Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

И ещё всем привет! Скажите пожалуйста, почему когда меришь член и ноги вместе, то показывает меньше, чем когда ноги на ширине плеч?? То есть мерю стоя!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • yasa

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё всем привет! Скажите пожалуйста, почему когда меришь член и ноги вместе, то показывает меньше, чем когда ноги на ширине плеч?? То есть мерю стоя!

Блин, я читал, но не помню уже. Сейчас пока не могу найти ответ. Просто знаю, что, ДА, так и есть))

Ссылка на комментарий

Чтобы перетреноровка наступила - это надо тянуть непрерывно руками пч 3 часа, а после этого дать 20 мину джеокк, потом 15 мин клемпа, еще 20 джелка, потом, еще 15 мин клемпа и еще 30 мин джелка. Тогда только будит возможный шанс перетренерованности (и то, я говорю о нормальнй работе, тянуть сильно, джелк прожимать до огромной лимфы около головки, и клемп с продавливаниями и потягиваниями) - вот это зверство, казалось бы только может намекнуть спустя месяцы такой работы о перетренерованности.

 

А теперь, то, что ты написал:

 

Негативные факторы - абсолютно верная информация. Однако, снижается чувствительность - она снизится в любом случае, потому что ты каждый день с ним издеваешься. Размер пениса уменьшится не может, он может быть короче чем обычно, но при том толще, чем, ОБЫЧНО, и это, не негативный фактор.

 

Позитивные факторы - это лишь сказка, у кого-то больше чем обычно, у кого-то меньше. Опять таки, есть много людей которые пишут, всё так как в позитивных факторах - а это скорей всего пустышки которые прибавили 2 см в длину и 1 в обхвате, которым стоит забросить нуп - и всё откатит обратно. Я сужу по своему организму и по отзывам и исследованиям тех, кто действительно вырос с 15/12 до 20/15 у которых есть доказательство, которые не трепятся бессмысленно. Есть большая категория нуперов, которая меряет пч больше чем тренерует и которые просиживают на нуп-форумах, готовые дать совет, они ведь выросли на 2 см (а то, что это ВУП или то, что это просто пч в тонусе - они признать не хотят). Так вот, если пч после тренеровки больше обычного - это и не хорошо и не плохо, это никакой не фактор, важна лишь конечная цель - чтобы мясо наросло, а не УВЕЛИЧИЛОСЬ на некоторое время, надо это понимать.

 

А вот твои НЕЙТРАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ - это, что нинаесть то, после чего будит расти твой друг, абсолютно всё было и есть у меня, было и есть у тех, кто действительно вырос на более чем 4 см в длину. Поэтому, нейтральные факторы, замени их на положительные и тренеруйся с уверенностью (обязательно будь УВЕРЕННЫМ в том, что ты делаешь, раньше в племенах привязывали к члену камень и ходили целый день и ничего страшного не происходило (имею ввиду рост без потери эрекции и репродуктивных функций, как правило пч до 30 см)).

 

У тебя недотренеровка. Ты недостаточно грузишь пч. Главное тренеруйся каждый день. Если тренишь по чуть чуть (за, что-то боясь), тренеруйся каждый день, хуже не сделаешь, только лучше. Ты удивишься, в будущем если не бросишь попытки влиться в нуп, как нибудь раз плюнешь на всё, сядишь и начнешь тянуть пч, просто вниз минут 20 просто сядешь и будишь тянуть, и с удивлением заметишь на след. день, что пч вырос на 0,5 см, и всего за один день. Да да, поверь, так и будит.

Ссылка на комментарий

Потому что член прячется внутрь, очевидно же. Можно расставить ноги и вогнуть жопу вперёд немного пригнув коленки, тогда если стоя пч выйдет почти весь наружу и можно мерить. А самый большой замер можно сделать так, сесть на стул/кровать на краюшек и раздвинуть ноги. А если при такой позе еще и мерять вдавив линейку на 3 см в себя (каждый хитрец знает) то можно сказать парням на форуме, что у тебя за месяц +5 см.

