Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) Есть бешеное желание увеличить в ДЛИНУ своего пекаря)) Всегда этого хотел а сейчас ещё больше этого хочу!! Человек я уверенный в себе, смелый, весёлый и.тд! Девушки любят меня а я люблю девушек, но всегда после таких красивых слов есть одно большое НО, это НО это мой дружок, мы с ним одно целое, но до секса доходит редко, так как начинаю комплексовать размерами!! Думал сделать операцию, но наткнулся на книгу Кеммер Аарон, а в дальнейшем наткнулся на этот продуктивный сайт и на добрых и опытных людей живущих в этой теме!! Много говорить щас не буду, просто хочу попасть в вашу команду и доказать вместе с вами что невозможное возможно)) Но без вашей помощи будет трудно, и расчитываю на вашу помощь!!!!! Особенно на помощь НЕРО,ГНУСНЫЙ,HOLMES и.тд Изучив сайт вдоль и поперёк у меня есть вопросы без которых я не могу начать свою ЛИЧНУЮ ПРОГРАММУ!!!!!! 1-ая часть расписанна на пол года вперёд и даже больше, это в том случае если всё будет идти по плану! Готов заниматься медленно, долго но верно!! С каждого упражнения буду выжимать всё что можно!! Придётся моему другу попотеть как никогда!! Он кстати обрезанный! Но для начала чуть чуть меня)))))

 

АНКЕТА НОВИЧКА

1) Возраст- 28

2) Рост- 1.76

3) Работаете, учитесь- работаю

4) Образ жизни - подвижный

 

ОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ ЧЛЕНА

BPEL = 16.5

NBPEL = 13.5

BPFSL= 17.5

EG = 12.7

 

СТЕПЕНЬ ЭРЕКЦИИ СВОЕГО ЧЛЕНА ПО ШКАЛЕ:

Твердая - 8

 

ПОД КАКИМ УГЛОМ СТОИТ ЧЛЕН В ЭРЕКЦИИ

40

 

ВАША БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ ПО УВЕЛЕЧЕНИЮ ЧЛЕНА В ДЛИНУ И В ОБХВАТЕ ?

NBPEL = 16

EG = 13.5

 

Желаемые размеры в перспективе ?

NBPEL = 18

EG = 14

 

ВОПРОСЫ:

 

Джелк

 

1) Какой мне выбрать джелк если тренировка состоит из 3-ёх упражнений на длину и + 1джелк? Хочу увеличить длину. (мокрый или сухой, какая эрекция)

 

A-Stretch Растяжения члена руками

 

1)Что бы тянуть член надо вообще что бы эрекции не было или можно что бы эрекция была 25 или 50% , эрекцию беру из книги Кемерона.

2) Я обрезанный и когда я беру под головкой и начинаю тянуть, всё равно кожа стягивается и получается так что головка внутри кожи, можно ли так? Если взять именно за головку тянуть, то так сильно и не потянешь, можно без головки остаться.

3) В чём отличия не эрогированого члена, обычные растяжения A-Stretch помогая 2-умя руками от динамических растежениях Head-Stretch помогая 2-умя руками? ( я так понял только в захвате)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • yasa

    16

  • Shnuper

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,Новые бойцы это хорошо.

Ветераны редко тут,ушли в свободное плавание.

Посоветую по своему прогресу.Отзанималься месяц прибавил 8мм в длину 5мм обхват.Не торопись брать новые упражнения по тихоньку добавляй.

Сначала тянуться верхние две боковые связки из я вытянул и прибавил.Добавь сидение на члене.

Сосудистые делай обезательно.Когда вытянешь тяни ленту.

Можешь делать:

А растягивания

V растягивания

Круговые

.

Джелк сухой

Клемп ручной

Продавливание через уретру

Я считаю это сбалансированной программой новичка может даже взять на год её спокойно увеличивать силу и продолжительность тренировки

Ссылка на комментарий
":164o3byh]Привет,Новые бойцы это хорошо.

Ветераны редко тут,ушли в свободное плавание.

Посоветую по своему прогресу.Отзанималься месяц прибавил 8мм в длину 5мм обхват.Не торопись брать новые упражнения по тихоньку добавляй.

Сначала тянуться верхние две боковые связки из я вытянул и прибавил.Добавь сидение на члене.

Сосудистые делай обезательно.Когда вытянешь тяни ленту.

Можешь делать:

А растягивания

V растягивания

Круговые

.

