Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Холмс, у Хочухи член как у коня , причем, что размер, что окрас, есть у него и потемнение, и просветы... Холмс, фиг знает, у тебя, что, на всех штангах и с выкрученной резьбой всё равно 0 натяга в граммах? Просто я считаю даже 500-600 грамм натяга полезны... Но всё же смотри сам. А я всё тяну _bk , вчера вышел на новый уровень, жопой чую скоро подкручивать еще 0,5 см стержни

 

Хочуха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sweet сказал:
Во первых на фото ничего не видно, во вторых в 28 лет не плохо было бы изучить свой организм. Синее вокруг устья уретры это обычное дело, может быть от чего угодно, например от холода. Начинай работать, Имхо тупо теряешь время. И по твоему первому посту я делаю вывод, что ты не читал форум, ибо не понимаешь чего стоит боятся.

Я порвал уздечку, теперь вместо красивой натянутой кожи грубая белая ткань, у меня пол члена темное, пол белое из за зверских сосудистых, у меня были синяки, кровоподтеки и это только меня смешило, а ты пишешь о каких-то красных-синих пятнышках. Если боишься пятен, лучше не-начинать нуп. Советую почитать форум. Может наткнешься на то, что твои любимцы тянули член 12 часов в день, раскатывали член скалкой для теста под Клемпом, жалили по 12 пчел в член, головку и мошенку за раз. Знаешь, я думаю их пятнышки не интересовали. Я лично, да и многие меня поддержат уже привыкли к боли, у каждого своя, знаешь, боль, трата огромного времени и нервов и порой уходят годы а прирост совсем скромный. А твоя тренеровка длится полторы минуты и потом 2 дня отдыха. Люди только 10-15 минут делают прогревание пч перед растягами. Подумай, нужен ли тебе нуп?. Знаешь почему я так критичен? Потому что форум уже умер, я просто проходящий "мимо" я благодарен судьбе, что я подружился с Холмсом который направил меня, дал советы и веру в рост. И я расту, и мне вобще не важно уже кому-то помогать советами, просто исполняю дань уважения. И я пашу, чтобы расти, каждый пашет, тратит время, деньги, нервы, что угодно, лиж бы увеличить пч, а порой думаешь, "да нахер оно надо..!", а потом останавливаешься и думаешь, но ведь нуп это шанс, еще 1 см и я стану еще круче и увереней в себе. Имеешь +1, и думаешь, что 2 см - в обще то, что нужно, потом 3, 4, и по нарастающей. Если увидил рост, то тебя не остановить, это наркотик.

Поэтому смотри, тебе тут могут отписываться некоторые выжившие, но поверь, это просто уже идет по инерции, уже каждому по барабану, что там у кого, золотое время форума ушло. Тренить по нормальному, начав хотя бы с [proga_n:2jy5x00y][/proga_n] или тренить 1,5 мин в 3 дня - решать тебе.

Здорова! Нуп мне нужен, а то бы я не сидел и не мучил себя по малому изо дня в день! Просто видимо я не правильно воспринимаю инфу которая написано, про перетренировку, и.тд! Боюсь что, типо как пишут, когда сразу со многово наченаешь, то рост может стапарнуться и вообще не расти! По этому я скромно всё делаю! А то бы уже давно начал бы с больших тренировок! А терпение у меня огромное! Но я понял тебя, всё выше сказанное! А синие на головке это возможно из за того что, я делаю упражнения - Массаж головки

А может и не из за этого!! Я тебя услышал, спасибо что уделяете внимание, и направляете на правильный путь! А то без вас опытных, тут можно воспринимать инфу как хочешь! А вы через проб и ошибок, поняли как на самом деле увеличивать член!!!

Ссылка на комментарий
Во первых на фото ничего не видно, во вторых в 28 лет не плохо было бы изучить свой организм. Синее вокруг устья уретры это обычное дело, может быть от чего угодно, например от холода. Начинай работать, Имхо тупо теряешь время. И по твоему первому посту я делаю вывод, что ты не читал форум, ибо не понимаешь чего стоит боятся.