Ссылка на комментарий
Чтобы перетреноровка наступила - это надо тянуть непрерывно руками пч 3 часа, а после этого дать 20 мину джеокк, потом 15 мин клемпа, еще 20 джелка, потом, еще 15 мин клемпа и еще 30 мин джелка. Тогда только будит возможный шанс перетренерованности (и то, я говорю о нормальнй работе, тянуть сильно, джелк прожимать до огромной лимфы около головки, и клемп с продавливаниями и потягиваниями) - вот это зверство, казалось бы только может намекнуть спустя месяцы такой работы о перетренерованности.

 

А теперь, то, что ты написал:

 

Негативные факторы - абсолютно верная информация. Однако, снижается чувствительность - она снизится в любом случае, потому что ты каждый день с ним издеваешься. Размер пениса уменьшится не может, он может быть короче чем обычно, но при том толще, чем, ОБЫЧНО, и это, не негативный фактор.

 

Позитивные факторы - это лишь сказка, у кого-то больше чем обычно, у кого-то меньше. Опять таки, есть много людей которые пишут, всё так как в позитивных факторах - а это скорей всего пустышки которые прибавили 2 см в длину и 1 в обхвате, которым стоит забросить нуп - и всё откатит обратно. Я сужу по своему организму и по отзывам и исследованиям тех, кто действительно вырос с 15/12 до 20/15 у которых есть доказательство, которые не трепятся бессмысленно. Есть большая категория нуперов, которая меряет пч больше чем тренерует и которые просиживают на нуп-форумах, готовые дать совет, они ведь выросли на 2 см (а то, что это ВУП или то, что это просто пч в тонусе - они признать не хотят). Так вот, если пч после тренеровки больше обычного - это и не хорошо и не плохо, это никакой не фактор, важна лишь конечная цель - чтобы мясо наросло, а не УВЕЛИЧИЛОСЬ на некоторое время, надо это понимать.

 

А вот твои НЕЙТРАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ - это, что нинаесть то, после чего будит расти твой друг, абсолютно всё было и есть у меня, было и есть у тех, кто действительно вырос на более чем 4 см в длину. Поэтому, нейтральные факторы, замени их на положительные и тренеруйся с уверенностью (обязательно будь УВЕРЕННЫМ в том, что ты делаешь, раньше в племенах привязывали к члену камень и ходили целый день и ничего страшного не происходило (имею ввиду рост без потери эрекции и репродуктивных функций, как правило пч до 30 см)).

 

У тебя недотренеровка. Ты недостаточно грузишь пч. Главное тренеруйся каждый день. Если тренишь по чуть чуть (за, что-то боясь), тренеруйся каждый день, хуже не сделаешь, только лучше. Ты удивишься, в будущем если не бросишь попытки влиться в нуп, как нибудь раз плюнешь на всё, сядишь и начнешь тянуть пч, просто вниз минут 20 просто сядешь и будишь тянуть, и с удивлением заметишь на след. день, что пч вырос на 0,5 см, и всего за один день. Да да, поверь, так и будит.

 

Здорова!!!! Блин, братуха, ты так всё это красиво и я так понимаю всё правильно расписываешь, основываясь на свой опыт и на опыт других людей, и так всё уверенно меня уверяешь в том что надо тянуть а не шалтай болтай играть, а взять и тянуть как мужчина, но есть одно НО))))) Вот тренировки то что у меня щас идут маленькие, как ты говоришь не о чём)))) И я щас обратил внимания который день а может уже неделя, у меня на ГОЛОВКЕ члена появились КРАСНЫЕ ТОЧКИ а теперь они у меня стали СИНИМИ!! А основываясь на негативный фактор, и как написано в книге Аарон Кеммер что " Временные пятна чаще всего появляются на ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА. Обычно это пятна КРАСНОГО ЦВЕТА размером с укол от булавки, но они могут становится больше и ТЕМНЕЕ. Пятна- обычное явления, они появляются чаще всего в начале тренировок и говорят о том, что вы тренируетесь С ИЗЛИШНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ"!!!!!!!! ВОПРОС: написано вроде бы про мой случай, разве это не перетренировка???? И что мне вообще делать дальше?? На время прекратить тренировки, или продолжать в том же духе, если не ещё сильнее))))) Щас у меня тренировки, график 1 день тренировка/ 2 выходных! Утром растяги 8 сек в разные стороны - по 4 подхода, вечером джелк мокрый 25 сек!