Джелк сухой

Клемп ручной

Продавливание через уретру

Я считаю это сбалансированной программой новичка может даже взять на год её спокойно увеличивать силу и продолжительность тренировки

У меня уже есть составленная программа, и она то же начинается с самого что есть лёгкого, с плавным переходом на более сильные упражнения! Просто мне что бы начать свою программу, надо ответить на вопросы, для начала которые я задал в своей теме! А прибавил ты хорошо, завидую тебе белой завистью)) С такими темпами ты скоро его в карман будешь складывать)))) Спасибо что не оставил тему без внимания, уже приятно))

Ссылка на комментарий

Рост будет я уверен)) Просто главное не спешить и делать всё тщательно! От лёгкого переходить к трудному!! Почитал твою тему, есть схожие моменты про джелк, чо то вообще не хочет разбухать)) Не нравится ему быть быть толстым)) Именно сухой джелк, а вот мокрый джелк такое ощущения лучше прорабатывается, мокрый возбуждает, по этому самый раз для упражнения!!

Ссылка на комментарий

Людиииии ну помогите мне!!!!! Вернее опытные лююююдиииии))))) Ответьте пожалуйста на вопросы которые я задал в теме!!! Не поверите, пришёл с работы и побежал сразу за комп, да же не разделся!! Хотел увидеть ответы на вопросы, но их не оказалось, не приятно как то!!

Ссылка на комментарий

привет,все получится,даже не сомневайся...главное не бросать и верить.для начала месяц и ли 2 надо пройти программу новичка,а там сам уже почувствуешь что добавить,что убрать...в этом деле все индивидуально,все по разному и от разных упражнений растут.я вот в основном делал 90% упражнений на длину,а рос обхват.со временем будешь чувствовать какие упражнения более эффективные именно для тебя...

Ссылка на комментарий

1)Вообще в идеале он должен быть как сопля висеть,Тогда лучше тянуться связки,стояк мешает,И сначала в головку перегони крови чтобы держаться мог,

2)а с кожей я делаю так натягиваю к основанию и не него спускаю беру так чтобы не прям за головку браться и стягиваю обратно и тяну

3)тяни сначала обычными потом тебе их будет не хватать и подкл динамические допустим сейчас будет больно и травмо опасно делать динамические а когда связки вытянешь уже динамические.Второй рукой помогай и меняй руки,И да ещё динамические это на подобии как в канат играть раз и раз и раз я делаю лично так можешь делать натянул сильно и держишь секунд 5 потом Отпустил на 2-3 секунды и опять.

Ссылка на комментарий
привет,все получится,даже не сомневайся...главное не бросать и верить.для начала месяц и ли 2 надо пройти программу новичка,а там сам уже почувствуешь что добавить,что убрать...в этом деле все индивидуально,все по разному и от разных упражнений растут.я вот в основном делал 90% упражнений на длину,а рос обхват.со временем будешь чувствовать какие упражнения более эффективные именно для тебя...
Спасибо за поддержку)) Скажи пожалуйста,

1) Если за месяц ничего не вытянится по программе новичка, то это показатель того что я не правильно выполняю упражнения или надо что то менять?

 

2) Можно ли тренироваться по вот такому графику, не с первого месяца, а со 2-ого или 3-его месяца,

3 дня тренировки – 1 выходной

2 дня тренировки – 2 выходной

3 дня тренировки – 1 выходной

2 дня тренировки – 2 выходной

 

3) В какой воде надо мыться после тренировки в холодной, прохладной, в тёплойй или ближе к горячему? И вообще обязательно ли мыться в воде после тренировки? Ну я имею ввиду мыться , как завершающий этап тренировки!

Ссылка на комментарий
":3i65dw17]1)Вообще в идеале он должен быть как сопля висеть,Тогда лучше тянуться связки,стояк мешает,И сначала в головку перегони крови чтобы держаться мог,

2)а с кожей я делаю так натягиваю к основанию и не него спускаю беру так чтобы не прям за головку браться и стягиваю обратно и тяну

3)тяни сначала обычными потом тебе их будет не хватать и подкл динамические допустим сейчас будет больно и травмо опасно делать динамические а когда связки вытянешь уже динамические.Второй рукой помогай и меняй руки,И да ещё динамические это на подобии как в канат играть раз и раз и раз я делаю лично так можешь делать натянул сильно и держишь секунд 5 потом Отпустил на 2-3 секунды и опять.