 

Я порвал уздечку, теперь вместо красивой натянутой кожи грубая белая ткань, у меня пол члена темное, пол белое из за зверских сосудистых, у меня были синяки, кровоподтеки и это только меня смешило, а ты пишешь о каких-то красных-синих пятнышках. Если боишься пятен, лучше не-начинать нуп. Советую почитать форум. Может наткнешься на то, что твои любимцы тянули член 12 часов в день, раскатывали член скалкой для теста под Клемпом, жалили по 12 пчел в член, головку и мошенку за раз. Знаешь, я думаю их пятнышки не интересовали. Я лично, да и многие меня поддержат уже привыкли к боли, у каждого своя, знаешь, боль, трата огромного времени и нервов и порой уходят годы а прирост совсем скромный. А твоя тренеровка длится полторы минуты и потом 2 дня отдыха. Люди только 10-15 минут делают прогревание пч перед растягами. Подумай, нужен ли тебе нуп?. Знаешь почему я так критичен? Потому что форум уже умер, я просто проходящий "мимо" я благодарен судьбе, что я подружился с Холмсом который направил меня, дал советы и веру в рост. И я расту, и мне вобще не важно уже кому-то помогать советами, просто исполняю дань уважения. И я пашу, чтобы расти, каждый пашет, тратит время, деньги, нервы, что угодно, лиж бы увеличить пч, а порой думаешь, "да нахер оно надо..!", а потом останавливаешься и думаешь, но ведь нуп это шанс, еще 1 см и я стану еще круче и увереней в себе. Имеешь +1, и думаешь, что 2 см - в обще то, что нужно, потом 3, 4, и по нарастающей. Если увидил рост, то тебя не остановить, это наркотик.

 

Поэтому смотри, тебе тут могут отписываться некоторые выжившие, но поверь, это просто уже идет по инерции, уже каждому по барабану, что там у кого, золотое время форума ушло. Тренить по нормальному, начав хотя бы с [proga_n:1kbvoy5f][/proga_n] или тренить 1,5 мин в 3 дня - решать тебе.

 

Свит , _bi _ay .

Давид , член не отвалится поверь мне , если я Жестю с 15 лет .самы главный твой враг- это ты сам . Одержав победу над собой ты станешь лучше и встанешь на новую ступень развития своего тела .

 

Здорова!! Да член то точно не отваливаться, это моё родное)))) Как выше написано мною, просто боюсь что начну сразу с больших тренировок,и член стапарнётся в росте и не будет расти!!! А так как бы типо по чуть чуть растягиваю его!!! Тебя я то же услышал, и тебе спасибо за внимание!! Будем увеличивать тренировку!!!

Ссылка на комментарий

А скажите пожалуйста, почему вот когда член стоит эрогировнно (вертикально) где то под 30-40 градусов, то головка маленькая, а когда его отодвигаешь паралельно полу, то головка начинает раздуваться и становится больше???? Если вы скажите что это очевидно, что когда член в горизонтальном положение, то он наполняется кровью, то почему тогда если я лягу на кровать и член станет перпендикулярно, то есть вертикально ( то есть например член в таком положение когда девушка сверху) то головку то же раздувается! Почему так????

Ссылка на комментарий
А скажите пожалуйста, почему вот когда член стоит эрогировнно (вертикально) где то под 30-40 градусов, то головка маленькая, а когда его отодвигаешь паралельно полу, то головка начинает раздуваться и становится больше???? Если вы скажите что это очевидно, что когда член в горизонтальном положение, то он наполняется кровью, то почему тогда если я лягу на кровать и член станет перпендикулярно, то есть вертикально ( то есть например член в таком положение когда девушка сверху) то головку то же раздувается! Почему так????

Кровь больше приливает к головке. С точки зрения физиологии я тебе не скажу)

Ссылка на комментарий

Нет, ну это понятно! ВОПРОС: почему когда стоя и член в вертикальном положение, то головка не наполняется ( ну или наполняется, но не так сильно)! А когда ты лёжа, и член то же в вертикальном положение, то головка наполняется?????))))))