Ссылка на комментарий
Чтобы перетреноровка наступила - это надо тянуть непрерывно руками пч 3 часа, а после этого дать 20 мину джеокк, потом 15 мин клемпа, еще 20 джелка, потом, еще 15 мин клемпа и еще 30 мин джелка. Тогда только будит возможный шанс перетренерованности (и то, я говорю о нормальнй работе, тянуть сильно, джелк прожимать до огромной лимфы около головки, и клемп с продавливаниями и потягиваниями) - вот это зверство, казалось бы только может намекнуть спустя месяцы такой работы о перетренерованности.

 

А теперь, то, что ты написал:

 

Негативные факторы - абсолютно верная информация. Однако, снижается чувствительность - она снизится в любом случае, потому что ты каждый день с ним издеваешься. Размер пениса уменьшится не может, он может быть короче чем обычно, но при том толще, чем, ОБЫЧНО, и это, не негативный фактор.

 

Позитивные факторы - это лишь сказка, у кого-то больше чем обычно, у кого-то меньше. Опять таки, есть много людей которые пишут, всё так как в позитивных факторах - а это скорей всего пустышки которые прибавили 2 см в длину и 1 в обхвате, которым стоит забросить нуп - и всё откатит обратно. Я сужу по своему организму и по отзывам и исследованиям тех, кто действительно вырос с 15/12 до 20/15 у которых есть доказательство, которые не трепятся бессмысленно. Есть большая категория нуперов, которая меряет пч больше чем тренерует и которые просиживают на нуп-форумах, готовые дать совет, они ведь выросли на 2 см (а то, что это ВУП или то, что это просто пч в тонусе - они признать не хотят). Так вот, если пч после тренеровки больше обычного - это и не хорошо и не плохо, это никакой не фактор, важна лишь конечная цель - чтобы мясо наросло, а не УВЕЛИЧИЛОСЬ на некоторое время, надо это понимать.

 

А вот твои НЕЙТРАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ - это, что нинаесть то, после чего будит расти твой друг, абсолютно всё было и есть у меня, было и есть у тех, кто действительно вырос на более чем 4 см в длину. Поэтому, нейтральные факторы, замени их на положительные и тренеруйся с уверенностью (обязательно будь УВЕРЕННЫМ в том, что ты делаешь, раньше в племенах привязывали к члену камень и ходили целый день и ничего страшного не происходило (имею ввиду рост без потери эрекции и репродуктивных функций, как правило пч до 30 см)).

 

У тебя недотренеровка. Ты недостаточно грузишь пч. Главное тренеруйся каждый день. Если тренишь по чуть чуть (за, что-то боясь), тренеруйся каждый день, хуже не сделаешь, только лучше. Ты удивишься, в будущем если не бросишь попытки влиться в нуп, как нибудь раз плюнешь на всё, сядишь и начнешь тянуть пч, просто вниз минут 20 просто сядешь и будишь тянуть, и с удивлением заметишь на след. день, что пч вырос на 0,5 см, и всего за один день. Да да, поверь, так и будит.

 

Здорова!!!! Блин, братуха, ты так всё это красиво и я так понимаю всё правильно расписываешь, основываясь на свой опыт и на опыт других людей, и так всё уверенно меня уверяешь в том что надо тянуть а не шалтай болтай играть, а взять и тянуть как мужчина, но есть одно НО))))) Вот тренировки то что у меня щас идут маленькие, как ты говоришь не о чём)))) И я щас обратил внимания который день а может уже неделя, у меня на ГОЛОВКЕ члена появились КРАСНЫЕ ТОЧКИ а теперь они у меня стали СИНИМИ!! А основываясь на негативный фактор, и как написано в книге Аарон Кеммер что " Временные пятна чаще всего появляются на ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА. Обычно это пятна КРАСНОГО ЦВЕТА размером с укол от булавки, но они могут становится больше и ТЕМНЕЕ. Пятна- обычное явления, они появляются чаще всего в начале тренировок и говорят о том, что вы тренируетесь С ИЗЛИШНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ"!!!!!!!! ВОПРОС: написано вроде бы про мой случай, разве это не перетренировка???? Хорошо, ладно это не перетренировка! Ну что мне делать дальше, если расматривать что это негативный фактор!!?? На время прекратить тренировки, или продолжать в том же духе, если не ещё сильнее))))) Щас у меня тренировки, график 1 день тренировка/ 2 выходных! Утром растяги 8 сек в разные стороны - по 4 подхода, вечером джелк мокрый 25 сек!