 

Вот, в том то и дело, что когда я начинаю разминку до тренировки, окунаю и масажирую его в горячей воде, то он у меня начинает увеличиваться, становится не как сопля, а где то 25% эрекции! А разница в том что, когда он как сопля он лучше тянется, я с тобой полностью согласен! Не буду же я после разминки ждать когда он придёт в состояние сопли)) Думаю ничего страшного, если будет чуть эрекции! А ты увеличил уже? и сколько занимаешься?

Ссылка на комментарий

Занимался месяц прибавил к длине 8мм и обхват 5мм

-подзабил иза тренировок

Опять стал тренить -Вот уже вторую неделю продолжаю

Ссылка на комментарий

Привет,Давид!У нас с тобой схожие параметры как по размеру так и по возрасту)Таже хрень была в юности(лет до 22) с телками.Всегда был не обделен их наличием,обаяние в норме,телосложение спортивное-вообщем западали телки постоянно) но размером меня природа как-то обделила.Когда доходило до дела,я начинал так париться что нихрена не получалось)Я так прикинул баб 20 как минимум я не трахнул по этой причине! _bu _bu Жаль конечно,но все надо делать вовремя.Если их сейчас найти и по новой замутить,то это явно уже не будут те сочные девочки)кто-то из них родил,кто-то скатился в бляди или потолстели ))! Вообщем это плохая идея)Жаль в тот момент не было такого контента и клевого сайта как сейчас.Сейчас молодым пацанам с этим попроще,в нете можно найти и сделать что угодно.Это здорово.Но это все лирика,сейчас нужно работать не спеша и думать головой и тогда непременно будет результат )) По поводу мытья после трени,то лучше теплой водой ,от горячей начнет втягиваться.Ладно,роста тебе preved Буду следить за твоим прогрессом,заодно и подстегивать себя

Ссылка на комментарий
Привет,Давид!У нас с тобой схожие параметры как по размеру так и по возрасту)Таже хрень была в юности(лет до 22) с телками.Всегда был не обделен их наличием,обаяние в норме,телосложение спортивное-вообщем западали телки постоянно) но размером меня природа как-то обделила.Когда доходило до дела,я начинал так париться что нихрена не получалось)Я так прикинул баб 20 как минимум я не трахнул по этой причине! _bu _bu Жаль конечно,но все надо делать вовремя.Если их сейчас найти и по новой замутить,то это явно уже не будут те сочные девочки)кто-то из них родил,кто-то скатился в бляди или потолстели ))! Вообщем это плохая идея)Жаль в тот момент не было такого контента и клевого сайта как сейчас.Сейчас молодым пацанам с этим попроще,в нете можно найти и сделать что угодно.Это здорово.Но это все лирика,сейчас нужно работать не спеша и думать головой и тогда непременно будет результат )) По поводу мытья после трени,то лучше теплой водой ,от горячей начнет втягиваться.Ладно,роста тебе preved Буду следить за твоим прогрессом,заодно и подстегивать себя

 

Не говори, я то же столько девочек не трахнул из за комплекса))))) Я уверенный в себе, и могу легко разводить девушек, но толку нет, если ты их не трахаешь))))) Ну ни чё, пусть пока отдыхают, потом покажем им мастер класс)))))))) У тебя прогресс есть в увеличении???? И ещё я где то слышал, что после тренировки лучше в холодной воде окунуть его)))), как думаешь??

Ссылка на комментарий

 

ВОПРОСЫ:

 

Джелк

 

1) Какой мне выбрать джелк если тренировка состоит из 3-ёх упражнений на длину и + 1джелк? Хочу увеличить длину. (мокрый или сухой, какая эрекция)

 

A-Stretch Растяжения члена руками

 

1)Что бы тянуть член надо вообще что бы эрекции не было или можно что бы эрекция была 25 или 50% , эрекцию беру из книги Кемерона.

2) Я обрезанный и когда я беру под головкой и начинаю тянуть, всё равно кожа стягивается и получается так что головка внутри кожи, можно ли так? Если взять именно за головку тянуть, то так сильно и не потянешь, можно без головки остаться.

