Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Со слабенького всё начинается)) Я такого мнения что бы попасть на 2ой этаж надо сначала подняться на 1ый)))) По этому и начинаем с малого! И ещё, у меня член постоянно скукоживался когда начинал с больших секунд и при слабом растягивание, а тут я начал прям с малого что бы он постепенно привыкал, и он привыкает, а дальше больше! Замеры делаю стоя, и только стоя)) Только вот почему то когда линейку ставишь ребром, то получается в длине больше чем если ставишь его просто обычным образом, не пойму почему)) Может ты знаешь??

Ну окей, делай, как сам чувствуешь)

Я про линейку не понял, поясни лучше)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здорова)) Скажите, 10 мин СТОЯ тянуть за ягодицами это одно и то же что 10 мин делать простые растяги вниз???? В чём разница если там и там тянется связки?? Просто мне кажется, если я буду тянуть 10 мин простые растяги, то член начнёт скукоживаться, а если за ягодицами 10 мин то возможно член не будет скукоживаться! В чём отличия, и вообще можно ли перебощить если тянуть 10 мин за ягодицами стоя????

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята!! Короче понял одно, если не кончать то трудно заниматься рястягами, быстро возбуждаешься! Пришлось кончить! Теперь когда делаю растяги, возбуждения меньше мучает! И после этого длина около 14 см осталась и не куда не делась! Делаю выводы что член стал длинее не от того что я сильно был возбужден и не сливал какое то время, а длина или увеличилась реально или просто улучшалась эрекция ( хотя до тренировок эрекция была не плохая). Буду кончать теперь примерно раз в неделю! Сделал сегодня 2-ую тренировку растяги 6 сек по 4 подхода! Член вообще не скукоживается как раньше)))) возможно уже привык! Только вот когда тянул произошол такой момент, что с правой или с левой ( уже не помню) стороны, что то как будто что то в животе потянул и ощутил маленькую боль ( хотя тянул легко). Интересно что это было!!!!!????????

Ссылка на комментарий
Всем привет ребята!! Короче понял одно, если не кончать то трудно заниматься рястягами, быстро возбуждаешься! Пришлось кончить! Теперь когда делаю растяги, возбуждения меньше мучает! И после этого длина около 14 см осталась и не куда не делась! Делаю выводы что член стал длинее не от того что я сильно был возбужден и не сливал какое то время, а длина или увеличилась реально или просто улучшалась эрекция ( хотя до тренировок эрекция была не плохая). Буду кончать теперь примерно раз в неделю! Сделал сегодня 2-ую тренировку растяги 6 сек по 4 подхода! Член вообще не скукоживается как раньше)))) возможно уже привык! Только вот когда тянул произошол такой момент, что с правой или с левой ( уже не помню) стороны, что то как будто что то в животе потянул и ощутил маленькую боль ( хотя тянул легко). Интересно что это было!!!!!????????

Пока не понятно, реально ли этот рост, или просто тонус. Наблюдайся дальше)

Да, я бы рекомендовал сливать пореже, чтобы всю мощь вкладывать в упражнения.

А что не скокоживается - да, привыкаешь. Раньше было трудно ему, теперь входит во вкус))

Если боль слабенькая, не обращай внимания. Я тебе точно не могу сказать, чего у тебя там заболело)

Ссылка на комментарий
Всем здорова)) Скажите, 10 мин СТОЯ тянуть за ягодицами это одно и то же что 10 мин делать простые растяги вниз???? В чём разница если там и там тянется связки?? Просто мне кажется, если я буду тянуть 10 мин простые растяги, то член начнёт скукоживаться, а если за ягодицами 10 мин то возможно член не будет скукоживаться! В чём отличия, и вообще можно ли перебощить если тянуть 10 мин за ягодицами стоя????

Мне кажется это упражнение более протягивает связки, чем обычные растяги. У меня мощнее натягиваются связки и ноют. Ну ты 10 минут подряд-то не тяни, разбивай на подходы. Ты попробуй и посмотри, как член отреагирует! Я после него обычно сажусь на член, он как раз хорошо вытягивается в нужном направлении)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обратил внимания, а может мне кажется, что вот головка, ободок который идёт вокруг головки, я обрезанный, такое ощущения этот ободок стал шире! Не головка стала шире, а ободок))))) Интересно когда делаешь джелк головка увеличивается????