Ссылка на комментарий

Я не знаю никакого Аарона. Не читал его тупость, скорее всего там всё написано с целью ознакомления, но и в случае тренеровок ОБЯЗАННОСТЬ автора это предупредить читателя о том, что главное "не навредить"... Это всего лишь безопасность автора, поэтому на такое в том случае если ты хочешь большого прироста стоит закрыть глаза. По поводу пятен на головке, я право слово не понимаю как можно травмировать пч тренеруясь в общей сложности 1 минуту за 3 дня. Но нисмотря не на что, пятен на головке после и во время тренеровки быть не должно - значит скорей всего ты делаешь, что-то не так. Возможно пережимаешь хваткой пч как-то по особому, честно, не понимаю, как можно даже умышленно добиться таких пятен.

 

(Совет, выкинь ту книжку, либо тренеруйся по ней, либо по форуму)

Ссылка на комментарий

Я то же не понимаю как так получается, если я и так мало тренируюсь!! Вот теперь сиди и думай что это! И как быть, тренироваться дальше или взять перерыв пока всё не пройдёт! Будем думать! Тебе в любом случае спасибо большое , много уделил внимание мне, такие поэмы тут расписал))))))) ААА, так как правильно мерить член, когда ноги на ширине плеч или когда они вместе? Когда стоя!

Ссылка на комментарий

Всем привет пацанва!!!! Помогите пожалуйста советом, обратил внимания который день а может уже неделя, у меня на ГОЛОВКЕ члена появились КРАСНЫЕ ТОЧКИ а теперь они у меня стали СИНИМИ!! А основываясь на негативный фактор, и как написано в книге Аарон Кеммер что " Временные пятна чаще всего появляются на ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА. Обычно это пятна КРАСНОГО ЦВЕТА размером с укол от булавки, но они могут становится больше и ТЕМНЕЕ. Пятна- обычное явления, они появляются чаще всего в начале тренировок и говорят о том, что вы тренируетесь С ИЗЛИШНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ"!!!!!!!! ВОПРОС: что происходит???? Что делать дальше??? С учётом того что тренировки у меня слабые, утром 8 сек растяги в разные стороны - по 4 подхода, вечером мокрый джелк 25 раз!

Ссылка на комментарий
Всем привет пацанва!!!! Помогите пожалуйста советом, обратил внимания который день а может уже неделя, у меня на ГОЛОВКЕ члена появились КРАСНЫЕ ТОЧКИ а теперь они у меня стали СИНИМИ!! А основываясь на негативный фактор, и как написано в книге Аарон Кеммер что " Временные пятна чаще всего появляются на ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА. Обычно это пятна КРАСНОГО ЦВЕТА размером с укол от булавки, но они могут становится больше и ТЕМНЕЕ. Пятна- обычное явления, они появляются чаще всего в начале тренировок и говорят о том, что вы тренируетесь С ИЗЛИШНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ"!!!!!!!! ВОПРОС: что происходит???? Что делать дальше??? С учётом того что тренировки у меня слабые, утром 8 сек растяги в разные стороны - по 4 подхода, вечером мокрый джелк 25 раз!

НЕ заслуживает внимания, забей)

Ссылка на комментарий

На ширине плеч. Важно замерить 1 раз, написать на форуме и забыть про замер на пол года.

 

Ну если я не могу помочь образно мысля с твоими пятнами, тогда просто сфоткай пч, и покажи что за пятна. Дело 2 минут. Выложи я скажу что это. Исходя из этого с Мейне я - не согласен, любая травма заслуживает внимания и понимания для решения этой проблемы, заочно склоняюсь к тому, что у тебя немножко капилярчики кровью наливаются, но лучше фото покажи.

