро нанупил счастливый сантиметр, а дальше ни миллиметра больше, хотя понемногу и время растяг прибавлял, и джелка, 2 недели как понемногу кручу веревку. Замерил- ничего не изменилось. Единственное что стояки по утрам каменные.

Попробуй взять перерыв на неделю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...