Ссылка на комментарий

Ты вот, прости меня, топчишся на 1 месте сколько времени я хз, чудом нажал на твою тему и прочитал... Во 1. Стариков тут почти не осталось. Во 2. Если у нупера ник красный это не говорит о том, что он круто вырос и что-то либо знает о нупе, скорей всего он раньше когда пришел на форум был очень общительный и Неро или Стан сделал его модером. В 3. Неро конечно батя, я не спорю. Холмс, проста красава вырос до 20 нбпел, он мой протеже по нупу, за что я ему благодарен. Остальных, не в обиду будет сказано, рассматривать не нужно - потому что они не добились результатов, потому что либо радуются вупу, либо преувеличивают свои приросты, либо просто болтуны и т.п.. так вот все кто вырос на более чем 3 см, тут даже не появляются, может они и тренят но на форум им уже плевать. Однако, тут есть тонна информации, которую нужно уметь фильтровать и анализировать. Если ты не можешь прочитать форум, ты не сможешь увеличить член...

 

Так вот. Чудо что я зашел, потому что по большому счету тоже уже по барабану на форум, но всё же внимание я иногда уделяю. А по барабану мне не потому что я такой плохой, а потому что я когда то так же набрел на этот форум и прочитал каждый пост, все 30 тысяч коментариев .Абсолютно всё. Было желание увеличить член. Так вот я тебе что скажу, если есть желание. Можешь написать тем старикам кого уважаешь личное сообщение, но там уж как повезет.

 

Меня убил тот тупняк который ты испытываешь, член после растяг скукоживается, естественноё он по сути своей как пружина, если он будит раздут - это вуп, если он скукоживается - это признак того , что он хочет расти, а ты его не нагружаешь, 4 секунды растяга, бред.

Ссылка на комментарий
Ты вот, прости меня, топчишся на 1 месте сколько времени я хз, чудом нажал на твою тему и прочитал... Во 1. Стариков тут почти не осталось. Во 2. Если у нупера ник красный это не говорит о том, что он круто вырос и что-то либо знает о нупе, скорей всего он раньше когда пришел на форум был очень общительный и Неро или Стан сделал его модером. В 3. Неро конечно батя, я не спорю. Холмс, проста красава вырос до 20 нбпел, он мой протеже по нупу, за что я ему благодарен. Остальных, не в обиду будет сказано, рассматривать не нужно - потому что они не добились результатов, потому что либо радуются вупу, либо преувеличивают свои приросты, либо просто болтуны и т.п.. так вот все кто вырос на более чем 3 см, тут даже не появляются, может они и тренят но на форум им уже плевать. Однако, тут есть тонна информации, которую нужно уметь фильтровать и анализировать. Если ты не можешь прочитать форум, ты не сможешь увеличить член...

 

Так вот. Чудо что я зашел, потому что по большому счету тоже уже по барабану на форум, но всё же внимание я иногда уделяю. А по барабану мне не потому что я такой плохой, а потому что я когда то так же набрел на этот форум и прочитал каждый пост, все 30 тысяч коментариев .Абсолютно всё. Было желание увеличить член. Так вот я тебе что скажу, если есть желание. Можешь написать тем старикам кого уважаешь личное сообщение, но там уж как повезет.

 

Меня убил тот тупняк который ты испытываешь, член после растяг скукоживается, естественноё он по сути своей как пружина, если он будит раздут - это вуп, если он скукоживается - это признак того , что он хочет расти, а ты его не нагружаешь, 4 секунды растяга, бред.

Форума могло не стать, кстати, совсем недавно. И вся эта инфа полетела бы в небытие.

Насчёт твоего выпада в сторону автора - согласен, программа у него дохлая. Я ему говорил, не слушает он.

А насчёт красных ников - это люди, которым Неро доверял и уважал, не стоит так о них.

Ссылка на комментарий

Нет, просто парни думали когда-то, что имея красный ник, они начнут расти еще больше ^*( , вот только хрен. Модеры нужны, чтобы приветствовать новичков и кидать проги новичка, вот и всё.

 

Про форум, я хз, ну не станет, так не станет, нупу уже больше 10 лет, кто хотел найти инфу тот нашел, я думаю нуперов кратно больше чем просто зарегистрировавшихся на сайте. + всегда есть ненужный. Да и вобще, если бы не стало форума, это чья проблема бы была? Моя, твоя, Давида, или Стана? Один человек только ленится читать форум ))!

 

Про автора, и моего выпада, не слушает он тебя, естественно, ты ведь не старичек, типа, старички ведь определяются красным ником, а мы с тобой которые уже 5 лет долбят это так, пыль). Я вобще пол года не видел модеров, ни одного, кроме Холмса. Я допустим, когда был модератором, я пробыл годик и понял, что времени у меня на это совсем нет, попросил Неро кинуть меня в обычные нуперы, с доступом в закрытый раздел и всё, потому что я понимал, что от модера от меня толку ноль, сам не вырос нихрена, да еще и заходить редко буду на форум. Но вот опять таки, можно быть модером, можно 10 лет нупить и топтаться на одном месте, так никогда и не вырасти, не зная истин.