Ссылка на комментарий

У меня чаще травмы на обратной стороне ПЧ зае....и уже,только сосуды начинаешь делать кровоподтеки тут как тут,хоть мажь,хоть не мажь.

Эту проблему решит у тебя только перерыв на недельку,другую и маж после трен спасателем.

Ссылка на комментарий
У меня чаще травмы на обратной стороне ПЧ зае....и уже,только сосуды начинаешь делать кровоподтеки тут как тут,хоть мажь,хоть не мажь.

Эту проблему решит у тебя только перерыв на недельку,другую и маж после трен спасателем.

 

Здорова! Скажи пожалуйста, ты понимаешь о какой проблеме я говорю?? Или ты так просто пальцем в небо, если головка меняет цвет, то значит что то не так?))) Просто к чему я это всё, во 1ых надо узнать причину почему так произошло, что бы в дальнейшем не допускать! Во 2ых, у меня просто тренировки щас лёкгие, а если они лёгкие, то какой смысл ждать неделю, если они и потом будут лёгкие и у меня опять начнётся темнеть головка!? Но есть вероятность того что, может всё таки я тяну как то сильно, а мне кажется это легко! А может я просто как то не так берусь за головку, пережимаю её! А может это вообще из за джелка??????? Это надо то же понять, или это из за растяг или это из за джелка????? Просто нету возможности сфоткать член, но буду думать как всё таки устроить фотоссесию!!!

Ссылка на комментарий

На любом допотопном 10 летнем сотовом есть фотокамера. Нютруда это не составляет, 2 минуты на всё про всё, может 3.

Ссылка на комментарий
На любом допотопном 10 летнем сотовом есть фотокамера. Нютруда это не составляет, 2 минуты на всё про всё, может 3.

 

Просто у меня видимо не 10-и летний а 20))))) И он родился без камер и фото)))) Я скину обязательно фото, я придумал через скайп камеру)) Родители как пойдут на улицу так сразу сфоткаю своего родного)))

Ссылка на комментарий

А скажите пожалуйста, почему вот когда член стоит эрогировнно (вертикально) где то под 30-40 градусов, то головка маленькая, а когда его отодвигаешь паралельно полу, то головка начинает раздуваться и становится больше???? Если вы скажите что это очевидно, что когда член в горизонтальном положение, то он наполняется кровью, то почему тогда если я лягу на кровать и член станет перпендикулярно, то есть вертикально ( то есть например член в таком положение когда девушка сверху) то головку то же раздувается! Почему так????

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
На любом допотопном 10 летнем сотовом есть фотокамера. Нютруда это не составляет, 2 минуты на всё про всё, может 3.

Блин, не могу нормально сфоткать, темно в комнате! Надо по утру фоткать, но пока вот только так! Плохо видно! Синие не на всей головке, а чисто вокруг около где дырка!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Во первых на фото ничего не видно, во вторых в 28 лет не плохо было бы изучить свой организм. Синее вокруг устья уретры это обычное дело, может быть от чего угодно, например от холода. Начинай работать, Имхо тупо теряешь время. И по твоему первому посту я делаю вывод, что ты не читал форум, ибо не понимаешь чего стоит боятся.

Я порвал уздечку, теперь вместо красивой натянутой кожи грубая белая ткань, у меня пол члена темное, пол белое из за зверских сосудистых, у меня были синяки, кровоподтеки и это только меня смешило, а ты пишешь о каких-то красных-синих пятнышках. Если боишься пятен, лучше не-начинать нуп. Советую почитать форум. Может наткнешься на то, что твои любимцы тянули член 12 часов в день, раскатывали член скалкой для теста под Клемпом, жалили по 12 пчел в член, головку и мошенку за раз. Знаешь, я думаю их пятнышки не интересовали. Я лично, да и многие меня поддержат уже привыкли к боли, у каждого своя, знаешь, боль, трата огромного времени и нервов и порой уходят годы а прирост совсем скромный. А твоя тренеровка длится полторы минуты и потом 2 дня отдыха. Люди только 10-15 минут делают прогревание пч перед растягами. Подумай, нужен ли тебе нуп?. Знаешь почему я так критичен? Потому что форум уже умер, я просто проходящий "мимо" я благодарен судьбе, что я подружился с Холмсом который направил меня, дал советы и веру в рост. И я расту, и мне вобще не важно уже кому-то помогать советами, просто исполняю дань уважения. И я пашу, чтобы расти, каждый пашет, тратит время, деньги, нервы, что угодно, лиж бы увеличить пч, а порой думаешь, "да нахер оно надо..!", а потом останавливаешься и думаешь, но ведь нуп это шанс, еще 1 см и я стану еще круче и увереней в себе. Имеешь +1, и думаешь, что 2 см - в обще то, что нужно, потом 3, 4, и по нарастающей. Если увидил рост, то тебя не остановить, это наркотик.