3) В чём отличия не эрогированого члена, обычные растяжения A-Stretch помогая 2-умя руками от динамических растежениях Head-Stretch помогая 2-умя руками? ( я так понял только в захвате)

Привет добро пожаловать к нам

На счет джелка тут выбирают кому что по душе, кому-то лучше сухой, а кому то мокрый, дело вкуса и удобства. Поэтому рекомендуют попробовать оба варианта и выбрать

Про растяги:

1. здесь тоже палка о двух концах, сначала конечно же тянуть без эрекции или незначительной. А потом как продвинутое упражнение можно использовать растяги на стояке. Дело опыта и навыка

2. я тоже обрезан и тяну постоянно за головку и не оторвалась еще :) если будешь тянуть так как ты описал, то ты скорее кожу растянешь чем удлинишь ствол

3. на счет разницы не могу ничего сказать, потому что не могу припомнить что такое хед стретч

На счет водных процедур после тренировки тоже все индивидуально, кто то прогревает в конце, а кто-то писал что наоборот в прохладную воду (не ледяную) окунает или под струю подставляет

Ссылка на комментарий
":20f3td7w]

 

ВОПРОСЫ:

 

Джелк

 

1) Какой мне выбрать джелк если тренировка состоит из 3-ёх упражнений на длину и + 1джелк? Хочу увеличить длину. (мокрый или сухой, какая эрекция)

 

A-Stretch Растяжения члена руками

 

1)Что бы тянуть член надо вообще что бы эрекции не было или можно что бы эрекция была 25 или 50% , эрекцию беру из книги Кемерона.

2) Я обрезанный и когда я беру под головкой и начинаю тянуть, всё равно кожа стягивается и получается так что головка внутри кожи, можно ли так? Если взять именно за головку тянуть, то так сильно и не потянешь, можно без головки остаться.

3) В чём отличия не эрогированого члена, обычные растяжения A-Stretch помогая 2-умя руками от динамических растежениях Head-Stretch помогая 2-умя руками? ( я так понял только в захвате)

Привет добро пожаловать к нам

На счет джелка тут выбирают кому что по душе, кому-то лучше сухой, а кому то мокрый, дело вкуса и удобства. Поэтому рекомендуют попробовать оба варианта и выбрать

Про растяги:

1. здесь тоже палка о двух концах, сначала конечно же тянуть без эрекции или незначительной. А потом как продвинутое упражнение можно использовать растяги на стояке. Дело опыта и навыка

2. я тоже обрезан и тяну постоянно за головку и не оторвалась еще :) если будешь тянуть так как ты описал, то ты скорее кожу растянешь чем удлинишь ствол

3. на счет разницы не могу ничего сказать, потому что не могу припомнить что такое хед стретч

На счет водных процедур после тренировки тоже все индивидуально, кто то прогревает в конце, а кто-то писал что наоборот в прохладную воду (не ледяную) окунает или под струю подставляет

 

Здорова))) На конецто внятно ответили на мои вопросы, спасибо)) Не ну не дай Бог остаться без головки, и так он без рук и ног, а здесь ещё и без головы)))

1) Хорошо, ну ты же сильно не растянешь есть будешь тянуть за головку, больно же???? Мне кажется хоть чуть чуть но коже стягивается!

2) А вот ты сам как поступаешь после тренировок, как ты его топишь в воде????))))))))))) Или ты вообще ничего не делаешь после тренировок??

3) И скажи пожалуйста, на сколько ты увеличил и за какой срок?

Ссылка на комментарий

Здорова))) На конецто внятно ответили на мои вопросы, спасибо)) Не ну не дай Бог остаться без головки, и так он без рук и ног, а здесь ещё и без головы)))

1) Хорошо, ну ты же сильно не растянешь есть будешь тянуть за головку, больно же???? Мне кажется хоть чуть чуть но коже стягивается!

2) А вот ты сам как поступаешь после тренировок, как ты его топишь в воде????))))))))))) Или ты вообще ничего не делаешь после тренировок??

3) И скажи пожалуйста, на сколько ты увеличил и за какой срок?

1. я сильно и мощно тяну за головку !* и как то не чувствую болевых ощущений. Я только сейчас понял что не совсем так написал. Я получается беру под головкой и тяну в стороны, от этого тянется и головка, потому что рукой сдавливаю ее, у меня в теме есть фото растягов в веревке

2. я вообще ничего не делаю после тренировки, только если мажу троксерутином и все

3. ой давно я не делал замеры, да и в последнее время нерегулярно тренил, вот с этого года начал регулярно опять. А так от начала и до последних замеров результаты указаны у меня в подписи, смотри под моими сообщениями. До лета не планирую делать замеров