Ссылка на комментарий
Нет, просто парни думали когда-то, что имея красный ник, они начнут расти еще больше ^*( , вот только хрен. Модеры нужны, чтобы приветствовать новичков и кидать проги новичка, вот и всё.

Правда, они так думали?)) Даже не знал. Я вот имел и не думал. Вкладывал душу в общение с людьми тут и помощь им.

Грустно, что форум стал тухлым, как сейчас. Помнится, тут кипела жизнь...

Про форум, я хз, ну не станет, так не станет, нупу уже больше 10 лет, кто хотел найти инфу тот нашел, я думаю нуперов кратно больше чем просто зарегистрировавшихся на сайте. + всегда есть ненужный. Да и вобще, если бы не стало форума, это чья проблема бы была? Моя, твоя, Давида, или Стана? Один человек только ленится читать форум ))!

Да, это была проблема Стана и моя, но мы её уладили, с форумом всё будет хорошо) Лучше, чтобы форум был, чем его не было.

Про автора, и моего выпада, не слушает он тебя, естественно, ты ведь не старичек, типа, старички ведь определяются красным ником, а мы с тобой которые уже 5 лет долбят это так, пыль). Я вобще пол года не видел модеров, ни одного, кроме Холмса. Я допустим, когда был модератором, я пробыл годик и понял, что времени у меня на это совсем нет, попросил Неро кинуть меня в обычные нуперы, с доступом в закрытый раздел и всё, потому что я понимал, что от модера от меня толку ноль, сам не вырос нихрена, да еще и заходить редко буду на форум. Но вот опять таки, можно быть модером, можно 10 лет нупить и топтаться на одном месте, так никогда и не вырасти, не зная истин.

Я не считаю себя старичком. Я новичок вновь. Кстати, не застал то время, что ты был модером, сорри)

Но ты вырос, у тебя есть неплохой прогресс, не надо так о себе)

Я думаю, с уходом Неро - главного идеолога, всё и начало рушиться. Он тут всё держал.

Ссылка на комментарий
Головку увеличить практически не возможно,увы.

прошу простить, но у меня головка стала больше, и вид другой стал _be

Ссылка на комментарий

Майне, да, форум стал тухлым, даже не понятно по чему, в первую очередь людям что должно быть интересно, увеличивать член или общаться с Неро?...

 

Про проблему ты не понял... Я имел в виду автор не изучает и не анализирует из большого потока текста нужные фразы, стоящие внимания. В персоналках ведь 90 % флуда и одних и тех же сообщений "делаю стреч растяги 2 минуты, чувствую то то, делаю так то". А разделы с упражнениями надо лишь ознакомится и всё, они лишь дают идею, что член надо тянуть и не боятся этого делать, что член надо грузить и т.д. и т.п.

 

Зная истины нупа, разобравшись и разложив всё по полочкам я для себя осознал, что 3 см это только начало. Я так же считаю что 5 лет не повод считать себя старичком, однако то, что 5 лет эти не прошли даром - это факт. Вобще, не важно ничего и плевать на всех - если ты растешь, мы все сдесь ради роста!

Ссылка на комментарий
Ты вот, прости меня, топчишся на 1 месте сколько времени я хз, чудом нажал на твою тему и прочитал... Во 1. Стариков тут почти не осталось. Во 2. Если у нупера ник красный это не говорит о том, что он круто вырос и что-то либо знает о нупе, скорей всего он раньше когда пришел на форум был очень общительный и Неро или Стан сделал его модером. В 3. Неро конечно батя, я не спорю. Холмс, проста красава вырос до 20 нбпел, он мой протеже по нупу, за что я ему благодарен. Остальных, не в обиду будет сказано, рассматривать не нужно - потому что они не добились результатов, потому что либо радуются вупу, либо преувеличивают свои приросты, либо просто болтуны и т.п.. так вот все кто вырос на более чем 3 см, тут даже не появляются, может они и тренят но на форум им уже плевать. Однако, тут есть тонна информации, которую нужно уметь фильтровать и анализировать. Если ты не можешь прочитать форум, ты не сможешь увеличить член...

 

Так вот. Чудо что я зашел, потому что по большому счету тоже уже по барабану на форум, но всё же внимание я иногда уделяю. А по барабану мне не потому что я такой плохой, а потому что я когда то так же набрел на этот форум и прочитал каждый пост, все 30 тысяч коментариев .Абсолютно всё. Было желание увеличить член. Так вот я тебе что скажу, если есть желание. Можешь написать тем старикам кого уважаешь личное сообщение, но там уж как повезет.