Поэтому смотри, тебе тут могут отписываться некоторые выжившие, но поверь, это просто уже идет по инерции, уже каждому по барабану, что там у кого, золотое время форума ушло. Тренить по нормальному, начав хотя бы с [proga_n:gboscvz0][/proga_n] или тренить 1,5 мин в 3 дня - решать тебе.

Ссылка на комментарий
Sweet сказал:
Во первых на фото ничего не видно, во вторых в 28 лет не плохо было бы изучить свой организм. Синее вокруг устья уретры это обычное дело, может быть от чего угодно, например от холода. Начинай работать, Имхо тупо теряешь время. И по твоему первому посту я делаю вывод, что ты не читал форум, ибо не понимаешь чего стоит боятся.

Я порвал уздечку, теперь вместо красивой натянутой кожи грубая белая ткань, у меня пол члена темное, пол белое из за зверских сосудистых, у меня были синяки, кровоподтеки и это только меня смешило, а ты пишешь о каких-то красных-синих пятнышках. Если боишься пятен, лучше не-начинать нуп. Советую почитать форум. Может наткнешься на то, что твои любимцы тянули член 12 часов в день, раскатывали член скалкой для теста под Клемпом, жалили по 12 пчел в член, головку и мошенку за раз. Знаешь, я думаю их пятнышки не интересовали. Я лично, да и многие меня поддержат уже привыкли к боли, у каждого своя, знаешь, боль, трата огромного времени и нервов и порой уходят годы а прирост совсем скромный. А твоя тренеровка длится полторы минуты и потом 2 дня отдыха. Люди только 10-15 минут делают прогревание пч перед растягами. Подумай, нужен ли тебе нуп?. Знаешь почему я так критичен? Потому что форум уже умер, я просто проходящий "мимо" я благодарен судьбе, что я подружился с Холмсом который направил меня, дал советы и веру в рост. И я расту, и мне вобще не важно уже кому-то помогать советами, просто исполняю дань уважения. И я пашу, чтобы расти, каждый пашет, тратит время, деньги, нервы, что угодно, лиж бы увеличить пч, а порой думаешь, "да нахер оно надо..!", а потом останавливаешься и думаешь, но ведь нуп это шанс, еще 1 см и я стану еще круче и увереней в себе. Имеешь +1, и думаешь, что 2 см - в обще то, что нужно, потом 3, 4, и по нарастающей. Если увидил рост, то тебя не остановить, это наркотик.

Поэтому смотри, тебе тут могут отписываться некоторые выжившие, но поверь, это просто уже идет по инерции, уже каждому по барабану, что там у кого, золотое время форума ушло. Тренить по нормальному, начав хотя бы с [proga_n:2tn60k7d][/proga_n] или тренить 1,5 мин в 3 дня - решать тебе.

Свит :hi:

Давид , член не отвалится поверь мне , если я Жестю с 15 лет .самы главный твой враг- это ты сам . Одержав победу над собой ты станешь лучше и встанешь на новую ступень развития своего тела .

Ссылка на комментарий

Хочу25 у тебя на ПЧ есть типо пигментных пятен? Или у тебя равномерное потемнение? Что то фото давно не заливал,давай))) мотивируй нас , а то форум и вправду на трех горшках уже движется. Жаль.

Свит,я дозаказал штанги дополнительные к эксу, знаешь решил пока они в пути ,отложить экс,смысла нет на длине такой тянуть,да и поездки отнимают время. С сентября закончится купально/трахательный сезон и можно включаться в работу. А пока старый,добрый джелк и растяги минут по 40 в день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...