Ссылка на комментарий

Бессмысленный вопрос не требует ответа. Только по существу. Главное не забывать, что форум умер.

Ссылка на комментарий
Бессмысленный вопрос не требует ответа. Только по существу. Главное не забывать, что форум умер.

Все члены вырастили уже))

Ссылка на комментарий
Хочу25 у тебя на ПЧ есть типо пигментных пятен? Или у тебя равномерное потемнение? Что то фото давно не заливал,давай))) мотивируй нас , а то форум и вправду на трех горшках уже движется. Жаль.

Свит,я дозаказал штанги дополнительные к эксу, знаешь решил пока они в пути ,отложить экс,смысла нет на длине такой тянуть,да и поездки отнимают время. С сентября закончится купально/трахательный сезон и можно включаться в работу. А пока старый,добрый джелк и растяги минут по 40 в день.

Ок братан ,на днях выложу . Он у меня разноцветный , около основания белый далее темный и есть черные пятна .

Холмс, у Хочухи член как у коня , причем, что размер, что окрас, есть у него и потемнение, и просветы... Холмс, фиг знает, у тебя, что, на всех штангах и с выкрученной резьбой всё равно 0 натяга в граммах? Просто я считаю даже 500-600 грамм натяга полезны... Но всё же смотри сам. А я всё тяну _bk , вчера вышел на новый уровень, жопой чую скоро подкручивать еще 0,5 см стержни

 

Хочуха

Ссылка на комментарий

Всем здорова! Член был 13,5, потом ближе к 14, а щас 14)) Вырос а скорее всего просто пришёл в тонус)) На 0,5! Ну какая разница, если всегда себя нет нет держать в тонусе, то будет всегда 14! Что уже не 13,5)) Я хочу добавать в тренировки Fowfers и верёвку! Возникли вопросы! Начну пока только с Fowfers! ВОПРОС:

 

1) с чего начать Fowfers, с сидения на члене 5-10 мин ( член между ягодиц, а не под бедром! Потому что под бедром у меня не получается и не в лево и не в право, а вот между булок самое то) на мягком стуле или лучше начать стоя, и тянуть член между булок?? Или это совсем разное??

2) Написано что прежде чем потянуть член между булок, то надо его повернуть на 90-180 градусов. Зачем мне его поварачивать?? У меня и без поворачивания хорошо заходит между булок! Хочу обратить внимания на то что это просто Fowfers а не Fowfers-Rope Веревка!

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет! Ответьте пожалуйста на мои лёгкие вопросы, да бы что бы я правильно выполнял эти упражнения, а может и не только я!

Ссылка на комментарий

Все привет! Блин чо то член стал чуть меньше в эрогированном состояние! Раньше было стабильно 14см, а сегодня чо то 13.7 еле как! А эрекция очень хорошая, интересно почему так! Ребят ответьте пожалуйста на мои предыдущие вопросы одним словом, многого не прошу)

 

1) Начать с мягкого стула или лучше стоя?

2) Поварачивать член или не обязательно?

Ссылка на комментарий

1) Начать с мягкого стула или лучше стоя?

2) Поварачивать член или не обязательно?

У меня вот на мягком не получалось фиксировать член под задницей, он, гад, полз потихоньку обратно, ослабляя натяжение. Поэтому я сижу на табурете. Тут ему уже некуда деться _av

Сидя ты член ещё мучаешь, потому что прижимаешь уже, а так связки тянутся практически также.

Я делаю оба упражнения. Сперва протягиваю как следует стоя, а потом сажусь на него.

Насчёт поворота ничего не знаю. Никогда не поворачиваю, о чём ты? Разве что, повёрнутый боком он получается выше, чем в нормальном своём положении, и сильнее можешь зажать его.

Ссылка на комментарий

1) Начать с мягкого стула или лучше стоя?

2) Поварачивать член или не обязательно?

У меня вот на мягком не получалось фиксировать член под задницей, он, гад, полз потихоньку обратно, ослабляя натяжение. Поэтому я сижу на табурете. Тут ему уже некуда деться _av

Сидя ты член ещё мучаешь, потому что прижимаешь уже, а так связки тянутся практически также.