 

Меня убил тот тупняк который ты испытываешь, член после растяг скукоживается, естественноё он по сути своей как пружина, если он будит раздут - это вуп, если он скукоживается - это признак того , что он хочет расти, а ты его не нагружаешь, 4 секунды растяга, бред.

 

Здорова, много говорить не буду, потому что можно вечно разговаривать и спорить! Буду говорить по делу)) Прочитал что когда член скукоживается после занятий, то это признак того что перегрузил член, то есть это плохо!!! Пишу ещё раз, когда я изначально начал делать растяги по 30 сек, то у меня член скукоживался, становился меньше чем обычно! Я сделал вывод, что я перегружаю член, и начал делать с малых секунд, нагружаю постепенно свой член!! Что не правильно?? Щас нагружаю член постепенно, и член реагирует нормально, то есть не скукоживается!! Еще раз, не раз читал что если член скукоживается это плохой признак!! Скукоживается что, становится на много меньше чем был!! Извините я не опытный что бы судить где правда написано на форуме а где нет, чему верить а чему нет, кому верить а кому нет!! Если вы знаете больше чем я и можете помочь, можете давать советы, то я буду только рад и буду очень блогадарен вам!!

А желание как говорится, у меня бешенное нупить!!! По этому пытаюсь прям с малого начать!!

Ссылка на комментарий

И я понимаю что член надо грузить, но грузить надо постепенно, а не так что пришёл и поднял штангу сразу на 100кг, что потом да же сам встать не можешь с места! Возможно я и не нагружаю свой член этими 6 сек, но я его подготавливаю к тому что бы потом в дальнейшем грузить! А не как у некоторых тут, хотят всё и сразу, а потом бах и 10 дней выходных от перегрузке, только из за того что он хочет быстрее что бы член вырос! На счёт уважения, уважаю тут всех, у меня нету повода кого то не уважать, все мы люди и все достойно тут ведут! Просто прочитав тут много информации, увидел что есть люди которые выросли и имеют большой опыт и я их просто выделил для себя из общей массы, у кого тогда учиться если не у опытных людей ?? Это как бы очевидно! НО я так же и рад людям которые менее опытные, которые мне отвечают по возможности, потому что любой совет он не помешает! Он может сказать то что ты и сам не догадываешься и или дать пищу для размышления! За что я блогадарен всем тем кто мне отвечает и не оставляет мои записи без внимания!!!!))))

Ссылка на комментарий

Он скукоживаться ДОЛЖЕН

Если пч немного больше чем обычно - это ВУП

 

 

ПЧ - ПРУЖИНА

 

Ты не то, что не грузишь пч, пч даже не чувствует того, что ты с ним делаешь.

 

Х#й знает где ты что ты там прочитал. Но видно ты не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Он скукоживаться ДОЛЖЕН

Если пч немного больше чем обычно - это ВУП

 

 

ПЧ - ПРУЖИНА

 

Ты не то, что не грузишь пч, пч даже не чувствует того, что ты с ним делаешь.

 

Х#й знает где ты что ты там прочитал. Но видно ты не правильно понял.

 

Здорова)) Ну вот индикаторы. Может реально я не правильно понимаю их!

НАПРИМЕР:

Ну, что можно отнести к Негативным индикаторам?

Это когда:

- появляется сильная боль

- количество ночных и утренних эрекций уменьшается

- качество эрекции снижается

- снижается чувствительность

- изменяется цвет пениса и головки на неестественный

- размера пениса уменьшается

 

А какие индикаторы можно считать Позитивными?

Это когда:

- пенис в расслабленном состоянии увеличен в течение всего дня

- ночные и утренние эрекции происходят чаще

- повышается качество эрекции (член твёрже)

- общее увеличение размера пениса

 

И, наконец, что считать Нейтральными индикаторами?

Это когда:

- ваш пенис временно сжимается после НУП-сессии

- происходит покраснение

- появляются пятна

- вы ощущаете небольшой зуд в пенисе

- ваш пенис временно увеличивается (тут и несколько минут и пара часов может быть)

- появляются отёки на коже члена

 

 

Короче я начинаю вроде бы понимать! Если например я сделал сегодня тренировку! И завтра ( неважно, может послезавтра ) у меня перед следующей тренировкой член МЕНЬШЕ чем обычный размер моего члена, то это плохо! Если он длиньше то это ВУП, а если как обычный то это нормально! Так что ли????? То есть я так понимаю что после тренировки и в течения дня если он скукоженный ( то есть меньше) то это нормально, главное что бы он востановился до следующей тренировки???? Или вообще если он всегда меньше чем обычно, то это хорошо???? Блин, как обьясни пожалуйста!!! Я просто вот эту тонкую грань понять не могу, где нормально проработанная тренировка а где перетренировка получилась!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...