Ссылка на комментарий
Привет,Давид!У нас с тобой схожие параметры как по размеру так и по возрасту)Таже хрень была в юности(лет до 22) с телками.Всегда был не обделен их наличием,обаяние в норме,телосложение спортивное-вообщем западали телки постоянно) но размером меня природа как-то обделила.Когда доходило до дела,я начинал так париться что нихрена не получалось)Я так прикинул баб 20 как минимум я не трахнул по этой причине! _bu _bu Жаль конечно,но все надо делать вовремя.Если их сейчас найти и по новой замутить,то это явно уже не будут те сочные девочки)кто-то из них родил,кто-то скатился в бляди или потолстели ))! Вообщем это плохая идея)Жаль в тот момент не было такого контента и клевого сайта как сейчас.Сейчас молодым пацанам с этим попроще,в нете можно найти и сделать что угодно.Это здорово.Но это все лирика,сейчас нужно работать не спеша и думать головой и тогда непременно будет результат )) По поводу мытья после трени,то лучше теплой водой ,от горячей начнет втягиваться.Ладно,роста тебе preved Буду следить за твоим прогрессом,заодно и подстегивать себя

 

Не говори, я то же столько девочек не трахнул из за комплекса))))) Я уверенный в себе, и могу легко разводить девушек, но толку нет, если ты их не трахаешь))))) Ну ни чё, пусть пока отдыхают, потом покажем им мастер класс)))))))) У тебя прогресс есть в увеличении???? И ещё я где то слышал, что после тренировки лучше в холодной воде окунуть его)))), как думаешь??

 

Привет!Да еще отрастим булаву 100% Треню,месяц почти визуально стал потолще немного,длина вроде таже.Я не спешу не нагружаю пока особо.По поводу прогрева после я тоже не прогреваю и не охлаждаю,не вижу смысла для себя,организм сам восстановит нужное кровообращение.Роста!!!

Ссылка на комментарий
":3s4fljns]

Здорова))) На конецто внятно ответили на мои вопросы, спасибо)) Не ну не дай Бог остаться без головки, и так он без рук и ног, а здесь ещё и без головы)))

1) Хорошо, ну ты же сильно не растянешь есть будешь тянуть за головку, больно же???? Мне кажется хоть чуть чуть но коже стягивается!

2) А вот ты сам как поступаешь после тренировок, как ты его топишь в воде????))))))))))) Или ты вообще ничего не делаешь после тренировок??

3) И скажи пожалуйста, на сколько ты увеличил и за какой срок?

1. я сильно и мощно тяну за головку !* и как то не чувствую болевых ощущений. Я только сейчас понял что не совсем так написал. Я получается беру под головкой и тяну в стороны, от этого тянется и головка, потому что рукой сдавливаю ее, у меня в теме есть фото растягов в веревке

2. я вообще ничего не делаю после тренировки, только если мажу троксерутином и все

3. ой давно я не делал замеры, да и в последнее время нерегулярно тренил, вот с этого года начал регулярно опять. А так от начала и до последних замеров результаты указаны у меня в подписи, смотри под моими сообщениями. До лета не планирую делать замеров

 

1) У тебя посмотрел фотки, там растяги верёвки идут, хорошо не увидишь как ты именно берёшь) Вот если ты рытяги сделаешь не по сторанам а вперёд, то ты возьмёшь я так понимаю не саму головку, а под головкой! И как в этом момент будет выглядить член, типа как кожа стянется к головке и накроет головку?

 

2) И знаешь чо ещё интересно, вот говорят что бы правильно оценить свою работу, типа как по утрам должен быть стояк! Вот у меня по утрам не стояк прям на 100 процентов, но он где то 30-40%, больше чем обычно! Но есть одна НО, я всегда по утрам хочу посать))))) И я так понимаю из за этого он становится больше)))) Я так понимаю стояк я должен оценить без того что я хочу посать или как??????)))))

Ссылка на комментарий

говорят что бы правильно оценить свою работу, типа как по утрам должен быть стояк! Вот у меня по утрам не стояк прям на 100 процентов, но он где то 30-40%, больше чем обычно! Но есть одна НО, я всегда по утрам хочу посать))))) И я так понимаю из за этого он становится больше)))) Я так понимаю стояк я должен оценить без того что я хочу посать или как??????)))))

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста!!! Я обрезанный! Когда я начинаю делать растяги простые, то у меня возникают 2 разных совершенно упражнения! Я могу взяться у головки, и у меня чуть кожа стягивается! Получается я держусь и за головку и за кожу! В таком случае у меня тянется у оснавания хорошо, возможно это кожа просто тянется, а внутри члена не сильно натянута! А могу взяться за головку, без кожи! Но тогда так сильно тянуть член не могу, и основания так сильно не тянется, но зато хорошо тянется внутри члена! Вот как лучше и правильней???? Скажите пожалуйста, будьте добры!!! А то как то нехочется тянуть безрезультативно!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...