Я делаю оба упражнения. Сперва протягиваю как следует стоя, а потом сажусь на него.

Насчёт поворота ничего не знаю. Никогда не поворачиваю, о чём ты? Разве что, повёрнутый боком он получается выше, чем в нормальном своём положении, и сильнее можешь зажать его.

 

Ок, спасибо! Хочу ещё верёвку добавить и возникли то же вопросы! НАПИСАНО " Упражнение простое по выполнению – половой член берется одной рукой или за головку, или за основание, или за средину ствола члена (как удобнее и в каком состоянии член) и скручивается при поддержке второй руки вокруг вертикальной оси то в одну сторону и выдерживается, потом в другую." ВОПРОС:

1) Что значит вертикальной оси? Это что мне надо, когда член закручиваешь что бы он смотрел головкой вверх? ( типа вертикально был) или я что то не правильно понимаю?

2) Сколько мне как новичку надо его делать? 3-4 раза в каждую сторону по 20-30 сек? Или это много?

Ссылка на комментарий

Ахаха, забавное описание, бошку только дурят народу. Берёшь и скручиваешь его, как болт закручиваешь. На столько, на сколько получится у тебя. По времени, я не думаю, что есть какие-то особые ограничения. Если ты не тянешь верёвку, то особого нагруза не даёшь. Это по сути разминочное упражнение.

Тут главное кожу убрать к основанию, освободить головку, а скручивать ты его можешь, хоть смотрящим вверх, хоть вперёд. Честно, тебе скручивать удобнее будет, если он будет смотреть под углом 45 градусов относительно пола)

Ссылка на комментарий

Берёшь пч, залупляешь головку, берешь за головку крутишь на 180 градусов, всё - тянешь за областью под головкой. Просто крутить член бесполезно). Реально хз где ты это читаешь)

Ссылка на комментарий

Честно сказать вы меня рассмешили Meine и Sweet))))))) Не буду вдаваться в подробности но расмешили сильно)))) Это написано вот тут, параграф 1.1 прям как в школе))) Спасибо парняги за разьеснение!! https://nup.ru/topic/333-verevka/

Ссылка на комментарий

Ага, ну там даже фото есть как выполнять. Только не надо в серьез воспринимать фото Неро, а именно так как он её выполнял, он обрезан и ему это легче удавалось. Я допустим не обрезан, и всем не обрезаным тянуть сильно задевая уздечку (как делал Неро) не желательно, я тому пример - именно так я и порвал уздечку. Посему нужно тянуть так, как говорил выше^. А фото где он тянет за само тело пч вобще мне не понятно, ему то может удобно было - вон какой поросенок, а у многих нет такого обхвата в лежаке.

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
Ага, ну там даже фото есть как выполнять. Только не надо в серьез воспринимать фото Неро, а именно так как он её выполнял, он обрезан и ему это легче удавалось. Я допустим не обрезан, и всем не обрезаным тянуть сильно задевая уздечку (как делал Неро) не желательно, я тому пример - именно так я и порвал уздечку. Посему нужно тянуть так, как говорил выше^. А фото где он тянет за само тело пч вобще мне не понятно, ему то может удобно было - вон какой поросенок, а у многих нет такого обхвата в лежаке.

Честно сказать, я сам по себе ответственный человек, и я попутаю если у меня член не вырастит от упражнений! Потому что я чуть бы не каждую тренировку в стаю в 5 утра и начинаю тянуть член, когда все видят 10-ый сон))) А потом после этого мне ещё на работу надо, 1 час марафет наводить, кушать и.тд! Как то не приятно будет, если столько стараешься, а член не растёт))) Хоть у меня и тренировки лёгкие пока, но я неленюсь вставать в 5 утра! И не одной тренировки не пропустил! Твоё мнения, как ты думаешь реально вырасти член с графиком 1 день занятий 2 отдых?? Или например 2 дня занятий и 2 дня отдых??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...